Помогите советом

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем El perdido, 25 дек 2009.

  1. Добрый день! Я учусь на старшем курсе универа, хорошо учусь..Я влюбился в свою одногруппницу и не знаю теперь, что мне делать..Расскажу по порядку..
    На начальных курсах, мы почти не общались. Она не из Москвы, но живет в квартире, одна, хозяйственная, умная, добрая..у нее много друзей..позже я узнал, что у нее был парень, который ее бросил, но она продолжает грустить по нему..по внешности не супермодель, но есть в ней что-то такое, особенное..
    Меня в дестве изрядно потрепали многочисленные жуткие ссоры родителей и другие ужасные обстоятельства..но не о них речь..это все привело к тому, что я стал очень скрытным в частности..В конце школы я стал чувствовать себя очень одиноко, у меня не было девушки, очень мало друзей..я не принимал участи в пьяных тусовках, может поэтому был все время один..
    Но уже на более поздних курсах так получилось, что мы стали общаться больше..в основном конечно удаленно, не получается у меня быть таким как все..в общем к более старшему курсу я понял, что мне очень хорошо с ней, раньше я никогда так себя не чувствовал..понял, что она нужна мне...
    Я боюсь разрушить наши с ней отношения, признавшись,боюсь, что я не тот парень который ей нужен..
    не знаю, что мне делать, это все грызет меня изнутри..больше всего не навижу неопределенность..я пишу здесь, потому что знаю, что друг мне ничем помочь не сможет, уж слишком все специфически..посоветуйте хоть что-нибудь..
    возможно она догадывается о чем-то, но это никак не выражается..
     
  2. Ну, ботан. А я тут распинался.
     
  3. подумал, что не поймут(
     
  4. Пиши заново. Все всё поймут. И посложнее вещи обсуждали и понимали. Полазий по форуму, поймёшь.
     
  5. Что значит: "признавшись"? Слова, типа: "Ты мне нравишься" - на данном этапе полное фуфло. Только действия. Приглашения на прогулку, в кафе, ухаживания и т.п.
    Специфического ничего нет. Мы сами придумываем сложности. Да она девушка со своими мыслями и амбициями. Но она такойже человек как и мы, а значит те же общие желания. Так что не тушуй.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Пригласи её куда-нибудь и признайся что влюблён в неё.Даже если она тебе и откажет,то скорей всего предложит остаться друзьями.Ты ничего не потеряешь,а определённость появится.
     
  7. вот нафига?)

    интересно как она регирует на твои прикосновения?
     
  8. В случае полного отсутствия понимания ясности отношения со второй стороны, определённость, как правило, после признаний появляется одного рода,- в виде прогонных под тазовую кость. И редко когда бывает иначе.
     
  9. Та пусть бы рискнул, терять-то вроде и нечего.
    а это правильный вопрос.
     
  10. Бурным мультиоргазмом))
     
  11. Да как сказать-то. Я о том, что признания не вовремя и не к месту обычно ведут к ухудшению ситуации. Есть граждане и гражданки, не вспыхивающие мгновенно. Вот их легко отпугнуть ненужной пылкостью.
    Есть граждане, которые воспринимают ненужное признание примерно так:" Я не давала тебе повода в меня влюбляться. Я просто хорошо к тебе отношусь, потому что вообще коммуникабельна и хорошо отношусь к людям". Их это тоже заставляет сделать энное число шагов назад.
     
  12. Жар-Псина,
    Но есть же процент неуверенных в себе молодых людей. которые будут изображать нейтральность, как пионеры-герои героизм, пока не услышат слова подтверждения. Мамы некоторых девушек учат....на свист не оборачиваться, и вообще...)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. mrs.Flax,
    истинно так.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Просто подойди и скажи ей о своих чувствах, и от ответа любого тебе станет лучше.Как гора с плеч.Собственный опыт :smile: не забудь цветы, удачи:kruto:;)
     
  15. имхо, прислушивайся к тому, что умные люди говорят, тогда точно не пролетишь.
    У меня тоже сейчас специфическая ситуевина... Тоже были мысли(первые) взять и признаться... это не оправдано, будет еще хуже, т.к. когда сносит крышу, то ты не управляешся здравым умом... Понятно, что тяжело жить, незная, что будет дальше...

    Если быть более дальновидным, то это самые актуальные тезисы:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. мне нравится одно выражение: "Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал". Стараюсь ему следовать
     
  17. А ещё лучше следовать правилу :"Лучше действовать чем болтать"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru