Ревность к бывшим

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Великая Светлая, 26 дек 2009.

  1. Великая Светлая, жуть какая, тебе нужно возвращаться, делать там тебе не чего, еще не хватало унижения терпеть.

    mrs.Flax, проблема не в том что она первая после большой и светлой любви, а в том что эта любовь еще в МЧ жива, да и фиг знает может и в Татьяне тоже.

    И можно быть первой, второй, десятой, но если мужчина продолжает любить бывшую, то тут делать не чего.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Так я к тому, что эти маркеры хорошо замечать, а не отмахиваться от них и закрывать на них глаза, мол, перемелется...
     
  3. ...вот, ежли б заспиртованная голова в банке...тада,да-ааа )))

    Вставай на лыжи и домой...шо тама ишшо делаишь-то ?..Не всё оливье съели штоль ? )))
     
  4. да уж... в таком случае 200 раз подумаешь перед тем как стать бывшей... ;)
     
  5. Ну,почему же?... Поглядывать периодически на милый образ бывшего,заботливо протирать стекло от пыли...,по праздникам...плохо штоль?...не романтично? )))... тута ж главное,хто кого опередит...увековечить )))
     
  6. - Послушай, душенька, - сказал герцог Синяя Борода молодой жене на следующий день, - Мне тут нужно отлучиться ненадолго в каба... по важному делу, так что ты остаешься за главного. Вот тебе связка ключей от дома. Вот этот, большой, от главной кладовой, ходить туда тебе не следует, этот, резной, от бальной залы, делать тебе там нечего, этот, толстенький, от гостевой спальни, пожалуйста, ни ногой туда, вот этот... Впрочем, знаешь что? Зачем тебе забивать свою милую головку всякими глупостями? Просто сиди здесь и занимайся маникюром. Договорились?

    Удивительно, на что способна пилочка для ногтей в умелых женских руках.

    Едва увидев, что молодая поджидает мужа уперев руки в крутые бедра, герцог сник.
    - Милый, - решительно начала жена, не размениваясь на дипломатические экивоки, - Я тут, случайно, заглянула в главную кладовую и, представь себе, она оказалась доверху забита трупами молоденьких женщин! И ты только подумай, то же самое в бальной зале! И в гостевой спальне. А уж что творится в нижнем коридоре...
    "В нижнем коридоре, - мрачно размышлял Синяя Борода, - Некуда. Я и последнюю-то запихал туда, считай, коленом. В колодец? Там давно до верху. На кухне? Ха! В людской? На псарне? В стенном шкафу, что в мансарде? А это, пожалуй идея... хотя нет, эта туда не поместится. Эх, надо было жениться на той миниатюрной брюнеточке из Пуанта, знал ведь, знал, чем закончится дело! Да, выходит, что некуда, решительно некуда."
    - Душенька, - перебил герцог жену, - А давай притворимся, будто ты ничего не видела? А?


    (с)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Дурак ентот герцог.Ферму надо было свинячью заводить иль котельную,для отопления близлежащих селений )))
     

  8. Ну так бывшую то эту я в глаза не видела...
    Письма ей и от неё видела, а вот фотографии нет...
    Может, конечно, в его компе есть её фотографии, но они же не называются "Моя любимая Танечка.jpg", поэтому из кучи всевозможных фоток, на которых есть и девушки (в т.ч. и я), опознать именно Танину я не могу.
    Очень трудно стараться превзойти девушку, о которой ты не знаешь ничего, кроме того что твой МЧ её любил...
     
  9. Ах да, продолжение всей этой эпопеи...
    Вчера мне так и не дали её дорассказать.

    На следующий день, когда он отоспался и протрезвел, он уже ничего особо из нашей вчерашней беседы не помнил!
    А я то всё помнила!
    Утром не разрешила ему себя поцеловать, не принесла ему кофе в постель и заперлась в другой комнате.
    На его вопрос, что случилось, я в трагичной форме поведала ему его вчерашние откровения, в т.ч. и с теми подробностями, которые добыла из его компа не совсем законным путём. Мол я и знать не знала, ни о какой Татьяне, это он сам вдруг спьяну начал меня ей называть (ну, это ещё правда), признаваться ей в любви и разглагольствовать про их с Татьяной свадьбу и т.д. и т.п.
    И в конце задала риторический вопрос «А зачем ты, вообще, меня к себе в такую даль позвал, если хотел провести НГ с Татьяной?»
    (Вообще то про проведение НГ с Татьяной он даже спьяну не говорил, но надо же было нагнать драматизма, если уж он всё равно ничего не помнит)))
    Ой, други мои, что после этого было! Он и на коленях передо мной стоял, и прощение вымаливал, и говорил что Татьяна осталась в прошлом и сейчас ему нужна лишь я!
    Правда были и не приятные моменты, когда он повесив голову доложил, что действительно всё ещё её любит, хотя не хочет уже к ней возвращаться, а вот я ему пока только очень сильно нравлюсь и он постарается со временем полюбить и меня.
    Ну то, что он меня не любит, я уже давно догадывалась: он мне никогда не говорил о своей любви, хотя я это и списывала на его сильную не многословность.
    Но теперь, получается, что он буквально признал, что я этой самой Татьяне в его глазах уступаю, т.к. не живи он в теперь в другом от неё городе, он был бы опять с ней, а не со мной!
    Да и Таниной заместительницей быть как-то не очень приятно. (((
    Сейчас я пока ему свои претензии не высказываю: я живу у него на квартире, где он хозяин-барин. Буду что-нить вякать, боюсь, вылечу на улицу (а здесь, на Байкале, за всё время моего гощения, температура выше -30 не поднималась).
    Но вот когда мы после праздников вернёмся уже ко мне на родину, где я буду чувствовать себя в полной безопасности, я думаю, что больше с ним встречаться буду не в состоянии. Лучше быть одной, чем жить с человеком, который так к тебе относится… :sorrry:

    Да нужно их такими принимать, я не спорю. Но только когда эти самые бывшие и на самом деле бывшие - всё, пройденный этап.
    А не как в истории со мной, он всё ещё любит её, а меня лишь использует, потому что ему сейчас так удобно (любимая бывшая осталась очень далеко, а я под боком)...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Да, он сам сказал, что не говорил мне о любви, о планах на будущее и тому подобных вещах, потому что я очень дорога ему как человек и он не хотел меня обманывать.
    А спать со мной без любви, думая в это время о другой, это не обман?!

    Обратные билеты куплены только на 6 число. Кстати, он добавил мне на их покупку 6 тыс. (всего билет стоил - 10 тыс.)
    Так что мне тут ещё 2 дня куковать...
     
  11. Ну так займись чем-нибудь интересным для себя эти два дня (книжка или инет, или перышки почистить)) и езжай себе спокойно домой.
    Говорят, что отрицательный результат - это тоже результат и опыт. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Великая Светлая,
    Ты же сама тоже не сильно влюблена, правда ?))
    Или погадай по ссылке от Жар-Псины))
    https://forum.mlove.ru/topic22487.html

    Я вот что с ходу открыла)))

     
    2 пользователям это понравилось.
  13. mrs.Flax,
    Я Рублеву, конечно, и раньше читала. Но на днях с удовольствием "освежила". "Роль трагедии в жизни женщины", на мой взгляд, уместна в данном случае. )
     
  14. Может я и тоже не влюблена, но в одного человека!
    А не люблю одного, а НГ провожу с другим!!!

    Млин, сегодня эта самая Таня ему раз 10 звонила на домашний!!! 9 раз он трубку не брал (видимо, не хотел говорить с ней при мне: с обычным то телефоном на коротком проводе на лоджии от меня не спрячешься), а когда он ушёл в выносить мусор на улицу, я не удержалась и сама взяла трубку.
    А там эта Таня! Она спутала меня с его мамой и стала расспрашивать, что случилось с "Коленькой" и почему он к телефону не подходит, когда она ему сегодня весь день звонит... (((
    Ненавижу их обоих!!!
     
  15. Вобщем-то, по многим твоим постам сложив себе схематичное представление о тебе, я не вижу смысла разубеждать тебя. Но и не сказать не могу. Ненависть - непродуктивная эмоция, и обычно бумерангом возвращается. Она что - знает о тебе ? Он что, сильно настаивал на твоем приезде ? Или предложил от нечего делать, а ты еще и в расходы его ввела. Ты не отвечай даже, просто проанализируй все предшествующие события. И ответь на один вопрос - тебе кто-то что-то обещал ? тебе кто-то что-то должен ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Попробуй напалм...всем хватит...в том городе... ))) Припарка,после бани ...)))
     
  17. Отвратительно то как всё
     
  18. Ребята, милые мои, сижу рыдаю... :depra:
    Сейчас, пока его нет дома, ко мне (то есть к нему, я же у него на квартире живу) заходила его бывшая Татьяна.
    Точнее, она то себя бывшей не считает! А считает себя его официальной невестой. Она очень удивилась, что дома у своего жениха обнаружила постороннюю девушку, я тоже удивилась её приходу, но мне было легче, т.к. я всё таки о её существовании знала, а вот она о моём - нет.
    Мы не поругались, не подрались, даже голос друг на друга не повысили, просто сели вместе на кухне и попили кофе с конфетками.
    Сколько же мы интересного друг о друге узнали!
    Например, она спросила меня, предохраняемся ли мы, когда спим. Я сначала возмутилась, что она спрашивает такие интимные подробности. Но она сказала, что беспокоится обо мне, т.к. они расстались в прошлом апреле как раз из-за того, что он подцепил на стороне какую-то венерическую заразу и заразил ей свою Таню. Она потом долго у венеролога лечилась! Посоветовала мне сразу же по возвращению домой тоже сдать все соответствующие анализы. (((

    Она обещала зайти ещё раз сегодня после его возвращения домой. Точнее, это я её об этом попросила, чтобы мы поговорили втроём и расставили все точки над ё, а она посчитала эту идею хорошей, но попросила меня открыть ей дверь самой, т.к. он, заметив её в глазок, скорее всего притворится, что никого нет дома или что-нить вроде этого, чтобы её не пускать.

    И вот, кстати, странно…
    Я – высокая (выше его на 3 см) и стройная, она – маленькая (метр 60, не больше) и полная.
    Я не понимаю, какие же у него вкусы на женщин?! Он всех, что ли, любит?!
     
  19. Великая Светлая,
    Пока не вечер, делать какие-то выводы не спеши. У девушки могут быть свои мотивы так говорить, также тут не исключается и просто месть.

    Вот тогда и решишь, что делать дальше.
    Может вы похожи характерами?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Я фигею с етой истории.Куда смотрят девушки и шо творят мужики.Великая светлана,сначала делает,а потом думает.А ведь наоборот надо.Да
    попадос полный.Слезами горю не поможеш.
     
  21. Мексиканские сериалы отдыхают.Девушке надо определиться-нужен ли ей этот молодой человек.Если да,то несмотря на все обстоятельства и наличия бывших,бороться за него.Если не нужен и не устраивает в нём всё,или почти всё,то послать к чертям всех и вся.И поменьше плакаться-побольше делать дела для устройства своей жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Я могу понять этого - "бороться" за мужчину, да еще при таком раскладе, как у Великой Светлой. Ведь он не жених, не муж, не отец детей ... в таких случаях еще можно было бы понять. Хотя опять же - как бороться? )
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. хоть он ей
    ...

    он ей,видимо,не безразличен...тем более она реагирует на бывших и тд...Бороться-это принимать меры,что б быть с ним..Был бы безразличен,собрала монатки,поменяла билет и ...гудбай..
     
  24. Она реагирует не на бывших/настоящих/ненастоящих, а на ситуацию. Бороться в этой ситуации следует только за то, чтобы билет обратный оплатил, есть тема такая про билет.
    Стоит ли встречаться втроем ? А что делить будем ? Делить нечего, а уличать хлопца - бессмысленно.
    Прозвучало же слово - унизительная ситуация. Вот поэтому надо все предварительные игры, ласки и переговоры обычно проводить на своей территории и в своем городе) Или быть подстрахованной финансово - гостиницы, билеты, кредитки.

    Великая Светлая,
    Кстати, что с билетом-то ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Ну он то на своей и проводит......
     
  26. А реагирует то она...переживает и плачет тоже она...и Танюшу даже в чужой квартире встречает также она. Ох и мерзковатая ситуация...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Интересно чем всё закончилос?испужали мы Великую своими жесткими критиками.Боится заходить сюдя:-)(с людьми надо помягше)
     
  28. ser_velton, Уверенна, что не она разрулила ситуацию и уже направляется домой :-) т.к. билеты были куплены на 6 число.
    А вообще на эту ситуацию можно посмотреть с двух сторон, с одной стороны такое не пожелаешь никому, с другой с стороны Великой Светлой, будет что вспомнить.
    Я не думаю что у многих были вот такие новогодние каникулы.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Таша,
    И правда что, с позитивной стороны тоже смотреть надо:smile:)) Таша 5баллов:smile: Чё это мы тут всё грустим, да грустим:smile:
     
  30. Великая Светлая,
    по-моему это просто не твой человек.
    у тебя столько тем...и про рост, и вот про бывших, и про что-то ещё, сомнения всё какие-то, всё как-то нескладывается.

    я считаю, что когда такое получается, то это в большинстве случаев просто означает, что вам с этим человеком не по пути.
    можно, конечно, плыть против течения...но нужно ли, когда речь идёт о отношениях и чувствах?
     
    1 человеку нравится это.
  31. На ошибках учатся..как правило на своих...А хотелось бы на чужих...
     
  32. О! Вот откуда подобные проблемы. Уважаемые мадамс, хорошь смотреть подобное разумоубийство.
     
  33. С интересом слежу за обновлением данной темы.
    Имею только один вопрос. Это только я подумал - "Какой же лох этот парень, ни документы не потер, ни телефон не отключил"?

    Великая Светлая,
    так ли тебе нужен парень, который даже простенькую интрижку не в состоянии завести?
     
  34. А он не лох, ему...в рифму.

    Кроме того, обычно вторжение в персональный, подчеркиваю, компьютер, не предполагается. Хотя практикуется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. А помойму пофигист
     
  36. Мне кажется это не ошибки, а приключение, а Великая Светлая будет что вспомнить.
     

  37. Ничего не боюсь!
    Оттуда ещё вернуться надо было: 3 дня в поезде - это вам не шутки! )))
    Сча расскажу.
    Странно всё как-то и запутано...
     
  38. Млин, что за девушка эта Таня…
    Не удивительно, что он её так легко всё время водил за нос…
    Она сама, оказалась, не местной. Живёт где-то на окраине области (а области в Сибири не под стать нашим – как от Москвы до Самары от областного центра до её богом забытого городка будет).
    Ей 30 лет, у неё ребёнок от первого брака и старенькие родители с которыми ребёнка особо не оставишь и к своему жениху не поездишь. Поэтому он встречался с ней, пока жил на родине, 1 выходной в месяц – не чаще. После того, как переехал за Урал – вообще раз в сезон, когда ездил навестить родителей. Млин, неужели она думала, что мужчина, с которым на столько редко видишься, может не изменять?!
    Но встречался, надо сказать, довольно долго. Они вместе, хоть и редко, но с 2007-го. Он обещал ей жениться, но судя по тому, что она только посмотрела на меня широко открытыми глазами на мой прямой вопрос «А на какую именно дату у вас назначена свадьба?», в ЗАГС заявление они так и не подали.
    Девушка толи наивная до такой степени, толи ей любовь полностью глаза закрыла и мозг атрофировала, толи она очень от него зависит и эта свадьба ей очень нужна, но мне, даже сидя рядом со мной в квартире своего благоверного, она совершенно не верила.
    По её словам мы с ним вообще чуть ли не незнакомы и я ни как не могла встречать с ним НГ, если он ей по телефону клялся и божился, что празднует один с родителями. Не верила она, что мы жили вместе у меня в городе. Он ей говорил, что уехал в Москву на лечение от этой его заразы и на заработки на свадьбу и ни каких девушек у него там нет, она и под сомнения его слова не ставит!
    Причём, когда она заговорила про Москву, я чуть чаем не подавилась: он то сейчас совсем не в Москве живёт! Более того, он в неё всего один раз на выходные выбирался!
    Зачем врать невесте, которая всё равно живёт далеко и в Москву выбраться не может, что живёшь в столице?! Смысл в чём?!
    Она мне не поверила. А чем я могла доказать, что он в Москве никогда не жил, не работал и, скорее всего, даже не лечился (в конце концов, медицина у нас не настолько плоха, чтобы из-за каждой интимной заразы в столицу ехать)? Ну показала ей фотки, на которых он стоит со мной на фоне наших достопримечательностей. Это не помогло: она никогда не видела ни Москвы, ни моего города, поэтому я не убедила её, что вот этого памятника, вот такой набережной и вот такой центральной пешеходной улицы в Москве точно нет. Да предложила ей поискать в инете соответствие 3-х первых после 8-и цифр в номере сотового оператора и города, в котором этот оператор находится. В конце концов, она его наш местный номер знает, вот пусть и развлекается.

    Вечером, уже после её ухода (я предлагала ей остаться и подождать его вместе, но она предпочла оббежать свидетелей – его отца и друзей, которые могли бы подтвердить, кто я такая и когда приехала), он пришёл малость пьяным. (Он в эти праздники вообще стал очень много пить: видимо наличие меня рядом и Тани постоянно не телефоне заставляли его сильно нервничать). Мне бы надо промолчать про приход его невесты, но я не сдержалась и высказала (правда в культурной форме) и про её приход, и про то, что в 9 вечера она собирается навестить нас снова.
    Ровно в 9 раздался звонок в дверь, я бросилась открывать, но успела открыть только 1 дверь, как он зажал мне рот рукой, второй рукой схватил за шею и силой утащил в самую дальнюю комнату, где заставил сидеть и молчать, пока звонки в дверь не прекратились.
    Я тогда реально испугалась! Я то всегда переживала, что он у меня такой низенький, лёгенький, даже на коленки к нему садиться боялась, чтобы не раздавить ненароком, а нём оказалось столько силы, что начни я тогда сопротивляться – мог бы и побить.
     
  39. Великая Светлая, вот это приключения. И столько бобла. Я придумал как тебе отбить эти деньги. Тебе нужно накатать роман под названием... эммм... "Светлая поездка в Великую сибирь" Основа для романа офигенная.
    Я смотрю он из тех людей, которые не любят поднимать свой ass. Ему нравится что к нему приезжают. Блеск! Слушай, он не стоит тех постов что ты всё это время писала.
     
  40. Так потому и врать, что она проверить не сможет) А зачем врать тебе ? Привычка у него такая.

    Даааааа.........жаль, что нет никакой возможности взглянуть на героя)
     
  41. mrs.Flax, распечатаете и будете играть в дартс?
     
  42. Я то тут при чем ? Я не радетельница за человечество.
     
  43. mrs.Flax, а чего на него смотреть? Муд*ков чтоль не видели?
    А классный ник. Вроде на хочется на ты, а не получается
     
    1 человеку нравится это.
  44. Далее…
    Спала я в эту, слава Богу последнюю мою ночь у него дома, в другой комнате, закрывшись изнутри на щеколду, на полу, завернувшись в одеяло и прижавшись к батарее, т.к. на полу было не только жёстко, но и холодно!
    Он побесновался немного под дверью с криками от «Не верь Тане! Она тебе наврала всё! Я с ней уже с весны не виделся, с тех пор как к вам переехал! Мне никто кроме тебя больше не нужен!» до «Ну и проваливай тогда из моего дома! После тебя сюда ещё одна тут же приедет!».
    Встала я рано утром, т.к. спать в такой обстановке было весьма проблематично, и стала собирать одеваться на поезд. Он, уже протрезвевший, тоже вскочил и стал воровать и прятать мои вещи, т.к. точно знал, что поезд только в 3 дня, а я, получается, собираюсь уйти слишком рано.
    Потом на коленях стоял и умолял его простить. Говорил, что с Таней у него давно всё кончено, правда, почему она об этом «кончено» знать не знала, объяснить внятно так и не смог.
    Потом я спросила его, почему же он вчера не захотел пустить её и поговорить о сложившейся ситуации всем втроём, чтобы сразу же разобраться, кто там у него бывший. На это он позвонил Тане на сотовый, накричал на неё и сказал, чтобы она больше к нему не звонила и не приходила. Хотя на счёт этих его действий я не вполне уверена, т.к. он стоял отвернувшись от меня, когда набирал её номер, а значит, запросто мог просто сымитировать звонок ей, чтобы и её не расстраивать и меня успокоить. Тем более, что после этого он тут же опять выключил свой телефон (а он у него к тому времени уже несколько дней как постоянно был отключен и валялся в разобранном виде: поэтому Татьяна и приехала к нему в город, что не могла дозвониться ни на сотовый, ни на домашний)

    Между раскаяниями в своих грехах он бегал курить на лоджию (через каждые 15 минут – видимо нервы на самом деле к тому времени уже не выдерживали), а я за это время находила все спрятанные им мои вещи и запихивала их в свою дорожную сумку.
    В конце концов вроде собрала всё и во время его очередного перекура попыталась бежать. Он нагнал меня уже на 1-м этаже, отобрал сумки и унёс их в квартиру. Я постояла-постояла на лестничной площадке, но делать было нечего – вернулась к нему. Он там снял с меня шубу, шапку, сапоги и верхнюю кофту (я была в 2х, т.к. на улице было очень холодно). Верхнюю одежду он преспокойно повесил на вешалку в коридоре, а вот кофту унёс с собой на балкон, где опять собрался курить в полной уверенность, что без неё то я уже никуда не денусь! Но я решила, что либо сейчас, либо он меня вообще не отпустит: схватила сумки, шубу с шапкой и бегом!
    Он гнался за мной по лестнице до самого выхода из подъезда: дальше бежать в 40-градусный мороз в одной футболке и тапках на босу ногу не решился.
    А я одевала шубу уже на улице на пути к остановке, сапоги застёгивала вообще уже в маршрутке.
    В одной кофте было действительно холодно, но тогда меня грела только одна мысль «Лучше замёрзнуть на улице, чем ещё хоть час провести рядом с таким гадом!»
    В общем, на вокзал я приехала за 5 часов до отхода моего поезда.
    Он через полчаса, уже полностью одетый, там тоже появился, но не подошёл ко мне. Только заглянул в зал ожидания, постоял там немного в дверях, нашёл меня взглядом, убедился, что я добралась до вокзала нормально, развернулся и ушёл.
    С тех пор я о нём ничего не видела и не слышала. Он даже на нашем форуме, где раньше каждый день сидел, больше не появлялся.
    Вот я и думаю, чем он сейчас занимается? Толи пьёт беспробудно из-за нервов, толи помирился с Таней, которая, чувствую, ему всё простит, толи решил послать нас обеих… )))
     
  45. Великая Светлая, ты одна вернулась? Ты что решила делать то с ним. Судя по твоим рассказам, у него поганый характер, он лжет, изворачивается, дурит, еще и трусливый, боится сказать правду Тани. Ты права он очень низкий тип, и не только в росте его проблема.
     
  46. Воо! Аналогично! )))

    Великая Светлая,
    да с вами нельзя соскучиться!...Поэтому ему неохота вас терять..вы так описываете, а на деле-то как было..живопИсь одна.. фиг с ним, успокойтеся! ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Не поняла, кто с кем в конце концов остался, но читать было интересно. ))


    Я вот подумала про ту девушку, другую, 30-летнюю, которая из Сиволапска Мухосранского уезда. С ребенком и пожилыми родителями, на которых рассчитывать не приходится (как бы не наоборот).
    Как такие люди, женщины, в особенности, находят силы внушить себе, что радость жизни внутри нас, в смысле, во взгляде на ситуацию, а не в реальном положении вещей ...
    Ну чем занять свою жизнь, если человека близкого рядом нет пока, и работу не выбрать ... Вот и держится она за этого товарища, что всем мозги пудрит.
     
  48. Вы бы видели их любовную переписку по мэйлу с этой Таней!
    После её ухода и до его возвращения домой я отрывалась в его компе по полной! Совесть уже не мучила! Хотелось правды и только правды!
    Переписка была в последние полгода (с тех пор, что он жил в другом городе) и правда гораздо более редкой, чем весной, но какая!
    Он ей письмецо в полстранички с признаниями в любви и в принципе ни о чём существенном «Милая моя Танечка, знала бы ты, как здесь, в Москве, среди чужих людей, я тоскую по твоему нежному телу… Дорогая моя, как же я хочу тебя увидеть!»….
    Она ему оду в 2 вордовских листа (девушка – Лирик с большой буквы!): «Солнце моё, я каждый день с нетерпение жду ночи, которая приносит мне прекрасные сны о тебе, о любимый! Я прислушиваюсь к шагам за дверью и жду, что вот-вот она откроется и войдёшь ты, и я смогу броситься в твои объятья и прикоснуться к твоим чувственным губам, которые всегда так любила целовать! И я хочу, чтобы мы поскорее поженились, чтобы я родила тебя сына, у которого будут твои синие глаза, твой чувственный рот, твои прекрасные каштановые волосы…» на этом месте она перебирает буквально все части тела этого гада и все их хочет видеть в их общем ребёнке, а я понимаю, что уже начинаю зевать от того, что устала читать этого нудное любовное послание, и жутко хочу сама ответить ей на это письмо и предложить не мучится с естественным оплодотворением, а просто взять и клонировать папочку, чтобы ребёночек уж наверняка был его точной копий…

    Кстати, я его спрашивала потом, но ещё до моего бегства из его квартиры, что же он был такой немногословный со мной, если, оказывается, он вполне способен на длинные любовные письма. Он ответил как всегда коротко «Тебе не хотел врать…»
    Я тогда долго думала, от счастья мне прослезиться после такого признания, что со мной он был искренен и честен и поэтому не говорил мне вообще ничего, или от обиды, что я, в отличие от Тани, от него и добрых слов то практически не слышала.
     
  49. Фотки с ним у меня есть. Надо будет выложить одну у себя в профиле.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Нее! Этот товарищ все более интересен, да он артист в своем жанре ))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yulianochka
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.585
  2. уже ne tvoy
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.567
  3. Avangarde
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.701
  4. Feo
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    5.555
  5. Атата:)
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.446
Общение на MLove.ru