Посоветуйте, друзья!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Summerain, 12 янв 2010.

  1. Всем привет!!:smile:
    Очень хочется получить дельный совет. Мне 18 лет. Летом на море я познакомилась с парнем, который на 8 лет старше меня. Более того, он разведен и у него есть 4-няя дочь:smile: Сначала он не обращал на меня внимания, но, все же мы стали общаться. К счастью, мы оказались из одного города и по возвращению стали продолжать общение с его подачи:smile:
    Он мне очень нравится, очень умный и симпатичный. Очень хотелось бы попробовать построить серьезные отношения. Проблема состоит в том, что он вечно в разъездах по работе. Когда 1раз в 2-3 недели бывает дома, мы созваниваемся и видимся. Но, дальше интересных разговоров и откровенных, искренних взглядов, дело не идет. Даже поцелуя не дождешься:smile:)
    По глазам вижу, что нравлюсь ему, но, ничего конкретного нет. Сама начать разговор о будущем не решаюсь: боюсь отпугнуть его. К тому же, я не привыкла откровенно проявлять инициативу в силу воспитания. Не хочу выглядеть навязчиво. Наличие ребенка меня не отпугивает, поскольку он очень ответственный и не легкомысленный.
    Буду очень благодарна за подсказку, как сблизиться с ним, как понять отношение ко мне?
    Заранее спасибо:smile:
     
  2. Пробуйте не откровенно. Учитывайте, что развод мог на него пагубно повлиять.
     
  3. Дык я не откровенно и пробую - нет прогресса:smile:)
    Спасибо, nil, что откликнулись:smile:
     
  4. Тогда может стоит откровенности прибавить чуток? :smile:
    Почему у него прямо не спросить, хочет ли он серьёзных отношений?
     
  5. Я намекала так аккуратненько, но, о подобных вещах, парень, по-моему, должен говорить, не так ли?:smile:
     
  6. #6 nil, 12 янв 2010
    Последнее редактирование: 12 янв 2010
    Ну значит он не хочет отношений *pardon*. На счёт того, что парень должен первым говорить - я, судя по себе, такого не сказал бы.
     
  7. а вас не напрягает инициатива от женского пола?:smile:
    Это как, вообще, в порядке вещей? может я слишком старомодна??:smile:)
     
  8. У всех равные права. По умолчанию.
    Зависит от вашего избранника.
     
    1 человеку нравится это.
  9. спасибо за участие:smile:
     
  10. Пожалуйста, выскажите ваши мнения!!!!!!!!!-)
     
  11. Summerain, если честно, меня, например, не удастся справоцировать на серьёзные отношения с 18-19-ти летней. Хотя не далеко ушёл, мне 24. Все мои девушки были старше меня,т.к. с ними было интересней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. А вы?

    __________________
     
  13. Это практически невозможно сделать. Мы не знаем ни тебя, ни его, ваших привычек, пристрастий. вкуса и всего остального.
    Но я бы посоветовала следующее. Не беги впереди паровоза. Вы общаетесь, он контролирует и дозирует встречи и общение, потому что и "поцелуя не дождешься" и "в разъездах частых", и не прилетает "прямо с вокзала, разделавшись круто с таможней"(с))), а ты уже и ребенка его не пугаешься, и вообще размечталась.
    Он разведен по какой-то причине, и второй раз просто так не сдастся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Спасибо всем за высказывания-)
    Mrs.Flax, я упомянула ребенка не потому, что готова уже связывать с этим парнем судьбу. Просто хотелось точнее описать ситуацию. Главная причина, по которой я обратилась за советом: я переживаю по поводу отсутствия прогресса этих отношений.
    Я очень серьезный человек и так же серьезно подхожу к отношениям. Никогда не жаловалась на отсутствие внимания со стороны мужского пола, меня же трудно заинтересовать. А ему вот удалось-)
     
  15. Часто не совпадает, как в песне пелось)
     
  16. Это какое такое воспитание? Помоему в наше время будь проще и люди к тебе потянутся.

    Если по глазам видишь, что нравишься, то в долгосрочной перспективе может что-то получится. Главное не торопиться пока слишком. Просто аккуратно проявляй симпатии. А может у него все мысли занимает работа и его после развода не так сильно тянет к девушкам. Ему тоже надо время, чтобы обдумать, побыть одному.

    Кстати, для меня например наоборот. Хотя мне столько же, сколько тебе, 24 и многие 18-19 летние и девушки, и юноши мне кажутся ещё детьми, но тянет больше на молоденьких девушек. Не по той причине, по которой в другой теме где-то отписывались, "чтобы подстроить под себя".
     
  17. Спасибо, Старый Мастер за мнение:smile:
    Что касается разницы в возрасте.
    По - моему, она не так важна. Можно в 16 быть интересным человеком, а в 35 - пустышкой. Каждый человек индивидуален в своем развитии))
    Парни, а вас в принципе пугают разговоры о будущем, об отношениях?
    Как начать этот разговор, чтобы вас не отпугнуть-))?
     
  18. Все зависит от отношения к тому кто начинает этот разговор .:smile:

    Возможно человек занят работой , кстати возможно из за нее же и разведен , потому серьезные отношения его не интересуют . Возможно так же что они у него уже есть .:smile:
     
  19. Уверена, что у него никого нет, я не столь наивна:smile:) Развелся не из-за работы: она у него недавно.
    Так что делать - то? Может, спросить напрямую? Неужели ни у кого не было похожей ситуации??
     
  20. Он не маленький уже для разговоров: "ты мне нравишься, давай дружить". Мне кажется, ты больше себя накручиваешь. Считаешь нужным поговорить - поговори. Потом напишешь. А из пустого в порожне переливать здесь смысла нет.
     
  21. Абсолютно согласна. После развода ему еще больше времени требуется, чтобы пойти на серьезный шаг. С лета не так уж много времени прошло. Всему свое время. Наверное, лучше подождать и не пушить его, а то сбегёт...
     
  22. Ну это просто. Сделай так, что бы он сам этот разговор начал. )
    А куда он денется с подводной лодки? :smile:)
     
  23. Насколько я подозреваю, эти разговоры вообще не надо разговаривать. Встречаешься себе потихоньку, если ему все нравится, приучаешь к себе, а дальше оно само идет, если вам вместе интересно. Что за желания такие под промежуточными действиями все черту проводить ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. дык... на всяк пожарный)))
     
  25. Плохо то, что черта финишная, а не стартовая для нового этапа.
     
  26. Summerain, А как давно он разведен? Были у него отношения после развода? Общаетесь вы как я понимаю где-то 6 месяцев, если у вас все хорошо, то продолжайте в том же духе, и если получится будут у вас отношения, а если нет... то нет.
     
  27. Если она мне нравится и отношения у нас хорошие - то задумаюсь, а может и стоит попробовать. Если не нравится или просто знакомая, то будет даже как-то странно услышать об этом, может быть я даже не собирался строить с ней серьёзных отношений, так просто знакомая, лишняя не повредит. У меня был подобный случай. Девушка вроде бы нормальная, недавно познакомились, я ещё толком не успел даже начальные черты её характера (да и внешности) изучить, как она предложила пойти в постель. Я хмм ничего ей не ответил на это. Просто не был готов. Вот и тут также, ну скажешь, а он не будет готов, ну хоть стой, хоть падай, не знаешь, что ответить. Я бы из-за вежливости ответил бы просто "давай пока просто повстречаемся ещё, время покажет". Может сначала начать с того, чтобы просто сказать, что ты мне нравишься?
     
  28. Прислушайся к взгляду мужчины!
     
  29. Он развелся 2,5 года назад-)

    Я не паникер, просто хочется определенности...Ясно, что нравлюсь ему, иначе он забил бы вообще)) Другое дело, что сидит, смотрит на меня, все так мило и романтично....и все:smile:))))))
     
  30. Наслаждайся романтикой пока есть возможность) время все раставит по своим местам)
    если не переходит к более тесным отношениям, то возможно считает еще не время, то что он не готов или же наоборот думает что ты не готова, может и отпора боиться с твоей стороны, кто его знает ) у каждого свои червяки в голове)

    мой совет просто живи радуйся и наслаждайся, а время покажет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Спасибо, Sadistka, наверное, ты права-) Надо угомониться:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru