Он сказал, что с бывшей был самый лучший секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем чай Greenfield, 6 янв 2010.

  1. В общем у нас с парнем все было хорошо: мы очень любим друг друга, и секс был просто отличным-страсть, чувство, удовольствие..
    Но дело в том, что мне недавно пришла переписка его бывшей девушки с ним (у него она была одна).Там говорилось о том, кто лучше-она или я.Он долго отнекивался ,и она просто написала : "значит я". Он прислал смайл, и сказал, что с ней у него был самый безумный секс в его жизни.Но позже он сказал, что мы с ним занимаемся ЛЮБОВЬЮ. (Его бывшая прошла через много мужчин), а он у меня второй..
    Теперь когда мы начинаем этим заниматься, у меня в памяти всплывают его слова "самый безумный секс в моей жизни" и у меня сразу же пропадает желание что-нибудь делать.. Я хочу его, просто я начала сомневаться в себе как в женщине..( Как побороть саму себя??:sorrry:
     
  2. Re: Проблема..(

    Это как? 0_о
    На почте по подписке можно себе заказать?
    Об этой подмене понятий очень емко высказался Эдди Мерфи в своем фильме-монологе "Raw".
    Расслабиться и больше никогда не напрягаться.
    По пустякам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Проблема..(

    сама она мне все это прислала

    ага, пошла смотреть фильм...лучше бы сразу розшифровали что да к чему.
    Мамай,
    в моем случае это не пустяк. Каждый раз я думаю "а что бы на моем месте сделала она".. это блин напрягает
     
  4. Re: Проблема..(

    Ну, если это тебе действительно так интересно, и, судя по тому, что она сама присылает тебе переписку такого рода, то, видимо, можно сделать вывод, что она достаточно откровенна, и ты сама можешь у нее спросить, что она делала на твоем месте. Хотя, честно говоря, выбор не велик, и количество возможных комбинаций давно известно.
    Нет, посмотри фильм.
     
  5. Re: Проблема..(

    А еще можно сделать вывод,что она просто хочет сделать автору западло и ей это удалось
    Поддерживаю,очень емко описано
     
  6. Re: Проблема..(

    эмм.. я не спрашиваю удалось или нет (это очевидно что да), я спарашиваю как бороться с этим..больше нету той страсти с моей стороны..(
     
  7. Re: Проблема..(

    Ты пойми, что ты на своём собственном месте, а не на её.. и всё наладится.
    Ты-это Ты!!! И никто кроме тебя не сделает так, как можешь сделать ты сама.

    Не забивай голову и не порть себе чудные моменты Любви!
     
  8. Re: Проблема..(

    Ну вот, прошла любовь, завяли баклажаны.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Проблема..(

    а вот как раз любовь и есть! В общем запутанно все так.. Н у я просто стала сомневаться в себе ,в том, что я могу доставить удовольствие своему любимому человеку((
     
  10. Re: Проблема..(

    А он-то тебе удовольствие доставляет ? )))
     
  11. Re: Проблема..(

    Я дипломированный распутник. Хочешь, помогу? ^_^
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Проблема..(

    Опередил,бродяга ))) Заезжай в гости )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Проблема..(

    я ЛЮБЛЮ человека, ну при чем тут распутство????
     
  14. Re: Проблема..(

    чай Greenfield,
    Интересно а что парень своим друзьям о тебе рассказывает) Если даже с бывшей так
     
  15. Re: Проблема..(

    я очень надеюсь..спасибо)):friends:

    Dj Жзяцля,
    я говорила с ним об этом.. он сам не знает как "она его раскрутила на этот разговор".. это единственные фразы, которые он ей написал..но НАПИСАЛ ведь..(
    а друзья.. я уверена что он им об этом не рассказывает.
     
  16. Re: Проблема..(

    Ну ты же запуталась, а человек, который распутывает — распутник.
    Что, блин?! Нет! Нет! Только не говори, что пришла сюда за дозой "сопереживашек", я этого не вынесу!

    А, вот кстати, вспомнил отличный совет. Универсальный.
    Устройте зажигательный ЖМЖ!
    Заодно подучишься у боевой подруги.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Проблема..(

    ой как умно
    не, я поблагодарила человека за определенные слова, и только.
    бред полный.
    ЕСТЬ ЕЩЕ КТО ОБЬЕКТИВНЫЙ И КОНСТРУКТИВНЫЙ?? и давайте без сарказма
     
  18. Re: Проблема..(

    Поддаешься на провокацию,попроще немножко нужно быть) Позволь узнать сколько тебе лет?
     
  19. Re: Проблема..(

    ЖМЖ - это совсем другая тема.Кратко выражаясь-никого третьего ни мне ни ему не нужно.
    Я спрашивала как разобраться В СЕБЕ САМОЙ и как не думать о лишнем.;)
     
  20. Re: Проблема..(

    Сесть и поговорить...с самой собой.
     
  21. Re: Проблема..(

    логично:sad_2: тогда зачем психологи, если человек, например, хочет скинуться с крыши, потому что не знает чего хочет от жизни? тоже сесть и поговорить сам с собой??..?
     
  22. Re: Проблема..(

    Ты еще пока не хочешь прыгать с крыши.
    Ну так и? Чего ты ждешь? Давно уже надо было поговорить с самой собой.
    И проблема бы отпала.
     
  23. Re: Проблема..(

    Мамай,
    а это как?? когда тебе дали понять, что ты хуже. У меня же небыло дофига сексуальных партнеров, как у нее. Это, наверное, то же, что сказать парню "у тебя член маленький"..действует одинаково(
     
  24. Re: Проблема..(

    Какая глупость.
    В этом твое огромное приимущество. Понимание возникнет с годами)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru