Как мне поступить 7 лет спустя

Тема в разделе "История любви", создана пользователем arbat, 20 дек 2009.

  1. 7 лет тому назад я познакомилась с одним милым парнем. Мы с первого дня очень хорошо друг друга понимали. Не прошло и 3 дня как он предложил мне с ним встречатся, конечно он мне тоже сразу понравился но я сказала что мне надо подумать о чём конечно почему то до сих пор жалею. Затем я ждала пока он меня опять спросит но этого не случилось. Через 8 месяцев я уехала жить в германию и потеряла его номер и так потеряли мы контакт. У меня уже как 2 года есть парень и вообщем у нас с ним всё хорошо. А вот как то на прошлой недели переписывалась с подругой детства и у нас с ней зашёл разговор о этом парне и она сказала что у неё есть его телефонный номер. Я была на 7 небе от счастья. На следуйщей день я ему сразу пазвонила он меня сразу узнал и был очень рад моему звонку. А затем он мне расказал что уже 3 года женат и у него есть дочь. Услышев это у меня внутри всё перевернулось после нашего разговора прошло уже 4 дня а я до сих пор чувствую себя как на иголках. Вроде бы у нас ним ни каких серьёзных отношеней небыло но я почему то всё рано растроилась. Если кто знает как мне поступить или что мне делать в этой ситуацие что бы опять всё на свои места встало, то помагите пажалуйста.
     
  2. Можешь кусать локти и матюкаться, а можешь порадоваться за него и пожелать им удачи.
    Выбирай)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. "Дважды войти в одну и туже реку нельзя."
    Гераклит.
     
  4. da ja rada sa nih no sama ne ponimaü shto samnoj proishodit
     
  5. Возможно ты просто почувствовала родную душу, и сечас ты живешь тем воспоминанием. Делай сейчас то что ты хочешь.
     
  6. spasibo ja postaraüs no eto nelegko:sorrry:
     
  7. нелегко? почему
     
  8. #8 Gelsing, 21 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2009
    ты 7 семь лет ждала этого, в фоновом режиме так сказать, но ведь это было, если я не разучился читать.
    неосуществленные желания...
    4 июня 2007, 12:07
    Иду я вчера по улице. Прохожу мимо школьной спортплощадки. И вдруг оттуда доносится голос паренька: "Девушка, а давайте с нами в баскетбол поиграем". На автомате отрицательно машу головой...
    Прохожу метра два и понимаю, что меня пленило слово "баскетбол"... Парень даже не подозревал, что сказал... Нахлынула волна воспоминаний... Как, будучи еще школьницей, дни и ночи напролет я играла в баскетбол... Начинали мы ранней весной, когда сходил снег, и заканчивали лишь поздней осенью с появлением первого снега... с утра и до поздней ночи... ежедневно... баскетбол... Это волшебное слово для меня... Вот уже много лет я в него не играла... а когда-то жить без него не могла... Я даже на выпускном в школе умудрилась в длинном выпускном платье и босиком играть в баскетбол... Ни одна девушка меня не поймет, а ребята смотрели с уважением... Как платье не порвала - понятия не имею... но поиграли мы тогда на славу... Эх, молодость... эх баскетбол... Вот так "невинная попытка" познакомиться вызвала кучу воспоминаний... Всю оставшуюся дорогу до дома вертелась одна единственная мысль: "А давайте!"... ну почему я не сказала, давайте... И картинка: "как я перепрыгиваю через забор (именно перепрыгиваю), скидываю куртку и бросаю сумочку.... и беру в руки мячик...." Эта картинка не отпускала меня весь вечер... Но условности жизни не позволили мне этого сделать.... дома филиал лазарета... не в то время мне поступило это предложение... Муж бы как минимум был в глубоком шоке, если бы я позвонила и сказала: "Дорогой, я задержусь... я тут в баскетбол играю..." Жена и мать вдруг играет в баскетбол со случайными прохожими... Меня бы никто не понял... ни эти ребята... (ибо мне было глубоко положить на них), ни муж... Он однозначно правильно понял этих ребят, когда я ему рассказала, он ответил: "Интересно, а почему, когда мы идем вместе, тебе никто не предлагает сыграть в баскетбол...- Тебя боятся, ответила я*)". Ребята бы не поняли, почему я хочу играть в баскетбол, но не хочу знакомиться с ними... Никто не знает, насколько сильно мне хотелось вернуться и сказать: "А давайте!... а дальше картинка... Вот надо было ему, именно таким способом попытаться познакомится и именно со мной.... какова вероятность, что проходящая мимо девушка может болеть баскетболом?... ничтожно мала... Ни одно другое слово не оставило бы даже воспоминаний о нем... Я привыкла к попыткам познакомиться на улице... да они оставляют приятное впечатление (Я еще очень даже!), но не оставляют воспоминаний... И почему именно вчера? Почему не в любой другой день?... хотя вероятность того, что я бы таки решилась... очень не велика... ибо меня бы не понял никто...
    Говорят же лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.... Предоставит судьба мне еще такой случай? или это была последняя возможность... Эх, баскетбол.... огромная частичка прошлой меня... оставшаяся в глубоком прошлом... И сколько таких частиц осталось там?.. И что в следующий раз напомнит о них?... Осуществляйте свои желания...
     
  9. arbat,
    используй транслит.
     
  10. Вздохнуть, посмотреть по сторонам, накраситься и продолжать жить своей теперешней жизнью. Больше постараться не звонить и не писать.
    А главное - думать надо тоже о реальном, окружающем и касающемся тебя, и ни в коем разе не загадывать про него под новогоднее шампанское))
     
  11. arbat, есть такой вариант. Нужно тебе попробовать с ним встретиться. Скорее всего тогда мечты о нём отпадут. Почему я так говорю, потому что у меня были такие наблюдения. Люди, которые не виделись давольно таки продолжительное время, при встрече после общения перестают испытывать друг к другу какие-либо чувства. Иногда даже перерастает в негатив. Возможно связано с тем что наше сознание будоражат воспоминания об определённом человеке. Его различные черты. Но люди меняются и при встрече, спустя много лет, мы видим не ту картину о которой думали. Ни те привычки, жесты, мировозрение, характер вызывают внутреннее противоречие и отторжение. В голову приходит принцип двух клубков. Когда сматываются вместе, то получается один. Когда по раздельности - уже не сольются.
    Я это наблюдал не один раз и даже был личный опыт.
     
  12. Только тысячу раз подумай, что жирно выделенное слово в посте VLADI, может сработать и наоборот... Своя рубашка, конечно ближе, но на секунду поставь себя на место его жены... страшно представить(((
     
    1 человеку нравится это.
  13. Или начнется ненужный роман, который осложнит всем жизнь, и запутает все окончательно)
    Слышали про статистику разводов после появления социальной сети Одноклассники ?))

    Одноклассники. Найди и трахни того, кого ты не успел трахнуть в школе...
    Это юмор, есличе)))

    А воспоминания о несложившемся - это такая чудная иллюзия, только потому, что не было продолжения и разочарования.
    Вот зачем им встречаться ? Он женат.
     
  14. Прозвучало как приговор ...


    Мне вспомнилось у Дины Рубиной. "Сколько времени может продолжаться любовь - одна?"

    "Ну, знаете, как говорил Киса Воробьянинов, торг тут считаю неуместным". Давид Самойлов в одном из своих стихотворений писал - "И всех, кого любил, я разлюбить уже не в силах..." Вот вам подсчеты. Истинная, сильная любовь - всегда тяжкая печать на судьбе человека.
    Помню, однажды, мы с моим старым приятелем ехали в автобусе, и на одной из остановок вошла его первая жена, с которой он расстался лет двадцать назад, после чего удачно женился, имеет двух детей во втором браке.
    Так вот, едва в автобус вошла эта женщина, он совершенно потерялся. Побледнел, потом его бросило в жар, он засуетился, стал пробираться к выходу ...
    Потом, когда мы вышли из автобуса, признался, что ощутил страшное сердцебиение и чуть в обморок не упал. "Почему?" - удивилась я. - Ты расстался с этой женщиной двадцать лет назад?.."

    Он посмотрел на меня внимательно и сказал: "Вот когда с жизнью расстанусь, тогда и успокоюсь".
     
  15. происходи конец нынешних отношений.. скука.. а тут приятное воспоминание из прошлого..
     
    1 человеку нравится это.
  16. Подумаешь, на одного зарегистрированного, с проблемами семейной жизни, больше станет.;)
    Ну и сволочь же я
     
    1 человеку нравится это.
  17. вот с этим я согласна! у самой так было...
    Так, чтоarbat,
    лучше встреться с ним.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Also)))) Но ты скорее провокатор, а я резонерша))


    День,
    Я в романтической части с тобой абсолютно согласна, серцебиение и все дела. Более того, приветствую))
    Но ведь действительно, хорошо бы учитывать тех, кто от этого урагана пострадать может)))
    Ну ураган - это я загнула, конечно, а интрижка, никому не нужная, и чести никому не делает.
    Они 7 лет назад, будучи свободными, ничего не создали)

    На реферат похоже)))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Почему обязательно интрижка, да еще бесчестная. )
    Скорее, на референдум, свой голос тоже добавляю. ))
     
  20. А где я сказала, что бесчестная ?)

    Суммируем вероятности) И у нее, и у него все спокойно и устойчиво. Даже скучновато. Они не делают ничего плохого, не заводят новых знакомств. У них ведь все хорошо. Первый вариант - она звонит, он в недоумении, говорить не о чем. Второй вариант - они встречаются, по вышеперечисленным причинам чувствуют душевный подъем и восторг, по-прежнему уверены, что ничего страшного и плохого, это все не считается, оно же было раньше (а кстати, что же было ?)

    Итак - зачем им созваниваться и встречаться ?
    Что хорошего может произойти у этих товарищей и что на сей предмет пишут в Записках охотника ?
     
  21. Да иногда очень хочется доиграть недосказанное и придуманное..
    самое главное вовремя остановиться и ничего не разрушить..
    это я о близких которые живут сегодня и сейчас..рядом..
    Хотя очень многим ближе такая жизненная позиция
    "Лучше сделать то, что очень хочется, чем всю жизнь сожалеть, о том, что ты это не сделал"
    звучит примерно так..
     
  22. Ну ... ты сказала:
    С честью или без чести. )
     
  23. хотелось бы но у нас с ним растояние 5000км. Да и мне совсем не хочеться ломать его семью. Тем более что у него есть дочь
     
  24. Это молодец. А есть основания предполагать, что, если подруга дает его телефончик, он уже готов сломать семью ?))
     
  25. Для того чтобы:
    или:
    Хотя может быть и happy end.
     
  26. вот и чудненько! не ломай!

    хернёй какой-то занимаешься, чесслово! детсад.. заняться что ль нечем в жизни??
    для кого? для арбат-парня или для семьи бывшего?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я имел ввиду для arbat и того самого по ком вздыхает.
     
  28. мда... с этим неувязочка...
    а причем тут ломать семью? одна встреча ничего не сломает...
     
  29. Или перевернёт всю жизнь. Кто знает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru