Не могу её возбудить

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Сашка, 6 янв 2010.

  1. У меня *epic fail* Хотя панику разводить ещё рано я думаю.
    Я со своей радостью почти два месяца. Уровень заботы, некой любви, понимания и всяких подобных чувств, просто зашкаливает... Когда зависаем у неё дома, просто оторваться друг от друга не можем...

    Я думаю все меня поймут, кто хоть раз целовал любимую девушку.
    Её не хочется "взять арррр", когда в бошке крутятся только что обсуждённые проблемы... любой поцелуй несёт в себе кучу тепла и заботы, потому что проблема её тревожит, а тебе это не нрависа...

    И бывает наоброот, что целуешь девушку, а по тебе внутрь в грудь прошибает разряд, в штанах строится небоскрёб, и ты готов её просто...арррр...:dribble:

    Так вот фигня в том, что я не могу её завести, т.е. все мои ласки на психологическом уровне не проходят с мыслью "я тебя хочу", а проходят с мыслью "я тебя люблю...забочусь"... кароче блин вместо раздражения получается наоборот успокоение...

    Народ, местные гуру, в каком месте косяк? Мы друг от друга просто безума, готовы на многое... но вот чё-т как-т физическое влечени отсутствует... Вчера такая паника по-этому поводу поднялась...я её ели успокоил.

    С уважением Саша.
     
  2. Сашка,
    сколько тебе лет?
     
  3. Мне 19лет ей 18
     
  4. Непонятно ты как то изъяснился ,наскоко понял вы с ней не можете заняться сексом....из-за?отсутсвия возбуждения?
    А ты по-представляй ее в воображении голой, то как вы секасом занимаетесь,если стояк будет то все ок!)
     
  5. Думаю это хорошая почва для занятия тантрическим сексом :smile:
     
  6. Жар-Псина,
    ТОП вопрос каждому новичку от Жар-Псина))))


    Сашка,
    а ты с девушкой своей говорил по этому поводу? она-то что чувствует?
     
  7. Как так?!...У тебя-то стоит при этом ?
     
  8. Как так?!...У тебя-то стоит при этом ?
     
  9. ГОНЧИЙ, вопрос зачепысь) ДА!
    Я не могу её завести, потому что сам думаю не о том как ей сделать приятно, а о том как мне с ней тепло и уютно... вместо взрыва эмоций и "жажды крови" чувствую полный покой...

    yesterday_day, из-за отсутствия возбуждения у неё и у меня.

    Gali Inimitable, конечно говорил... ёмаё. Вот именно что она ничего не чувствует... сколько я не ласкаю её... не целую...


    Проблемы не было, да и откуда ей взять 2а месяца то толком ещё не прошло... мы играли, раздевали друг друга, петтинг шметтинг, всё было... эмоции страсть, её "разносило от одного поцелуя" крышу нафиг... а щас куда-то всё делось.
     
  10. Однообразие убивает любое чувство.
     
  11. ГОНЧИЙ,
    Однообразие?...м... хотите сказать, что надо чё нить придумать...

    Я вот чё тут подумал, а может быть, мы просто не скучаем друг по другу... всмысле... наши тела не соскучились, потому что бывает что и сутками вместе... может стоит поскучать?..
     
  12. А я ап чём ? ))) С недельку пообщайтесь СМСками...
     
  13. Ставлю вопрос ребром.
    У тебя "стоит" - значит, ты ВОЗБУЖДЕН точно.
    Что касается девушки - в процессе ласк трогай ее соски и половые губы.
    Если первые затвердели (примерно как твой боевой товарищ), а вторые - стали влажными - то и она ВОЗБУЖДЕНА - ее тело соскучилось по тебе.
    Проверяй, потом доложишь
     
    1 человеку нравится это.
  14. фантазер,
    )) А от какого года эта инструкция?
     
    1 человеку нравится это.
  15. фантазер,
    Стоит дружище) Не пальцем делан! Мм... её тело пока не изучено на глобальном уровне... но "инструкция" уже давно пройдена... просто...

    я тока что вылез из ванной... пока стоял думал) И пришёл к выводу, что моя жизнь меня "любит" во все дыры...щели... во нашёл слово: во все ПОРЫ. И все мысли у меня сейчас только о том как бы сдать сессию, сделать дела на работе, и провести хотя бы часик с любой девушкой...Кароче везде ЗАВАЛ! Не до секаса... Давит всё со всех сторон, и судя по её настроению за последние время... "сессичные" (очепятки нету!) просто не дают покоя...Так что будем держать друг друга пока хотя бы в настроении... не то время.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Она тоже учится? Да, тогда понятно, у девушек учеба такие запарки на мозг создает - им может ничего не хотеться.
    Главное, ты не парься. Каждая успешная сдача очччень возбуждает. Так что как получил в зачетке роспись - бегом отмечать!

    От какого требуется?))))
     
  17. Я не знаю скажет вам чё нить это или нет... МИФИ... вот и учимся, 2ой и 3ий курс.
    Ладно, народ пасиба, каши в мосг положили ... пожую выводы сделаю. Спасибо за то, что попробовали помочь.

    Пасиба, с уважением Сашка ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Не поверишь, в посте, редакция которого удалилась случайно, тебе писал, что изучение девушки - покруче законов Ньютона будет!

    Вишь, даже сферу образования твоего угадал)))
    Так что давай, учи, сдавай - а после закрытия ТАКИЕ возбужденные будете, только ловите момент... в общем, главный твой экзамен впереди. Удачи, ни пуха ни пера!
     
  19. я не совсем поняла.. ток у неё отсутствует или и у тебя тоже?
    эм..если ток у тебя, то.. старй не оч добрый метод.. показать, что ты эм.. "самец" и есть девушки, которым ты нраившься, чтоб и она это заметила и почувствовала, что может потерять кое-что оч важное в жзни.
    не выслушивай ВСЕ её проблемы.. как грится"переведи разговор "ли скажи "всё будет хорошо, разрулишь! ты же умница!" и всё. я думаю, оч заморачиваешься на этом. Она к те как папе привыкнет)))))) забавно)
     
  20. Как я понял, у товарища стоит - значит, желание есть (много ли нашему брату надо?)
     
  21. много?)
    а я знаю, что киска купила бы вискас.. интересно.. врут?))
     
  22. Конечно, врут
    У девушки моей была кошка - померла от этого "Вискаса" (до того натуральным только кормили)
     
  23. фантазер,
    она свою киску подкармливала даже?))))))))))))))))))))))))))))
     
  24. а ты думала)))))
    Они ж без того... звереют, понимаешь
     
  25. больше хотеть начинает? так может и не подкармливать? а сразу.. "вашего брата" и никаких проблем)))))))))))))))))))))
    я с самого начала не о том, о чём ты)))
     
  26. С предыдущего поста уже понял;)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ребятушки!!! Вы что всю тему заоффтопили то? Праздники кончились вроде, клавиатуры не на автопилотах уже.)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jenings
    Ответов:
    193
    Просмотров:
    198.446
  2. Mr. Constrainedman
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    15.395
Общение на MLove.ru