Помогите развеять сомнения

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Alla19, 24 дек 2009.

  1. У меня такая проблема..мучает вопрос не беременна ли я? Хотя вроде оснований для этого нет, я просто переживаю.
    Короче такая ситуация: занимались с любимым сексом. Он сначала вошёл без презерватива и через минуту одел его. Потом так же утром... вот. В меня не кончал. И ещё у меня тогда заканчивались месячные...Цикл стабильный уже как год. Т.е. тогда был 3 день цикла. Ещё после этого 2 дня заканчивались месячные....
    Вроде оснований для переживаний нет, но что-то не по себе. Вчера болел живот ( именно живот, а не яичники), но я думаю что это связано с тем,что я переела( был сначала праздник, потом через день поминки). И была температура... но это тоже скорее связано с моей простудой и с хождением без шапки по холоду и с выпитым алкоголем на поминках.
    я не беременна??:wallbash:
     
  2. ну, значит, нет
    а вообще таким вопросом лучше в кабинете врача задаваться..
     
  3. Даже если беременна, это со временем пройдёт. Через 9 месяцев. Поболит и перестанет. Не переживай!))
     
    1 человеку нравится это.
  4. ну да, ко врачу или хотябы у продающихся в аптеке тестов спросить :smile:
     
  5. Alla19,
    Покупаешь два теста разных производителей и цен. Делаешь тест. Дальше по ситуации.
     
  6. У меня тоже вчера болел живот, и месячные не начались(мне и не положено)!
    Я беременный?

    а по теме: дождись месячных, хотя если простудилась, то могла и застудить чего нить, а тады и задержку жди и боли усякие.а вообще шлабы ты к врачу!
    ну край в аптеку за тестами.
     
  7. Полезай на вертолёт, фотографируй, закидывай сюда. Посмотрим, заценим, продиагностируем.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Кстати по теме вопрос, можно залететь если не одевал презерватив, но и не кончал внутрь ?
     
  9. ПЕЧАЛЬ, да можно. Поэтому Nil и спросил про свадьбу.
     
  10. Ты б раздел Контрацепция, что ли, почитал.
     
  11. Нет ну конечно, если без шапки ходить на поминках, то основной результат - это беременность. Вопросы дичайшие, если боишься - ну купите вы контрацепцию и не ходите без шапки, а еще и в юбках, а то надует, тоже забеременеете, а вообще, такое ощущение, что тем кто пишет лет 12.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. можно, ведь сперма в небольших количествах выделяется и до оргазма.

    по теме - шанс очень мал. всего две минуты в целом, в самом начале полового акта - вряд ли у него даже в небольших количествах выделялась сперма. к тому же во время месячных забеременеть очень сложно - яйцеклетку оплодотворяется в середине цикла, а сперматозоиды живут всего три дня, к тому же сперму во время месячных просто вымывает вместе с менструальной кровью
     
    1 человеку нравится это.
  13. Да вы что, таких и сроков то не бывает))... какие комочки в животе, там яйцеклетка только делиться начала (не увеличиваясь в размерах))), жди задержки потом паникуй.
     
  14. кому залететь? тому, кто презерватив не одевал?)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. На дворе 21 век и это возможно)
     
  16. Кстати по теме ответ, смотрел по телевизору передачу, там рассказали страшную историю, о том как девушка залетела забеременела, после того, как ей "кончили" в рот...
    ... люди! не целуйтесь после позы 69! ... или по крайней мере после поцелуев, не продолжайте наслаждаться друг другом в позе 69 - это чревато...
     
  17. ayame17,
    Это наверное судьба.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru