Все до банального просто

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Fox, 23 авг 2005.

  1. Ребят, я все понимаю. столько раз об этом говорили.... но можно еще чуть чуть? все до банального просто. Познакомились. Улыбались друг другу. Как он улыбался ))) мы друг от друга глаз не отводили.... в прошлую пятницу мы занимались сексом. Но он женат... И учитывая что мы с ним провели около суток, она ему закатила скандал... А я теперь не знаю что делать. Я сижу тихо как мышь. не звоню ему. И не знаю на что мне теперь рассчитывать. Только не говорите что я не слишком умна. Я просто потеряла голову. И я могу принять то что для него это было просто так. На один раз.... Эти несколько дней как пытка. Но может быть у меня есть мааааленький шанс быть с ним хотя бы ненадолго? :donkknow: Я думаю просто, что если я услышу объективные советы (не от подруг которые знают меня и не от друзей которые знают его) то может быть я поступлю правильно, чтобы не помешать ему и не навредить себе. Поэтому я здесь.
     
  2. Мне кажется,что он сам тебе позвонит если будет нужно и если у него будет возможность.Если ты с самого начала знала,что он женат,то должна была осознавать на что ты идешь.Или нет?
     
  3. Иногда мучают вопросы - те или иные - неважно...Они занимают всё - мысли, сердце...Я знаю одно - пытаться их решить бесполезно....просто запутаешься еще больше....такое состояние я называю "маргарин". Расслабся....пусть все идет как идет.....иногда это оптимальный вариант...и слушай сердце....тоже иногда полезно
     
  4. Знала конечно.. И осознавала. Позвонит, тдаже придет ко мне на работу, потому что НАДО. Но ко мне ли? Я уже не уверена. С глаз долой - из сердца вон. Так говорят. Может если он не появится, я перестану думать о нем все время... Я далеко не слабая. Если ему это надо, я смогу забыть. Только не считайте его там каким то подонком )))) Я ведь тоже этого хотела.
     
  5. Именно это я и пытаюсь делать. Правда вчера наехала на его друга на тему "а на фига ты мне тут разборки наводишь и зачем он тебе все рассказал. Это недостойно". Теперь даже не знаю ВСЕ ли ))) Ну да ладно,все что ни делается все к лучшему. Может подтолкну к чему нибудь.... Хотя могла все испортить...
     
  6. Ему не надо звонить, это точно. И тебе он пока наверное звонить не будет, раз дома был скандал, и если ему жена не безразлично, а по всему видно это так, какое то время он будет ну как бы сказать заглаживать свою вину перед ней. А вот пройдет пару недель, и возможно он опять появится в твоей жизни. Я встречалась с женатым, вообще кроме секса от таких встреч толку нет. Тк они много обещают, но ничего не делают. Хотя мне и ничего не обещали. Мне не надо было.
     
  7. Тоже встречалась с женатым) раньше. Но сейчас как то по другому....Вот я попала а?
     
  8. А почему никто не подумал, что жена - не стенка, может и подвинуться?
    А почему нет? Может и такое быть.
    Звонить и показывать свою заинтересованность не стоит.
    Расскажи, а, собственно, что вас связывает? Работа, общая компания, или что-то другое???
     
  9. Ну почти что общая компания. и моя работа. и и еще общее увлечение RPG. осталось ждать недолго....
     
  10. Жалко что приходят новички, заводят довольно интересные темы, а потом пропадают....Fox, если появишься, ты отпишись как и что, ок?
     
  11. Я не пропала... я есть страдаю. (((( Мне фигово, плохо и тп. Сама понимаешь, женатый и в африке женатый. Завтра они едут отдыхать на шашлыки, скорее всего с СЮПРУГАМИ. Обидно ))) и зачем мне все это........ Как мне плохо.... Лучше бы мне этого не говорили.
     
  12. С женатыми так, в выходные они примерные мужья, твой он только в будни и то в рабочее время. Если его вообще можно считать своим.
     
  13. ХИ хи хи у нас тут жутко холодно и идет дождь )))) ФИГ ИМ А НЕ ШАШЛЫКИ (мелкая пакость но прияяяяятно )))
    Да я готова даже к тому что ничего не будет... Потому что если и будет, то может далеко зайти... А может я наоборот разочаруюсь
     
  14. Ну попробовать не вредно конечно. Главное, чтоб потом не страдать. Жен они не бросают. А лапши вешают успевай с ушей сматывать:xaxa: Лучше найти любимого который будет только твой. Это намного приятнее, и пакостить, даже по мелкому будет не кому. Но я тебя понимаю!!
     
  15. ТЫ абсолютно права. Может и стоит все закончить сейчас и самой. А не ждать у моря погоды.
     
  16. Я думаю это наилучший выход. Удачи:xaxa: !!!!
     
  17. Во-вот, всё пральна. Разве что перестань про "если ему надо". Он сам по себе псть заботиться, про свои "надо" и "хочу". Твоё дело не навредить ему. Думай больше о вои "надо" и "хочу".:smile:
     
  18. Я ушёл от жены, полюбив другую. :smile: Правда предварительно разлюбив жену. :smile:
    Трудно найти и заинтересовать такого женатого, который способен уйти от жены. :smile:
     
  19. А объективно - лучше уйти сейчас. Пока всё ещё дальше не зашло. Со временем чувства могут крепчать, развиваться. Зачем тебе это в подобной ситуации?
     
  20. На чужом несчастии, счастия не построишь. Если ушел от первой жены, не факт, что и тебя не бросит. Я считаю лучше семьи не разбивать. Ну если только он уже был не разведен когда встретились. Хотя можно и поразмыслить, мочему же он все таки развелся?....
     
  21. Че та вы, ребят, лишнего напридумывали... Не собираюсь я семью разбивать. Меня я интересую, а не проблема существования жены. Кстати, я тоже в разводе и СЧАСТЛИВА что развелась, жалею только что долго думала.
     
  22. думала я над этим.....окажись я в такой ситуации, я бы рискнула за него побороться (если он действительно нужен). Незнаю почему. Рискнула бы и все.
     
  23. А перед этим следовало б добавить фразу "как известно..." :smile:))
    Стереотипы мне не интересны. А что-нибудь от себя лично? :smile:


    Ты перепутала с фразой "предав однажды, предаст и дважды". развод ОЧЕНЬ далеко не всегда предательство. :smile:
    Не факт то, не факт это... Да что и как угодно моджет быть. Чего гадать-то? Ты, плиз, или конкретно говори, по ситуации, либо... ну хошь - перечисляй всё что может быть вообще. Пока не устанешь.:smile:

    О, ну хоть одно зерно истины - есть и причины развода, которые не всегда в том, что вот полюбил другу. Не очень умно, мягко говоря, ведут себя ОЧЕНЬ многие жёны, думая что коль муж редко с ними занимается сексом, значит у него есть любовница. Им в голову не приходит (или гонят подсознательно мысль, что муж не очень хочет жену из-за неё самой, он её не хочет, а не потому что с кем-то там на стороне... :smile:))
    Ну так по аналогии и с разводом. Любовницы появляются не на пустом месте. Гораздо чаще, чем принято считать, появление любовниц (коль речь о мужчинах) является не причиной охлаждения и разводов с жёнами, следствием...
     
  24. Рискнула бы и я.. Если бы я была ему нужна )А я этого не знаю. к сожалению. ведь он таки не позвонил. Я не хочу придумывать ему оправдание по какой причине он не позвонил. Не позвонил и все. Да приходил, но меня не было.ЧЕрт! Не было!!!! А теперь я просто не знаю что думать. НЕ наврежу я ему, не наврежу. Я не буду звонить, не буду искать встречи. Буду просто ждать его следущего выходного с надеждой что опять придет. У него очень тяжелая работа. Я знаю, потому что у меня отец тоже шахтер. И работает он каждый день в ночь. и выходной у него раз в неделю. Так что шансов у меня 0,1% )))) Вот.
     
  25. А в чем по-твоему риск заключается? Если бы знала...тогда бы были совсем другие вопросы
     
  26. Я совсем запуталась. В чем заключается риск? Риски бывают разные. Можно рисковать встречаясь с любимым но женатым, здесь риск в том, что ты потеряешь очень очень много времени но так и останешься одна.. Как уже было сказано выше, от жен уходят редко. Другой риск может быть в том, что тебя просто используют. Тоже не из приятных вещей.
    Вопрос в том что нужно мне? Может быть просто определиться? И не терзать себя, и не доставлять неприятных минут или часов, девушке которая ни в чем не виновата. Блин, если бы я успела с ней подружиться, ничего бы не было.
     
  27. Когда-то давно, я оказалась в аналогичной ситуации.
    И скажу частно, ни когда не придумывала планов дальнейшей жизни. Любила женатого, изо дня в день.... Фанатично несколько, но безцельно. Безусловно.
    И не думала о рисках и прочем.
    Побороться??? Хм! Борьба началась когда его жена узнала обо всем. Вот в этот момент - да! И она и он и я- все мы стали бороться. Я или все же наша любовь победили.
    Посему есть резон продолжать....
     
  28. Спасибо...
     
  29. Хм.. А вот другая девушка тут мне приводжила довод, что на чужом несчастье счастья не построить.
    Бороться... И за что-то/кого-то, и против чего-то и кого-то. Цель и средства...
     
  30. Пока не с кем.. пока что против себя
     
  31. #31 Nostradmus, 31 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2005
    Может лучше не против себя, а за себя? Но однозначно - работать прежде всего сама с собой.
     
  32. Fox, навредить ты здесь сможешь в равной степени всем. Себе – а угрызение; правда на чьей стороне? Разрушить брак ради каких-то непродолжительных отношений? Извини, но мнение мое таково. Ему – а ты представляешь, что сейчас творится в его голове? Выбор жесток. Да и терять того, кого любишь.. Жене его – ну а ей приходится тяжелее всех. Измена – это повод искать причину. Хочешь шанс быть с ним? Как знаешь, так и поступай. Но лишний раз подумай, нужно ли тебе это. Да и что тянет именно к нему? Еще не позвонил – а может, правильно?
     
  33. Ситуация не из лучших!
    Ты - свободна, он - нет.
    Если оба свободны - идеально, если оба несвободны - хотя бы в какой-то степени справедливо, а вот когда один свободен, а другой нет - это самое неприятное, потому что в такой ситуации люди находятся в совершенно разном положении и им труднее всего понять друг друга.
    Я сама была в подобной ситуации и пыталась бороться, потому что чувства были...
    Но жена ближе, и если она не уступает тебе в уме и хитрости, то в любом случае победит она, у нее козырей больше изначально.
    Лучше уж забить на это сейчас, чем заморачиваться на все это, ИМХО!
     
  34. Да причиной-то его измены могут быть что угодно. От серьёзных проблем в его браке, увлечение мужчины именно этой девушкой, до банального желания трахнуться с кем-то слева.
    Когда-то и я был в роли женатого мужчины, в которого влюбилась незамужняя девушка. Так что я более чем в курсе подобной ситуации.
     
  35. Обо мне кто нибудь подумал? Или только о его несчастной жене? Которая, бедняжка такая, будет совсем несчастна. Я же сказала не сделаю ничего чтобы навредить кому либо. но и о себе не забуду. Я не мать Тереза и святой никогда не была. И за все отвечу если спросят.
     
  36. О тебе и думаем:rolleyes:
    Что-то в постах я особой жалости к его жене не нашла. Если решила что овчинка выделки стоит - дерзай, если нет - тут и так все ясно...
     
  37. Ты не ищи готовых ответов. Тут люди высказывают разные точки зрения. Ты читай, задавай вопросы и вырабатывай своё собственное решение.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Viviene
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.575
  2. Nika_
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.014
  3. Gelsing
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    968
  4. Регинчик
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.292
  5. Caustic Gluk
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.779
Общение на MLove.ru