Может я ее не возбуждаю?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Amour Konsultant, 8 янв 2010.

  1. Люди! В вопросах платонической любви я конечно спец и готов помочь любому, так как сам романтик до мозга костей. А вот в вопросах секса я пока ещё дилетант. С моей партнёршей мы уже 5 лет вместе. Правда виделись мы за это время всего 3 раза по 2 недели каждый (мы живём в разных странах, но знакомы с раннего детства), но мы храним друг другу верность, в этом году решили пожениться. И так, собственно по сути... В последний мой приезд, это было летом, мы впервые вступили в половые отношения. И должен сказать, что первый раз был просто ужасным! Ей было так больно, что она не смогла получить никакого удовольствия, а только пыталась сдерживать крик (слёзы ей сдержать не удалось), это меня абсолютно выбило из колеи, естесвенно нормально возбудиться я тогда не смог. Через пару дней мы возобновили половой контакт. С последующими днями боль у неё уменьшилась (но не ушла полностью), и она стала начинать ощущать что-то отдалённо похожее на удовольствие, но только хммм... как бы это сказать... "на входе", т. е. когда я в неё "входил" она ещё что-то ощущала в районе "входа", а вот внутри ничего, поэтому до оргазма я её довести так и не смог. А так как она была девственницей, то она даже представления не имела о том, что такое оргазм. Мне очень хотелось её довести до этого чувства, но я не смог, что для меня тоже явилось причиной сильного стресса. Вот я и думаю, у всех ли это девушек так по началу, или же проблема во мне? Может с моей физиологией что-то не так? Может моё тело её не возбуждает, так как каждый вечер желание заняться сексом исходило только от меня, а она соглашалась на это с явной неохотой? Или же это у неё психологическое изза боязни боли? Помогите пожалуйста разобраться!
    На всякий случай вот мои параметры:
    Возраст: 20 лет
    Рост: 190 см
    Вес: 100 кг
    Глаза: серо-голубые
    Волос: русый, стрижка - "бокс"
    Комплекция тела: крепкое, слегка мускулистое (в общем про таких как я говорят - шкаф, танк, или как меня называют сослуживцы - "боевая машина" (я младший сержант егерьских войск (выполняем те же функции что и десант, только с парашутом не прыгаем) при центральном училище сухопутных войск Германии).
    Мой "дружок" в боевом состоянии: длина - 14 см, охват - 13 см
     
  2. Re: Нужна помощь!

    Это она сама так сказала?))
    Не с физиологией а с изобретательностью... зачем надеяться на вагинальный оргазм, когда клитор под рукой? На него (клитор) надо своё внимание обращать.
     
  3. Re: Нужна помощь!

    Здорово. ) Мне поможешь, если что? )

    Только почему ты, романтик, называешь свою девушку "партнерша"? )

    Если строго по теме, то слушай предыдущего автора, я больше по платонической части. ))
     
  4. Re: Нужна помощь!

    Amour Konsultant,
    Меня немного улыбнуло то, что Вы как важный элемент достижения оргазма установили прическу ;) У каждого своя физиология, у каждого свои ощущения, если у Вам мало опыта, то почему бы его не наработать? Пока есть время и возможности - учитесь! А там, я думаю, уже можно будет посмотреть. Оценю то, что Вам не мало важно, чтобы и Ваша партнерша получила оргазм, большинство сейчас даже не думает об этом, самому приятно, да и ладно. В общем сударь, набирайтесь опыта, в практическом плане, а там все пойдет как "по маслу" ;)

    Ну это сугубо моё личное мнение! ;)
     
  5. Re: Нужна помощь!

    Мой совет: научись делать куннигулус,про него можно узнать в интернете....ей будет в 5 раз приятнее.И еще влагалище бывает тоже в боевом положении,если ты вошел в нее просто,без предварительных ласк,то ей будет больно.....
     
  6. Re: Нужна помощь!

    Не полная инфа. Нужно ишшо добавить:
    Во сколько встаёшь
    Сколько отжимаешься
    Кол-во выпиваемой воды в день
    форму ногтей
    длинну ресниц
    радиус ушей
    расстояние между ноздрями
    На сколько в длинну вылезает язык
     
  7. Re: Нужна помощь!

    ну.. ты совсем ничего небельме?
    прочти что такое девственность у девушки в ядексе или гугле или ещё где :smile:
    пробуйте.. больше разогрева..
    имхо.. я не спец по лишению девственности, но.. мне каца медленно - больно.. это как медленно мочку уха прокалывать иглой.. можно зарыдать, а так и не проколишь..
    имхо.
    ну.. у всех поразному.. с первого раза вообще на мой взгляд редко..
     
  8. Re: Нужна помощь!

     
  9. Re: Нужна помощь!

    мне тоже в первые раза три было действительно неприятно. большинству везет и они получают какое-то удовольствие от первых разов, но вот есть и такие несчастные как мы. так что просто поймите ее, может быть подождите пока у нее там все заживет и дальше попробуйте еще раз. главное - помните, что действовать нужно нежно, но сильно
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru