Эротический гороскоп

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Buka, 22 авг 2005.

  1. Знаете как говорят на счёт суеверий что они сбываются если в них веритьangel) , так у меня я не верю в гороскопы, но иногда читаю. Вот для меня эти гороскопы и несбываются. Прочтя все три приведенные гороскопа косательно моего занка зодиака я увидел, что справедливо лишь 10-20 % из них ко мне:upset: . Мой знак задиака козерог и действительно что применительно ко мне так эта моя целеустремлённость, порядок в жизни, постоянство, иногда желание уединиться и побыть одному. По большей части гороскопы моего характера не раскрывают даже на 20 %, поэтому и верить им я не могу:imho: . Незнаю может они для кого-то и попадают в точку, но для меня ещё не один гороскоп так не попал, так что косательно себя считаю глупым в них верить и полагаться на них. :rolleyes:
     
  2. Все правда, черт подери!!!
     
  3. Бука, я чет найти не могу, или здесь про близнецов не имеется:upset: (ну конечно, где уж им описать всю нашу эротичностьзапалфантазиюнеординарность в трех обзацах)))):rolleyes: )
     
  4. здесь есть близнецы..знаю,я близнецовah) ,и ничего плохого не могу сказать:rolleyes:
     
  5. :mol: Не оскорбляйте меня подобными сравнениями,я вас умоляю.:mol:
     
  6. Buka,
    А в среднем гороскопы, косательно тебя, на сколько процентов сбываются? ...
     
  7. Вука, нашла близнецов, только нас кто-то засунул....между козерогами и весами:upset:
     
  8. Процентов 35,правда..а остальное нет..Вот правда:
    Очень капризна(ну не очень,загнули:smile:), ей нравиться постоянно обижаться(и не постоянно,бывает). Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях(ЭТО ПРАВДА). Как и телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки.
    Отношусь к гороскопам не очень серъезно,есть гороскопы где правда про меня 95%..



    не хотела,относить не серъезно,вот про меня тоже не всю правду написали:rolleyes:
     
  9. Значит можно к ним относиться на уровне - "что они ещё придумают о моем знаке зодиака написать - интересно почитать". Я думаю что примерно так :smile:
     
  10. не всегда они придумывают про знаки зодиака,есть которые дают 65-85% (это по моему мнению..) вот найду и сюда выложу..:rolleyes:
     
  11. Просто как им верить если один гороскоп - говорит одно, другой - другое.и По теории вероятности рано или поздно если годать то всегда угодаешь:rolleyes:
    На счёт гороскопа: конечно вылаживай самому интересно почитать - может чего и угодают:kruto: .
     
  12. а из этого гороскопа что-нибудь у тебя совпало?
    выложу такого автора,чьи "совпадения" 65-85%,т.е уже книга это "стерта" до дыр,все знакомые прочитали,и никто не отзывался плохо об этой книге,выложу гороскоп,как только подруга приедет,возьму у нее книгу и выложу:rolleyes:
     
  13. Из тех что были только процентов 10-15:upset:
     
  14. понятненько..исправлюсь,25 авг. напишу лучше:smile::rolleyes:
     
  15. Жду с нетерпением!
     
  16. Я - овен, написали правду 50 на 50. А про раков всё верно подметили! :smile:
     
  17. Не знаю, как другие рыбы, но насчёт меня там чистейшая правда, хотя я вообще в гороскопы не верю.:imho:
     
  18. И правильно делаешь!:kruto:
     
  19. вот еще гороскопчик:
    нормальненький такой:

    ОВЕН
    (21 марта -20 апреля)
    Мужчина.
    Сильная натура, энергичен, агрессивен, неутомим, хвастлив, не все*гда тактичен, с прекрасным чувством юмора. Любит умных и привлекательных женщин. Сексуален, в любви непостоя*нен, но от подруги требует верности и преданности. Ревнив, на спокойную до*машнюю жизнь с ним трудно рассчиты*вать. Но в глубине души он маленький мальчик, требующий материнского ухо*да. Тот, кто это поймет, завоюет его серд*це, а он будет тому предан и привязан.
    Женщина.
    Она - актриса, очарова*тельная, темпераментная, с резко меня*ющимися желаниями. Любит господство*вать, навязывать свое мнение. Она - романтик, влюблена в любовь, секс для нее - жизненное удовольствие, в муж*чине ищет любовника. Как партнер, пылкая, сентиментальная, ей нравится восхищение, любит лесть. Завоевать ее может только незаурядный мужчина, при этом он должен признать ее главен*ство. Они не очень счастливы в браке.

    ТЕЛЕЦ(21 апреля - 21 мая)
    Мужчина.
    Он настоящий мужчина, крепко стоящий на земле. Терпелив, си*лен, упрям, не отступающий на полпути. И в еде, и в сексе хочет получить наи*лучшее. При заболевании выздоравлива*ет медленно и долго. Собственник, рев*нив, хочет, чтобы все, чем он владеет, было только его. Обладает сильной во*лей. Сексуален, но подход к сексу при*митивен. Если вы все понимаете и тер*пеливы, если вы любите, чтобы мужчи*на вас оберегал, — это ваш тип мужчины.
    Женщина.
    Знает, чего хочет, к цели идет напролом, прибегая к слезам, угрозам; может стать опасным врагом, склонным к мести. Знает все приемы соблазнения, ис*кусна в притягивании мужчин. Если парт*нер не может ее удовлетворить, без угры*зения совести найдет другого. Хорошо го*товит, прекрасная любовница, может стать хорошей женой, преданной и любящей. Она — квинтэссенция женщины.

    БЛИЗНЕЦЫ
    (22 мая - 21 июня)
    Мужчина.
    Умен, интеллектуален, скрытен, непредсказуем, подвижен, болезненно следит, как реагируют на него другие, у него «хорошо подвешен язык». Нравится быть влюбленным, не прочь завязать интрижку, но не позво*ляет себя подчинить женщине из-за сво*его свободолюбия. Может разочаровать*ся, если женщина примет его легко; для его удовлетворения должен быть протест, борьба. Настоящее с ним приятно, буду*щее — непредсказуемо.
    Женщина.
    Остроумна, очаровательна, приятный собеседник, любит роскошь, легко заводит друзей, но в дружбе тре*бовательна. Легко увлекается новизной, полагается больше на рефлексы, чем на суждения. В сексе с партнером ей необ*ходима умственная совместимость. В любви виртуозна. В отношениях с муж*чинами нередко играет в бессердечные игры, любит подразнить, но способна на долговременную связь. Она - истинная женщина.

    РАК(22 июня - 23 июля)
    Мужчина.
    Мечтателен, идеалист, сен*тиментален, скрытен, эмоционально неустойчив. Любит общество красивых женщин, особенно если они остроумные собеседницы. Доброжелателен, всегда готов оказать помощь. Любовные отно*шения воспринимает слишком серьез*но, ему постоянно необходимы увере*ния в любви, требует преданности и пре*данный сам. Ему свойственны взлеты и падения. Любит свой дом. Жить с ним сложно, но не скучно.
    Женщина.
    Эмоциональна, гостепри*имна, не скупа. Несколько старомодна. В любви она ищет нечто большее, чем секс — дом, детей, стабильность и на*дежность отношений. Ради настоящей любви сделает все для партнера; страст*но предана мужчине, которому себя посвятила, даже если он алкоголик или «смотрит налево». Способна стать луч*шим партнером из всех знаков Зодиака.

    ЛЕВ(24 июля - 23 августа)
    Мужчина.
    По натуре открытый чело*век, хороший друг, имеет незаурядные способности, любит лесть, пользуется популярностью. Экспансивен, щедр, контактен, весел, тщеславен, игрок в жизни и любви. Роман — стиль его жиз*ни, он постоянно влюбляется. Привле*кает женщин, они любят его за пылкость и настойчивость. По-настоящему счас*тлив, когда связан с очаровательным созданием, которое его обожает.
    Женщина.
    Соткана из противоречий, непредсказуема, нетерпелива, тщеслав*на, но добра, любит людей, но эгоистич*на. Она охотница, для нее важно, чтобы мужчины были ею увлечены, замирали в восхищении. В жизни партнера жела*ет быть единственной, сама при этом не всегда влюблена. В сексе больше удов*летворена мыслью, что ее так высоко це*нят. Счастлива лишь, находясь в центре внимания.

    ДЕВА(24 августа - 23 сентября)
    Мужчина.
    Практичен, обладает интел*лектом, острым умом, который просчи*тывает вероятность риска, его решения основаны на фактах. Его интересует все, что способствует карьере или уве*личению состояния. Редко ошибается в подборе друзей и любовниц, но считает, что они должны жить по его правилам, что не способствует покорению жен*щин. Обладает нервным темпераментом, ему необходимо спокойное окружение. Среди Дев много холостяков.
    Женщина.
    Врожденное качество - скромность. Прикладывает много усилий к самосовершенствованию, улучшению своего положения. Способна быть щед*рой, доброй, но оставаясь холодной, под*чиняясь разуму, а не сердцу. Не свернет с избранного пути, энергии ее хватит на двоих. Особый интерес у нее к музыке, литературе, искусству. Из-за большого самоконтроля ей трудно найти мужчину, отвечающего ее требованиям, поэтому среди них много старых дев.

    ВЕСЫ(24 сентября - 23 октября)
    Мужчина.
    По натуре добр, справед*лив, тактичен, понимает юмор, стремит*ся к гармонии, порядку, спокойствию. У него прекрасная интуиция, его трудно обмануть, удачлив в бизнесе. Любит кра*соту как в искусстве, так и в женщине. С трудом проводит грань между любо*вью и дружбой. Легко влюбляется, жен*щине нетрудно вертеть им. Имеет черты собственника, не переносит эмоцио*нальность.
    Женщина.
    Красива, изящна, с утон*ченными манерами, любит дорогие ук*рашения. Будучи чрезвычайно жен*ственной, она в то же время умна, красноречива, активна, в любой компа*нии — звезда, очаровательная и обворо*жительная. Искусна в любви - ее зна*ком управляет Венера. Предпочитает мужчин, которых можно назвать артис*тическими натурами, — артистов, пев*цов, музыкантов, художников; но муж*чины для нее — оправа, а она — драго*ценный камень.

    СКОРПИОН
    (24 октября - 22 ноября)
    Мужчина.
    Натура страстная, эмоцио*нальная, непредсказуемая, без должно*го самоконтроля. Он жертва собствен*ных страстей и в отношениях с людьми у него присутствует элемент борьбы и соревнования. Подвластен своим сексу*альным влечениям, занятия любовью с ним могут подниматься до больших вы*сот или опускаться до низменных. Он ждет полного подчинения, не понимает слова «нет», чужд снисходительности и компромисса.
    Женщина.
    Подлинный характер ее трудно понять, она — тайна для окружа*ющих. Наделена острым умом, интуи*цией, к себе подпускает после длитель*ного изучения. Любит хорошо работать и развлекаться, нетерпима к тем, кто ей не подходит, разочаровавшись, может стать мстительной. Не любит скучных, малоактивных партнеров. Требователь*на в спальне, ее нелегко удовлетворить.

    СТРЕЛЕЦ(23 ноября - 21 декабря)
    Мужчина.
    Остроумен, весел, очарова*телен, сентиментален, с чувствитель*ным сердцем. Встреча с ним сулит при*лив жизненной силы. В романтических связях идеалист, остается оптимистом даже при разочарованиях. Не любит рев*нивых женщин. К любви относится лег*ко, не любит обязательств, сопротивля*ется слишком сильному сближению, не готов к длительным отношениям и, даже женившись, в душе остается холостяком.
    Женщина.
    По характеру пряма, откро*венна, при этом доброжелательна. Не терпит одиночества, любит участвовать в развлечениях. Хороший слушатель, товарищ, прекрасная хозяйка; к ней тя*нутся интересные люди. В любви не спо*собна на глубокие эмоциональные чув*ства, чаще следует капризам настрое*ния, азартна в любовных играх. Идеаль*ный компаньон для того, кто хочет, что*бы ни один день не походил на другой.

    КОЗЕРОГ
    (22 декабря - 20 января)
    Мужчина.
    Осторожен, практичен, це*леустремлен. Преданная натура, но тре*бует полной отдачи ему. Умеет скрывать свои чувства, мысли, под личиной спо*койствия горит огонь желания. Любовь ему необходима, а секс важнее, чем сама женщина. Хотя он чувствителен, осторожен, не терпит отказов, а силь*ная сексуальность делает его часто не*разборчивым.
    Женщина.
    Независима, самостоятель*на, стремится жить по-своему, но при этом преданна и должна быть уверена, что любима и желанна. Натура страст*ная, но страсти ее упорядочены; пока не преодолеет осторожного подхода в любви, не узнает истинных радостей. Ее неприступность рухнет при увереннос*ти в себе и в вас. Ей нужно все или ни*чего, но, принимая восхищение и уха*живания, она никогда не позволит овладеть собой полностью.

    ВОДОЛЕЙ
    (21 января - 19 февраля)
    Мужчина.
    Щедрый, открытый, готов проявить участие, имеет много друзей. В любви робок и пассивен; ждет, чтобы первый шаг сделала женщина; реагирует на тонкий подход, ум; способен на неж*ность. Изобретателен и неутомим в сек*се, вечно в поиске идеальной партнерши. Легко влюбляется, но женится после раз*думий. Для подходящей женщины может оказаться веселым, приятным и сексу*альным.
    Женщина.
    Чувствительна, обладает сильным интеллектом и умом. Честная, открытая, не умеет лгать, любит людей, вечеринки, общество. Ей не нравится, чтобы на нее смотрели, как на сексу*альный объект. Требовательна в поиске идеального спутника, с трудом делает выбор, поздно выходит замуж и может поразить своим выбором. Ей нужен парт*нер, с которым она почувствовала бы себя женщиной, при этом не имеет зна*чения, кто он.

    РЫБЫ(20 февраля - 20 марта)
    Мужчина.
    Страстен, нестабилен, про*тиворечив. Мечтателен, но мечты — не*реальны. Его притягивают чувственные женщины, которых он идеализирует, не видя отрицательных черт. Восприимчив, легко поддается влиянию любого поро*ка вплоть до алкоголизма, наркомании, нарушения закона. Рыбы — знак печа*ли; преданность — не его стиль, он не из семьянинов, рано или поздно начнет искать другую женщину, в отношениях с которой желает только эмоциональной стабильности.
    Женщина.
    Обладает притягательными свойствами, женственна, чувственна, прозорлива, с хорошей интуицией, ви*дит другого насквозь. Требовательна к близким, не терпит лжи и обмана. Силь*но привязывается к тому, кого любит, но ей надо постоянно повторять, что она любима. Замуж в основном выходит за мягкого, малосексуального мужчину. Рыбы — хорошие, любящие жены, лю*бят детей, хорошие хозяйки, окружаю*щих делают счастливыми.

    :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. хм..интересно))
     
  21. Ну вот в этом уже про меня больше правды написали.
    - Это считаю приминимым ко мне.
    - Это не совсем понял, отдачи в чём?
    - Да это мне подвластно, но не всегда.
    - Считаю что непомешало бы :smile:
    - Нет наоборот, считаю секс придатком личной жизни, главное для меня человек, его характер, взаимоотношения и т.д.
    - Да, наверное так и есть.
    - Возможно раньше и не терпел, теперь - смирился :smile:
    - Я так понимаю имеется ввиду, что козероги начинают отношения даже с теми с кем не сильно и хотелось бы - ради секса, если это имелось в виду то - польностью несогласен, потому-что у меня совершенно противоположные взгляды на секс и на личные взаимоотношения.
     
  22. я чота не понял - а чо овнов как то опустили??



    хотя все одно эти гороскопы туфта



    не, но обидно все равно!
     
  23. Знайте все! :xaxa:

    А вот про фишки........ ah)

    Тут - все правда, на 100%, кроме хозяйки.)
     
  24. Моя плакал :xaxa:
    Я себе эту сцену представил. Вясна - ляпота. Три девушки под 1.80 идут по улице в мини. И тут догоняет их дедушка с костылем, и кричит "Йо, бебиз! Айда в баня мыться! Только мне в апотеку за свечками забежать надо - геморрой, окаянный, замучал. Подождете, сердешные?":love:

    Кстати, а есть ли корреляция между размером пенсии и размером... этой самой активности? Если у меня ее вообще не будет, то тогда я только пионерам про времена "серьезных ЭВМ с накопителями в 10 мб" заливать буду?:oldman:

    Нее... такой хоккей нам не нужен!
     
  25. Buka, очень даже неплохой гороскоп))) есть доля правды и элемент юмора) 5 баллов тебе
     
  26. И, главное, никому еще не удавалось обмануть Рыбу и остаться безнаказанным.

    Что есть, то есть :kruto:
     
  27. ёклмн, ну и характеристика)))) я телец)))
     
  28. во всех гороскопах про МЕНЯ-Львицу...чистая правда написана:smile:
     
  29. Бред не я не мои муужчинв не совпали!
    Не знаю я вот другой гароскоп эротический нашла про меня совпадает на 100%
    Про моего любовника почти…даже про жену тоже правда…
    Дева женщина
    Все лучшие женские качества передало ей это созвездие: красоту и мягкий характер, верность и нежность, полноту сексуальных ощущений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость сознание того, что мужчина наслаждается ею. Не надо ждать от нее сверхстрастей и буйной экзальтации, она создана для ласки и неги и это окрашивает близость с ней неповторимыми красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, и в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику. Она немного застенчива. Ее притягательность возвращает мужчину к ней снова и снова. А потом он остается навсегда, когда станет достаточно опытным, чтобы понять простую истину: "от добра добра не ищут". Дева - идеальная жена, мать и хозяйка.
    Рак мужчина
    За ним тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания, поскольку он к нему мало предрасположен. Его отличает эгоизм, сдобренный изрядной долей снобизма и самоуверенности. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодым девушкам он способен вскружить голову, однако бросает их, как только они ему наскучат. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении, ведет себя порой оскорбительно и цинично. Настоящее удовольствие получают от контактов с ним лишь склонные к мазохизму партнерши. Всю свою половую жизнь подчиняет заботе о собственном здоровье. Супружество рассматривает как покушение на личную свободу. Он не создан для брака, поскольку стремится подавить всех окружающих. Жена его - несчастное, забитое существо. Но бывают и исключения, когда его берет в свои руки еще более властная и жесткая женщина.
     
  30. Таша,
    )))гыгы))) я конечно извиняюсь, но...утебя и жена и муж есть? :smile:
     
  31. :kruto:

    Нет жены нет …
    Просто у него жена властная женщина…. вот я все вместе и подытожила... :flowers:
     
  32. Таша
    понятно:xaxa: :beer):
     
  33. Спасибо) я польщенаah) ..правда,не я его сама состовляла...
     
  34. Buka, продолжение хочу :smile:
     
  35. Buka,
    Ждём от тя новых гороскопов... может я в них и не верю, но всё-ровно прикольно почитать, узнаёшь о себе столько нового ))))
     
  36. Будет продолжение..но не сейчас,я не дома,приеду и еще гороскоп напечатаю..:rolleyes:
     
  37. ой посмеялась так посмеялась...ну вообще сделали из раков незнаю, что ну вообще не такие мы :xaxa:

    ну вот эту уже больше к истине хотя не совсем еще, но тоже забавно и оригинально:rolleyes:



    а вот насчет эмоций прям в яблочко :flowers: буду дать еще чего нибудь интересненького узнать о себе в гороскопе....
     
  38. Нда описать нас трудно-но они попробывали-смотри внимательней)))
    Кстати про близнецов ваще правда!!!-нда мы такие)))
     
  39. Правда...сходится на 98%....
     
  40. Близнецы.

    Женщина.
    Остроумна, очаровательна, приятный собеседник, любит роскошь, легко заводит друзей, но в дружбе тре*бовательна. Легко увлекается новизной, полагается больше на рефлексы, чем на суждения. В сексе с партнером ей необ*ходима умственная совместимость. В любви виртуозна. В отношениях с муж*чинами нередко играет в бессердечные игры, любит подразнить, но способна на долговременную связь. Она - истинная женщина.

    Что-то есть похожее. )))
     
  41. Я СТРЕЛЕЦ. Есть доля правды в этих гороскопах. Не более того. Жена львица-кошечка, киска...
     
  42. Мне вот это тоже ничаво показалось.. как ты думаешь?
     
  43. Добавляю свои познания в общую базу знаний. :rolleyes:

    Овен

    Знаменитая мифологическая птичка прославилась умением восставать из пепла. Подумаешь! Огненные Овны поднимут мертвого и разожгут пламя страсти на ровном месте! Положите свою(его) возлюбленную(ого) на спину, а сами встаньте над ним на коленях. Чувствуете, как в предвкушении захватывающей "поездки верхом" у вас обоих учащается пульс? Вы диктуете ритм и глубину проникновении. Что может быть восхитительнее этого опьяняющего ощущения неограниченной власти! Дайте себе волю и двигайтесь так быстро, как этого требует ваш темперамент. Если вы набрали слишком большие обороты, попробуйте передать "рычаги" правления.
    "Самовозгорающиеся" И требовательные, обольстительные и авторитарные представители огненного знака Овна привыкли задавать тон и в постели, и за ее пределами.
    С такой сексуальной энергией горы можно свернуть! Для себя самих вы четко разделяете физику и лирику любовных отношений, предпочитая безудержное и быстрое удовлетворение страсти. Вы не привыкли ждать. Тем более - просить.
    Ваша сексуальная энергия особенно бурным потоком "омывает" ваши шею и уши. Повелите целовать, щипать и даже покусывать мочки ваших ушей и шею и делать горячие и возмутительные признания в самое ухо.
    "Ракушка" (смотрите Львов) угодит вашей склонности к гедонизму, а "Пантера" (смотрите Стрельцов) хоть в какой-то мере утолит вечную жажду новых наслаждений.
    Для начала неплохо почитать вслух что-нибудь шокирующе-откровенное и понаблюдать, как растет ваше обоюдное желание...


    Телец

    Телец - пылкое создание, склонное к самопожертвованию. Отдайтесь на милость победителя и станьте с ней (ним) единым целым...
    Ничком лежа на кровати, попросите объект будущих наслаждений встать за тобой на коленях и помассировать вам спину. Входить лучше сзади, обвив друг друга руками, лаская плечи, грудь, живот и... Согретые теплом рук и тела, вы почувствуете мощное наслаждение от медленных и сильных движений.
    В любовных играх вы ненавидите спешку - любите понежиться, смакуя чувственные удовольствия и медленно приближаясь к оргазму. У вас очень чувствительная кожа, отзывающаяся на малейшую ласку. Вы долго раскачиваетесь, но, однажды доверившись, целиком отдаетесь во власть любви. В искусстве обольщения вы не новичок - знаете толк в ласках, а если кто нуждается в руководстве, покажете все, что вам нужно больше всего.
    Шея и особенно затылок. Вас можно довести до безумия, лаская вашу шею губами, проводя по ней языком.
    Вам подходят те же позы, что и другим земным знакам - Козерогу и Деве. "Страстоцвет" сулит вам, как и Деве, неземное блаженство, а "Орхидея" (Козерог) - незабываемую плотскую радость.
    Как все тонкокожие Тельцы, вы обожаете возбуждающее ощущение от стильного нижнего белья. Не спешите раздеваться совсем - оставьте на время ласк самый минимум - не пожалеете!


    Близнецы

    Помните, как Аладдин вызывал всемогущего джинна из своей волшебной лампы? Вы не волшебник, но трением тоже добиваетесь неплохих результатов! Вы лежите на боку лицом друг к другу. После непосредственного вхождения сделайте несколько поступательных движений, поглаживая друг друга. Потом перекатитесь на другой бок. Не правда ли, секс в движении - это что-то восхитительное?
    Истинный знак Воздуха, вы, как струна на ветру, звените и вибрируете от самых тонких и неуловимых впечатлений. Вы отличаетесь необыкновенной отзывчивостью и нуждаетесь в самом широком спектре эротических ощущений - секс вы жаждете слышать, видеть, обонять и осязать. Вы из тех, про кого принято говорить, что они любят ушами - даже любимый голос может завести вас не на шутку. В сексе вы -предприимчивы и жаждете приключений. Газон в чужом саду возбуждает вас куда сильнее уютного белоснежного ложа!
    Простите за невольный каламбур, ваша сексуальность действительно в ваших руках! Самая эрогенная зона начинается от кончика мизинца и простирается до самого локтя. Делайте выводы.
    "Персик", особо рекомендуемый Водолеям, вызовет у вас нешуточный выброс адреналина, а "Цветы вишни", положенные Весам, удовлетворят ваше стремление постоянно чувствовать себя объектом всеобщего восхищения и обожания.
    Вы же обожаете секс по телефону - прихватите на свидание мобильники, и в качестве прелюдии заведите друг друга разговорами на самые животрепещущие темы.


    Рак

    "Лотос" - для чувствительных Раков, ищущих особой близости. Ближе некуда!
    Сидя на постели с широко разведенными прямыми ногами, вы будете двигаться в едином ритме медленных и сильных толчков. Максимально прижмитесь друг к другу, чтобы чувствовать каждой клеточкой. Если вы недостаточно разогреты, попробуйте оральные ласки. Теперь вы согласны, что "Лотос" - идеальная поза для Раков, ищущих в сексе полного физического и эмоционального единения со своей половиной?
    Вы не стесняетесь в проявлении своих пристрастий и требуете от своего партнера определенной фантазии. Секс для вас - это безоговорочная капитуляция, и вы должны полностью доверять друг другу, чтобы любить без оглядки. Зато если вы настроены друг на друга, общий и оглушительный оргазм вам обеспечен. Между прочим, вы очень заводитесь, наблюдая нарастание собственного возбуждения. Может быть, стоит подумать о зеркальном потолке в спальне?
    "Анаконда" (Скорпион) усилит вашу чувственность, а "Дельфин" (Рыбы) - поможет растянуть удовольствие.


    Лев

    "Ракушка"
    А это - для эксгибиционистов-Львов, обожающих покрасоваться даже в постели и любящих бурный финал...
    Секс на согнутых коленях - это что-то! Крепко держась за руки, раскачивайтесь, как на качелях. Чувствуя, как быстро нарастает возбуждение, сделайте паузу, чтобы еще больше завести друг друга. Лаская друг друга, вы вплотную подойдете к оргазму, Финишируя первым, вы насладитесь кульминацией с противоположной стороны несколькими секундами позже.
    В сексе вы горячи и с обескураживающей прямотой заявляете о своих требованиях. Удивительно, но вы любите ласкаться полностью одетыми. Странное ощущение грубой шерсти или кожи в самых интимных местах будоражит вас, как ничто другое. В сексе вас возбуждает сам процесс - вы потихоньку теряете голову, чувствуя, как растет влечение. Поэтому вы обожаете первыми приходить к финишу, чтобы в упоении аплодировать ответному оргазму.
    Ваша зона - спина. Ах, если кто догадается в буквальном смысле слова вылизать вас сверху донизу или хотя бы погладить по спинке...
    "Диким" Львам будет близка "Пантера" (Весы), а "Феникс" (Овен) отвечает привычке этих царственных особ повелевать всеми и вся.
    Зеркало - вот то, что вам нужно, чтобы утолить эту страсть к самолюбованию и созерцанию.


    Дева

    Это настоящий деликатес для истинной Девы, мечтающей об утонченной близости.
    Секс на самом краю (кровати?). Пусть кто-то, а не вы регулирует темп и ритм ваших движений. Bы можете помочь себе быстрее взобраться на вершину блаженства, сами стимулируя себя.
    Девы терпеть не могут публичных проявлений чувств, предпочитая таить от посторонних взглядов свои глубоко личные отношения. У таких скрытных особ любовное свидание превращается в особой ритуал с обязательной возбуждающей прелюдией. Не надо скромничать - ваша сексуальность всех сводит с ума - вы истинный знаток и ценитель хорошев техники. Особенность вашей тактики - сопротивляться до последнего, в конце концов сдаваясь на милость победителя и выплескивая весь свой темперамент- в безудержном оргазме. Результат будет особенно впечатляющим, если это будет достигнуто оральными веками.
    Средоточие вашей сексуальной энергии - пупок и низ живота до самого лобка. Хотите, приласкаете себя сами, но лучше доверьте это объекту обожание, Посторонние губы и язык доведут вас до полной эйфории!
    "Единорог" (Телец) сулит вам безумную кульминацию. "Орхидея", как и Козерогу, позволит освободить скрытый потенциал.
    Девы любят со вкусом обставить акт любви, между делом потягивая шампанское и закусывая копченой лососиной.


    Весы

    Весы так романтичны, а в "Цветах вишни" вы будете, как никогда, соблазнительны...
    Заниматься сексом сверху вниз, сплетаясь руками и ногами. Если возбуждение сразу захлестнуло вас, попробуйте остановиться и нежно поласкайте друг друга в самых интимных местах. Продолжая фрикции, двигайтесь как можно медленнее, помогите себе приблизиться к кульминации, стимулируя половые органы. Особый писк - кончить вместе, пристально глядя друг другу в глаза!
    Сохраняя внешнюю скромность, вы все равно притягиваете к себе как магнитом и умеете достигать вершин блаженства. В других вас больше всего возбуждает интеллект, а вообще-то вы грезите об идеале, совершенном и телом и духом. Голая эротика вам тоже не нужна. Вы пылко отвечаете на ласки и трепещете
    от одной мысли о жгучем наслаждении,3 ожидающем вас в финале. Вы предпочитаете медленный секс - спринтерам с вами ловить нечего!
    Ваша зона - ягодицы. Намекните, где надо хорошенько поработать руками и языком.
    "Волшебная лампа" Близнецов предлагает вам яркий и живописный секс, а "Персик" Водолея -острейшее из всех возможных наслаждений.
    Весы - рабы любви. Перед своими любимыми оральными ласками попросите шарфом связать вам руки за спиной. Пусть делают теперь с вами все, что вы хотите!


    Скорпион

    Пылкий Скорпион даст волю своему темпераменту в особенно чувственной позе "Анаконды"...
    Положите свою "жертву" на спину. Сядьте сверху спиной к "жертве". Лаская половые органы (не забывая про себя) губами и языком, скользите грудью и животом по подвластному телу. Теперь пускаемся вскачь! Не забывайте о своей стимуляции. Вот оно! Наклонитесь вперед и всем телом прочувствуйте этот сладостный оргазм!
    Из искры - пламя... Это про вас, неотразимые и гипнотические Скорпионы! Вы любите, когда покоряются вашим желаниям, но в чьих силах перед вами устоять? Вы настоящие любовники, пылкие и щедрые на ласки, - умеете возбуждать и возбуждаться и не привыкли пассивно лежать на спине в ожидании чуда. Если объект вашего обожания вознамерится одарить вас оральными ласками, вы все равно возьмете инициативу в свои руки и... легко сведете с ума любого...
    Ваша главная эрогенная кнопочка - половые органы, выпускающие на волю ураган страсти. Надеюсь, никто не оставляет без внимания этот факт.
    "Дельфин" (Рыбы) позволит всецело отдаться порыву страсти, а "Лотос" (Рак) даст возможность диктовать свою волю.
    Обожаете тайны и колдовской антураж? Зажгите свечи и воскурите благовония у вашего ложа любви...


    Стрелец

    "Пантера" - зверское наслаждение для поклонников дикой страсти...
    Вспомните, как это делают животные. Да-да, вход только сзади! И как бы там ни было, вы все равно не дадите перехватить инициативу и навяжете свой ритм. Как пантера, как тигр сладострастно выгнув спину, ласкайте себе половые органы, чтобы одновременно достигнуть ослепительного оргазма...
    Вы - совершенно дикие и находите особое удовольствие в том, чтобы отдаваться самым безумным животным инстинктам. Быстрое возбуждение даст вам одновременная стимуляция живота и половых органов. Вы любите вставать на колени и в самозабвении ласкать там - особенно в рискованных местах, не подходящих для таких откровенных ласк!
    Ваша сексуальность - в паху. Если вас будут ласкать в этом месте, даже не касаясь всего остального, вы все равно "озвереете" от удовольствия.
    Знакам Огня прописаны "Феникс", отдающий вашего партнера в полное ваше распоряжение, и "Ракушка" - блюдо для истинных эротоманов, умеющих ценить необычный секс.
    Обожаете незапланированный секс? Что может быть лучше хорошенькой "Пантеры" под утренним душем!


    Козерог

    Даже в сексе Козерогу важно лидировать. "Орхидея" поможет осуществить притязания на "сексуальное господство".
    Скачки на корточках и на коленях друг у друга - каково?! Двигаясь "мерным галопом", не забывайте о себе, но и не будьте эгоистичны, — вы подъедете к заветной точке одновременно.
    Вам нужны верные, любящие и... покорные партнеры. Для того чтобы получить максимальное удовольст-вие от секса, вы нуждаетесь в полной свободе действий. Эротический массаж, хорошее вино, изысканные ароматы — вот что заставляет вас трепетать от возбуждения. Вы любите, чтобы ваши возлюбленные сна-чала разбудили ваше тело нежными и чувственными поглаживаниями. Вам нравится поддерживать огонь страсти, занимаясь оральными ласками, и загораться самим от ответных оральных ласк.
    Эпицентр эротической энергии Козерогов — обратная сторона коленей. Все ваши сексуальные вибрации начинаются отсюда!
    "Страстоцвет" и "Единорог" — вот то, что вам доктор прописал помимо "Орхидеи". "Страстоцвет" — глубокое проникновение. "Единорог" — тесная эмоциональная и физическая связь с вашими возлюбленными.
    Перед сексом неплохо размяться интеллектуальными забавами. Подойдет "Монополия" и даже крестики-нолики. Особенно полезно играть обнаженными. Известные интеллектуалы-Козероги, разумеется, выигрывают и требуют от своего партнера "расплаты"...


    Водолей

    Для Водолеев, ищущих необычного секса, нет ничего лучше вызывающего "Персика"!
    Встаньте лицом друг к другу.
    Начав с предварительных ласк, переходите к основному блюду. Совершите взаимопроникновение, не переходя в горизонтальное положение. Управляете всеми движениями. Не бойтесь сказать, что вас возбуждают разговоры "про это". Вы отличаетесь способ-ностью к многократному оргазму, и эта поза как нельзя лучше подходит для вас.
    Во всем — в том числе и в сексе — вы привыкли быть очаровательными авангардистами. Вы любите экспериментировать, воплощая в жизнь самые смелые сексуальные фантазии. Вы обожаете доставлять удовольствие, ласкать всеми мыслимыми способами и заряжаться от ответного растущего возбуждения. При этом вы полностью контролируете себя и проявляете редкое самообладание в самые горячие моменты. Ваш оргазм — это что-то! Тут-то вы отпускаете вожжи! Ваш объект обожания, вероятно, знает об этом, поэтому вы любите мастурбировать вместе.
    "Слабые" места Водолеев — лодыжки. Если их гладят, целуют или еще как-нибудь ласкают, вам легче двигаться дальше — к самой вершине блаженства.
    Вам наверняка понравятся "Волшебная лампа" или "Цветы-вишни". Первая поза даст вам вожделен-ное ощущение полного контроля над происходящим безумством, а вторая — подарит максимум эротического подъема.
    Любите все необычное? Заманите своего любимого в "магазин для взрослых" или как-нибудь еще раздобудьте занятные "игрушки" для ваших греховных забав.


    Рыбы

    Чувственный и романтичный "Дельфин" опьянит нежных Рыб волшебным коктейлем сексуальной и эмоциональной близости...
    Лягте на бок. Вы близки, как никогда, но достаточ-но свободны в своих движениях. Вы можете гладить друг друга и шептать на ухо горячие и возбуждающие признания, Ритм — не ваша забота. Подведите себя к кульминации, — вас ждет неземной оргазм!
    Вы — прирожденные обольстители. Ваша интуиция позволяет вам находить самые скрытые эрогенные точки. Рыбы-идеалисты нуждаются в том, чтобы их из-бранницы(ки) хотя бы внешне соответствовал и их идеалу. Вы нежное и мечтательное создание, ваша сексуальность подпитывается эмоциями. Скользя по волнам своих чувств, вы притворяетесь покоренными, но отлично знаете силу своей привлекательности. Ноги — от кончиков пальцев и до... Пусть вас гладят, пощипывают, целуют пальцы ваших ног. Вы можете удивить интригующей лаской этих же пальчиков, шаловливо забравшихся к партнеру в промежность. "Лотос" — совершенное эмоциональное и физическое наслаждение. "Анаконда" — осуществление самых тайных эротических грез. Как все Рыбы, вы любите загадки и тайны? Сыграйте в эротическую игру: вы случайно встречаете привлекательную(ого) незнакомку(ца), которая(ый) соблазняет вас без долгих предисловий. Упивайтесь своневинной порочностью!
     
  44. Слишком много написано и как-то не совсем понятным мне языком))) С чем-то согласен, но точно что на процентов 80 % за сабой такого не замечал)) может с возрастом ...
     
  45. ты в этом уверен???? как-то сейчас я в этом сомниваюсь, чем старше я становлюсь тем больше я понимаю, что своего дома у меня ни когда не будет....финансово не потянуть =(((

    да уж...ну это вообще не похоже на меня...ну вообще ни с какой стороны...и вообще я эту позу не люблю...есть куда более лучшие и более приятные чем "Лотос"
     
  46. я о том что семью создать))) как говориться с любимым рай и в шалаше! )))
     
  47. УУх..вот хрень,ну ведь ПРАВДА!!!кроме секса по-телефону-это точно хрень
     
    1 человеку нравится это.
  48. ну это то само собой разумеется, только вот любимый где-то потерялся...где-то бродит по этому миру...и все дорогу найти не может :xaxa:

    ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

    ЖЕНЩИНА
    Она носительница довольно твердых принципов, даже некоторого упрямства, что сказывается на ее эротических наклонностях. Она стремиться выбрать мужчину сама, умея преподнести себя в обществе, создавая себе «имидж» привлекательной женщины. В интимной жизни она довольно эгоистична, но не из-за дурного характера, а из желания получить от партнера то, чего она ждет от «идеального» мужчины. Эротика ее слегка педантична, так как она ведет себя в соответствии со своими устойчивыми представлениями о сексе. Она не любит подчиняться даже в постели, хотя именно здесь ей нужен сильный и властный партнер. Не получая полного наслаждения от близости, она обладает неистощимой жизненной энергией и способна доставить мужу подлинное наслаждение. Ее ждет много любовных проблем, одна из которых может закончиться трагически.

    МУЖЧИНА
    Его сильный, властный, часто незаурядный характер проявляется во всех отношениях с людьми, в том числе и в отношениях с женщинами. Для достижения своей цели он применяет всевозможные уловки, способен на коварство и обман, зачастую создает себе проблемы там, где их нет. При этом сама близость не несет для него очарования, поскольку силы были потрачены на то, чтобы ее добиться. Эротика его бывает груба и невыдержана, его больно ранит малейший намек на его сексуальную несостоятельность. Любит, когда женщина восхищается им и постоянно требует хвалебных слов. Иногда он становится мнительным, и тогда превращается для женщины в пытку. Можно не сомневаться, что в жены он выберет женщину, которая будет ему подчиняться и следовать его прихотям. Приобретая в барке уверенность в себе, он будет для жены прекрасным сексуальным партнером и хорошим семьянином.

    ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

    ЖЕНЩИНА
    Рожденная под этим знаком очаровательна и изыскана, капризна и чувственна. Она стремиться окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Отлично понимая ее характер, мужчины, тем не менее, добиваются близости с ней, так ка она великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Эпикурейское восприятие жизни помогает ей избежать многих серьезных проблем и тягостных связей. Радость от полноты ощущений передается ее избраннику. Однако его радость недолговечна, через короткое время он обнаруживает свою эпикурейку в объятиях другого. Она искренна в в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере почерпнуть неизведанное еще наслаждение. Надо признать, что для мужчин она столько же привлекательна и манящая, сколь и разорительна. Ее супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива.

    МУЖЧИНА
    Женщины стремятся к супружеству с ним. Их покоряют его уверенность в себе, чувство собственного достоинства, корректное и уважительное отношение к партнерше. Его не назовешь утонченным и изощренным любовником, но страсть его сильна и возбуждающе действует на женщин. В близости он склонен к равноправию и не стремится подавить партнершу чувственностью. Он открыт во всех проявлениях близости и предлагает наличие такой же открытости и в женщине. Ревнив, но считает это своей слабостью. В выборе женщин, как и во всем другом, абсолютно независим и полагается только на собственный опыт. Его практически невозможно «соблазнить» всевозможными женскими уловками. Для этого он достаточно умен и проницателен. Сохраняет отличную физическую форму до глубокой старости. Брак его долог и счастлив, хотя он и не прилагает к этому особых усилий.

    БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

    ЖЕНЩИНА
    Видимо, от Близнецов ей досталась некоторая раздвоенность. С одной стороны, ум, проницательность, прекрасный характер, умение ладить с людьми помогают ей достичь хороших результатов. Но то же ум и понимание людей не дают ей возможности отыскать своего единственного и неповторимого мужчину. Она - верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера не может. Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные е мужчины встречаются редко и скорее всего, пламя так и не разгорится. В немногих случайных связях она находит простое физическое удовлетворение. Но если такая женщина встречает все-таки своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья.

    МУЖЧИНА
    Большинство родившихся под этим знаком - талантливые, одаренные натуры. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира. Высоко ценят красоту женщины, красоту интимных отношений. Но талантливость Близнеца вовсе не является залогом его одаренности в сексуальной сфере. Романтическое мировоспитание мешает ему правильно оценить женщину, он окутывает ее флером романтики. Это вызывает естественное ответное чувство, но момент близости часто разочаровывает женщину. Ведь он любит не столько ее, сколько себя в этой любви, а сексуальный талант ему не всегда дан. Романтическое образы питают его творчество, но не его интимные отношения. Он нуждается в непрерывной опеке, и почти всегда находится женщина, которая жертвует собой ради его таланта. Но даже она ясно понимает, что создать нормальную семью с ним невозможно и довольствуется ролью музы-хранительницы.

    РАК (22 июня - 22 июля)

    ЖЕНЩИНА
    По натуре она чрезвычайно эротична и безудержно стремится к чувственному наслаждению. Но, как ни странно, с мужчинами ведет себя холодно и неприступно. Ей кажется, что ее вожделение - это слабость, которую видит мужчина, а ей не хочется признаваться ни в каких своих слабостях. Она тратит много усилий, чтобы выглядеть сильной и самостоятельной. Но она легко возбудима, страсть захватывает ее и она пытается это скрыть, что подчас приводит ее к грубости. После близости она старается больше не встречаться со своим партнером, а если это невозможно, становится с ним капризной и раздражительной. Но если ей по-падется тактичный и терпеливый мужчина, способный, не думая о себе, позаботиться о полном удовлетворении ее желаний, она получает от близости немалое наслаждение. Стоит только заметить, что существует не так уж много мужчин, способных на подобную жертвенность.

    МУЖЧИНА
    За ним тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания, поскольку он к нему мало предрасположен. Его отличает эгоизм, сдобренный изрядной долей снобизма и самоуверенности. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодым девушкам он способен вскружить голову, однако бросает их, как только они ему наскучат. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении, ведет себя порой оскорбительно и цинично. Настоящее удовольствие получает от контактов с ним лишь склонные к мазохизму партнерши. Всю свою половую жизнь подчиняет заботе о собственном здоровье. Супружество рассматривает как покушение на личную свободу. Он не создан для брака, поскольку стремится подавить всех окружающих. Жена его - несчастное, забитое существо. Но бывают и исключения, когда его берет в руки еще более властная и жесткая женщина.

    ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

    ЖЕНЩИНА
    У нее далеко не львиный темперамент, хотя она весьма привлекательна и способна вскружить даже трезвую голову. Ее же чувства всегда остаются спокойными, и она проявляет рассудительность при любых обстоятельствах. Даже во время близости мужчина ощущает ее бесстрастный взгляд. Отчасти это можно объяснить ее физической холодностью и слабым интересом к сексу. Ей на роду написано быть хорошей женой и матерью. Именно в отстаивании интересов семьи проявляется ее львиная натура. Но ее безразличие к сексу создает много проблем для супруга. Чаще всего, продолжая любить ее, он вступает в связь с другой женщиной, способной дать ему всю гамму эротических отношений. Она ревнива, но винить в измене придется только себя. Если же ей встретиться мужчина с таким же эротическим уровнем, то их брак может быть вполне удачным.

    МУЖЧИНА
    Как у всякого льва, у него много слабостей. Окружающие даже не подозревают, что за уверенным и добродушным обликом может скрываться далеко не уверенный в своих способностях и возможностях мужчина. Ему постоянно кажется, что при малейшей оплошности он будет подвергнут осмеянию со стороны партнерши. Он постоянно ожидает срыва и поэтому находится в вечном нервном напряжении. Если женщина сумеет раскусить его, то грозный Лев может стать игрушкой в лапках болонки. Чтобы доказать себе и другим свою полноценность, он пускается во всевозможные любовные авантюры, вступает в сомнительные связи. Раскрыть его реальную силу может умная и тактичная партнерша, которая сумеет убедить его в том, что он на голову выше любого мужчины. Именно такая женщина и будет его женой, получив в награду прекрасного мужчину, трепетного и ласкового отца для своих детей.

    ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

    ЖЕНЩИНА
    Все лучшие женские качества передало ей это созвездие: красоту и мягкий характер, верность и нежность, полноту сексуальных ощущений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость сознание того, что мужчины наслаждаются ею. Не надо ждать от нее сверхстрастей и буйной экзальтации, она создана для ласки и неги, и это окрашивает близость с ней неповторимыми красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, и в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику. Она немного застенчива. Ее притягательность возвращает мужчину к ней снова и снова. А потом он остается навсегда, когда станет достаточно опытным, чтобы понять простую истину: «от добра добра не ищут». Дева - идеальная жена, мать и хозяйка.

    МУЖЧИНА
    Собранность, любовь к порядку не только в делах, но и во взаимоотношениях с женщинами свойственны родившемуся под знаком Девы. Стремление к ясности и простоте и некоторая робость немного осложняют его любовные связи, так как здесь далеко не все можно объяснить обычной логикой. Ему мешает и его влюбчивость, проистекающая из несколько идеального представления о женщинах. Сексуальные возможности его высоки, но партнершу поражает прежде всего не это, а его нежность, которая редко встречается у других мужчин. Именно нежностью и преданностью покоряет он женское сердце. Но он способен удовлетворить и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер, и жажда любви превратиться в жажду мщения. Он слегка инфантилен и ему требуется не столько поддержка, сколько дружеское расположение женщины. При условии внимательного к нему отношения становится прекрасным семьянином.

    ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

    ЖЕНЩИНА
    Ее эротические стремления заложены в подсознании. Время от времени она с удивлением обнаруживает себя в новой постели и не может понять, как это произошло. Она темпераментна, но секс не является для нее целью, хотя реально занимает большое место в ее жизни. Весы ее поведения все время колеблются. Сильный мужчина способен подчинить ее себе, и она будет покорно следовать всем его желаниям. Со слабым партнером она сама становится хозяйкой положения. Но ни в том, ни в другом случае мужчина не получает ощущения полноты близости, поскольку речь идет лишь о физическом удовлетворении. Когда же она чувствует, что ее любят, она преображается - становится веселой, обаятельной, хотя романтической натурой ее все-таки не назовешь. В браке ее сексуальное поведение становится более осознанным и заинтересованным.

    МУЖЧИНА
    И опять двойственность натуры. На одной чаше весов - его прекрасный характер, изящество, элегантность, стремление к стабильности, любовь окружающих. На другой - мучительное, скрываемое от всех, неукротимое влечение к женщине, непрерывная жажда секса. Иногда благополучная гармония достигается, и ему удается обуздать свой темперамент. Но бывает, что другая чаша весов идет вниз, и потребность в наслаждении затмевает весь мир. Такое состояние чревато для него срывами, нервными расстройствами. Близость с женщиной лишь на короткое время облегчает его страдания, и если бы это было возможно, он бросил бы и семью, и работу, и весь погрузился в эротику. Положение усугубляется еще и тем, что партнершам не достается его внимание, поскольку он стремиться лишь к удовлетворению собственной страсти. Он способен достичь относительного покоя в семейной жизни, при условии, что его женой станет женщина с аналогичным темпераментом.

    СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

    ЖЕНЩИНА
    К ней приложимы эпитеты «роковая», «загадочная», «неистовая». Страсть ее безгранична. Все ее поступки подчинены одной цели - получению сексуального наслаждения. Она энергична, умна, красива. Мужчины просто «сходят с ума». Те, кто мечтает о «знойной женщине», именно в ней находят воплощенный идеал. Она отлично владеет собой, но в минуты близости отбрасывает все условности и, тем не менее, становится особенно прекрасной в своем безумстве и неистовстве. Ее партнеры растут в собственных глазах, и это делает ее еще более привлекательной. Она опасна для мужчин, которые познав вершины интимной близости, не могут оторваться от нее и становятся рабами своего чувства. Из-за таких женщин рушатся карьеры, разбиваются семьи, но мужчины снова и снова бросаются в этот омут. Однако мужу она часто становится хорошей помощницей и делает все, чтобы он добился блестящего успеха.

    МУЖЧИНА
    Чаще всего это темпераментный, способный на самые неожиданные поступки человек. Он великий игрок и великий артист. Превосходный сексуальный партнер, он никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары. Самой большой ценностью для него является личная свобода. Секс для него - спорт, в котором он находит приложение своему уму и таланту перевоплощения. Его не привлекают доступность, высшее наслаждение для него - победить женщину, равную ему по силе интеллекта, свободную и независимую, как и он. Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. С побежденными он поступает благородно, как велит ему собственный кодекс чести. В награду им достаются его темперамент и богатый сексуальный опыт.Многие женщины считают, что проиграть ему - все равно, что выиграть. В качестве мужа его трудно представить. Чаще всего они остаются холостяками.

    СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

    ЖЕНЩИНА
    Превосходная партнерша для тех, которые любят умных, веселых, увлекающихся женщин. В сексуальном плане заманчива и неистощима. Она умеет ценить жизнь во всех ее проявлениях - касается ли это работы, искусства, спорта или семьи. Секс для нее - способ ощутить полноту бытия, и она стремиться извлечь из него максимально возможное наслаждение. Шумна, жизнерадостна, полна фантазий. Эти качества присущи ей и в интимной близости. Выбирает партнеров себе под стать, ибо бывает по-настоящему счастлива только после полного удовлетворения своих желаний. Зная себе цену, к изменам мужа относится довольно спокойно, как, впрочем, и к своим тоже. Семейная жизнь для нее вещь серьезная, но она не всегда умеет сделать ее гармоничной, поскольку жажда новых впечатлений часто уводит ее от семейного очага, у которого остается растерянный муж.

    МУЖЧИНА
    Весел, добродушен, влюблен в природу. Его незлобливая душа тянется к красивым поступкам и очаровательным женщинам. Путешествуя по жизни, он пускает стрелы Амура направо и налево, не очень заботясь о результатах. Он не готов к сильной привязанности, но не требует ее и от женщины. По натуре он романтик и бродяга. Страсть к перемене не станет его путеводной звездой, но это не говорит о его равнодушии. Напротив, женщина, секс доставляют ему массу удовольствия. Женщинам он нравится не меньше. Но, отдав партнерше все, он уходит. И та не пытается его удержать, отлично сознавая, что он не создан для длительного союза. Переживая близость, он искренне верит в любовь, но проходит время и от встречи остаются грустные нежные воспоминания. Неудачный флирт не пугает его. Он относится к происходящему философски: «Ну что ж, как-нибудь в другой раз».

    КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

    ЖЕНЩИНА
    Родившуюся под этим знаком часто мучают противоречия между ее желаниями и возможностью их удовлетворения. Она эротична и влюбчива, но одновременно строга в соблюдении внешних приличий. Из-за этого ее страсть часто не находит выхода, что может быть причиной многочисленных комплексов. Мужчины стремятся к ней, чувствуя желанную партнершу, но остаются в недоумении, наталкиваясь на созданный ею добродетельный образ. Накапливающееся в ней влечение время от времени сминает все барьеры, и она с головой бросается в короткое приключение, отбросив свои принципы и поражая партнера темпераментом и изощренностью. Во время супружества рога Козерога нередко достаются мужу. Терзаемая раскаянием, она вновь встает на стезю добродетели, но темперамент снова ищет выход. В преклонном возрасте такие женщины становятся замкнутыми и превращаются в сварливых старух.

    МУЖЧИНА
    Козерогу свойственно четко определить свои устремления. Он реалист и всегда верно находит путь к цели. В отношениях с женщинами он практически всегда добивается успеха. Но это вовсе не характеризует его как коллекционера. Предмет его страсти - это и объект поклонения. Он остается верен ему долгое время, он умеет вслушиваться в эротические переживания женщины. Секс для него всегда окрашен чувством, что очень высоко ценится женщинами. Козерог замкнут и носит свои эротические тайны в себе. Но он способен раскрыться и показать всю страстность своей натуры. Попытки склонить его к браку часто не приводят ни к какому результату. Для него дорога его личная независимость, и он создает семью только в том случае, если сам придет к такому решению. В супружестве он становится превосходным отцом, а влечение к жене со временем еще более усиливается.

    ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)

    ЖЕНЩИНА
    В ее доме всегда много гостей, которых привлекают ум, обаяние, общительность хозяйки. Однако это не означает, что она так же разнообразна в интимных отношениях. Будучи хорошей женой, умело ведя дом, свою любовь к размеренности и порядку она переносит и в спальню. Соблазненный ее внешним очарованием, мужчина стремиться к ней в поисках новых ощущений. Но после близости в его памяти остаются лишь мерцание свечей и свежевыглаженные простыни. Она не знакома с буйной эротикой, да это ей и не нужно, поскольку радость жизни она ви-дит в веселой компании, интересном общении. И хотя ее желание нравиться заставляет мужа ревновать, он может быть спокоен - она остается ему верна. Водолей - прекрасная партнерша для мужчины со слабым темпераментом, ищущего не столько секс, сколько спокойствие и внимание.

    МУЖЧИНА
    Для темпераментной женщины это, скорее всего, «не подарок». Его сексуальная сфера невелика и находится где-то на задворках его души. Эротические притязания минимальны, и он вполне обходится редкими связями, в которых его привлекает не только физическое наслаждение, сколько сам факт обладания красивой женщиной. Ее темперамент и опытность ему совершенно безразличны. Во многом его сексуальное поведение определено разговорами с друзьями, книгами. Во время близости он спокойно и охотно подчиняется женщине, потому что к другой роли он просто не готов. В браке он не допускает измен, поскольку голова его забита работой и семейными делами. Несмотря на это, жену его счастливой не назовешь, поскольку чувственного удовольствия он ей доставляет очень мало. Однако женщине с вялым темпераментом он вполне подходит, поскольку в остальной жизни он одаренный и интересный человек, верный товарищ и помощник.

    РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)

    ЖЕНЩИНА
    Ее мир - это мир актеров, художников, литераторов, мир богемы. Она живет в придуманном ею царстве грез и надежд. Ее эротика реализуется в обожании, любовной «драматургии», игре, но никак не в физической близости. И хотя она старается в своем богатом воображении превратить партнера в принца, невысокий темперамент не приносит ей полного удовлетворения от близости. Ее жизнь проходит в ожидании чуда, в надежде встретить того, кто засыплет ее розами. Как правило, мужчины к ней не возвращаются, поскольку не очень любят романтические слезы в момент интимных ласк. Непонимание того, что в сексе надо не только брать, но и отдавать, повергает ее в состояние меланхолии. По натуре она добра, и многие юноши приобретают свой первый опыт в ее объятиях. В замужестве она нередко совершает измены, которые объяснить не в состоянии ни она сама, ни ее супруг.

    МУЖЧИНА
    Родившийся под этим созвездием наделен большой чувственностью. Его богатый внутренний мир полон переживаний и контрастов, и эротические мотивы занимают в нем не последнее место. Его чувственность возбуждает женщин и доставляет им массу наслаждений. Но любые их попытки проникнуть в его душу он мягко, но верно отклоняет. Когда же такие попытки становятся настойчивыми, незаметно уходит, дав понять, что он «кошка», которая гуляет сама по себе. Он хорошо понимает ту истину, что женщина «любит ушами», и способен свести своими речами ее с ума. О его интимных отношениях не знают даже самые лучшие друзья. Ему достаточно переживать свои победы в одиночестве. В душе он коллекционер, но коллекционер, умеющий ценить свои приобретения. В брак вступает вполне сознательно, хотя не испытывает потребности ни в жене, ни в детях. Супружеская жизнь у него вполне устойчива, но жене не будет хватать его искренности.
     
  49. Вообще нашел некоторые моменты которые сходяться с моими представлениями, и про женщину козерога тоже главную черту подчеркнули (хотя мало с кем могу сравнивать, но одна точно подходит))) )
     
  50. ГДЕ ЖЕ мОЙ ДОСТОЙНЫЙ????открываю конкурс на изыскание ПРЫНЦА!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru