Ищу настоящего Мужчину

Тема в разделе "История любви", создана пользователем natty78, 21 авг 2005.

  1. Ищу Мужчину - друга и любовника. Настоящего, сильного, уверенного. Человека, который любит и ценит жизнь, у которого есть в ней смысл, креативного по отношению к себе и тонко воспринимающего.
    Ищу того, кому я очень понравлюсь и кто понравится мне.
    Отвечу всем - ценю ваше время и внимание.
    Покоряй, соблазняй, дари и просто будь.

    Я: Красивая, жизнерадостная, гармоничная, чувственная, уверенная. Сильная и беззащитная, взбаломошная и надежная, капризная и самостоятельная, независимая и всегда радующаяся тебе, строптивая и покладистая, разная и настоящая.
     
  2. Re: Ищу настоящего Мужчину!!! :-)

    где же Ваша фотка?
     
  3. А другие которых вы знаете не мужщины?А кто они?:upset:
     
  4. Жаль но тут ты врядли кого найдешь.
    В основном тут до 20,
    а кто постарше, то просто балду гоняют от нечего делать на работе.

    P.S. Тут кто то сказал, что настоящие мужики на таких форумах не тусуются они работаю и делают деньги.
     
  5. Угу, ободрили девушку, нечего сказать. Закономерный вопрос, который сама она наверное не задаст: а где тогда девушкам искать настоящих Мужчин. По вашему все настоящие Мужчины - трудоголики и не находят больше ни на что времени, та что ли? По этому принципу их искать? А нужны ли такие мужчины женщинам, если их конечно интересуют мужчины а не их деньги?
     
  6. Неужели такое бывает? А откуда ты? Может быть я тоже ищу тебя давным- давно... и ни как не могу встретить а ты гдето рядом?
     
  7. Прекрасные пожелания, описания желаемого мужчины. Не слабо себя описала. Классически для большинства женщин представления о т.н. настоящем мужчине и какой должна быть т.н. настоящая женщина. Типа для богатого покупателя и высокачественный, а потому и весьма дорогой товар. Ну так, схематично.
    Прости, но и очень банально всё. Господя, сколько же такого я начитался и наслушался. :smile:))
    Дело в том, что судя по всему у нас столько настоящих женщин и так мало настоящих мужчин, что ну не хватает их, мужчин-то. Что называется спрос очень превышает предложение. Ну и что в таком случае происходит с товарами, покупателями и продавцами, с ценообразованием? :smile:))
    Я понимаю что ты наверное абсолютно искрення. Но я просто говорю тебе о реальностях. :smile:
     
  8. Так называемые настоящие мужчины не обделены женским вниманием. И они очень разборчивы, избирательны. У них повышенные требования, запросики. И по причине того повышенного внимание со стороны женщин они неплохо в них разбираются и сами выбирают с кем и что... А вот то что предложила девушка - весьма стандартный набор... начинающей женщины. :smile:
     
  9. Ты не пали контору =)
    Работать и деньги делать - занятие времяемкое. Да и не в них счастье. Темболее какой настоящий мужчина откажется от знакомства с настоящей женщиной. Для настоящих отношений. В наши по-настоящему трудные времена =))
     
  10. А какой он этот настоящий мужчина?
     
  11. Но все же времена, когда "с милым рай в шалаше", как ни печально, :( прошли. Это к вопросу о деньгах.
     
  12. Господа и дамы! Не забивайте свои любомудрые головки. Она уже свалила с нашего форума, зачем же продолжать бессмысленную тему?
     
  13. Дерзай,что могу сказать!!!:love: Ведь у каждого человека есть свои недостатки и плюсы и в этом заключается индивидуальность человека!!!:oldman:
     
  14. Топик умер еще на начальном этапе рождения.
    Аффтару йадЪ.
    Аптопперу йадЪ.
    Клозед.
     
  15. Поздно, прошло пять лет. (
     
  16. для настоящего мужчины никогда не поздно !
     
  17. тебя уже нашли))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Колючка
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.514
  2. Kosar
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.224
  3. NEXT_3D
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.455
  4. deenka
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.733
  5. Серёжка31
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    12.727
Общение на MLove.ru