Фистинг

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем JULI, 22 авг 2005.

  1. Тут на одном форуме темку раскопала...говорят ощущения неплохие....незнаю....жжжжжутковато. Но может кто пробовал? На мой взгляд нетипичный секс в чистом виде
     
  2. Re: Фистинг...

    Неплохо бы для начала определить, что ты (или на том форуме) подразумеваешь под словом "фистинг". А то непонятно, что именно жутковато.
     
  3. Re: Фистинг...

    Кулак...там...или там...вот что я подразумеваю. С техникой сего не ознакомлена, подробнее ничего сказать не могу.
     
  4. Re: Фистинг...

    Говорят
    Но я пока не пробовала и думаю в ближащее время врятли решусь.
     
  5. Re: Фистинг...

    Это смотря какой кулак.... Отсюда вывод: хочень так фистинг попробовать, на первый раз найди мужчину с маленькими руками:xaxa:
     
  6. Re: Фистинг...

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    не, ну я даже представить себе этого не могу.. не.. :imho:
    лучше :kill:
     
  7. Re: Фистинг...

    Я на самом деле тоже себе это плохо представляю. Фантазия отказывает, а воображение заедает:rolleyes: Да и потом, много ли народу знает эту самую безопасную технику? :upset:
     
  8. Re: Фистинг...

    Как видно нет. И я вот не знаю. И никто здесь не знает. Слава айцам.
     
  9. Re: Фистинг...

    хм...а как там вообще мужской кулак помещается?ah)
     
  10. Re: Фистинг...

    Я знаю.
     
  11. Re: Фистинг...

    А как там ребенок помещается?
     
  12. Re: Фистинг...

    Не поделишься опытом?
     
  13. Re: Фистинг...

    Делись, делись:oldman: интересно даже.:kill:
     
  14. Re: Фистинг...

    Что конкретно интересует? Техника? Ощущения принимаемой стороны или переживания дающей? Пока вижу только праздное любопытство и практически нескрываемое опасение, а не искренний интерес.
     
  15. Re: Фистинг...

    мне лично интересна сама техника процесса..........
     
  16. Re: Фистинг...

    Опасения....ну так волков боятся в лес не ходить....Технику примерно знаю (правда из литературы, человека это практикующего не довелось встретить). Скорее больше интересуют ощущения дающей....ну и принимающей, само собой.
     
  17. Re: Фистинг...

    :-) Уговорили :-)))).
    У меня получилось так, что вначале я была принимающей стороной... и ничего заранее мы не обговаривали. Просто он очень любил (и я любила) мануальную стимуляцию. И... сначала внутри меня был один его пальчик, потом два - легко, потом три - очень даже хорошо. И во время всего этого процесса влагалище всё более расслабляется... соответственно расширяется. Я думаю, каждая мастурбирующая женщина знает это по себе - когда поначалу один пальчик туго входит, а ближе к оргазму и трем становится свободно. Ну так вот... я была уже полностью расслаблена... кончать не хотелось абсолютно... хотелось, чтобы эти медленные (медленные!) движения продолжались бесконечно (замечу в скобках, что смазка и в этом случае не помешает). Входит четвертый палец (мизинец). Самое главное - не торопиться. Движения медленные. И - вращательные. То есть, если правая рука, то при погружении она медленно вращается против часовой стрелки, и этим же движением выходит. Полностью выходить не надо... хотя если хочется помучить... ну это на вкус-на цвет :-)). Но лучше всё же не терять контакт. При выходе кисть разворачивается по часовой стрелки в "исходное положение" :-), и - новый цикл. Это само чувствуется - когда можно добавить и большой палец. Еще раз - не торопиться. Если есть желание, можно добавить стимуляцию клитора или ануса. Или и того, и другого. Но у меня в первый раз было "в чистом виде". Ощущения - охренительные, просто плавала в каком-то .... не знаю, как описать... хотелось этого бесконечно долго.
    Со стороны же дающей... скорее столкнулась с ограничением по глубине влагалища, чем по ширине. Тем не менее рука входила по запястье. Я сама удивилась очень. Я же чувствовала, как там всё плотно было поначалу... а тут - всё раскрыто, так и манит. Приходилось сдерживаться, поскольку возникает дикое самцовое желание долбить... но не стОит этого делать, на мой взгляд. Получается удерживать на грани оргазма достаточно долгое время.
    Вообще, девочки - прелесть что за ощущения. Но как-то раз другой парень попытался сразу все пять пальцев впихнуть, поскольку наслышан был от меня и очень ему хотелось это попробовать... ни хрена у него не вышло, больно мне стало и отпихнула я его. Ума нет - считай, калека.
     
  18. Re: Фистинг...

    Лапочка
    так красиво,возбуждающе все описала.....мне теперь нетерпится попробовать.....даже представила ,как это может быть примерно.....до трех пальчиков не раз доходили, а вот до 5 надо попробовать...спасибо за возбуждение во мне нового навязчивого желания...ты -чудо:kruto:
     
  19. Re: Фистинг...

    девки!!!че мелочиться давайте ногою
     
  20. Re: Фистинг...

    ... :kruto: ай да молодчинка :kruto: ... хорошо пошутил ...
    ... ну а если по делу, не пробовала и думаю в ближайшем будущем не буду Етого делать ... стремно как-то .... да и мне пока и так очучений хватает ...
     
  21. Да тут собрались явные ценительницы острых ощущений - приятно читать, правда! Открытость и раскрепощенность в сексуальной сфере - это то, чего так сегодня не хватает большинству женщин, а значит и мужчинам. :smile:
    С женой фистинг боюсь даже начать пробовать (больше 2х уже АХТУНГ!) - сразу перейду в разряд грязных порнушников-извращенцев, ну и гомосеков, заодно. :(
     
  22. Первый раз попробовала фистинг со своей любовницей (я - бисексуалка). У нее очень узенькая ручка - поэтому я даже удивилась, когда увидела, то у нее рука уже вся внутри. Но ощущения были за гранью!
    Потом рассказала мужу, что была бы не прочь попробовать с ним такое 8) Он отнесся к этому с воодушевлением. Был аккуратен и нежен, как никогда. Теперь давольно-таки часто практикуем.
    Для тех девушек, которые хотят попробовать - могу дать несколько советов.
    1. Чем меньше комплексов - тем больше наслаждения. Поэтому постарайтесь расслабиться и получать удовольствие 8)
    2. Заранее приготовьте специальную смазку, гель или масло (массажное).
     
  23. Больше 4х пальцев не получалось пока. Но и то что их ТАМ целых четыре меня удивило. А потом больновато, так что пока на них и остановились.

    А ты ей не говори чем занимаешься. Для меня это было сюрпризом :smile:))) А вдруг ей понравится?
     
  24.  
  25. Вклинюсь, так сказать.
    Я со своей девушкой начал это практиковать. Пока что мы только у начала, тобишь полностью рука еще не помещаецца. До начала она тоже не представляла, как это все может быть, и как можно руку целиком принять. Но, опыт и практика - великое дело. Сечай ей очень даже нравицца и мы оба хотим продолжения.

    Главное - аккуратность и полное доверие!
     
  26. Я прошу прощения за анатомические подробности, но....
    Организм женщины 9 месяцев готовится к тому, чтобы пропустить ребенка через т.н. родовые пути. При этом в организме происходит изменения гормонального фона, мышцы растягиваются, а костные хрящи становятся эластичнее.

    Я это к тому, что будьте, пожалуйста, аккуратнее, а то я за свою медпрактику такого насмотрелась...=)
     
  27. А вот с этого места по-подробне, если не трудно
     
  28. Только по 3-4 пальца. Как то мне не приходило в голову поработать там всем кулаком внутри.:upset:
    Чаще всего я выбираю один из 2-х вариантов:
    1. 4 пальца во влагалище, большой палец при этом стимулирует клитор.
    2. мизинец в попке, 3 пальца во влагалище, большой палец на клитор.- Судя по реакции, супруге этот вариант нравится больше всего.:kruto:
     
  29. Правильный подход, я тоже чаще всего так практикую.
    Полностью рука еще не помещалась. И, кажись, есть проблемы с размерами влагалища, рука туда чисто физически не поместицца, хотя теоретически можно было.
     
  30. Анекдот вспомнила. В каком-то африканском племени жили женщины с влагалищами шириной сантиметров 10 и глубиной порядка 30-ти. Европейские исследователи приехали туда, убедились в правдивости слухов, и обратились к мужчинам этого племени с простым вопросом: "Скажите, а как вам удается их иметь?" На что был дан высокомерный ответ: "Они растягиваются, мужик, они растягиваются".
    Обожаю мужчин с длинными пальцами :-))))).
    Хотя по науке это называется "фингеринг", но я обычно и подобные игры включаю в понятие "фистинг".
     
  31. А может лучше все таки не с длинными, а с умелыми, чуткими и подвижными?:kruto:
     
  32. И, может, не только с пальцами?..... :smile:
     
  33. Ну, коли тема про фистинг, тогда получаееца, еще со всей рукой, точнее кистью...:xaxa:
     
  34. Ты сам всё лучше меня знаешь :-))).
     
  35. Спаибо за комплимент!:friends:
     
  36. Ага. И не только рукой... Если следовать чьей-то логике. Хотя тема... :smile:))
     
  37. Re: Фистинг...

    А как ты думаешь ребёнок с головкой в 35 см от туда лезет!!!
     
  38. Главное ещё - чтобы ногти у парня там ничего не поцарапали... А то мало что фистинг не пойдёт, так и не до обычного секса будет...
    У меня такого опыта с рукой не было...
    Лапочка, конечно, очень хорошо описала... Но парню самой такое предложить я пока не решусь... Хотя...
     
  39. А ты акуратненько намекни.....когда он тебя просто рукой ласкать будет....
     
  40. Это как?
    - Милый, а у тебя кулак большой? Нет? Вот и замечательно...
    Или:
    - Солнышко, у тебя палец какой-то тонкий...
     
  41. хочу попробовать,но не с кем=((((
     
  42. честно? а очень хочется?
     
  43. как только познакомился со своей женой мне очень нравилось обследовать ее влагалище руками...и интересно было наблюдать как там все расширяется и увлажняется...и каков потенциал у влагалища!!!...а потом еле сдерживался чтоб не сунутся туда членом...так и доводил рукой и языком...аж щас слюнки текут :smile:...да...нужно ногти пообтесать и руки вымыть но помню что так хотелось что даже в лесу или сидя на скамейке в сторонке в парке под елочкой этим занимались:smile:
     
  44. хм так какой у тя город то??ah)
    да а твой парень не хочет этого?
     
  45. не было бы проблемы,если бы он был:donkknow:
     
  46. А я бы как раз с девушкой бы попробовал бы! да и кулак у меня совсем небольшой! :smile: Ciara, может поможем друг другу?
     

  47. ммм,заманчиво=) кинь ка фотку.......твоего кулачкаah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru