Я - скучный..Хочу исправиться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Скучный, 6 янв 2010.

  1. Привет всем! Итак, начну сначала.. Познакомился в интернете через друга с девушкой. Она мне очень понравилась, я взял значит у неё телефончик, начали общаться, вроде все шло гладко.. Тут я узнаю у своего того самого друга что я ей тоже очень нравлюсь(она ему по телефону говорила:"Он мне очень нравится, но нравлюсь ли я ему")..тут то я начал наступление..общался так же с ней, день, два, три.. где-то через неделю звонит мне на мобильный просит о встрече.. Ну встретились, часа 2 гуляли, болтали о чём то, время пролетело как 5 минут. После этой встречи шлет мне смс:"как я хочу что бы ты сейчас был рядом со мной"...
    Далее я узнаю что моему другу тоже нравилась эта самая девушка.. и я как то зря ляпнул ей об этом.. Но дело то в том что она ему нравилась, а теперь уже как то чувства остыли.. И она вбила себе в голову что не может так поступать, что не хочет чтобы мы с моим другом поссорились..и говорит мне по телефону: "Давай останемся друзьями".. я долго упрашивал её о встрече, все таки добился своего.. опять же гуляли часа 3. Она меня спрашивает о чем я хотел с ней поговорить.. Я спросил хочет ли она быть со мной.. она говорит я незнаю... Поставил её перед фактом: попросил дать конкретный ответ..говорит незнаю-незнаю.. Было уже поздно, звонит ей мама - домой завет уже...она говорит: "Давай останемся друзьями или вообще не будем общаться" но я не мог быть для неё просто другом....и на эти слова просто развернулся и ушел. К моему великому удивлению она меня остановила, на её глазах были слезы, я обнял её, она сказала что хочет быть со мной..
    Первый день было все нормально, на второй день пришел с тренировок, звоню ей, она в плохом настроении, пытался её успокоить, спросить что случилось, ничего не говорит, говорит: "Мне надо побыть одной некоторое время!" и бросила трубку..Я тоже в дипресию)) Три дня ходил сам не свой...На 4-ый день позвонила, сказала СПАСИБО за моё понимание...
    ...а за эти 3 дня я как будто изменился, стал неуверенным в себе, необщительным итд..Я СТАЛ СКУЧНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!
    уже почти 2 недели не видел её, а по телефону ненавижу почему то разговаривать, по телефону не видишь человека, не видишь его глаз, его улыбки...у меня травма, и мне нельзя выходить из дома...А она не хочет ехать ко мне, вернее хочет, все время какую то причину находит что бы не приехать, может боится чего??
    Так вот моя проблема заключается в том(как глупо бы это не звучало) что я совершенно не умею говорить по телефону))) я начинаю думать о чем бы поговорить с ней, а при встрече я об этом не думаю.. Я понимаю что я скучный, и необщительный когда говорю по телефону..и вот вчера она меня спрашивает что случилось, почему я стас таким СКУЧНЫМ???? я ответил:"Незнаю:sorrry:"
    Я не пойму что со мной происходит...:wallbash:
    Я очень люблю её, и я знаю что я ей тоже не безразличен...Меня сейчас всё в наших с ней отношениях устраивает.....Но я не хочу чтобы её что нибудь не устраивало...
    Надеюсь Вы поймете меня и подскажете как мне стать лучше...
     
  2. Начни с исправления ника... а потом к лаконике можно перейти))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Хм, присоединюсь к оратору, интересно почитать )
    Просто сам не особо люблю говорить по телефону, или общаться в аське\по смс(пропадает фантазия, темы для обсуждения, хотя в жизни могу не затыкаться), как-то просто не так что-ли, создается ощущение, что говоришь сам с собой :xaxa:
     
  4. У меня то же самое.. никак я не могу избавиться от этого, в моем понятии общение с любимым человеком должно доставлять удовольствие..Общение с ней одназначно доставляет мне удовольствие, но понимая что это общение не доставляет ни капельки радости ей, мне становится от этого очень херово!! :wallbash:
    Последнее время мне кажется что я её не достоин...
     
  5. Я сразу сливаюсь,при таком раскладе.Нафика напрягать своим присутствием любимого человека .
     
  6. Честно — не понял.
    То об одном, то о другом.
    Можешь в одном предложении четко и ясно?
     
  7. Мне приходила в голову уже эта идея, но за последние дни наши отношения как бы улучшились - она стала мне доверять, рассказывать обо всем о чем её спрашиваю, стала мне верить..Говорит скучаю очень, хочу увидеть..Раньше этого не было..Хрен когда с неё можно было выдавить откровение.. Она очень сильная в плане моральном, привыкла свои проблемы решать сама, без чьей либо помощи..Я боюсь что если уйду сейчас то сделаю ей еще больнее..

    Если честно НЕТ!) Не получается...я сам незнаю чего хочу.
     
  8. Тады ...,Ой... ))) Сама не знает,чего ей надо.Зайди в "сумрак" и подожди.Ровненько,без эмоций и лишних вопросов
     
  9. По-моему, тебе просто хочется быть с этой девушкой, и что бы ваши отношения стали стабильны.
     
  10. Да я уже на 3 дня пропадал, через 3 дня шлет мне смс, привет там как дела.. ну я ответил все нормально, хотел вечером позвонить потом думаю не стоит..улегся спать уже, она пишет что скучает и что ей меня не хватает.. тогда у нас и отношения стали стабильными..
     
  11. я понимаю что ей становится скучно со мной..действительно, я сам замечаю когда мы говорим с ней по телефону она там рассказывает мне все, спрашивает, а я все время пытаюсь найти тему для разговора, и никак не могу найти..какое то состояние:sorrry:
    Боюсь что если еще раз зайду в "Сумрак" как ты говоришь, она подумает что стала мне не нужна..боюсь её обидеть...я уже 2 недели из дома не выхожу, каждый день одно и то же.. может в этом вся проблема?? может из-за моей однообразной жизни мне ей нечего рассказать нового? Настроение все эти дни херовое..Так хочу с ней поговорить, а когда беру трубку набираю её телефон, начинаем говорить я понимаю что может зря я позвонил...раньше часами могли болтать, а сейчас поговорим максимум 15 минут, и 5-минутное молчание..
     
  12. Скучный,
    сколько тебе лет?
     
  13. Мне 17..знаю вы сейчас начнете, ты еще молодой...у тебя будет еще столько впереди.. Но только она мне нужна, на всех остальных я даже не смотрю..Мне никто больше не нужен кроме неё..
     
  14. Нет, я скажу, что твоё присутствие на этом форуме противоречит его правилам и при регистрации ты соврал про возраст.
    Тему уберу, ты уходишь в бан.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru