Одинокий...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Петр Распутин, 27 дек 2009.

  1. Знакомлюсь в ICQ, общаюсь, встречаюсь... после первого свидания все заканчивается... находится тупая отмаза по которой дальнейшее развитие отношений невозможно...:sorrry: что делать я не знаю...

    может дело во мне? я добрый, скромный, симпатичный МЧ но постоянно меня ожидает облом... уже ничего хорошего я от девушек не жду... у кого какие мысли?:upset:
     
  2. мало информации...
    Примеры обломов, ну и свою фотку в профиль.
     
  3. [​IMG]
    какая?
     
  4. Да, дело в тебе.
     
  5. Петр Распутин, первое: при знакомстве настраивайся на более, чем одно свидание.
     
  6. наоборот, не настраивайся.. чтоб без разбитых надежд,
     
    1 человеку нравится это.
  7. Петр Распутин,
    Тупые отмазы со стороны девушки или с твоей?
    А что тогда ждешь?
    Почему ты блин думаешь что это достоинства?)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. А что это, неужели недостатки, а достоинства: злой, наглый, уродливый?
     
  9. А под словом "хорошее", что скрывается?
    И только?
     
  10. Experience,
    В данном случае, с учетом компенсации, это так :smile:
     
  11. Хорошо, что ты точку не поставила. Важное умение - разбитую надежду собрать в целую.
    И без топикстартера наш сеанс психотерапии (или написания эпикриза) смысла не имеет.
     
  12. Вредные советы KEFIR'а

    Нет конечно! Что ты! Ты же самый замечательный,
    молодой человек! как в таком может быть дело? Просто бабы все дуры и проблемы от них все. Не обращай внимания и продолжай в том же духе! Когда нибудь, возможно всего лет через 5-10-20 найдешь свою единственную!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Выложил свою фотку в профиль)

    ну например:

    СВЕТИК (19:06:07 25/12/2009)
    "Понимаешь ты хороший Симпотичный молодой человек,но я рассталась с молодым человеком,мы очень друг друга любили,но теперь в месте быть не можем,и я еще не готова к каким либо отношениям..."

    одно не понятно, нафик тогда было нужно свидание? сама предложила встретиться же... сначало сказала что я ей понравился, потом прислала такую фигню...
     
  14. ты наверно что-то не так на свиданиях делаешь...опиши обычное свое свидание
     
  15. Ты случаем не из Челябинска? А то уж больно суров на фотке 8))
    Хорошо что я когда то понял что это не комплимент 8)
    Это пожалуй первый синоним словосочетанию "пошел на _уй" в моем хит параде 8))

    Короче как и остальные - требую подробного отчета о свидании. Чего делал, чего и как говорил и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  16. xi)
    Петр Распутин,
    А Девушки фото Ваше видят до свидания с вами? Это я к тому спрашиваю, что вы знакомитесь с ними через интернет. (ну как писали выше)
     
  17. Петр Распутин,
    Какой-то ты...сильно основательный на фото и угрюмый. И детали пожалуйста, если расскажешь о типичном свидании....постоянно сплевываешь, материшься сдержанно, что еще ?))
     
  18. Хм, тут надо бы видео выкладывать...
     
  19. Буду краток.
    Был в профиле. Согласен с вышесказанным.
     
  20. "Я им и сортир приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу так и не продали!"©анекдот с бородой

    Предлагаю новую революционную терапию!
    Автор приглашает на свидание одну из заинтересовавшихся читательниц, и уже, так сказать, наглядно, в процессе, раскроются все ошибки и промахи главного героя.
    Ура!
    А ведь недурная бизнес-идея!
     
    1 человеку нравится это.
  21. я матировать буду)

    а прямо спросить не судьба? мол, что со мной не так?
    может ты цветы не даришь или кафе напополам оплатил ... а может ваще только о себе говоришь или.. хз..
    опиши свиданку.
     
  22. насчет сплевывать и материться эт не ко мне... я не курю и не приемлю алкоголь в любой разновидности, и мат не использую в общении с девушками(хотя они используют)Итак свидание:

    -Забиваем место и время
    я обычно прихожу первый и высматриваю...

    подходит та самая

    начинается прогулка:

    во время прогулки - разговор о разных вещах, комплименты с моей стороны,(иногда поцелуи) под конец свидания провожаю до дома...

    1 свидание это же всего лишь ознакомнелие с реальной кандидатурой)) в жизни и на фото это разные вещи...

    и нафик когда я спрашиваю номерок телефона они все без исключения мне его дают... а следующее свидание оттягивают пока я не спрошу на прямую...

    с каждой "кандидатурой" общаюсь не меньше недельки перед свиданием обмен фото обязателен...

    а насчет моей физиономии... я очень редко улыбаюсь.. я ограничен в эмоциях...
     
    1 человеку нравится это.
  23. согласна)))))))
    и долго фигнёй страдаешь, прежде чем спросить?))
    зря
     
  24. Да... Я представляю лицо девушки, когда ты скажешь с угрюмым видом и голосом обид всего еврейского народа за все года как она красива.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. :upset: говоря что я ограничен в эмоциях я не сказал что они совсем отсутствуют)) тогда б я был похож на терминатора...

    улыбаться то я могу, смеюсь иногда, ну просто не люблю я эмоции)) с девушками я веду себя непринужденно, как веду себя в жизни, а при комплиментах стораюсь улыбаться искренне...
     
  26. Ладно. Последнее о чём наверно выскажусь да пойду отсюда.
    На пару с одним здешним форумчанином мы вопили о том что кпд знакомств в инете очень низок, стремится к нулю. Когда-то я выдвинул такую гипотезу и повторюсь сейчас. Когда общаешься с человеком по инету у тебя возникает определённый образ человека. В сознание закрадываются предполагаемые повадки, стили общения человека и т.д. При встрече в реале получается немного другое. И это не много вызывает внутреннее противоречие, иногда вызывая искру негатива в подсознании, которое будет шептать: "пошли его на..."
    Короче говорю в сотый раз - реал forever.
     
    7 пользователям это понравилось.
  27. Тебе не говорили что женщины вообще питаются исключительно эмоциями (разными и контратсными. важно)? 8)
     
    1 человеку нравится это.
  28. я бы даже сказала - разочарование.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Умница. Абсолютно правильная поправка. Внутренние противоречия, вызывающие разочарование.
     
  30. а как познакомиться в реале?... смелости что то не хватает подойти просто вот и тупо сказать "девушка, а давайте познакомимся или что то в этом роде"
     
  31. Помнится, мню было эдак лет 16. Я так и делал. Короч их было много. Пока не встретил ту единственную(на 2 года правда). Ничего в этом страшного нет. Никто меня не съел.
     
  32. Попробуй знакомится с девушкой, которой ты понравился, а не с той, которая тебе понравилась.
     
    1 человеку нравится это.
  33. давайте без давайте 8)
    Очень глупая фраза не надо так.
     
  34. ты уж извини, но бред)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ну не сказал бы 8) В этом есть зерно истины! На самом деле прежде чем подойти к незнакомой девушке, нужно сделать так, чтобы она обратила внимание, встретиться взглядами и понять, расположена ли девушка к знакомству вообще. Я не думаю что тут какието сложные психологические замарочки и техники - девушка смущается, улыбается и т.д. - можно подходить, успех 98% обеспечен 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. KEFIR,
    ладно... может быть :smile:
    как нил сказал.. "выбрать удобнее, когда лень" )
     
  37. В конце концов, когда парень только пробует свои силы, можно и с той, которой он понравился, знакомиться, для поднятия самооценки, что ли. Правда, непонятно, куда потом после тренинга поклонницу девать.
     
    1 человеку нравится это.
  38. в раздел б/у или "как помочь такому же другу")))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Лучше ей присвоить статус - "дежурная" )
     
  40. Вот не феминистка я ни разу....но чувствую, что могла бы...)))
     
  41. опять - 25))
    иной раз и я это чую... чем-то..)
     
  42. А то и вообще... "запасная"..
     
    1 человеку нравится это.
  43. Умел бы лучше правильно его использовать и когда надо :kruto: А то что-то странный человек ты какой-то - матом не ругаешься :suspect: А что ,там, в Челябинске, все такие? :smile:
    Я чего-то не понимаю наверное :suspect:
    Зачем ты приходишь и высматриваешь если вы забили место и время?
    Ну это хорошо что подходит :kruto:
    ЛУЧШЕ НАОБОРОТ! :suspect:
     
  44. Время принятия решения...)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Как по мне, так я уже оставил это идиотское, банальное и ненужное занятие "провожаю до дома". Догадаешься почему? А потому что нужно не провожать до дома, а оставаться на ночь у неё дома :kruto:
     
  46. Отак с ходу ? Метит (на) жилплощадь ?
     
    1 человеку нравится это.
  47. А почему бы и нет. Так, неожиданно, взял и зашёл к ней - на чай например :kruto:
     
  48. firestarter,
    Ты забываешь, что девицы оттягивали потом момент радости от следующего свидания. Я бы предположила, что настоящее они предпочитали побыстрее завершить. Так что это вредный совет переть как танк.
     
    1 человеку нравится это.
  49. а почему это? :smile:
     
  50. Та ж вот и стартер пытается это понять, и мы вместе с ним.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru