Склонить девушку к... встречаниям :)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем HighFlyer, 1 янв 2010.

  1. Добрые всем день! С прошедшим и так далее.. )

    Ситуация следующая: уже почти месяц назад познакомился с одной прекрасной девочкой: 21 год, учится на психолога, работает в телефоне доверия. Очень умная, рассудительная, некоторые жизненные установки меня просто поражают (в положительном смысле), внешностью более чем доволен. В общем, очень-очень хорошая она. (ну есс-но, другого я сказать и не мог :smile:)

    Есть одно но: она до меня никогда не отношалась - раньше было не до этого, а теперь вот захотелось. И хочет она сейчас эмоций, влюблённоси - как раз той фигни, о которой песни поются. Сама нацелена на долгосрочные отношения (девочка порядочная).

    Парой мы были пару недель, но в понедельник она сказала что "эмоция не пошла" и предложила более не иметь ничего общего.

    Кто что может посоветовать? Возможно ли объяснить ей как-то, что для здоровых серьёзных долговременных отношений эмоция не так уж и важна, и убедить продолжить встречаться?
     
  2. Re: Мужики, помогите склонить девушку к... встречаниям :smile:

    Склонить.. хех. Просто останься ей другом :smile:
     
  3. Re: Мужики, помогите склонить девушку к... встречаниям :smile:

    Можно ещё попросить пол поменять. Чтоб жила не по женски, эмоциями. Или отношение к жизни сменить на твоё- ну, для удобства.

    Вообще настораживает про "эмоция не пошла" и психолога. Эти хорошо собой владеют и в небесах не витают.
    И, если не сложно, термин проясни:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Мужики, помогите склонить девушку к... встречаниям :smile:

    Мысли прям дурацкие в голову полезли...
    Ну т. е. заставить отношаться?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Мужики, помогите склонить девушку к... встречаниям :smile:

    не отношалась - значит никогда ни с кем не встречалась.
    Я - Лето, да
     
  6. Re: Мужики, помогите склонить девушку к... встречаниям :smile:

    Насильно мил не будешь. А чтобы девушка в тебя влюбилась, придется постараться 8)
     
  7. Re: Мужики, помогите склонить девушку к... встречаниям :smile:

    Ну спой ей о той фигне, или других попроси пусть от твоего имени и за твой счёт споют - иногда помогает. А если и в самом деле умная и хорошая, то думаю не поможет.
     
  8. #8 Я - лето, 3 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010
    Re: Мужики, помогите склонить девушку к... встречаниям :smile:

    автор темы,
    Может тебе классику почитать? Пушкин, Есенин... Как то, я не знаю, стиль речи сменить, словарный запас обновить... Без обид, тебя читать неприятно, а уж беседовать...
     
    1 человеку нравится это.
  9. #9 Gelsing, 3 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010
    Re: Мужики, помогите склонить девушку к... встречаниям :smile:

    Да, кстати, письменная и устная речь - разные вещи, вполне возможно HighFlyer такое не произносит вслух.
     
  10. #10 Я - лето, 3 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010
    Re: Мужики, помогите склонить девушку к... встречаниям :smile:

    Может я злыдня... не знаю
     
  11. Re: Мужики, помогите склонить девушку к... встречаниям :smile:

    Совершенно справедливо. Однако в этом случае человек обычно понимает, где и что уместно. В частности, что в новом месте он произведёт впечатление недоросля со своей олбанщиной.

    Нет, ты совершенно права.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Жар-Псина
    пришла такая, всё разрулила))) Сколько смотрю на вашу работу, всё больше утверждаюсь в мысли, что, поставь вас на место Тимошенко - Украина вылезла бы из своей собственной ж... На место Ющенко вас не предлагаю...
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. А не плохо звучит. Пожалуй, надо стать толерантнее к психологам. Получается, они иногда могут смешно сказать.
    Пр отношалась- не отношалась...Ну это Оскар )))
    А ты не пояснишь, что важно для "долговременных серьёзных отношений по- твоему?
     
  14. А что такого в нарочито нелепом стиле речи? (Я - Лето, почему-то в реале это все понимают). И где вообще тут албанский?? Все, с кем приходилось переписываться, обращают внимание на грамотноё письмо.


    vava, важны уважение, секс и дружба.
     
  15. чего?)))
    ага, объясни, что с занудой лучше)))
     
  16. Дык..в сексшопах таких безэмоциональных...и не дорого )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. вот и я говорю.. зачем, чтоб скучно, если так можно и самой.. да и поинтереснее и эмоциональнее, особенно перед зеркалом..)))))
    можно даже с лупой)) ваще абассаца от эмоций)))
     
  18. А я-то думал,шо ужо всё знаю:donkknow:...))) Колись )))
     
  19. просто девушки в очках не сексуально выглядят на мой взгляд)))

    я не грила, что про себя пишу))
     
  20. Какая досада...(

     
  21. Не припомню в русском литературном слов "отношалась" и "встречания".
     
  22. ГОНЧИЙ
    но и обратного не было))
    за лупу)
     
  23. Фу-ууух...))) Ты так больше не пугай )))

    Ты тута никаких буков не пропустила ? )))
     
  24. тьфуты!!!
    этовсё твой извращённый мозг!))) не верь щас ему)))
     
  25. Другова нету...(
     
  26. Лилу, Гончий, ну тормозите уже с оффами.)
     
    1 человеку нравится это.
  27. мне кажеться ты ей более не интересен и быть с тобой она смысла не видит, просто пыталась тебе об этом както аккуратно намекнуть, а ты в свою очередь намека не понял.
     
  28. HighFlyer В самой фразе" убеждения в отношениях" или "склонить встречаться" уже заложен элемент насилия,не находишь?Что то вроде"принуждения к миру"))Если она тебе необходима,то стань добрым другом и подожди.Спешка хороша при ловле блох)))Постарайся вести себя с юмором,легко и не торопи события...А соперников ненавязчиво обходи собственными достойными качествами.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru