прожили с любимой шесть лет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем антонт, 4 янв 2010.

  1. Здравствуйте. После шести лет совместной супружеской жизни моя половинка нашла себе другого. Сейчас у них активная фаза (с её слов встречаются прим. две недели). Испытывает к нему какое-то чувство (с её слов.) Он её коллега, соответственно перед этим они друг к другу присматривались. Мы с половинкой говорили вчера. Я ночь не спал. Она тоже ревёт - и птичку жалко (меня) и к новому её тянет. Не хочу её терять - но похоже потерял. Хотел с ней долго прожить, состариться и умереть в один день...Детей нет. Сейчас мне полегче - вечером совсем плохо было. Наверное истерика у меня была... Я даже не испытываю к самому факту измены отрицательных эмоций.. Но то, что она с ним продолжает общаться - меня убивает... Как думаете - чудеса бывают?..Стоит ли ждать?.. Но я медленно (по часам) схожу с ума... Вот такие пироги...
     
  2. антонт,
    Тебя устроит чудо, о котором ты будешь помнить долго ? За шесть лет у нее была возможность оценить твои возможности в плане личностного роста и свои возле тебя. И, раз на корпоративе они наконец постановили открыться тебе, значит эту тему она считает исчерпанной. Не трать усилия на решение вопроса - "как могла она растоптать то светлое..." И себя не сильно обвиняй, хотя в дальнейшем проанализируй свое поведение и учитывай в будущих отношениях.
    Если вы оба сочтете возможным вернуться друг к другу. то это будет позже и взаимно. Если нет - не доставай, не надоедай и не подключай родственников, лучше пройти через это сейчас.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Я бы сказала ей так (искренне-ласково) - скатертью дороженька. ))
     
  4. антонт,
    1. Говорят в таком случае о факте измены ровно для одного- чтобы снять с себя вину за разрушение семьи. Вынудить тебя быть разрушающей стороной.
    Ибо для себя всё решили, но хочется сохранить фрак белым, а не коричневым.

    2. Сложно сказать, сумеешь ли ты выполнить ниженаписанное, с учётом твоего душевного состояния, но кто знает?
    Не замыкай мир на ней, не делай её центром рухнувшей вселенной. Помни, что мир- это много, а твоя жена в нём так, песчинка с копыта овцы.
    Уйди, не душИ человека.
    Живи своей жизнью. Попробуй повысить свою автономию и независимость от неё. Душевную- тоже.
    Ходи на работу, встречайся с друзьями, общайся с противоположным полом.
    Штука вот в чём: когда в паре тот, кто решил всё сломать (твоя жена в данном случае) перестаёт чувствовать свой контроль над брошенным, кое-что в восприятии ситуации для неё изменится.
    Только действовать нужно всерьёз, не играть в сказанное.
    Подробнее всё есть вот в этой книжке:
    https://forum.mlove.ru/634295-post1.html

    Чем активнее ты будешь пытаться приблизиться к ней, изменяться для неё, действовать ей в угоду- тем хуже будет результат. Так что пробуй от противного- измени себя в этих отношениях.
    И удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Сцылко пустая (и книги там нет))....

    Пошли вторые сутки - я стал немного (много?) другим.. Внутри пустота. Собираю коробки - переезжаю... Моя половина более сильная чем я... Вчера разговаривали на кухне. Я предложил попробовать начать заново (и мне не важно, что это признак слабости с моей стороны - мне дорого, всё, что было в нашей жизни (и остаётся пока в моей)). Она сказала, что ей нужно время. При этом днём она с ним. Думаю, что живя с ним вместе - обдумывание наших отношений сложится не в мою пользу ))...

    Он (всё со слов моей половинки).... Он с прошлой своей прожил семь лет. У них остался ребёнок. Она от него ушла. У него была попытка суицида.... Прошло полтора года - и вот он не смог совладать со своими чувствами - и открылся моей(?)... Она ответила взаимностью (цитата: "Я не смогла устоять от соблазна испытать новые чувства"). Все эти полтора года они работали бок о бок..С её слов он тоже переживает и ему не ловко...Правда он переживает не за наши, а за их отношения...

    Она... Она очень умная, красивая и самодостаточная малышка. И в жизни ей пришлось пережить больше горя, чем мне. Её закалили невзгоды - и она стала сильнее и мудрее. Знаете - я не встречал ещё такой девушки, которая могла-бы сравниться с моей пупсой по моральным, умственным и другим аспектам. Для меня это были самые счастливые годы - я обрёл тогда свою недостающую половину. Когда я увидел её первый раз - у меня произошел щелчок. Это момент был в моей жизни первый и последний(?) раз. Как думаете - это была любовь? Я просто не знаю - как любовь описывать. Может это был самообман с моей стороны?. Сам, пока писал вопрос. ответил себе - да я любил и люблю. Это очень сильное чувство - и я благодарен Богу за то, что он дал мне возможноость это испытать и прожить с этим так долго... Теперь надо пройти через другое. Отдача такая же сильная. какими были... Молю бога дать мне сил пережить это стойко и сохранить разум. Пусто - ничего не хочу и ничего не боюсь... Ладно посмаковали и будет - пойду к пустырнику и сигарете. Начал курить вчера - сразу вспомнил анекдот: "..как тут не закуришь, когда полковое знамя спи..дили."...

    Я... Я не понимал до последних дней, что живя с такой маленькой пупсой - надо отдавать себе отчёт в том, что ей всегда будут оказывать знаки внимания другие гарсоны. Что нужно каждый день доказывать ей моё право на то, чтобы быть рядом с ней. В какой-то момент я это упустил... Поэтому случилось то, что случилось (а именно - другой человек ей признался - а она решила ответить. Вдруг решила ответить.) На мой вопрос - почему ты не захотела поговорить о наших отношениях тогда, когда что-то пошло не так - она сказала:"..видимо этот момент мы упустили". И это опять подтверждает то. что для меня наши отношения были важнее..Хотя это и не главное..

    Мне обидно другое - я по темпераменту гораздо более, чем моя половинка. И за прошедшие годы я много раз наступал на горло собственной песне - из серии хочу не хочу. У меня всегда перед глазами стояла моя пупса... А у них так всё просто получилось - захотели и всё. И не стали себя сдерживать. И получается, что для меня эти отношения были важнее, чем для неё.. Хотя я (да и она с её слов) ещё несколько дней назад и представить не могли, что произойдёт такая штука (то, что сейчас происходит). Причём я открыл ящик пандоры сам - почувствовал и спросил.. А к ответу не был готов (а дальше вот)... Потому как более крепкой семьи в СПб не было....

    Пишу всё это - а душевное самочувствие РОВНОЕ. .. Но не умерло другое - она моя половинка. И эта половинка во мне ещё есть.. Потому как вот так. Я решил сделать так - сейчас надо заняться собой. Жить отдельно и ждать.

    В завершение - спасибо, что откликнулись. Мне необходимо было, чтобы меня выслушали.
     
  6. Это просто ты не умеешь ими пользоваться. Только что проверила.
    Это верное решение
    Ждать- не верное решение. Нужно просто жить. А там видно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. антонт,
    Может, я невовремя, но мне ужасно любопытны твой возраст и область деятельности.
     
  8. 28 лет. менеджер по продажам. человек, живущий на одну зарплату (впрочем как и её новая любовь). и не имеющий за спиной ни гроша (это я).... завидный жених. Как мне сказала моя половинка: "У тебя всё ещё только начинается (хотя я думал что всё уже давно началось и всё это будет всю нашу жизнь). Ей 29. За те годы, что мы прожили вместе она расцвела. И подарила себя всю другому....Мне до сих пор кажется, что это какой-то сон. Всего два дня назад всё было по другому. Хотя в постели чувствовал, что у неё нету драйва. Зато (как она сказала) - он её заводит. Зная её темперамент - я о..уенно поражён..

    Сегодня попросил её остаться со мной на весь день. Мы оба напились успокоительного и легли спать. Лежу, смотрю на неё - и понимаю, что она за стеклом. Я для неё уже в прошлом. Мысли её часто о нём (вероятно)... Сегодня ночью у меня опять была истерика. Она меня крепко прижала, гладила и рыдала вместе со мной. Я даже было подумал, что НЕУЖТО ЖЕ МНЕ УДАСТСЯ ЕЁ УДЕРЖАТЬ. Потом я по её голосу и уверенности (когда она говорит об их отношениях) понял, что это с моей стороны микашонство какое-то. Очень не просто осознавать, что она уже чужая. Что именно он целует её в губы, и именно ему она отдаётся со всей страстью.

    С утра она не выдержала и сказала: "Как Вы меня оба достали уже." (Один (он) требует определиться уже. Другой (я) призывает к разуму и говорит, что можно наступить на горло собственной песни и, ради восстановления наших отношений подчинить страсть рассудку. Потому как всё проходит - пройдёт и эта новая страсть...имхо). Но она говорит, что надо прожить жизнь максимально ярко. Ей нравятся эти новые отношения, и она не хочет их контролировать... Мне это напоминает поведение животного, а не человека, у которого высшая ценность - семья.

    То есть она сейчас делает то, что ей хочется. И считает это правильным. А если я пытаюсь её вразумить и попробовать начать - значит я не прав. Хотя мы оба в данной ситуации делаем то, что хочется каждому из нас..
    Резюмируя - понял, что насильно мил не будешь. Да и мне одолжения ни к чему. Хоть я и простой человек - всё таки не на помойке найден.
    Непонятно только - как за два дня у неё выработалось отторжение ко мне (в плане физического контакта). Говорит что я и лучше как человек, и красивее, и пусятыш её. А испытывает все чувства к нему.. Мне это не понятно.. Может он её гормональным парфюмом с ума свёл?? Или приворожил?..Хотя я в такие штуки не верю - по крайней мере так далеко это не могло на одном парфюме зайти.. Хотя..

    В общем несу бред сивой кобылы....:saddam:......:pipe1:
     
  9. Время перемен такое дело...
    я вообще как-то не понимаю вашу ситуацию - она тебе рассказывает как ей хорошо с тем другим, а потом вы напиваетесь успокоительного и ложитесь вместе спать. Это такой утонченный (на уровне психики) садомазохизм что ль?

    И еще - за эти 6 лет вы обоюдно не хотели ребенка , или только ты?
     
  10. Это просто легализовалось оно,а до этого приходилось скрывать,и это скорее всего не отторжение,а ненужность ваша в сравнении.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Желание было обоюдное - но всё откладывал. Думал - впереди. И свадьбу сыграли только этим летом - и по инициативе моей бывшей. Нет я был только за. Просто особого смысла в росписи до решения о ребёнке не видел. Хотя в глубине души хотел..))
     
  12. Ты слишком долго держал ее на свободе, а затем поставил штамп... может это и подтолкнуло к разводу.
     
  13. вот, уже нет "вторая половинка". со временем и это пройдет. и "Чем крепче держишь - тем сильнее хочется убежать". поэтому отпусти, просто живи. конечно, поначалу будет трудно, но все это временно.
     
  14. Играет на твоей психике и нервах....Не проще дать такой садомахохистке пинка под зад для скорости...Иначе ты от таких её длительных рассказов сойдешь с ума раньше,чем перейдешь в стадию "бывший "в её устах...
     
  15. Диверсантка, когда люди расстаются виноваты в этом случае оба.
    они в браке, и так просто не уйдешь.
    Как минимум нужно развестись, а еще решить вопрос кто куда уходит, а если есть совместное имущество возможно его придется делить, если полюбовно не решат кто что забирает.
     
  16. Уйти можно и тому,кто в браке.Если человек хочет-он делает.Если не хочет-ищет причину и оправдания.Да,сейчас все упирается в совместно нажитое имущество,но тут решить надо для себя,что тебе главнее:имущество или душевное равновесие.
     
  17. Странно так... Как буд-то читаешь свою историю... У нас не так долго было конечно и без свадьбы... Но ощущения... Бр... Со мной тоже была истерика первый день когда мы разъехались... Как будто внутри взорвалось все и в образовавшийся вакуум втягивается все, что казалось таким незыблемым, нерушимым и только крики в подушку "почему!", "за что?!", "Я так не хочу!", "Малыш!", "Малыш!", "Малыш!"...........
    Тогда я задал ей несколько вопросов, услышал ответы, сам сказал ей прощай, пожелал счастья, собрал вещи и уехал...
    Когда истерика кончилась, было просто пусто...

    Дальше я долго думал, анализировал, что и где я упустил, в чем моя вина(ведь не бывает, чтоб виноват был кто-то один и просто свалить все на нее я не мог), я нашел ужасно много своих промахов и ошибок... И я Хотел их исправить.
    И пусть на тот момент было поздно, я уже знал чего хочу.

    Я начал восстанавливать свою жизнь, собрал своих друзей, устроили мальчишник - Кино, кальян, 5литров красного вина и пиво брату, гитара, пара джойстиков и файтинг и целая ночь в нашем распоряжении...

    Потом прогулки по паркам толпой, спиртное для разнообразия(вообще я почти совсем не пью, только по праздникам, и совсем по чуть-чуть, что-нибудь не оч. крепкое, вроде вина)... Скоро коктейли и пиво наскучили, так что гулял только ради компании...
    Чуть позже познакомился с девушкой и ухнул в флирт с головой... Прогулки по рельсам, кафе, разговоры обо всем, слегка интимные вечера с поцелуями и небольшими ласками, но до секса так и не пустил... не смог...
    так прошел наверное ни один месяц, хотя мне казалось вечность...
    Я вернул себе все с лихвой, я занимался собой, похудел на 20 кг(о чем давно мечтал(выработал свою философию о питании =))), у меня были друзья, мной интересовались многие девчонки, у самого уже была "подруга", в общем я знал кто я и кто он, я знал, что другого такого как я ей не найти, я был уверен в себе.

    Тут стала появляться она, сначала просто общение, дальше попытки сблизиться, но у меня были давно задуманные вопросы и четкие требования.... И я просто сохранял нейтралитет. Что её только раззадоривало и подстегивало...
    В общем рассказывать можно еще крайне долго(и то, что у нее от него ребенок должен был родиться(увы прерванная беременность)), но суть в том, что в определенный момент я понял, что она действительно все поняла, что действительно хочет все исправить...
    Сейчас мы вместе... Все у нас хорошо...

    Но это состояние... Эти чувства я никогда не забуду... И дай бог, такого вновь не испытать...

    ЗЫ
    Да, и в сексе он на тот момент, по её словам был просто бог, а я так, таракан за плинтусом. И дня три мы(я) пытались(ся) вернуть все... И были слезы обоюдные и прижимались крепко-крепко... но все же....
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. #18 ГОНЧИЙ, 6 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2010
    Что бы вскоре опять разбежаться?
    Попытайтесь, ребята понять,что что любящий и любимый человек просто так не уходит.И если уж ушёл,то точно не для того что бы потом возвращаться и что-то там исправлять.А если возвращается,то ложь это всё сплошная.Про разбитую тарелку все слышали.
     
    1 человеку нравится это.
  19. По всякому бывает. Про тарелку слышали, но и про второй шанс тоже...я потому и написала, что позже, как новыми. незнакомыми друг для друга людьми.
    Но обычно происходит так, как описал Дракошка. И так тоже, наверное, правильно.

    Я просто, как захожу в эту тему, никак не могу разобраться с ощущениями.....конечно это очень сексуально, когда любовник младше тебя говорит тебе "малыш", но когда муж пересыпает речь - моя половинка, моя пупса, гарсоны и пусятыш, я бы, будучи на год старше, и наблюдая поступки, непременно соответствующие уровню речи, наверняка бы задумалась о смене декораций чисто с вербальной точки зрения.
    Но я филолог и сказала то, что царапало именно меня.
    Пардон так что))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Конечно не уходит просто-так и надо понять, что его к этому подтолкнуло... но бывает, что человек привыкнув, начинает видеть только негативную сторону, и ему кажется, что везде лучше, только не там где он есть(хорошо ведь там где нас нет)

    Кроме "разбитой тарелки(вазы)" мы ведь знаем еще и "Что имеем не храним, потерявши - плачем"
    Только, чтобы она тоже могла произвести переоценку, она должна знать, что это она тебя потеряла, а не ты её(не только ты её)


    Уф... Я старше на 4 года ^_^
     
  21. Мне вспомнилась соседняя тема о типажах мужчин ... )
    Значит, уровень речи соответствует поступкам. )
    А если, положим, молчаливый всю дорогу. Но деловой. Вот уж где девушкам трудно определиться. )
    Хм? Что тут сексуального. Представила себе "керубино" лет семнадцати, который говорит "малыш, мой малыф". Трогательно. Хочется накормить и спать уложить в соседней комнате. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. ВОТ!!!
    как раз об этом же хотела написать...
    только у меня формулировка более прямолинейная:
    судя по тексту "пупс" там не девушка, а её муж.
    а ей, как и всякой женщине, видимо захотелось мужчину сильного, взрослого...а не этих сюсканий.

    любую девушку можно достать бесконечными уменьшительно-ласкательными, прогибами и неуёмной заботой...а уж взрослую девушку - тем более.



    п.с.
    я бы вообще обиделась, если бы меня называли исключительно производными от слова "пупс"
     
  23. так уж и всякой?

    так уж и любую?

    Почему личное мнение ставится во главу угла и безапелляционно объявляется всеобщим и единственно верным?

    И главное, говорите так буд-то вам его девушка все шесть лет на это жаловалась и теперь для вас ничего удивительного в том, что она ушла к другому нет... =/

    Да и вообще, у вас не угадаешь, дамы, то ласково не называл, от того и ушла, то ласковостью достал от того и ушла....

    P.S.
    Я знаю семьи в которых Мартышками, Казюльками, Лапатусечками и много как еще мужья жен называют, и что бы вы думали? Обе половинки в этих семьях в восторге, любовь, лад и согласие, как говорится. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  24. конечно, есть исключения, когда девушке хочется самой над "мальчиком" нянчится, но в основном мировое воспитание говорит о том, что мужчина должен быть защитником и опорой женщины.
    да-да, он должен (может) быть нежным, заботливым, романтичным, но всему должна быть мера!

    а когда кроме сюсюканья ничего нет....
    не всякая выдержит)

    ключевое слово в моей фразе было БЕСКОНЕЧНЫМИ

    ты лишнего то не придумывай))) да, всякой женщине порой хочется сильного и пр. мужчину рядом, у кого то желание мимолётно, кто-то ищет такого, кто-то нашёл, кто-то решает, что какой-нибудь подкаблучник "проще", речь то не об этом.

    а о том, что автор рассказал свою историю, т.е. предоставил нам ситуацию, и вот по ней создаётся отчётливое впечатление, что
    условно говоря, хотя я думаю, ттам не всё так просто и не в одних словах дело.

    да ты что...))
    автор темы пришёл, рассказал то, что посчитал нужным и спросил совета и мнения.
    каждый высказывает своё мнение по вопросу исходя из прочитанного и личного мнения.

    хочется, чтобы отвечали только люди, которые 6 лет с его девушкой общались?? так пусть пойдёт и спросит подругу её или маму, а здесь тогда не топчется.
    удивительно, просто...

    к тому же не факт вообще что ей все 6 лет это не нравилось.
    могло нравится, а потом разонравилось.
    приелось...или она повзрослела. всякое бывает.

    да я отлично знаю, что личные имена разные бывают, мы с любимым тоже не исключение.

    но ты не понял, что я имела в виду.
    именно это "пупс" в отношении к девушке, которая его старше, более того

    и ничего серьёзного в тексте!! а если, например, и отношение такое было? ну чисто гипотетически...а между тем, она красивая, успешная, интересная для мужчин женщина 29 лет...
    и хочется чувствовать себя не только маленькой игрушкой (хотя это приятно, подтвержу), но и желанной, интригующей женщиной, а не "малышкой", просто мужчина должен уметь сочетать такие разные взгляды.
    а когда одна "малышка, пупсик, крошка"...ну....может, лет в 13 это хорошо, но потом уже недостаточно.

    и при этом
    т.е. кроме всего этого, она ещё и чувствовала, что муж от неё зависит. и не надо говорить, что не чувствовала - это отлично чувствуется...
    кроме того, такой упрёк "для меня всё было важнее, чем для неё", ну откуда знать то, кому что было важнее? смешно пиписьками, так сказать, меряться в таком вопросе.
     
  25. мне кажется, просто предыдущий пост с этого надо было начать, или например с фразы "если бы я была на ее месте и вы например вели себя так:................. то:................" ;)

    Создается впечатление, что по вашему мнению, "взрослым" точно не нравится, "не взрослые" еще может и потерпели бы такой стиль жизни/общения, но все одно - разрыв рано или поздно. (простите если слегка утрирую)

    но ведь было и
    И к тому же с чего вы решили, что слыша "малышка" в его жарких и страстных обьятиях(чисто гипотетически =)) она не ощущала себя желанной(то же самое и про интригующую)

    да ни откуда не знать, но как правило важнее тому, кто сохранить/исправить хочет/старается. И в любом случае, такой вопрос - нормальная реакция при таком шоке...
    Другое дело, что нельзя зацикливаться на этом вопросе, надо начинать задавать себе совсем другие...

    Вообще человек поддержки и помощи ищет
    а придираться к словам сказанным в таком состоянии...
    (когда в каждом слове, упоминании о ней будет сквозить любовь, нежность, непонимание и надежда)
    (вы испытывали его? я, да.)
    да еще и составлять по двум постам отчаявшегося человека целую картину его жизни и отношений...
    ИМХО не правильно это
     
  26. #26 фантазер, 6 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2010
    Так, берем себя в руки.
    Ты красивый, умный, молодой. Детей нет - алиментами не обременен, отлично.
    Съезжать собрался - ты в ее квартире жил?
    Если в браке купили, да еще и на твои деньги - не стесняйся заявить свои права на законную половину имущества.

    Итак, идем в свое или съемное (но обязательно отдельное, к родителям не возвращаться!) жилье - и за дело!
    Телефоны школьных/институтских подруг не удалил? Прозвони, предложи встретиться (особенно кто не замужем)))).
    На молодежные вечеринки сходи, пофлиртуй с клиентками. Раз продаешь, значит, язык подвешен.
    Для девиц лет 18-20 - ты мачо в самом расцвете сил!
    Почувствуй себя СВОБОДНЫМ МУЖЧИНОЙ!!!

    Да, чуть не забыл - БРОСЬ КУРИТЬ!!! Пока не успел привыкнуть
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Дракошка,
    спорить больше не буду, мнение своё высказала.

    но если человек
    и подразумевает под этим, чтобы ему только сопли тут вытирали да жалели, то надо было прямо так и написать.
    желательно с текстом того, что должны писать тут "жалетели".

    а вот лично по моему мнению лучшая помощь и поддержка - это взгляд со стороны, возможные причины почему такое вышло, урок на будущее.

    да пожалуйста:smile:
    если бы я была на её месте, то ушла бы сразу после 5го повторения слова "пупса".
    легче стало?)


    п.с.
    у тебя вообще странная какая-то манера ведения диалога.
    опровергать меня можешь сколько хочешь, но ты что, больше знаешь чтоли?

    а кто такое правило придумал и доказал?
     
  28. полностью согласен! именно ВОЗМОЖНЫЕ причины... =)

    Вы правы так гораздо легче =) спасибо

    мне такой вывод кажется логичным. Если мне что-то важно, ценно, необходимо, я буду стараться это сберечь. Разве не так?
     
  29. ага.
    а почему при этом (или потом) надо упрекать партнёра в том, что для него всё "менее ценно"?

    ну вот я и высказала возможные на мой взгляд причины) не претендуя на истину в последней инстанции, так сказать.
     
  30. ммм.. даже так..
    хочешь быть с ней? нет отрицательных эмоций..хм..
    тогда подожди.. часто бывает так,что вскоре всё прекращается, особенно, елси он узнает, что она разводится (якобы).. испугаецо, однозначно)
    я так пару раз отвадила))))) "развожусь! с тобой теперь будем!! ты - причина развода" и всё в таком духе)))))))
     
  31. День
    Попробуй взять шире)))) В смысле чуть расширить возрастные рамки)



    наобум выбрала цитату, чтобы ответить вот в каком ключе. Дело ведь не в самих словах, в паре выражайся как угодно, лишь бы обоим нравилось. И я в частности не о лексиконе речь вела. Посредством манеры изложения и самим фактом появления стартового поста автор определил свое местоположение в пространстве. Для примера скажу, что в мою систему координат такое не входит, я не очень представляю себе собирательный образ моего мужчины, плачущегося в интернете, но мое восприятие к делу не относится. А жена стартера, девушка самодостаточная, красивая, и по всей вероятности деятельная, вполне могла решить, что ей эта манная кашка надоела. Потому что не может человек писать и говорить таким текстом и содержанием, а поступки совершать в духе брутального мачо или просто сильного мужчины)

    Но никто не поддержал еще одну мою версию. или я просто хотела сказать, но не сказала.....новая пассия девушки имеет в прошлом попытку суицида. Как бы девушка на те же грабли, из огня да в полымя. и тд........
    Потому что так получается, что нам конечно разные встречаются и нравятся, но получаем мы в основном плюс-минус один типаж))
     
    6 пользователям это понравилось.
  32. "Новый день приходит голодным, его не насытишь памятью совершенного вчера. Пусть же станет прошедшее прошлым. " (с)
    Это моя ,сугубо субъективная , позиция . Чего и тебе желаю .

    Семья - это не штампик , семья - это любовь . У тебя же получается семьи уже нет , и возможно достаточно давно . Жалание жить ярко это ее жизненная позиция , и ее нельзя осудить , потому как это ее жизнь .
    Держатся уже не за что . Возвращять тоже уже нечего . Сей час тебе кажется что можно все вернуть , но потом все это вспомнится , все обиды всплывут . В жизни всегда что кончается , начинается что то новое , и желание закрывать глаза на то что время ушло ,ни к чему хорошему не приведет . Потому надо начинать новую жизнь .
    (с) М . Митчелл.
     
    1 человеку нравится это.
  33. mrs.Flax
    Тогда он будет ровесник или ребенок, а не "любовник, который младше", так что не могу. )


    Мысль вслух. По женщине (жене) почти всегда можно сказать, "брутальный мачо" рядом с ней или нет. Независимо от её желаемых предпочтений.

    И, кстати, мачо этот ничем не лучше и не хуже других типажей. ))
     
  34. #34 фантазер, 7 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Да, вот еще товарищу.
    Расстаются многие.
    Расстались и такие замечательные люди. Достаточно сильные, чтобы еще и написать и спеть об этом.


    Ты - победитель, знай это
     
  35. :D Вы меня умиляете просто... =)))
     
  36. чел не хочет от неё уходить, разве не ясно
     
  37. Ну, хоть одного......Можно поинтересоваться, чем в данном случае ?))
    День
    Наверное, дело в самоощущении мужчины, не только в возрасте)
     
  38. А почему все стали шёпотом? )
     
  39. Самое трудное для себя сейчас, это услышать то, что тебе пишут. Пройдет время и ты поймешь что она ОБЫЧНАЯ, как все, обычная, просто боль тебя
    слепит.Есть одно "но" которое тебе не победить- ОНА ВСЕ РЕШИЛА САМА, и за тебя и за себя. Пойми одно от тебя она уже ушла давно.
    Еще раз: она ушла, приняв то решение которое устраивает её.
    Самое трудное в такой ситуации не унижаться-пытаться её вернуть.

    Если любовь уходит

    Если любовь уходит, какое найти решенье?
    Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
    Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
    Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
    Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
    И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
    Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
    И удержать на время. На время - не навсегда.
    А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
    Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
    И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
    Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
    Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
    И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,
    Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
    Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
    Э.Асадов.

    Через какое-то время ты начнешь её тихо ненавидеть и будешь удивляться себе - " я не могу о ней так думать, я её люблю!" будешь думать ты, но мысль будет пульсировать, тут важно не возненавидеть её, оставь о ней хорошие воспоминания, ведь вместе вам было хорошо.
    Попытаюсь объяснить-ты её любишь (назовем это так) и считаешь что она тоже воспринимает все твои действия через призму твоих чувств, не заблуждайся, это не так! она уже ушла!
    Начни работать над собой, гони её от себя, трудно безусловно, но надо. Будь сильным, покажешь себя слабым не вернется никогда (не хочу давать надежду, все бывает)
    Будь сильным, мужчина.
     
    5 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru