Помогите советом.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Риммочка, 21 дек 2009.

  1. Всем покажется смешно, то, что я поднимаю эту тему, но дело в том, что мне ооочень -ооочень хочется выйти замуж за своего любимого молодого человека!!!!! Но у нас нет такой возможности, сами понимаете кризис...:sorrry:, но кроме этого все наши разговоры на эту тему заканчиваются ссорами, т.к. он считает, что я должна понимать нашу ситуацию не не заводить разговоров, но мне очень сложно этого не делать, тем более, что большинство моих подруг, в возрасте от 20-27 лет уже замужем или вот-вот выйдут замуж, а я одна такая как дура!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ ВЫБИТЬ ЭТУ НАВЯЗЧИВУЮ ИДЕЮ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ!!!!!!! SOS!:sorrry:
     
  2. Re: Помогите советом...

    А кто мешает женится, или вам нужно шоу виде белого платье ресторана и т.д.
    Кризис не помеха поставить штамп в паспорте и организовать если очень хочется семейный банкет.
    А если вам хочется покрасоваться и устроить шоу из этого события... тогда ждите - шоу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Помогите советом...

    Да, в чем-то, Вы правы очень, мне правда очень хочется именно этого торжества с платьем, а он предлогает расписаться и поехать отдыхать, типо-это только наш праздник и ни чей другой! Спасибо Вам за то, что обратили внимание на мой вопрос!;)
     
  4. Re: Помогите советом...

    Риммочка,
    Чтобы дать совет, и впрямь надо представлять себе, что значит в твоем понимании - выйти замуж.

    Ага. Ну да, это действительно ужас, чтобы без платья и голубей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Помогите советом...

    Капс лок отключай.
    Следующего замечания уже не будет, двух более, чем достаточно.
     
  6. Re: Помогите советом...

    хорошо, учту

    нет не ужас, просто это моя давняя белая мечта...

    нет это не ужас, просто это моя давняя мечта

    mrs.Flax,
    просто очень хочется...
     
  7. Re: Помогите советом...

    Переключиться на что-нибудь другое, отвлечься.
    Когда штампа в паспорте мало, а на банкет денег нет - это не дилемма, выбор из этих двух вариантов не сложен.
    Кстати, а почему вы так мечетесь между журавлем и синицей? Вы не уверены в прочности ваших отношений или в стабильном будующем?
    ПС: На приличную свадьбу с арендой приличного заведения, тамадой съемкой и салютом при желании и усердии можно уложиться в 100 тыс руб, это вполне посильная сумма, даже в кредит.
     
  8. Re: Помогите советом...

    Тогда зачем

    Как то непоследовательно. Подключи родню, собери денег и скажи - а вот есть у меня.
    Но в условиях кризиса я бы скорее согласилась со взглядом молодого человека. Эти мероприятия обычно больше для гостей, чем для пары, и немного отдают желанием похвастаться.
    Если ты не готова пожертвовать суетой для любимого человека и уступить ему, как же планируешь вести себя в семейной жизни ? Тоже говорить - вон у всех подруг шубы покупают, одна я, как дура...?)))

    У меня подозрение, что ты не умеешь цитировать. Выделяй нужное мышью и под ником в посте жми - цитата выделенного.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: Помогите советом...

    Фигня. Лучше на эти деньги что-нибудь полезное купить. Для вас же обоих. А платье, пусть и белое, нах тебе? Ты его потом носить будешь? Оно одноразовое))
    Молодец у тебя пацан - правильно мыслит. Сколько тебе лет, если так важны дешёвые понты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Помогите советом...

    Смешного в вашем желании мало, но много хорошего. Если хочется, значит надо. Будьте собой, умейте ждать наиболее благоприятной ситуации. Кризис может длится еще долго, а в следующем году обещают третью мировую, а через три года конец света - колько ваших с мужем денег вы хотите потратить на свадьбу?
     
  11. Re: Помогите советом...

    Он, вообще-то, нисколько.
     
  12. Re: Помогите советом...

    а почему бы не остановиться на покупке свадебного платья и украшения себя любимой, а ресторан и вся прочая чушь, по-крайней мере мне кажуться не столь важными, а на следующий день просто умотать куда нить в теплые края?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Помогите советом...

    Пардон не удержался. Это что? Стадное чувство?!
    Даю рубь за сто что когда писала тему, то о МЧ даже и не думала. Т.е. у меня такое ощущение, что пофигу за кого лижбы свадьба была.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Помогите советом...

    Риммочка,
    т.е. на тебя сильно давитмнение окружающих?
    этодва.. а первое - а просто росписаться нельзя, чтол ь? а свадьбу потом.. когда, например, венчаться решите.. лет так в 40.. когда уже убедились,что вы вместе и всё.
    прокат можно.. тоже не понимаю этих платьев.. я бы вообще что-то экстравагантное выбрала..(если бы финансы позволили) а белое платье.. да ну.. смешно порой смотрится - невеста в белом как девственница, а лицоразмулёванное как у шлюхи.
     
  15. Re: Помогите советом...

    А я альтернативу придумал. Хочет шоу, пусть идёт в Дом-2;)
     
  16. Re: Помогите советом...

    АKS@R,
    какие могут быть кредиты, Вам не кажется что сейчас довольно глупо телефон то взять в кредит, я уже молчу о чем то большем!

    mrs.Flax,
    ;)нет, шубу я никогда не хотела, а вот свадьба! Ты-самая красивая и т.п. да и тем более, бдет потом что вспомнить!!!

    Мне 22 и ему тоже, это не дешёвые понты а мечта, как у многих мужчин например-мечта какая-нибудь иномарка, хотя конечно эти вещи нельзя сравнить.
     
  17. Re: Помогите советом...

    Мне 22 и ему тоже, это не дешёвые понты а мечта, как у многих мужчин например-мечта какая-нибудь иномарка, хотя конечно эти вещи нельзя сравнить.

    Gelsing,
    примерно 200, спасибо за комментарий.
     
  18. Re: Помогите советом...

    VLADI,
    ненавижу дом-2, и не хочу шоу, посто хочу запомнить этот день на всю жизнь, а если вам так хочется над кем-то посмеяться, то делайте это сколько угодно с вашими друзьями и близкими, я не для таких как вы писала это сообщение, а когда писала, то не сомневайтесь думала о своём молодом человеке и замуж хочу только за него!!!!!вы многого не знаете, как вообще начинались наши отношения.....
     
  19. Re: Помогите советом...

    Ага, значит я прав.
    :donkknow::donkknow::donkknow:Может я ихочу иномарку, но у меня это желание не столь маниакально:wallbash:. А вообще сравнение машины с серьёзным шагом в жизни прото офигительное:donkknow:.
    Главное чтобы жизнь не припомнила этот день.
    Мы с удовольствием послушаем.

    P.S. Я не смеюсь, я поражаюсь.
     
  20. Re: Помогите советом...

    VLADI,
    Я ничего вам рассказавть не собиралась лично.Вы мне никто, чтобы делиться чем-то.
     
  21. Re: Помогите советом...

    Никто и не упрашивает. Зачем так кричать.
    Это каких?
     
  22. Re: Помогите советом...

    Риммочка,
    ты мой пост как будто не видела
     
  23. Re: Помогите советом...

    я спокойна как удав. писала, для тех кто не будет искать в моих словах какого-то подтекста, может это просто Вы всегда окружены теми девушками, которым только что-то надо то вас, так это Ваши пролемы!

    Лилу,
    Я все прекрасно видела, просто это мало чем изменит мое мнение о свадьбах, спасибо за то, что выссказали свое!
     
  24. Re: Помогите советом...

    А впечатление, что она многих постов предпочитает не видеть))) И жениха своего, кстати, тоже. Мечта и все тут. Правда, я тоже не соображу все, зачем было писать

     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Помогите советом...

    все я вижу, просто недавно села за комп, т.к. кроме этого у меня и других проблем хватает и мне некогда весь день сидеть тут и читать что Вы мне пишите. А по поводу своего молодого человека я с вами не согласна!

    Я все увидела недавно, т.к. раньше не было времени сюда заходить.
     
  26. Re: Помогите советом...

    знаешь, хоть это и против правил, но я представила тебя в роли жены.........)))))
    Адью, девушка)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Помогите советом...

    Да ну не. Я всегда "между строк" читаю.
    Да нет. Есть жена. Зачем мне окружение девушек... Кстати она гражданская и не трясётся за свадьбу. Она будет. Просто оба ждём определённых условий в будущем
    mrs.Flax,
    :mol::kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Помогите советом...

    Искренне рада за вас и вашу гражданскую жену, с таким как Вы любая бы не тряслась за брак, возможно у неё просто и мыслей таких не возникало!
     
  29. Re: Помогите советом...

    Так всё-таки это с каким?
     
  30. Re: Помогите советом...

    Мы тоже живём гражданским браком

    которые докапываются по поводу и без него...
     
  31. Re: Помогите советом...

    Да нет, мадмуазель, разговор о свадьбе был давно, просто нет такого маниакального желания побывать на этом шоу, закрыв глаза на всё. Мы оба отличаем свадьбу от игрушки.
     
  32. Re: Помогите советом...

    Кредит это всегда глупо, но это выход из ситуации. Сотни на свадьбу хватит, если постараетесь. Если родственников много и они более-менее обеспечены, то как минимум полкредита сможете закрыть (хотя бывает, что подаренные деньги полностью перекрывают расходы на свадьбу).
    Брать в прокат свадебное платье - глупо, т.к. аренда на день составит 50-70% от его полной стоимости. Свое платье сможете потом продать. Знаю потому что этим летом, в самый разгар кризиса вышла замуж младшая сестренка. Кредит брали на 3 года, часть закрыли с подаренных денег. Выплаты впринципе небольшие, да и родители помогают.
    Всем что вы накидываетесь на девушку? По-моему вполне законное желание торжества (по крайней мере для первого брака). Хоть это и стереотип, но ничего плохого в этом нет.
    ЗЫ: сам ни разу в жизни не брал кредитов).
     
  33. Re: Помогите советом...

    Риммочка,
    если ты сюда пришла и попросила помощи выбить из твоей головы мысли о свадьбе, то будь добра выслушивать их. фраза типа "мне некогда читать ваши посты" - высшая степень наглости... мы пытались помочь.
    мне искренне жаль своё время в этой теме.
    досвидос!
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Re: Помогите советом...

    Риммочка, что ты хочешь больше: быть его женой, или потратить деньги на свадебное шоу.
    Я знаю девушек, для которых свадебное шоу не менее было важно чем сам брак.
    Нет шоу - нет свадьбы... считали они... брали кредиты и играли шоу
    Ты идешь по этому же пути, правда из-за кризиса не решаешься на кредит.
    Свадьба в том свете, что ты пишешь, это праздник для твоих родных, друзей и тебя...
    Твой молодой человек предложил сделать праздник для вас двоих...
    А ты к его мнению не прислушиваешься и хочешь воплотить только своюмечту
    Риммочка, свадьба - в первую очередь должна доставить удовольствие вам обоим, а не только тебе одной.
     
  35. Re: Помогите советом...

    Согласна с вами, это не только мой праздник!
     
  36. Re: Помогите советом...

    Лилу,
    Да я просила Вас о помощи, а слова что мне было некогда говорят лишь о том, что в сутках я не могу выделить много времени на посещение этого сайта, т.к. кроме работы ещё и учусь на вечернем отделении универа. А вы только можете неразобравшись хамить людям!

    Таша,
    А на вопрос чего я хочу больше - то я Вам отвечу- быть его женой!
     
  37. Re: Помогите советом...

    Риммочка, так почему бы не пойти путем компромисса, купите белое платье, и ему костюм, распишетесь, закажите фотографа сделайте красивую фото сессию, и прямиком на море, а всем подругам и друзьям подарити ваши фотографии пусть они смотрят какая вы красивая и память долгая :-) и вам будет что вспомнить
    Риммочка, свадьба может быть более запоминающейся и вам будет что вспомнить, если она у вас будет не как у всех...
     
  38. Re: Помогите советом...

    Не отрицаю и не могу с вами не согласиться! Спасибо за ответ и за то, что не посмеялись откровенно, как некоторые гости. Наверное так и сделаем!
     
  39. Re: Помогите советом...

    Да не обижайся! К вечеру все мы устали и иногда можем писать каку.
    Но вот сама задумайся: мож на это бабло вам на воздушном шаре полетать? Пусть пол-часа, но впечатлений будет море!).
    Ну нах вам пьяные в жопу гости и тамада с идиотскими шутками?
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Помогите советом...

    Риммочка, я 100% знаю что Лилу, может сама за себя постоять, но все же в защиту выскажусь, она не хамит, а высказывает свою точку зрения, она противоречит с вашей возможно, но если с вами не согласны не значит что кто-то хамит.
    У нас тоже не дофига свободного времени, но мы все зашли к вам в тему и высказались, кто-то серьезно, другие шутливо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Re: Помогите советом...

    Риммочка,
    Полагаю, что ты не умеешь себя вести и за хамское поведение намерена отправить тебя в бан.
    Подумай с недельку, почитай молча форум и Правила.
    Аллес.
    Придя в новое место- хамить с порога глупо и неконструктивно.
    Подумай об этом. Мало того, что ты не решишь свою проблему, так ещё и заработаешь репутацию хамла.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Помогите советом...

    Почему вы не можете расписаться, а торжество отложить до лучших времен?
    Он против штампа или комплексует из - за денег? Если он действительно тебя любит - примет твои условия.
     
  43. Re: Помогите советом...

    абсолютно согласна.....:kruto:
     
  44. Re: Помогите советом...

    первое правило кодекса стервочки ?))
     
  45. Re: Помогите советом...

    Ха-ха три раза.
     
  46. Re: Помогите советом...

    Он убегает от потопа, вызванного слюной его благоверной при разговоре о свадьбе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Re: Помогите советом...

    Цитрусовая Леди,когда апельсин чистишь,надо зажмуриваться,а когда такие посты катаешь,то стоит чуть подсмотреть,куда)))))
     
  48. Re: Помогите советом...

    Риммочка!
    Ты хочешь замуж,это понятно.Но сначала определись.
    1/Хочешь штамп и статус жены
    2/Хочешь Свадьбу,платье-лимузины
    3/Хочешь,чтобы тебе оказали финансовую поддержку для осуществления
    Свадьба Моей Мечты?
    Поверь,после свадьбы ничего не меняется в семейной жизни.Остаются те же радости и огорчения.
    Нет денег-выберите оптимальный вариант,который устроит вас обоих.
    А если ты встанешь в позу-получишь дозу.Разочаруешь мужа,ведь он и сам не в восторге от финансовых проблем,а еще и ты вместо поддержки истеришь и капризишь,жена себя не должна так вести.ИМХО
     
  49. Re: Помогите советом...

    Fair, мне что-то подсказывает что Риммочка больше не придёт.
     
  50. Re: Помогите советом...

    VLADI,

    Правила ее окончательно подкосили. Там про правила проведения свадьбы ничо не было, и она подумала, что ее обманули.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru