что происходит?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Svetik89, 27 дек 2009.

  1. Здравствуйте, форумчане! У меня такая проблема: есть молодой человек, познакомились почти год назад, сначала он ухаживал за мной, делал подарки... Сейчас же все изменилось, мы каждую неделю ругаемся, я часто плачу, каждую неделю прелагает расстаться, потом поговорим немного, вроде становится лучше, но ненадолго. проходит какое-то время и все по-новой. Это, конечно, во многом может быть связано с тем, что у него есть другие проблемы: с работой, с родителями, я пытаюсь как-то поддержать, но видимо не очень-то и помогает, а сейчас у него нет времени даже нормально поговорить со мной:sorrry:, когда начинаю с ним спорить, то начинает ссору, хочет чтобы я во всем бесприкословно ему подчинялась, но я ведь тоже человек и у меня тоже есть собственное мнение! Вобщем, я не знаю как мне быть дальше...С одной стороны, я люблю этого человека, а с другой, мне очень сложно с ним найти общий язык. Подскажите, пожалуйста, что делать?
     
  2. возможно стоит сделать перерыв в общении с ним предложить САМОЙ на время разойтись.
    О все свои проблемы и обиды вымещает на тебя, т.к знает что как тебя не бей и не гони все равно любишь и не уйдешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Svetik89, пожалуй это самый правильный вариант.
     
  4. да, проще всего посоветовать.. а как сделать..)))
    куда разойтись, если, к примеру, идти некуда?
    вы в курсе ск. съём кв. стоит?
    так.. навеяло..
     
  5. Лилу,
    а с чего ты решила, что они вместе живут?
     
  6. Живем мы отдельно, просто будет тяжело без этого человека...Однако хочется найти способ общения с ним такой, чтобы он все-таки ценил и уважал...
     
  7. и не думала.. грю же - навеяло..)))))
     
  8. Лилу, сложно, но можно... сама так поступала.
    Когда люди расходятся, это порой помогает на трезвую голову оценить все + и - этих отношений.
    Мне кажется это хороший способ разобраться в тупиковых отношениях.
    Как пишет героиня, живут они не вместе значит это уже не проблема, осталось только найти силы в себе...
     
    1 человеку нравится это.
  9. не так давно он устраивал мне скандал по поводу того, что я не могу разобраться со своими родителями и переехать жить к нему и то что он не намерен ждать еще год, сейчас же говорит, что хочет уехать учиться в другой город, я выразила свое несогласие с этим и тогда он опять начал скандалить....Совсем не вижу логики в этих поступках, такое ощущение, что ему просто нравится изводить и себя и меня своими выходками и строить из себя "жертву"
     
  10. Чтобы прекратились ссоры надо себе измениться (или обоим). Причина многих ссор лежит в самом человеке ссорящемся. В его неумении (чаще нежелании) обладать собой и понимать ситуацию, что тут происходит не так. Или либо люди тогда совсем разные, не подходят, не твой тип, тогда лучше разойтись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Svetik89,
    Обычно, в таких случаях, кто-то должен оказаться и умнее и проявить терпение, чтобы промолчать. Тот, кто первый,догадывается это сделать и немного остыть, приобретает очень ценный опыт в управлении своими и чужими эмоциями. Сделайте это первой и возможно Вы поймёте, как можно будет направить мысли Вашего парня в нужную для Вас сторону. А если, так и не сможете себя сдерживать, придётся, наверно последовать совету Таши: временно расстаться.
    А, может, и навсегда.
     
  12. Этого не добъешься даже способом общения. Если этого нет, то действительно, меняться надо обоим, тебе, чтобы быть неназойливо-доходчивой, ему, чтобы значит...ценил и уважал)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru