Фистинг

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем JULI, 22 авг 2005.

  1. Сiara может тогда в троем?
     
  2. нет нет,я пока на групповуху не согласнаah) ah) ah)
     
  3. Слушай, вот беда... У меня цифровика нету, а то тут же побежал бы делать фотку!!! Но уверяю, что он действительно небольшой!!! Да и пальцы музыканта вообще предполагают большую чувствительность, нежность и осторожность!
    Обещаю, что буду очень аккуратен! ah)
    To Blood_Master: И нечего развращать приличную девушку! :oldman:
     

  4. нееееее,пока не увижу-ничего не скажуah) :bye:
     
  5. Ну и что ты предлагаешь?! Цифровик я могу найти! А как ты узнаешь о размере? Тебе же нужно будет с чем-то сравнить. Напиши в PM какие сделать фотки, и я очень постараюсь! Обещаю! angel)
     
  6. ты на фоне себя сделай фотку кулачкаа=)
     
  7. А кирпич ещё никто не пробовал? Или там швабру...
     
  8. это уже жестоко совсем:upset:
     
  9. Blood_Master, муж,я не поняла......:rolleyes: измену задумал????
     
  10. Дык он же ж только ручками, ручками.... :xaxa:
    Потрогать - это тоже измена? :xaxa:
     
  11. естественно....а разве неправда?
     
  12. Ну, я дальше этот вопрос развивать не буду - соответствующий раздел есть.
     
  13. хм не это не измена)
    так фалости))
     
  14. Blood_Master
    Фистинг-только со мной:kruto:
     
  15. Вот, плавненько так и подготовили девушку. Главное знать, на какие рычаги нажимать.
     
  16. Ты не понимаешь :xaxa: Он потренируется на других, и к тебе придет уже супер-мастером :xaxa: Лепота же!
     
  17. Вообще исключаю фистинг из своей сексуальной жизни....
    неэстетично, неприятно и даже в какой-то степени жутко....
    а вот фингеринг горазде милее... )
     
  18. #68 Blood_Master, 23 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2006

    хех кто знает тот просто делает
    догадался браво


    с тобой жена моя любимая с тобой=))))
     
  19. А мне вот интересно, после практикования подобного у девушки не растянется ли влагалище? Просто вспоминаю видео одно, как мужик тётке одной туда голову свою бритую засовывает, соответственно выглядит её влагалище стрёмно ибо растянуто до жути... Всё таки не думаю, что растянутое влагалище есть гуд...
     
  20. Голова и рука - суть весчи разные, в том числе и диаметром. В этой же теме вроде как уже выяснили вопрос относительно растягивания: то, что растягивается, имеет свойство и сжиматься.
     
  21. а если не может, то есть хирургия
     
  22. Тото у некоторых девушек, обычно лёгкого поведения, влагалище такое растянутое, что и ощущений никаких не испытываешь... С чего бы это, если всё должно сжаться?
     
  23. Ты считаешь, что всем девушкам легкого поведения регулярно запихивают головы в... во влагалище? Или даже кулаки суют? С вашей логикой, молодой человек, вам вполне можно доказать, что тараканы слышат ногами. "После того - не значит вследствие того". Аксиома для юристов.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Нет я так не считаю, вообще непонятно с чего сделаны такие выводы... Речь о том, что если от члена при частом сексе (темболее с кем попало) влагалище расширяется и сужаться не торопится, то уж от засовывания рук явно будет ведро...
     
  25. А что, для скорости сужения влагалища имеет значение тщательность выбора членов, в него запихиваемых? Подтяните логику, молодой человек, а заодно и физику, а потом и приходите в эту тему.
     
  26. не все что может расстягиваться захочет сужаться:smile:...тут с Лапочкой я несогласен...но согласен с тем мнением что на все найдуться свои охотники :smile:
     
  27. А моя ДАМА ЭТО очень даже любит... Когда я к ней ТУДА пальчиком-пальчиками-всейручкой залезаю... Видно много у неё ТАМ всяческих возбуждающиих центров находится. Аж извивается ВСЯ, гораздо больш:kruto: е чем во время простого вагинального секса...
     
  28. Моя крошка на ваш фистинг не налазиет
     
  29. Не скажу ничего.
    Это надо видеть, слышать и прочувствовать. Ах как ей было хорошо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru