Кризис 18-ти месяцев...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анюта, 12 янв 2010.

  1. Ребят расскажите, что знаете о кризисе 18-ти месяцев?Встречаюсь с парнем почти 1.5 года.Недавно с ним болтали и он сказал про этот кризис .Посмеялись и забыли....А теперь вот интересно стало.Я ничего не слышала об этом.:donkknow:
     
  2. Это всего лишь любовь наших аналитиков от психологии и социологии, привязывать любую проблему к цифрам 9 и 18. Нравятся им эти числа. Нумерологи, блин.
    Так что, посмеёмся и забудем.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Прошел незамеченным. Как и последующие кризисы, кратные трем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Понятненько))))Спасибочки.Короче ничего серьезного;)
     
  5. Люди придумывает себе оправдания: кризис среднего возраста, кризис отношений, кризис вдохновения, кризис кризиса, экономический кризис и тп. Это просто "отмазки", человек существо, которому свойственно ошибаться, вот как раз, чтобы защитить себя у нас включается такой режим, так же и в отношениях, бредятина голимая короче. Счастья Вам, чтобы 1,5 превратилось в 15, а то и в 150!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Вот о кризисе 18 месяцев у детей слышал (период упрямства и капризности) , даже кризис 18 лет в браке слышал ( распад брака после того как дети выросли ), а вот кризис 18 месяцев , это видимо вот это :
    Но судя по тому что вы встречаетесь , а не живете вместе , вам это не грозит . :smile:
     
  7. Да у каждой пары свои кризисы, переломные моменты. Просто таким образом обобщают, что когда люди уже стали родными друг другу и встречаются не мало, то появляются другие проблемы. Немного другой уровень отношений. И т.д. Я так думаю:rolleyes:
     
  8. Анюта,
    насколько я знаю, переломный момент наступает между 2-3 годами встреч, называется кризис 3-х лет, но в принципе у кого как, у кого-то раньше, у кого то позже.

    я бы посоветовала не заморачиваться на этом и не ставить себе подобных установок. проще жить будет.
    ряд проблем возникает по окончании конфетно-цветочного периода, возникает при небольшом "привыкании" друг другу, возникает, когда приходится столкнуться с бытом, когда появляются дополнительные обязательства и так далее.

    и проблемы (в какое бы время они не появились) нужно решать, а не ждать, что "вот сейчас перетерпим и кризис пройдёт".

    а давать установку типа "кризис N месяцев", "кризис 2N+1 месяцев" и т.д. и т.п. - только собственоручно положить себе ещё одни грабли.
    такой подход не поможет увидеть ПРИЧИНУ проблем, зато легко даст оправдать собственные ошибки.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Blueberry
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.547
  2. doctorPtz
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.936
Общение на MLove.ru