Первый шаг при знакомстве

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем oiopoi, 8 янв 2010.

  1. И так. Моя проблема- очень глупая, но, как я понимаю, распространённая. Я не знаю как познакомиться. Более точно- чтО сказать при знакомстве. И я говрю не про абстрактное знакомство. Есть на примете одна девушка, учится там же где и я, но на другом курсе, но, возможно, на той же специальности что и я. Милая, и с виду не глупая девушка.
    Сам я, как считают большинство, красив, и не испытывал никогда на себе недостаток внимания со стороны прекрасного пола, но тем не менее скромны от природы. Хотя и не совсем уж скромный, когда вольюсь в доверие и общение. Ну, это банальная психология. Но на первых порах до сих пор застенчивый (чего, если честно, не сказать по моему поведению и внешности).
    Вобщем, не знаю что, где, когда и как знакомиться, делать первый шаг знакомства.

    Уважаемый админ, на форуме и без того достаточно всяких "ненужных" тем, поэтому, что это вы себе позволяете? Я отписался со своей "проблемой" на какой-то левой, но похожой теме, так никто мне не ответил. Поэтому, поступаю как и все новички, пришедшие на форум.
    И что это за наглость такая?:suspect:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru