как быть

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем angelina1, 22 дек 2009.

  1. Помогите советом,я такая идиотка,отношения с любимым последнее время были не к черту,ссоры ,ругани,я подозревала его в измени даже,секс у на был раз в месяц,мы даже не целовались!И вот в пятницу мы ходили в клуб,короче поругались,он обозвал меня и ушел,я осталась с его друзьями,он через некоторое время позвонил сказал,что ждет,я его послала!Вобщем изменила с другом его,он,конечно все понял!когда я протрезвела,то офигела,что я сделала,мне стало так противно,я не ела нормально три дня,он тоже!мне жаль его он плачет,говорит,что все растаемся,то еще поробуем,то нет,замучил иеня совсем!говорит,даже если будем вместе,все будет плохо!тут вчера предложил вариант,что он мне изменяет и тогда дальше продолжаем отношения!??? незнаю соглашаться или нет!!????у меня так душа болит!!!что делать???он уменя парень симпатичный девушки на него сами вешаються,он уже в субботу успел познакомиться с кем-то,сказал ему уже встречаться предложили,и то,что не боюсь ли я если он мне изменит,то с ней и останеться???он мне ни изменял никогда,а я уже 2-раз!!!и все из-за ссор назло!!ПОМОГИТЕ пожалуйста как мне быть??я боюсь если он раз изменит,то так дальше и пойдет,а если изменит и к ней уйдет??еще он предложил месяц пожить отдельно не созваниваться ничего,сказал,что хочет отдохнуть поробовать с другой т.к. не может он простить ,сказал,что не любит меня больше!А если с ней не получиться он позвонит!вроде я согласилась на измену,но мне страшно....я сама очень жалею и расскаиваюсь подскажите я не наю,что мне делать????
     
  2. потом будете постоянно попрекать друг друга за измены.
    Такое никогда не забывается.
    К добру это не приведет
     
  3. И что? Ты же изменяла, аж два раза и никуда не ушла.

    Ты не поверишь, но жить дальше!
    Вот, что делать.
    А что страшнее для тебя?
    Когда ты изменяешь или когда изменяет парень?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. А что страшнее для тебя?
    Когда ты изменяешь или когда изменяет парень?[/QUOTE]

    одинаково страшно!

    я то осталлась,а он сказал,что вот как он изменит и кинит ее?? она же будет типо тоже плакать,переживать!
     
  5. Для начала только один вопрос: 18 лет есть?
     
  6. 22 есть уже!!
     
  7. А ум где?! Я прочитал и охренел. Вы два ненагулявшихся мозгоклюя. Разойдитесь на время, а дальше сами увидите. Другого варианта у вас нет.:imho:
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. У девушки, скорей всего, именно та ситуация, когда в известной рифме, к сожалению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. с ожалению наверно да!но меня еще толкнуло,отношения которые сходили на нет,он не понимал меня ,он тут признался,что специально меня доводил,а зачем?побесить просто хотел!! это и сильное действие алкоголя!но сохранить я все равно хочу их!это ужас какойто я себя ощущаю,даже не знаю,как подобрать слова
     
  10. Даже комментировать нехочется((( Ухожу в тему про извращения... молча...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Проверял, на что ты способна. Результаты очевидны.
    Вот он - настоящий виновник измены - алкоголь. :smile:
    Похмел - это наказание, за обильное принятие спиртных напитков.
     
  12. С пьяного спрос вдвойне.
    Друг другу на зло всё делали...он проверял(сам не зная что), ты изменяла(сама не зная зачем) вот и приехали.
    Отпустите его, облегчите жизнь себе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Ага, и ему
     
  14. Само собой:smile:
     
  15. +1
    ничего хорошего в этой ситуации уже не будет
     
  16. Эх...... вроде и взрослые люди, а ведете себя как дети.
    "Он мне недал, я ему это припомню"
    Если так и дальше вы будете относиться к этому то там можно сразу ставить крест на отношениях.
    Тут подсказать особо и нечего потому что тут может быть 2 варианта:
    1. Вы разбежитись как 2 таракана в разные углы.
    2. Вы будете друг другу изменять до конца жизни и наивно верить что вы очень сильно друг друга любите..
     
    1 человеку нравится это.
  17. все же мы решили поробовать все с начала!!!вот только,как налаживать отношения,как себя вести??? не знаю,он тоже даже не представляет,как я это буду делать!не знаю получится ли!и что делать?:wallbash:
     
  18. Не будете впадать в детство - сами наладятся
    Адекватно.
    Забыть о прошлом. Ни слова о нём. Иначе будет опять 25
     
    1 человеку нравится это.
  19. Так же и веди себя, как вела. Твой парень увидит и поймет как ты удивительна и прекрасна.
     
  20. Скунс,


    И она опять вернётся сюда, чтобы излить душу об очередной измене.
     
    1 человеку нравится это.
  21. почему же ты так в этом уверена???не вернусь,т.к . измен больше не будет!
     
  22. Значит у производителей алкогольной продукции на одного покупателя станет меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  23. ну это врятли!
     
  24. Ну молодец. Вперёд на мины, ордена потом.
     
    1 человеку нравится это.
  25. angelina1,
    хы)))
    твою семью вылечит групповой секс, совместно с мужем)))))))))))))))))
     
  26. Это новая сексотерапия такая?
     
  27. какую семью, о чем вы:smile:
    angelina1,
    занимайтесь сексом, просто занимайтесь.
     
  28. либо они расходятся, либо кардинально меняют своюличную жизнь.. кому-то помогает. слышала. ониж итак то и дело срутся, чего они теряют то))
    из двоих.. ну или будущую..я не вниматочно читала.
    но дела не меняет))
    и вообще, этовсего лишь предложение - групповой секс))))
    надо же советы разнообразить) вдруг - этото, чтоим как раз нужно))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ах, какая женщина!
    Мне б такую.
     
  30. здесь о любви даже речи быть не может,если вы постоянно делаете друг другу "насрать". у вас постоянно будут скандалы и подозрения в измене, кто бы куда не пошел. надо разбегаться пока, а время покажет. если это "твое", то обязательно будете вместе, если нет........то на нет и суда нет, как говорится
     
  31. Мамай,
    эт какую? ты автору, что ль?)))
    а то так закаточно после моего поста сразу.. ;))))))
     
  32. Я всех люблю!
     
    1 человеку нравится это.
  33. А нафиг он тебе нужен, бухай, гуляй расслабляйся ))) надо было тебе мужиком родиться ))!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru