Он долго не кончает, а я устаю

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем anguis, 11 янв 2010.

  1. не нашла информации на конкретно эту тему, а вопрос очень волнует.
    мой молодой человек долго не кончает(больше часа на мой взгляд - слишком), а я очень быстро выматываюсь, кончаю быстро и после пары оргазмов чувствую себя совершенно убитой. причему него так было со всеми девушками, а у меня такое началось незадолго до него, причем это по-моему чисто психологическое - у меня было довольно много партнеров, тупо поднадоело, а тут и мальчик не очень опытный в этом плане. иожет кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, вряд ли мы первые. расставаться из-за этого ну очень не хочется, помогите
     
  2. Может намекнете ему, мол хочу стоя, находясь у тебя на руках...так он Вас не будет долго мучить, устанет.
    А Вам на днях не доводилось заниматься сексом пять часов подряд?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. эм....я конечно не знаю, но мне кажется что даже если он устанет он не сможет это контролировать. хотя мне как девушке не понять. а с чего вдруг такие вопросы, м? секс пять часов подряд у меня в последний раз был месяцев 4-5 назад
     
  4. но
    где логика?))
     
  5. это началось месяца три назад. очень много и часто занимались сексом с моим бывшим
     
  6. Здесь недавно была тема, в которой парень спрашивал: "Что такое? С девушкой 5 часов, а она чуть сознание не потеряла?".
    Так скажите ему об этом. Сами говорите - неопытный в этом деле партнер у вас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. мы уже говориле об этом, но что делать-то все равно непонятно
     
  8. Скорее всего он недовозбуждается, раз не может кончить одновременно с вами. Попробуйте поискать ласку для него, которая ускорит наступление оргазма у него.
     
  9. может быть вы и правы, но он говорит, что у него так со всеми девушками. и если честно меня больше волнует то, почему я стала так быстро уставать и что же с этим делать, ведь раньше все было нормально
     
  10. Если у вас что то было так, а потом стало этак, то, может "этак" сейчас стало для вас нормой. Да и стрессы всякие может подействовали... Если волнует, можно и к доктору сходить.
     
  11. Дык...усталость имеет свойство накапливаться.Вот сейчас и выстрелило ) Моя бывшая подруга так со своим мужем мучицца.У того тож,не меньше часу и в одной позе.Рассказывает,что даж засыпала ))).
    Отдохнуть надо от сексу,витамины,солнышко,приятная и не тяжёлая работа...всё будет ништяк )))
     
  12. Выбирайте такие позы что бы ему было тяжело... так он поймет что секс-марафон утомителен :smile: ну а что бы он быстрее кончить мог - минет.
     
  13. ну я уже говорила - он же долго кончает не потому, что он такой мерзкий и ему хочется меня помучать, это просто особенность организма. а минет как-то не сильно помогает, у меня рот устает быстро))) хотя я никогда не пробовала изучать какие-то специальные техники, может и стоит попробовать
     
  14. ...а чтобы вообще не начинал - в ухо )))
     
  15. Работайте ручками!
    Он это оценит! Старайтесь! :smile:
     
  16. ну в общем я тоже об этом думала. но полноценно отдохнуть во время сессии не получится, да и где же я солнышко возьму. а отдохнуть от секса - мы уже пробовали, пяти дней не продержались(собирались месяц), а потом все та же проблема. хотя может стоит попробовать еще раз

    ну в общем ручками и работаем, но перспектива все время так не очень нравится

    *пошла изучать техники*
     
  17. Или смазку :love:
     
  18. ... Или страпон )))
     
  19. он против)))
     
  20. Дык...ты сначала - в ухо,а уж потом страпоном яво ))) И не меньше часу ))) Небось сразу кончать вовремя научится или имитировать хотя бы )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Вот
    У него тоже такая петрушка со всеми девушками, особенность организма.
    Вывод - таки отдохнуть. Ткскзть, соскучиться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. госпиди. гдеж вы все такие слова выискиваете?
    долго думала...но потом поняла)

    А час фрикций- это тяжко

    Может как-то уговорить его побыстрее кончать?)
    сказать....ну пожжжалуйста!

    а реально
    даж и не знаю
    чего с ним делать
     
  23. Не уговорить. Он, самим процессом, наслаждается.
    Самый реальный вариант, это ко мне на работу. Он, после установки 15 опоры, сам скажет: " давай, по-быстрому в койку, и спать..."
     
  24. ender777,
    да не можно наслаждаться процессом
    если ей это уже не в кайф
    все сухо

    он просто физиологически не может быстрее
    есть те кто через 30 секунд кончает и дольше не может
    ты всеж считаешь...что скорострелы это те кто по 30 столбов в смену отпахали?
     
  25. Он скажет: "Какой нафик секс!!!...Спать,спать,спать... " )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Мож просто пусть раньше начинает ? Начинай один, дорогой, я позже присоединюсь))
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. поговори с ним откровенно, расскажите друг другу чтобы вам хотелось попробовать.
    нет ничего плохого в том, если ты скажешь, что тебя утомляют однообразные движения в одном и том же ритме и одной и той же позе в течении пары часов, тем более что ты получаешь уже оргазмы.
    просто нужными словами сказать требуется)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Soft2,
    Просто у них меньше времени всякой фигнёй заниматься. Завтра на работу и надо выспаться, а не мучить женщину своей потенцией.
     
    1 человеку нравится это.
  29. За сим обычно откланиваются. :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  30. кто говорил про один и тот же ритм и позу?и потом мы уже говорили на эту тему
     
  31. Сначала
    , а потом такая лаконичность и холодность...)))

    И до чего договорились ? Обещал сократить или просил потерпеть ?)))
    Как в анекдоте про поезд и любовников на рельсах - кто-то должен был остановиться, машинист - смог)
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. ну тогда ещё поговори.
    а то толку ли от ваших разговоров, если секс как был для тебя слишком долгим, так и остался.
     
  33. бежать отседава без оглядки)
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Альфред,
    Пока по шее не получил и подвиг свой не совершишь (с) тогда по достижении совершеннолетия. Тогда ты не только будешь кончать, но и научишься думать об этом без капслока))
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Знаешь что, помоги себе сам.))
     
    1 человеку нравится это.
  36. тебе же дали совет: беги отседа (забанят жеж)
    ну вот такие мы, взрослые... нам бы только поугарать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ну что все так сразу?... )) по мне, дык, забавно)) столько эмоций))) прям умиляет))) (простите за такое огромное количество закрывающихся скобок, но не могу удержаца и не ржать)

    Самое прикольное - это на этом форуме КАПСОМ писать МНЕ 14

    ))))

    рыдаю)))

    щяс придет модератор и мигом решит проблему)))
    Наконец-то Альфред кончит!! )))... на этом форуме)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. ну сам себе петлю на шею...
     
  39. Когда всего слишком много.....из своих кто-то, не ?)))
     
  40. anguis,
    может быть стоит попробовать поэксперементировать? например секс в машине в относительно людном месте. Возможно , парень будет немного стесняться и психологически подгонять себя.
     
  41. ...и у него совсем не встанет .:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Или в автобусе в час пик, как вариант.))
     
  43. убил =)))))))))))))
     
  44. Живой?) В автобусе еще и поручни есть, можно попробовать несколько акробатических этюдов исполнить в моменты интимной близости.))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru