Зачем...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Rumors, 2 янв 2010.

  1. В августе 2009, мне понравилась девушка!Она была младше меня почти на 5 лет...Пообщались какое то время и решили попробывать повстречаться. По началу было все как и должно было быть, мы гуляли, обнимались целовались, никаких признаний, я не хотел на нее давить, так как со временем, сама скажет, если что то почувствует...Со временем отношения крепли, она призналась мне в любви, очень было приятно как она ко мне относиться, я думал что это тот человек,который мне нужен... Ради нее я уже готов был на все...Любил...И вот, пролетели эти великолепные 5 месяцев...За это время было все, что бывает в нормальных отношениях - встречи,,признания,секс и т.д. И как то в середине декабря, у нас зашел разговор про то что, у нее в начале наших отношений, на телефоне стояла какая то фотка, с парнем,к которому у нее когда то была симатия... Я не собирался ругаться, просто завел этот разговор...Она психанула и бросила трубку...Через какоето время звонит и просит побыть друзьями неделю...Объяснила тем что неуверена ко мне в своих чувствах и хочет разобраться. Если честно я не понял её ход и предложил расстаться совсем... Через пару дней она стала настойчиво просить что бы я вернулся, сказала что все поняла, любит и ей тяжело без меня...Как я мог отказать,любил,верил...все пошло как раньше. все стало на свои места..но не тут то было... 28 декабря,звонит,нужно встретиться и поговорить, я срываюсь с работы и к ней...Говорит, я ничего к тебе не чувствую,НО! Я не хочу с тобою расстоваться...Я сказал что могу подождать её, как разберется в себе..Ответ был на это, что не хочет, что бы я на что то надеялся...Ну тут уже был только один выход, спросил" Друзья..."Она в ответ кивнула"ДА" Я незнаю что произошло со мною, но хоть я люблю её, но ничего сам не ощущал в тот момент,мне небыло больно, но я хотел быть с нею... В этот же вечер она мне писала, что бы я ей дал 2 недели подумать, чтобы не бросал её..Я ничего не ответил... 1го января 2010 в 5 утра она снова пишет, пишет что не может обо мне не думать, представляет нас вместе, что ей тяжело без меня... Я ответил, что нету смысла встречаться,ты ко мне равнодушна...Ответила, что все вернулось... мое последнее смс было со словами.. "я тебя люблю"
    Через час радоется звонок...её номер, поднимаю, мужской голос...
    "Привет,зачем ты пишешь на этот номер, ты кто?"
    Оказалось что у нее еще до меня был парень...Который живет в Волгограде и они встречаются на растоянии, мы с нею живем в 150км от него... Разговор был спокойным, он итересовался что у нас с нею было...Я слышал как она рядом с ним опровергала все мои слова,нагло так орала в трубу, что я все вру и он ей верил естественно, но все равно интересуется, что , где и в какой позе было...))Смешно было, не больно и не понятно... Зачем, если любишь одного, ну приехал он к тебе, зачем же меня то вновь трогать, я не писал и не звонил с того момента, когда отпустил её...Знаю что еще позвонит, как уедит обратно...Но сечас только отвращение, я верил ей а она так поступила....Не больно, но и не приятно что я был только для постели....
     
  2. чужая душа - потемки...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Прошло 8 дней...Хорошо знаю этого человека и знал что напишет...Состоялся всетаки разговор у нас, по агенту правда....Просила простить, говорит не может. ей плохо без меня, думает постоянно.Просила остаться друзьями, общаться, гулять в месте но как друзья, так как сама понимает что теперь к ней доверия нету и нормальных отношений не получиться...призналась в том, что хотела убить двух зайцев сразу,когда он к ней приехал на новый год,думала что хочет быть с ним, но как призналась мне сегодня...Гворит что я любимей оказался и она пожалела в том что так поступила и в том что не выбрала меня...Рассказала ему про то, что у нас с нею было и как по ее словам, призналась ему что хочет быть со мною и предложила расстаться им...Вот люблю и слова все эти цепляли ужасно...Понимал,если останемся друзьями и будем контактировать друг с другом, то это все равно выльется в отношения(знаю её,знаю себя) В какой то для меня момент,стал переломным, для того чтобы окончательно ей не верить и послать...Интерент у нее хреновый и видимо заглючил, пока перезаходила в агенте включился какойт старый режим, где была такая вот интересная подпись...."Мой любимый малыш уехал"...ну тут все помоему уже понятно, снова врет...после этого, её понесло в обратную сторону, начала грубить, говорить чтобы заигнорил её, ей не нужен не я ни он... И вышла...Вот скажите, если хочет просто быть друзьями, зачем изначально было врать, зачем писала мне когда была с ним....И сейчас опять врет, ведь у них все в поряде...Я понимаю что за неё не ответить...Но все же, что человек этим хочет достичь...А и в первом сообщении,была ошибка.Он не с Волгограда а с Новоросийска, это получается гдето 1000км от нас до него...))) непонимаю. как так люди встречаются...
     
  4. Она обманывала его, обманывала тебя и, возможно, будет обманывать дальше.
    Решай сам, нужна ли тебе такая
     
  5. Люди, перестаньте использовать для выяснения отношений интернет, смс и проч. В этих делах обязательно нужно видеть глаза собеседника, никак иначе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Совершенно согласен, видеть глаза и находиться рядом с этим собеседником, намного будет правильнее... Но каждый хочет чтобы его выслушали и помогли какимто советом, пусть хоть и не действующим, но советом...В такой ситуации, меня даже никто не захотел поддержать, друзья просто посмотрели и отвернулись, дальше жрать водку....
     
  7. Может ты перепутал понятия "друзья" и "собутыльники"?

    И вообще то я говорил про девушку сейчас.
     
  8. Да нет, как ты заметил. Я написал "друзья" И сам был опешен от них...

    Ты понятно выражаешься, я тебе понял...

    Но так выходит, что встретиться не получается...
     
  9. Rumors, У меня когда-то были подобные отношения один в один. Но там была только правда. Она честно мне призналась что любит его, а со мной только секс. Он жил в 200-х км от города. Она считала его своим мужем. Он её устраивал как надёжный будущий супруг, меня хорошим любовником и человеком с которым можно просто провести хорошо время.
    Он далеко, ей скучно и хочется секса. Вот и всё. А ты под рукой. Либо привыкай к званию - любовник, либо заканчивай отношения.
    Кстати той мадам я очень благодарен, она на многое(в плане девушек) открыла мне глаза.
     
  10. забавно))
    пошли её на три буквы. хватит ерундой страдать
     
  11. О! Адекватный человек пришёл.
     
  12. Я себя как раз считал надежным будущим "супругом" В жизни не чем ни обижен(с заслугой родителей правда, но всеже)
    Собственный дом, машина, бизнес... Некурю и не пью(совсем)...
    И он..студент,живет с родителями в квартите...Я недумал что такой человек окажется для меня конкурентом...Посчитаете эгоистичным мою писанину, но как я думал, она любит меня...Понятное дело любовник, с этого момента и нужно было начинать, я прощал измену(в ообщем), но вранье, это все,тупик...
     
    1 человеку нравится это.
  13. )))) грю же, дура она))
     
  14. Неее... Это пройденный этап и начало чего-то нового. Ты просто теперь будешь опытней в этих делах
    Любовь не покупается. В моём варианте с её стороны была просто корысть. Вообще когда мы разговаривали она мне сказала что чувства угасают к тому, но он успешно развивающийся программер...
     
  15. да я не об этом :smile:
    ладно..
     
  16. Ты просил их о поддержке?
    Так может, он дал ей что-то, чего у тебя нет?
     
  17. Где то тут, темка была...Девушка сомневалась в чувствах своего парня, потому что он не оказывал ей внимания со стороны подарков(цветов,конфет,жвачек и еще что то) Незнаю,может быть,моих цветов и красивых слов ей было недостаточно...Но я никогда девушек, в начале отношений,пусть я её и полюбил, не засыпал подарками...Я не жмот, но это моя позиция...Мне небыло жалко съездить с нею в кино,ресторан,посидеть в кафешке и т.д и т.п. В ообщем делал все,чтобы небыло быта...людей никогда не покупал и обхожу тех, кому важен ни я...

    Да..Видимо дал...))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну как о поддержке, разговор по телефону произошел,когда мы отмечали Нг..в одной стоял стол а в другой танцы шманцы..и когда мы заседали...он мне и позвонил..все слышали и знали как я к ней отношусь...Все тупо посматрели..отвернулись и "ну че наливай"... НУ я незнаю там, хотябы сказали, братан,забей,еще найдешь свою...
     
  19. Ну так не зря говорят: "Третий - лишний.", вот они и не стали соваться в чужое дело. А после драки, как известно, кулаками не машут.
    Ну так я скажу: забей, ещё найдешь свою.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Есть ещё такая фигня в психологии, как переборщить с вниманием. Т.е. тебя для неё стало много и она в мыслях приближалась к тому. Ты проявлял всё больше внимания и интерес, а соответственно ей нужно уже было меньше напрягаться в отношениях, а особенно на их сохранение.
     
  21. а тебе точно было бы легче от этих слов?


    а вообще не стоит на обижаться наверное на такую ситуацию, все наверняка уже были под градусом и не в состоянии адекватно понимать, насколько серьёзно для тебя случившееся и что нужно сказать.
     
  22. О и уменя история была чем то похожа.Я от такой отказался,она рассказывала о бывшем.О
    его существовании я знал.
     
  23. странно, а мне (НАПРИМЕР) нравятся те, кто проявляет, а не те, кот. отсутствуют.. раз отсутствуют, значит не так важна.. можно всё сделать ради того, чтоб быть вместе.. переехать, приезжать часто, перевезти её и пр.. имхо, конечно.
     
  24. Я тоже о нем знал все, с её слов конечно...
    Только тогда он был братиком любимым...
     
  25. Да найдеш другую себе.Лучше етой.Тока духом не падай.Окей?
     
  26. Да,хорошо...)
     
  27. Лилу, я о чрезмерности, в течении длительных отношений
     
  28. А зачем же тогда пишешь ему?Ты же сказал что не напишешь!!!Держи свое слово!!!У НАС НИЧЕГО НЕ БЫЛО,НЕ БУДЕТ НИКОГДА,НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!!ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА!!!ЗАЧЕМ ТЫ ПОРТИШЬ МНЕ ЖИЗНЬ???ПОЖАЛУЙСТА,О​ТСТАНЬ...НЕ ПИШИ НИ МНЕ,НИ ЕМУ...ТЫ ХОЧЕШЬ НАС ПОССОРИТЬ???вЧЕРА ПИСАЛА ТЕБЕ НЕ Я!!!НЕ ОБНАДЕЖИВАЙСЯ!!!Я ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!Пожалуйст​а...исчезни из моей жизни...просто пропади...я не хочу проблем со своим любимым...и не надейся,что твоя чушь что мы спали и все остальное нас поссорит!!!!Ты никто и ничто для меня!!!Отвали!!!!!!!​!!!

    Вот так вот,после того как мы пообщались через 8 дней с нею, где просила остаться моим другом, после этого я и виноватый остался...где логика...прошу уже обоих меменя не трогать...неужели нельзя просто оставить в покое...ладно я на ревностях их трогалбы, но ведь...
     
  29. Rumors, ну впринципе всё как я тебе и говорил. Он просто далеко, а ты просто любовник. Просто знай одно, что она всё равно даст о себе знать, т.к. он уедет а ей опять захочется тебя. Вот тут дальше тебе решать:
    1.Ты засовываешь свои чувства глубоко и у вас просто секс
    2. Резко всё отрезать
    Другого не будет
    P.S. Исправь шрифт на мелкий если не поздно.
     
    1 человеку нравится это.
  30. В гражданской войне правых и виноватых не существует . Да и какая разница кто прав , а кто нет , отношения то закончились.
    А предавший раз как известно предаст еще . Потому забей . Удачи .
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. С тобою согласен, так как сам хорошо знаю человека... Второй день общаюсь с очаровательной девушкой, она мне очень нравица и я естественно обрублю все концыс этим прошлым, просто наверное осадок остался от того, что со мною вот так вот поступили...
     
    1 человеку нравится это.
  32. Можно через марлечку пропустить ... или перегнать .:pinch:
     
  33. Вот это замечательно.
    Не. Не останется. Просто сейчас некая обида, но чуть позже поймёшь её и отпустишь из своих мыслей.
     
  34. Ты очень хороший человек...Пойми,я не хочу портить с ним отношения...Люблю...Прости.Прощай...

    Ну хоть такие слова,видимо заслужил))

    Спасибо ребята, за поддержку...!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Весьма невоспитанная девушка. Жутко не нравятся такие, был пример из жизни тоже. Сначала лелеет, а потом как наорёт, причём с ни с того, ни с сего. Как правило таким советую либо нервную систему, либо психику подлечить. И да, после таких неприятный осадок остаётся какое-то время. Но это не твои проблемы, а её проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  36. #36 Rumors, 10 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2010
    Вот если честно,я некогда не встречал таких уверенных людей в своем партнере, он живет в Новоросийске, она во Фролово-маленький городок в Волгоградской области(тут же и я:pipe1:)...За эти пол года он к ней точно не приезжал...И тут такая ситуация получается, может быть просто я такой человек и привык к тому что меня обманывают(были в жизни случаи)Но он(его слова), ничуть в ее верности, честности и порядочности не усомнился... Её отмазка была такова "я пару раз её подвозил и помог выбрать модем" и...типо я к ней что то ощущаю, решил "нас поссорить и дабы потом начать с нею отношения" Её последней просьбой была, чтобы я подыграл ему и назвал себя пиздаболом. что я это все выдумал, дабы не портить ихние отношения...Я ничего отвечать не стал, пусть сами разбираються...Но я просто к чему, что впервые встретил такого уверенного чела, прям вот вру я для него и все)) может просто с такими ситуациями еще не сталкивался...
     
  37. Не подыгрывай ни кому и сней,не общайся.Шо за себя постоять не сможеш? ты мужик или хто?и
    вообще отправь их на четыре стороны.Лечи разбитое серце,и через время ищи другую которая будет,тебя любить.
     
  38. Да мы с тобой похожи)



    Ну а если серьезно, забивай на это дело. Бывших делать друзьями - идиотизм. Ничего хорошего не выйдет. Попробуй поменять номер мобильного, позасовывать её в черные списки по всюду и забудь о ней. Если разводила тебя и врала раньше - будет и дальше так делать.
    Лично я не люблю иметь дела с лживыми людьми и тебе не советую.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru