Кого хочет женщина?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 23 авг 2005.

  1. Первое: кто сказал что я только пишу? А вот тут - есть возможность говорить? И... можшь верить, а можешь нет, но в моём устном исполнении всё звучало бы гораздо более убедительней. :smile:
    А второе: - как я могу тебя какой-то считать? Я тебя не анализировал. :smile:)))))))))
     
  2. в данный момент, я встречаюсь с парнем, который младше меня на год, но он покорил меня своей настойчивостью, вниманием, предупредительностью и последним и решительным штрихом был ум, ну а когда начали встречаться открылись черты характера и сексуалность:kruto: и отношение ко мне после! вообще у меня сохранились старый взгляды, по поводу того, с каким мужчиной я хочу встречаться, по просту говоря, хочу чувствовать себя рядом с ним, как за каменной стеной, это не значит, что он должен зарабатывать кучу денег и выглядеть, как Шврацнегер, больше это чувство, которое он мне дает, аура которая от него исходит! еще для меня важно, чтоб мужчина следил за своей гигиеной! вот первое, что пришло на ум!:rolleyes:
     
  3. Значит он своей настойчивостью влюбил тебя в себя в какой-то степени ? :upset: Ты это хочешь сказать:
    если девушка говорит "нет", это значит "да" и т.д.
     
  4. А я вот, что не совсем понимаю: большинство высказывается, что хотят доброго, нежного, ласкового, заботливого, понимаюшего и т.д. и т.п. Но, если почитать форумы, анкеты и сделать общие выводы, то выходит, что они часто даже на это не обращают внимание (хотя человек всё это и указывает) - выходит это просто красивые слова, за которыми каждый просто прекрывается (как парень, чтоб обратить внимание, так и девушка, чтобы казаться женственной)? Тут у кого-то правильная подпись есть по этому поводу (не помню точно, но смысл такой) - "мы любим тех, кто не любит нас, и делаем больно тем, кто любит".
    Так что не моглибы вы всё таки пояснить - для кого все то что я и вы говорили действительно важно и вы обращаете НА ЭТО ВАШЕ ВНИМАНИЕ, а не на что-то другое!
     
  5. Для тебе открытие, что девушки часто сами не знают кого и чего хотят?:smile:
     
  6. Почти да.
     
  7. я бы не сказала, что своей настойчивостью он меня в себя влюбил, скорее заставил обратить на себя внимание!!! ну а в чувства пришли позже... ну а то что касается "да" и "нет", в этом ест истина, но не значит что применимо всегда!!
     
  8. да в самое яблочко, жаль что не все мужчины это понимают!!
     
  9. все что видим мы- видимость только одна
    далеко от поверхности мира до дна
    пологай не существеным явное в мире
    ибо тайная сущность вещей не видна!

    думаю все эти прототипы "я добрый" и "ты добрая" идут из фильмов! почти каждому человеку хочется красоты и романтики, вот люди насмотревшись фильмов и ищут себе "актера" в жизни! но всех под одну гребенку грести не хочу, у кого-то у кого-то по другому!
     
  10. Хм... Странно это, странно это...
     
  11. Все мы не лишены странностей в той или иной степени...
     
  12. женщина хочет....упешного,достойного ее мужчину, знающего,чего он хочет в этой жизни достичь,ставящего определенные цели и достигающего их легко,непринужденно,бойко....идущего напролом во всех вопросах.....мужчину без страха....без смущения....без грусти.....способного на обескураживающие поступки и знающего себе цену......уважающего свою женщину и любующегося ею ,как трофеем,выигранным в жестокой неравной схватке:kruto:
     
  13. А в жизни как выходит ?
     
  14. Да уж... Когда-то, в 8 классе, учительница попросила меня подготовить к контрольной работе моего же одноклассника. Для меня было буквально шоком, что он, оказывается, не твёрдо знал таблицу умножения. :smile:)
     
  15. Ну в общем всё достаточно банально и не меняющееся со временем. :smile:
     
  16. зато он наверное уже гулял во всю с девочками и
    возможно знал то, что ты знаешь сейчас.
     
  17. В каждом из нас удачно сочитаются герой и героиня достаточно известного произведения З.Ф.Мазоха "Венера в мехах".

    Помоему ни один человек, который действительно любит (любил) не сможет объяснить "за что". Объясняют головой, любят сердцем, а они редко др.др. понимают.
     
  18. Гулял - да. Знал - врят-ли. Но мной сами увлекались, за мной "ходили" большее количество девочек, чем у него. :smile:
     
  19. Девочки всегда обращают внимание на успешных
    молодых людей. :kruto:
     
  20. Девочки также обращают повышенное внимание на т.н. хулиганов. :smile:
    Ты близок к ответу - кого выбирают, предпочитают, хотят женщины. :smile:
     
  21. Чего же еще не хватает, чтоб ответить на это вопрос ? :upset:
     
  22. Не хватате, чтобы он был темпераментный и звали его Хаттори Ханзо =)
     
  23. Девушки, женщины выбирают сильных и выделяющихся на общем фоне. Правда каждая под силой и неординарностью понимает своё... Так вот успешность молодого челвоека может воспринимается девушкой как сила. А хулиганство парня - как его неординарность и даже одновременно сила - он идёт против течения, против "как надо", у него хватает сил плыть наперекор...:smile:
     
  24. Итог всего сказанного:
    Просто надо быть интересным для нее?!
    А интерес вызывает именно неординарность,
    т.е. то что отличает от общей массы людей.
     
  25. Интересным для всех (условно), в том числе и для неё или для только для неё - без разницы. И как правило (100% практически не бывает нигде) интерес вызывает именно неординарность. Но безусловно не всякая. :smile:
    И не забывая про т.н. силу. Одно без другого - пшик.. :smile:
     
  26. Особенно тонко интересным необходимо быть для ее подруг :smile:
    Тогда будет у нее на слуху с их слов (подружек)
    будет не плохое мнение :smile:
     
  27. Браво, Asena!

    Кого хочет женщина? Женщина хочет мужчину (за некоторым исключением). Каждая представляет своего мужчину по-своему. "Добрый, можно доверять, мужское начало..." - это понятия, описание, общие слова... Ну как это объяснишь???
    Просто однажды встречаешь его и понимаешь - Вот. Это он. Это его я жду (вижу во сне, мечтаю с детства и т.д.)

    И... Nostradamus, вовсе не обязательно ко всему подводить научную базу. В жизни-то так не бывает, как это ни печально. Для вас.
     
  28. Женщина обычно простого хочет, без проблем. А там уже надо смотреть - если парень не излучает собой что-то, значит проканал.
     
  29. По-моему, между хочу и хочу, чтобы был все время со мной, есть немалая разница. А мы тут все в кучу свалили, кто о чем и пытаемся друг друга понять.

    Я могу хотеть стриптизера в гей-клубе или кувейтца, с которым познакомилась 3 минуты назад, даже не зная его имени и не желая знать. Или прохожего полукровку (красивые они, это полукровки)...

    А быть я хочу с тем, кто будет мне в постели читать свою любимую книжку. И не потому, что больше нечем заняться, а потому что он хочет делить со мной все, что любит. С тем, с кем много смеюсь и кого могу легко рассмешить. С тем, кто любит зеленый цвет. С тем, кто знает больше меня. С тем, кто видел больше стран и народов, чем я. С тем, кто знает, куда он идет и зачем (в долгосрочной перспективе) - я имею ввиду его жизненные цели, а не наши отношения.

    Мда, только ушли от общего, как я ударилась в частности - другая крайность, что вобщем-то тоже неправильно. И тем не менее, это то, чего я хочу :-)
     
  30. Женщины хотят есть... Это я точно знаю!
     
  31. Есть хотят, да....мясо...и креветки...
     
  32. Я не подводил, я всего-лишь увидел, услышал, прочитал и.. обдумал. А потом постарался заодно и сам проверить.
    Ты не хочешь подводить? да ради бога, это твоё дело. А мне интересно. Я хотел и я узнавал.
    А чтобы судить что и как бывает в жизни, а чего нет, надо хотя бы знать что-то, иметь достаточное представление, а не предполагать что и как в этой самой научной базе. "Мы Булгакова не читали, но гневно осуждаем..." Ничего не напоминает? :smile:
     
  33. Честно, уже не зарекаюсь ни от чего. В данный момент я хочу мужчину, который не вписывается ни в мой вкус, ни в мои рамки морали, ни в мое представление о жизни. Я просто его хочу, потому что от него исходит какой-то неуловимый потенциал, он заражает меня своими флюидами и сводит сума не оставляя места разуму и рассудку.
     
  34. Женщины хотят таких гламурных чуваков, как Девид Бекхэм!!!
     
  35. andruliks,
    каждой своё...
     
  36. Ну и что же для тебя, если не секрет???
     
  37. Сильным, энергичным, решительным, уверенным в себе, умеющий переживать неприятности, не показывая вида и не распуская нюни, ласковым, внимательным, любящим, заботливым, романтичным....
     
  38. Абсолютно согласен!
     
  39. Хочу сильного и уверенного в себе мужчину(но не самоуверенного!).
    И еще чтобы у него было отличное чувство юмора.
    Конечно, романтичным и не размазней(а то со мной трудно справиться)))
    И чтобы на руках носил(в прямом смысле))))):rolleyes:
     
  40. Re: Кого хочет женщина ?




    Возможно, это не столько редкие случаи, сколько редки случаи, когда ты знакома с теми мужчинами у кого это в порядке вещей. Во загнул!
     
  41. В данный период....хочу такого, которого желаю видеть рядом со мной всегда !
    Независмый вольный любвиобильный дикий жеребец !
    Оо, а достаток мужчины влияет очень .....у него должен быть достаток богатств....духовных, а карманные богатства........ У жеребцов нет карманов, им хватает души.
     
  42. Женщинам МАЧО нравятся. С ними и готовы хоть куда и хоть чем. Такие парни налету все делают, а их на руках носят!!
     
  43. Полностью согласна с ГАЛИ, что каждому свое...
    Некоторым и мачо не нравятся... Они хотят сынушку, о котором надо заботится,гладить по голове, воспитывать...
     
  44. В разные периоды жизни хочется видеть рядом разных мужчин.
    В подрастковом возрасте мне, как и многим девочкам, хотелось встречаться с "самым классным парнем в школе". Ну, собственно, с ним и встречалась)) Тогда нет ещё мыслей о будущем, о создании семьи. Нравились дерзкие, красивые, умеющие любому дать отпор... Ну, разумеется, хотелось, чтоб ко всему этому был ещё и внимательный... В смысле ко мне))))
    А достаток... Тогда это значения не имело)) Было даже прикольно пешком по всей Москве, потому что на метро или автобус денег нет)) Потом на уроках москвоведенья это сильно помогало))
    Сейчас, когда я вполне взрослый человек, хочется видеть рядом с собой любящего и любимого =)), надёжного, уверенного в себе (не путать с самоуверенностью), умного, с чувством юмора, искреннего (очень уж я ценю это качество) человека, который знает, чего он в жизни хочет.
    В какой степени на это влияет достаток мужчины? В большой степени. Потому что, когда хочется не просто погулять, а уже начинаешь рассматривать отношения, как возможное создание семьи, то волей-неволей задумываешься - где и на что жить, на что воспитывать детей и т.д. и т.п.
     
  45. Подождите. Вопрос в том кого хочет женщина? Имеется ввиду сексуальное желание? Если да то причем тут достаток мужчины? Не поверите, но вот уже два дня хочу мужчину, которого видела всего два раза в своей жизни и то из окна атомобиля. Я его не знаю но уже придумала себе его характер, повадки, жизнь его придумала. Ой надо с этим что то делать. Мне нужно лечится?
     
  46. Так что в виду имеется не только сексуальное желание. Хотя и оно тоже.)
     
  47. Ааааааааааа. Тогда на этот момент хочу. Мужчину трудягу ))))))))) . Добившегося всего своим трудом. Который построил свой дом сам. В общем сильного, но не тупого качка. Без лишних слов. Согласна жить с таким в горах где нет людей. Но это на данный момент. Завтра может все изментся.
     
  48. На данный момент хочу привязать привлекательного мэна - накаченого, загорелого с узкой полоской волос от пупка до -----.
    Привязать , раздразнить....потом обнять и уснуть рядом, а выспавшись взять всю его наличность , карточки.........и уйти есть паэлью и покупать новые туфли
     
  49. Умного, сильного и сексапильного...Прямо сейчас.. Немедля....
     
  50. Мужчину хочет, не мужлана не мужика, а именно мужчину.
    Страстного, любящего, верного и заботливого, надежного и состоявшегося как личность.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru