Подсчитано, в какую сумму обходится ухаживание за девушкой

Тема в разделе "Истории", создана пользователем nil, 30 дек 2009.

  1. Значица запишем так: в кинотеатре должны быть мягкие и удобные кресла. )
     
  2. можно прибавить удобное мужское плечо :-)
     
  3. #103 nil, 13 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
    Это по дефолту линкуется. :smile:

    Жаль, гугл не выдаёт названия фильмов, под которые хорошо засыпать ((
     
  4. nil, главное чтобы он шел долго, был заунывный, затянутый и не о чем...
    Вот на интернешнл ( если не ошибаюсь) я спала почти весь фильм...
    Еще важное условие сеанс где-то в 22.00 или чуть позже :-)
    И вот капиталовложение спит :-)
     
  5. Дык...а зачем же ходитё ,когда ни фильма,ни приглашающий не интересен ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Слишком заунывный пожалуй не подойдёт. Нужно, имхо, чтобы был вроде и хит, но с такими заезженными приколами.
    Заодно девушка может оценить стойкость инвестора :smile:)
     
  7. почему не интересен приглашающий, он очень интересен, его приятно в кино обнять и на нем заснуть :-)
    А фильм... если интересный смотрю, нет так сплю.

    nil, тоже вариант, главное сеанс попозже...
     
  8. Моё везение, только в том ,что я сам выбираю : куда и с кем пойти.Потому, как
     
    1 человеку нравится это.
  9. А зачем подсчитывать, сколько денег ушло на любимого человека?...
    Ну можно собирать чеки, записывать расходы.. Чтоб потом если что - предъявить счет... А зачем? Жаба давит?))))
    Не вижу смысла вести подобные статистики.
     
  10. Подсчет тут , скорее, в том - сколько УЙДЁТ ! :smile:))) Ну это как , когда на рыбалку собираешься , изучаешь сколько на инвентарь затратить ,наживки там всякие, дабы посолиднее рыбину подсечь , да чтоб та с крючка не ушла :smile:)))
    Обидственно ж,видимо, если промахнёшься......зря дорогушший инвентарь покупал.....:smile:))
     
  11. Дык...ежли сёдни не посчитаю,скока поп-корн стоить,как я те завтра брульянтово колечко подарю ? А презервативы? Ужасть же, что с нами делаить резинова промышленность...До свабди, на селиконовых куклах разориццца можна...Как будта у них там с селиконом кризис...А вы же ,барышни,не токка в кино хочите,вам ишшо и какой-нито клуб подавай,с танцполом и пр. излишествами...нет бы,чинно-благородно...- в кине посидели,кофию попили растворимого,и ...тут уж...любовь...,а как без её-та ? ...- нахлынули тута чувства, как раз...

    Могу динамит порекомендовать ))) Изготовление и доставка.Не дорого )))
     
  12. Фи ....динамит тушку попортит же...:smile:)))) Придется тратиться на восстановление :smile:))

    Скупой платит дважды ! :smile:))
     

  13. не всяка рыбка-то по зубам)))))))))
    Да в данном случае не рыбак выбирает рыбку, а тут уже рыбка выбирает ))) от прикорма всё зависит, от прикорма)))

    А не будет уже брульйантова колечка узафтра, ежли заранее на презики жЫлиццО да растворимым кофьем подчевадЬ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Какое счастье, что женщины такие разные. На меня хватает тех, кому и мои скромные доходы устраивают.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Иногда на хороший прикорм слетается всякая шелупонь и тратит твоё драгоценное время. Лучше по старинке, бамбуковой удочкой и по одной рыбке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Скунс,
    Хорошо, коль по старинке удочкой бамбуковой, а то бывает, сетей пораскинут.....)))

    Нил, булгахтера нынче не у дел, мы опять к природе вернулись)))
     
  17. Ышшо как будет...Понты дороже денех...Оно нам больше нужно на твоёй конечности,чем табе ))) Но...тута как? Утром,под запись,получила,вечёр жа,под роспись сдала )))
     
  18. На то она и шелупонь, что не она выбирает, а ее выбирают из того, что есть=)))
    чай, само приплыло)))
    Пральная мысля:smile:
    О доходах мущщщины ить судють по томуж, каг выглядид ийево жэнчИна=)
    Не ну еси пад запись и под роспись - там и да паджопнега ат йаво жэнчИнЫ нидалего)))
     
  19. А в ухо? )))
     
  20. Можно и в ухо заодно...
    Но жаль, что женчИнаМ нечем=)
    Придется довольствоваться поджопнегом)
     
  21. И вот лежить она - гордая и независимая...,вся оглохшая,нога вся поломатая...,но в брульянтовом колечке...на поламатом жа пальчике и смотрит с лёгкой укоризной последним добрым глазом )))
     
  22. Этот случай не падходед еси у нее присустствует ярковыраженная склонность к садизму )))
    Так шо... С рыбками тож по-внимательнее быть над)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ежли у обоих присутствует,то тута,хто сильнее,тот и рыбку жарит )))
     
  24. Хмм...думаю, на мен меньше потратили, шоб жаница!(((((((
    обман какой

    А вобще нет пряиой зависимости от длительности романа. мерьезности отношений и потраченных на девушку денег
    скорее все от возможностей и широты душу мужчины зависит

    От собственного мужа слышала, что бриллианты он бы никогда не подарил девице с которой просто роман
    Бриллиант- типа синоним серьезности и всего такого

    А другие не заморачиваются на этот счет и дарят дорогой подарок- потому как так ему хочется


    и ваще не правильная тут постановка вопроса
    траты денег на девушку- это ну никаким боком не инвестиции!
    Это траты на удовольствие! это то что истратил, получил сейчас удовольствие и забыл! никогда эти деньги к тебе в виде денег не вернутся
    Это перевод денег в хорошее настроение, удовольствие, улыбку и т.д.

    Кста очень интересный и приятный процесс! Мне он очень нравится
    Всегда получаю удовольствие делая кому-то приятное
    А уж как ребенку игрушки покупать приятно! и не хрена это и в этом случае не инвестиции......в жизни никада к тебе эти деньги не вернуться
    Да и не надо! один раз живем
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. К чему булгахтера то? :smile:
     
  26. Я знал! Я знал!...Женская меркантильность - только досужий миф жадных мужчинок )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Собирательный образ. Постараюсь с Вами не шутить.
     
  28. Я сейчас предпочитаю более плоские шутки. Они плотнее в голове упаковываются. :smile:)
     
  29. nil,
    как угодно)
     
  30. да и в сети тоже всяк норовит заползти, даже сапоги приплывали.
     
  31. Скунс, т.к. предпочитаю спиннинг, то по дефолту сети недолюбливаю. :smile:

    Зачем нам эти мужики! Исповедь молодой девушки

    То, что мужик нынче пошел мелкий, давно никого не удивляет. Удивляет другое: что молодым, симпатичным и успешным женщинам это существо все еще оказывается необходимым!

    Более того, именно оно все еще возбуждает нас и побуждает ко всякого рода активным действиям: девушкам приходится и внешне быть на высоте, и с личностным ростом не подкачать, и сексуальность свою не зарывать в землю, и карьеру успевать делать, и от семейного счастья не отказываться, и много чего еще...
    Кухонная социология

    Озадачившись этим вопросом, я обратилась туда, где эти вопросы наиболее актуальны. А именно - на кофейно-коньячные кухни. Эволюцию мужских качеств можно легко проследить по традиционным девичьим беседам:

    - С моим бывшим возлюбленным я познакомилась сама, в клубе. Причем сделала это с типично мужским "подкатом": наговорила ему, как он прекрасно выглядит, намекнула, что мы где-то уже встречались... Конечно, всего этого делать не стоит - первые пять минут знакомства определяют дальнейшие отношения - но иначе мы бы вообще не познакомились... - Марина, 27 лет, директор по развитию.

    - Когда мы только начали встречаться, Игорь изучил нашу астрологическую и психологическую совместимость и задушевно сообщил: думаю, будет лучше, если в наших отношениях принимать решения будешь ты. Так будет проще и комфортнее нам обоим. - Алена, 21 год, преподаватель восточного танца.
    Современная психология

    В погоне за равенством современная женщина современного же мужчину не только догнала, но и перегнала, - оставив его, удивленного, далеко позади себя. Феминизм, перенесенный из западной теории в российскую действительность, дал неожиданные результаты. Глядя на зарабатывающую, привлекательную, активную девушку (зачастую обладающую качествами, традиционно приписываемыми мужчинам), мужчины начинают компенсироваться. А именно: медленно, но верно обрастать "женскими качествами": они становятся капризны, инфантильны и непоследовательны. Мужское "нет" теперь может означать не только твердое "нет", но и "да", и "может быть", и "очень даже может быть"... Тебе это ничего не напоминает?..

    Психологи, почуяв в этом благодатную почву для новых разработок и концепций, бодро ринулись изучать проблему. И выяснили вот что: для того, чтобы у мужчины развивалось активное (то есть природное, "самцовое") начало, он должен чувствовать себя охотником. То есть за кем-то гоняться и кого-то добиваться. А для этого, соответственно, кто-то от него должен убегать, и вообще, всячески завоеванию сопротивляться. А что мы имеем? Никто давно ни от кого не бегает (дурной тон, да и не поймут); женщины не только не против, но и сами готовы попредлагать, более того, зачастую готовы сами побегать. Что говорить, если даже кокетливо-сериальное "всем мужикам только одного и надо!" превратилось в реальную супружескую проблему: "мне хочется секса больше, чем ему!"?..
    Частный опыт

    Как-то в свободный вечерок я позвонила Олегу, знакомому мужчине, числящемуся в разделе "потенциальный поклонник". Произнесла нейтральный текст, подразумевающий легко угадываемый подтекст - есть время и желание, рассмотрю возможные варианты. Он с готовностью отреагировал: "Какие будут предложения?". И я уж было заговорила о фотовыставке, на которую давно собиралась сходить... как вдруг воображение нарисовало недвусмысленную картинку. Вот я прихожу на свидание, стуча каблучками и окутывая его легким запахом духов, преподношу ему крупную чайную розу. Веду в ресторан, интересуюсь десертными предпочтениями. Заманиваю на театральные новинки, соблазняю под звуки чарующего джаза. Делаю предложение, выбираю ему кольцо... Нет! Вот к чему приводит женская инициатива!.. Быстро свернув разговор, я решила: хватит. Нет у меня никаких предложений. Больше не ждите. Воротить носик и капризничать отныне буду я. На кривую дорожку феминизма меня больше не заманишь...
    Мужской взгляд

    Поделившись своими сомнениями относительно женской инициативы и поностальгировав об ушедших временах (где царствовали Храбрые Рыцари и Прекрасные Дамы) в компании Ильи, моего старинного друга, я услышала вот что: "Ха, дорогая, ты всерьез думала, что в результате всеобщей победы феминизма мужчинам ничего не перепадет? Когда ты в последний раз слышала, чтобы мужчина женщину до-би-вал-ся? Хочешь - отлично, не хочешь - всего хорошего. Вокруг полно других барышень, всегда готовых к беседам и прочему сексу".
    Думаю, последними людьми в этом городе, устроившими ухаживания по полной программе, были мои родители. Мой папа - да, маму действительно завоевывал, пока другие мужики лбы себе расшибали. Но сегодня такая история выглядела бы просто нереально...
    ...И что же делать?

    Исконные "кто виноват?" и "что делать?" на этот раз оказываются бессильны. Может быть, мы, в погоне за независимостью и успешностью, действительно переняли ряд мужских качеств и зачастую действуем по сценарию "сильной половины". Возможно даже, что не такой уж редкостью станут женские условия: "мы вольны жить с кем захотим, и моя свобода - моя главная ценность" и робкий мужской протест: "Милая, а может, лучше поженимся?". Но вряд ли мир, в котором ты валишься с ног от усталости после бесконечных деловых переговоров, а твой муж спокойно довязывает розовую шапочку, покажется тебе особенно симпатичным. И сомневаюсь, что процесс ухаживания за Мужчиной Твоей Мечты (включающий в себя финансовые затраты, серенады под окном и предоставление ему в пользование твоего сильного плеча) окажется тебе по душе.

    Поэтому отныне сделай своим девизом старый мудрый поиск "золотой середины". Как это ни банально, именно она, эта самая середина, может удержать завоевания многолетнего феминистического движения, не превращая их в фарс. Заниматься собой - это прекрасно, "укрупнять и наращивать личность" - замечательно, но бездумно вкладываться в мужчину - и играть на его же поле - наверное, чересчур. Ведь давно набившая оскомину формула "в женщине должна быть загадка" на самом деле означает простую истину: в женщине, то есть в тебе, должна быть если не подлинная недоступность, то хотя бы ее зримая иллюзия...
    Совместный бюджет быстро отрезвляет девушек
    Похоже, несколько последних статей превратили полосу "Матпомощь" в женский клуб по обмену опытом о том, как потратить чужие деньги, закамуфлировав эту тему под видом тягот планирования семейного бюджета.


    Я применяю один эмпирический, интуитивно понятный способ для определения истинных намерений женщины, стремящейся к браку, и ее способностей быть частью семьи, а не обычной иждевенкой: как только очередная моя девушка начинает намекать о необходимости совместного похода в ЗАГС, я предлогаю ей пожить вместе "совсем как в семье" - с общим непрерывным проживанием, совместным бюджетом и пр.

    В тумбочку кладется месячная зарплата (две зарплаты или только моя, если дама не умеет зарабатывать) и говорится: вот это нам на месяц жизни.


    Дальнейшие действия развивались до сих пор по двум сценариям:
    1) деньги исчезали задолго до окончания месяца (рекорд - два дня: девушка порадовала себя норковой шубой (в июне месяце)).

    Разумеется, сразу уходит в ноль вся культурная программа, требующая финансовых затрат, рестораны, оплата счетов и т.д. Некоторые доживали до момента, когда заканчивалась еда в холодильнике...

    На резонные объяснения "ведь ты же потратила все семейные финансы", раздавалось только шумное хлопанье длинными ресничками, слезы, причитания и обвинения в неспособности обеспечить семью. Дальше требования снять деньги со счета, истерики, мелкий шантаж и угрозы уйти, то есть весь трехлетний путь к разводу типичной молодой семьи, который в данном случае удается пройти всего за месяц.

    Надо сказать, что уходят такие женщины крайне обиженными, попутно обвиняя тебя во всех смертных грехах.


    2) Второй сценарий начинается куда оптимистичнее: строительство семьи увлекает: девушка учится распоряжаться деньгами, делает неожиданные открытия, как то: питаться в ресторане значительно дороже, чем дома; дома можно приготовить вкуснее, билеты на любые мероприятия стоят денег, за квартиру, телефон, интернет, гараж, бензин, ТО и пр. нужно платить.

    Также выясняется, что мусор сам не выносится, еда сама не готовится, одежда сама не стирается и не гладится, пыль появляется, а холодильник не наполняется, ну а я нагло предлогаю выполнять все эти нехитрые домашние дела по очереди.

    Через пару месяцев энтузиазм утихает и девушка начинает отчетливо понимать, что "замужем" ей жить сильно напряжнее, чем в качестве GF :-)) Одно только непрерывное заглядывание в тумбочку и подсчеты остатка в купе с вычислением предполагаемых расходов нервируют значительно сильнее, чем просто высказывание желание с последующим извлечением мною наличности из кошелька.

    Как правило, месяцев после двух-трех такой жизни намеки на скорую свадьбу не возобновляются...


    P.S. для любителей считать чужие деньги: от суммы, положенной в тумбочку, результат не зависит. Так, например, последние мои зарплаты весьма значительны и примерно 75% денег уходит в накопления, а на оставшиеся 25% я себе ни в чем не отказываю.
     
  32. Прелесть. Какая прозорливая девушка, душа радуется. )))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Научите, пожалуйста, блондинку тыцать "спасибо"))))))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Не нафлудила ещё на "спасибо"! Кажись 50 постов надобно для этого.
     
  35. ФлудЮ)))) спасибо)
     
  36. nil,
    я нафлудила. ставь!!)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Гы-ыыы )))Ышшо один миф разрушенный на форуме обьявилси )))
     
  38. где ж он разрушенный?? как раз подтверждённый :smile:)
    или :(
     
  39. "Ышшо один"?))) :donkknow: Я не перрваяяяя=(((( хнык....
     

  40. Разрушенный,разрушенный )))


    ...даж не единственная весёлая и не обидчивая блондинка на этом форуме )))
     
  41. "Все чаще вижу на улицах Москвы парочки. Она — белобрысая, иногда, впрочем, довольно ухоженная — он — черноглазый, смуглый, одетый дешево, но с претензией, и все такое. Обратную картину не наблюдал ни разу. Насчет умения ухаживать черноватых несоотечественников — полная чушь! Обычно это она что-то говорит, льнет, а он помалкивает, словно самец-гамадрил. Только что пузо не чешет. Солидно так помалкивает, со значением. И мне пришло в голову, что женщины существа унинациональные. Ей все равно какой национальности у нее будут дети. Просто в парнях с Кавказа и азиатах женщина-самка чует победителей. Победителей Москвы. И хочет быть с победителями, а не с побежденными. Такие дела."
    ----------------------<cut>----------------------

    ...Русские парни весьма испорчены потребительским обществом, смысл и главная вера которого в том, что всё покупается. Они испорчены понятиями "свободы, равенства и братства". Испорчены тем навязанным извне стереотипом, что все теперь равные партнёры. Ну, и новомодной нынешней религией – гедонизмом: всё для фронта, всё для победы всё ради кайфа, всё во имя кайфа.

    В результате они хотят тупо поить девушку в кафе и сразу же пошло тащить к себе домой. Они даже разговаривать с девушками не умеют. А девушкам нужно говорить приятное и, что особенно важно — постоянно выслушивать их жалобы.

    Кавказцы же сохранили традиционный менталитет. Общаясь с девушкой они, во-первых, умеют дать понять ей, что она — королева. Не обратили внимание, как они торгуют на рынке? Какую позу при покупателе принимают? Ты — господин, а я служака. Они стелятся перед клиентом. То же самое они делают с девушками. Девушки от этого невероятно млеют. Полагаю, что некоторые думают при этом: «так вот какая она, настоящая любовь»…

    Кроме того, кавказцы – в своей звериности – исключительно чутки и хитры. Они чуют, что девушке нужно выговориться. Однажды долго шёл за такой парочкой — девушка полчаса грузила какого-то типичного кавказца (чуть ли даже не чеченца) своими проблемами, а он с готовностью поддакивал. Но сразу было видно, что думает о своём (типично мужском, разумеется). Это была чистейшая актёрская работа, было понятно даже со спины. Шёл за ними, наливался злостью, и думал: «Ну ты чё, дура, не понимаешь, что это – всего лишь игра?» И чувствовал, как медленно, но верно эволюционирую в сторону русского националиста…

    Далее, мужчины общаясь с женщинами частенько врут:smile: Так бывает… Зачем они врут – отдельный разговор. Раньше парни обещали жениться – и сбегали после первой же «брачной ночи». Сейчас этого уже не требуется – русские девушки стали не в пример доступнее (попробуйте-ка развести какую-нибудь осетинку на секс. Да она только и будет краснеть от стыда, да думать о позоре их рода. Лично проверено – а ведь я был искренне влюблён:smile:

    Теперь наши парни вообще не считают нужным врать. А зачем? Партнёры ведь равны, разве девушки не получают тот же кайф, что и они? Всё честно, всё поровну. И каждый за себя платит в кафе...

    Кавказцы же постоянно заняты тем, чтобы себя преподнести. Это мощная и великолепная актёрская работа, в основе которой – природная дикость естественность, инстинктивность и блестящая интуитивность. Всё это давным-давно задавлено у нас цивилизованностью.

    Любой кавказец умеет прекрасно играть на контрасте между своею дикостью и брутальностью — и приобщением к цивилизации. То есть он будет врать девушке, что живёт в ауле, но у него отец – уважаемый человек, композитор, ездит на «Кайенне» и пишет музыку к лучшим отечественным фильмам. Представляете, как это романтично? Красивые горы (заснеженные вершины, поляны эдельвейсов, звенящие горные ручьи, вдалеке белоснежные отары овец), в расщелине раскинулся родной аул, издалека ветер доносит вкусный запах свежевыпеченных лепёшек, а там, в уютном комфортабельном доме сидит высококультурный человек, местный аристократ духа, отправляющий через спутниковый Интернет ноты ведущим российским композиторам...

    Русские парни не способны на такую красивую и изысканную ложь. Да ещё с таким уверенным, самым что ни на есть честнейшим видом. Возможно, в глубине девушка и подозревает, что описанная картина может оказаться враньём (всё, кроме отар овец:smile:, но когда наш рассказчик доходит до фразы «Всо эта будэт тваё», и при этом смотрит прямо в глаза, нежно держит за ручки — то поневоле начинает млеть и захлёбываться от восторга…

    Нынешнее общение русских парней – типичный постмодернистский стёб. Всё в жизни есть прикол, нет вообще ничего серьёзного (кроме, разумеется, денег). А пообщайтесь-ка с кавказцем. Мужик – он и есть мужик. Серьёзная речь, серьёзное отношение, вообще всё очень серьёзное…

    Наших девушек это располагает. Они же недополучают внимания от русских. Этим последним нужны теперь отношения попроще, а с кавказцем можно хотя бы пару недель просто походить. Слушать беспрерывный поток комплиментов — как от самого избранника, так и от его земляков. И постоянно чувствовать себя необыкновенной королевой. Уж кавказец никогда не будет жмотиться в кафе — да он последние деньги отдаст (ну, это только на девушку, впрочем — почитайте, сколь своевременно они расплачиваются, снимая комнаты или квартиры).

    Кто-то писал (всё цитату не найду), что женщины менее дальновидны, чем мужчины. Они мыслят категориями "здесь и сейчас". И, в своей наивности полагают, что кавказец, овладев такой девушкой, ни разу не изменится. Между тем, самое кошмарное начинается потом – унижения, побои, даже пускание «по кругу» среди земляков. Но о своём позоре девушки друг другу не всегда рассказывают... Сейчас принято быть успешным – а «роман» с дикарём, окончившийся столь бесславно – это же лузерство, а не успех…

    Есть и ещё один момент. Либеральная и потребительская атмосфера делает наших парней слабыми и изнеженными. Мужественность (хотя бы внешняя) уже не в чести. А зачем она? Все настроены на карьеру, на заработок денег. Сидишь в кондиционированном офисе, усаживаешься в мягкое кондиционированное авто... Смотришь телик, полутораметровую плазму, лениво щёлкая пультом в поиске боевика — чтобы с мочиловом и вообще попроще... Носишь мягкую дорогую одежду и такую же обувь... Ходишь по чистеньким городским улицам… Имеешь мягкую, ленивую, расслабленную развинченную походку...

    Но обратите внимание, как выступают кавказцы. Сколь брутально они ставят свои ноги. Вот специально как-нибудь обратите внимание. Для нас это уже прикол, и мы думаем, что они специально всё это выстраивают, типа генерируют подходящий имидж ("малый народ" среди "большого", необходимость самоутвердиться, и всё такое). А ведь они этим живут. Это их самобытность, органическая часть их существа. Посмотрите на ютюбе ролики с их танцами на московских улицах – самое что ни на есть выражение мужественности. Эдуард Фукс писал, что танец – вертикальное выражение горизонтального желания. Теперь присмотритесь в этой оптике на танцы, принятые не у кавказцев, а у нас…

    А как кавказец смотрит — орлом! Как гордо поводит плечами! Сразу чувствуется — мужчина идёт, самец. Воин, готовый к бою. Говорят они между собою о каких-то сугубо мужских делах — угоне автомобилей, или, там, торговле наркотиками... Резкий контраст с изнеженными нашими парнями, у которых даже и одежда (то есть мода на неё) полностью слизана с гомиков. Постоянно борюсь с подрастающим поколением на сей счёт, уже ничего не помогает.

    Занимался спортом прошлой ночью, шёл за группой парней 17-18 лет – нам было по пути. Всю дорогу они болтали о шмотках исключительно. Восторгались той вещью, иной вещью... Делились сокровенными своими девичьими мечтами – туфли какого модельного дома, какие там шарфики и курточки они себе хотят… Наши парни сами становятся девчонками. Угадайте, какой их ожидает следующий этап? Уже сейчас вот что говорят про наших (цитирую [info]ella_emma): "Девушки чувствуют себя "добычей" (бессознательно), а с нашими так называемыми мальчиками кроме как мамочкой чувствовать не получается. Как будто Ж и М поменялись местами..."

    Важно и то, что русские всё более утрачивают ощущение дистанции между собою, коренным населением — и приезжими. Неоднократно видел группу парней, вполне нормальных, никакое не быдло, среди которых были один или два кавказца. Русские в своей либеральной наивности общались с ними как со своими — в то время как у кавказцев на мордах всегда угадывалось нечто затаённое — мол, я вожусь с вами до поры до времени, а когда будет нужно...
    Тем самым русские сами подают пример своим девушкам — вот, мол, кавказцев вполне можно держать за людей. Такие же хорошие парни как мы, ведь тусуются с нами...

    Получается так, что нынешнее состояние культуры автоматически отдаляет наших парней от девушек. Мужчины постоянно жалуются на форумах – вот, мол, кампания парней в кафе сидит, нормальные такие ребята, а девушек у них нет. Женским же жалобам на отсутствие мужчин – им в Интернете вообще нет числа… Получается так, что нынешняя культура сама толкает русских девушек в объятия кавказцев.

    Наконец, кавказцы гораздо меньше пьют. Русский нажрался — и ему уже ничего не хочется. А девушка-то думала посидеть, поговорить... Наш кавказец же всегда орёл, всегда наготове. Только одну минералку и тянет. А девушку беспрерывно алкогольными коктейлями потчует…

    Вот русские девушки и льнут к кавказцам. Впрочем, для полноты картины следовало бы выслушать девушку, гулявшую с кавказцем. Как у них там всё было, как он вешал лапшу на уши, как разводил её на секс…

    kot_begemott: Отношения с кавказцами-2
    Многовековая традиция под угрозой: есть ли у нас время что-то изменить?
    Она заезжала с радостной улыбкой к нему домой и приглашала погулять. Он, нехотя соглашаясь только потому, что они пойдут в кафе-мороженое, медленно одевался. Пока он сонно ходил по квартире, она уже успела перемыть всю посуду, погладить 2 рубашки и заштопать носки.


    Хахах)) А ничего ли я не перепутала? Из века в век формировалась традиция “мужчина ухаживает за женщиной”, покоряет ее сердце и завоевывает расположение. И большинство из нас уверены, что по-другому и быть не может. Мужчина – защитник, добытчик, кормилец… и еще множество славных определений, подчеркивающих монументальность его великого предназначения.

    Мне тут один из студентов изрек гениальнейшую мысль “Девчонок много, а нас мало. Так почему же все равно мы должны за ними бегать? Уж лучше будет, если они начнут за нами ухаживать!” Я посмеялась, что-то ответила про рыцарей и… задумалась. А вдруг и правда мужчины начнут считать себя “вымирающим” видом и прекратят тратиться на конфеты и цветы(( для нас любимых?

    Да и кто вообще нам, женщинам, дал право так высокомерно себя вести, мучая и разоряя “добрых молодцев”? У них то выбор как никак больше будет Слышны в ушах еще бабушкины наставления: “Не бегай за ним, что у тебя гордости что ли нет?” Так получается, что всякое внимание к молодому человеку гордости девушку лишает? А может быть еще и чести?
    Хотя, сама мысль о том, чтобы девушки (бегали) ухаживали за МЧ не такая уж и новая. В древности ведь женщины дрались из-за мужчин, были даже женские дуэли, причем, как пишут историки, они отличались бОльшей жестокостью и беспощадность, чем мужские. Они чаще заканчивались убийством, причем бывали случаи, что кроме дуэлянток в бой вступали и женщины-секунданты.
    Сбудется ли когда-нибудь “мечта мужчины”? Порой мне кажется, что она уже сбылась. Потому что как только заканчивается конфетно-цветочный период и мужчина получает свое добивается расположения дамы, с этого момента они меняются ролями. Теперь дама ухаживает за своим “котиком”: тазиками жарит котлеты, носочки по батареям ищет по запаху, всячески поддерживает и ублажает. Не думаю, что ради такого бонуса, который получает мужчина, нельзя пару часов/недель/месяцев/лет поухаживать за нами:smile: Да?
    kisuhvostik.ru
     
    2 пользователям это понравилось.

  42. Чавойт не пойму,на что жалуимси...Хто нашим мешаить так себя вести ? )))


    Чавойт не пойму,на что жалуимси...Хто нашим мешаить так себя вести ? )))
     
  43. видимо отсутствие цветовой дифференциации штанофф))
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Или отсутствие мужества в этих самых штанах ))) Друган офицер рассказывал: к ним в часть прибыло несколько дагестанцев (борьбой занимались, ну и физподготовкой), так вот поцапались наши, стали друг против друга и гавкаються друг на друга. Подошли двое дагестанцев новоприбывших послушали их, сказали пару слов. Их отправили лесом. Дагестанцы наших штабелем уложили за минуты считанные, хотя наших больше было ))).
     
  45. Та наш любому фору дасть.Что по водке,по танцам и др вещам.
     
  46. По водке - не жалко, забирайте! И вместе с водкой! Остальное не уступим! )))
     
  47. У меня в молодости был роман с корейцем. Т.е. всяко не русский вариант.
    Много совпадает из написанного в твоем посте 141. Несмотря на то, что он по виду не был мачо, и вообще с меня ростом, от него шла мощная, противоположная женской, энергия. Это не просто сексуальная энергия, а нечто другое, идущее как бы из глубины веков. И могу подтвердить, что девушка с таким парнем чувствует себя в полнейшей безопасности в любом месте в любое время суток.

    Правда, он был чемпионом по восточным единоборствам, это, конечно, тоже влияло на его внутреннее состояние. Но я думаю, "неславянскость" сыграла основную роль.
    Да-да, вот именно, что они немногословные. Сразу сдаешься на милость победителя. Он как-то умел сделать, что вроде и добровольно. )
    Кстати, он не разводил на секс. Он не допускал, что с ним может быть иначе, но не форсировал. И это чувство передается девушке. )

    Вообще, меня за всю мою жизнь любили только два человека (кроме мужа), и он один из них.
    А встретились не так давно, случайно, и поняла, что больше встречаться не нужно. Безопаснее для себя. Искушение. )

    По-моему, межнациональные браки - это такая интересная тема. Но чтобы совсем уж противоположности. Например, китаец и финка.
    )
    nil, у тебя нет подборочки про такие варианты? )

     
    1 человеку нравится это.
  48. День, извините нет. Не интересовался этой темой. Наверно стоит погуглить.
     
  49. nil
    Ко мне можно на ты (см. профиль)). И вообще - перечитала сейчас свой пост - эк, меня повело. )) И не в тему совсем. Переутомилась, должно быть, а пощупать ноут хотелось.)
     
  50. А корейцы едят собак.
     
Общение на MLove.ru