Короткая уздечка

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем SrS, 3 янв 2010.

  1. Привет всем!​

    У меня короткая уздечка.. при эрегированном члене крайняя плоть полностью закрывает головку. Когда оголяю головку она загибается, я считаю почему то это ненормальным.. сексом ни разу не занимался, боюсь порвется.

    Что мне делать? Люди добрые) подскажите как мне быть...


    P.S. походы с врачу отменяются..
     
  2. Не ищешь легких путей? А ведь это простая операция...
     
  3. Панически боюсь операций, ну прям не могу.. А уж в "ентом" месте? тем более!
     
  4. Странный ты - а если порвешь, то будет гораздо больнее без анастезии + если в 1 раз, то еще и комлекс можешь заработать.
     
  5. Да комплекса то точно не будет, но вот девушку напугать не хотелось бы..

    Интересует вопрос(может и глупый но как есть):

    а если все таки так попробовать?
     
  6. Тоесть ты хочешь чтобы люди тут подтвердили твое желание (которое лично я считаю нерациональным)? Да порбуй на здоровье) Твоя уздечка же и если порвецца - только тебе и будет плохо.
    Прованное, кстати, заживает гораздо хуже отрезанного насколько я знаю)
     
  7. Я понимаю что уздечка моя, и хуже будет только мне.. но все же.. с детства боюсь врачей(ОЧЕНЬ!).. а поэтому вопросу и тем более боюсь обратиться в мед. учреждение, да и не знаю к какому врачу...
     
  8. Ты только кровоостанавливащими средствами и бинтами запасись предварительно.
     
  9. Ясно.. спасибо за консультацию!) Огромное спасибо! :mol:
     
  10. Чувак,операции бояться не надо)
    Тебе дадут какуету хрень и ты не будешь нече чувствовать,операция максимум пол часа займет,а вот если порвешь......(мне друг как то рассказывал,когда он стриг волосню на яйцах))) для девушки,она попросила,он случйно отрезал кусочек яйца ,гдето пол милиметра,и боль была невыносимой)если порвеш уздечку будет еще хуже))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DCman
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.560
Общение на MLove.ru