Любовь на расстоянии(

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Weed_Rabbit, 14 янв 2010.

  1. У меня проблема. МНе 18 ей 17.....вот уже год я живу в Канаде......я люблю девушку а она вроде как меня) мы начали встречатся буквально за неделю до отьезда( но влюбились.....до сих пор каждый день почти по скайпу.......при чом успеваем соскучится друг за другом буквально за день.....даже за пол.......этим летом приеду обратно на два месяца.......но что патом...........как мне быть?
     
  2. дк вроде или как?
    как то не вовремя любовь наглянула, ещё пишешь как будто с разочарованием - блин я все таки влюбился, вот меня угараздило
    до сих пор эт вы сколькоуже так общаетесь?
    это ответ на мой вопрос всего несколько месяцев, хотя я понимаю для влюбленных это большой промежуток
    ты за компом целыми днями что ли сидишь? это я про скайп, как понимаю, вы только так общаетесь или нет? может на улице какую нибудь другую девченку встретишь
    мой ответ - если дождетесь друг друга, приедешь, любовь-морковь, цветочно-банкетный период, постель, а если папа то придется жениться, а если нет другую найдешь. А если честно по мужской логике зачем тебе такие отношение, где выгоды почти 0. А по логике чувств вперед!, все само образуется.

    В приципе чем мне нравиться этот форум тут очень много людей, я лишь высказал своё мнение, а другие может помогут
     
  3. Weed_Rabbit,
    в любви на расстоянии есть масса негативных аспектов, а в твоем возрасте она только добавляет одиночества и грусти. Будь готов, что девушка в твоей голове и реальная - не совпадут и будет очень больно.
    Люди, несмотря на все заверения, меняются, им нужна ласка и нежность, которую на расстоянии не подаришь.
    В любви на расстоянии живешь будущим, а жить лучше настоящим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Это очень тяжело...любить на расстоянии.
    Настоящее спытание, в случае, если отношения уже развернулись и полегче, если как у вас, Weed_Rabbit, только вспыхнули.

    Хорошо это, наверное, что вы прагматичны.. Думаю, вам неохота мучиться заранее,
    так что есть смысл оглядываться вокруг и поменьше сидеть в скайпе...
     
  5. В этом вся соль проблемы. Неизвестно кто кого первым не дождётся.
    А вот здесь проблема побольше. О любви скорее всего говорят гармоны. Ты её неделю всего знаешь.
     
  6. а есть возможность приехать, или вы так намерены всю жизнь по видеозвонкам на свидания ходить? =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru