Стоит ли его ДОБИВАТЬСЯ, или не девичье это дело ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Loly, 17 янв 2010.

  1. Стоит ли боротся за начало отношений если ОН пассивный , или если парень не хочет, и не стоит усилий. Как сказал ктото: если мужчина захочет-он любым способом будет добиваться её. Как это будет выглядеть : девушка его добивается ?
     
  2. Loly, будет проще ответить если скажешь сколько тебе лет.
     
  3. В каком смысле пассивный, он к тебе хоть какие нибудь знаки внимания проявляет?

    И определись все таки, парень не хочет или он не стоит твоих усилий?
     
  4. слишком мало информации для того, чтобы проанализировать. Мож вы 5 дней знакомы и ты вот такие выводы делаеш...
     
  5. Нормально будет выглядеть. Походу это сейчас обычаем стало. Это редкие мужчины женщину сейчас добиваются.
     
  6. Нормально то нормально, только при таком раскладе скорее всего его надолго не хватит, ему просто станет неинтересно.
     
  7. Ну это уже от добивающейся его девушки зависит.
     
  8. Нет, ну просто я нигде еще не встречал идеального человека, а косяки ведь полюбому будут... И искорки не будет, что ты сам чего то добился, имхо.
     
  9. откуда такие выводы?
     
  10. какой то не точный и многогранный вопрос, на который тяжело ответить утвердительно :smile:
     
  11. Если он пассивный это одно дело, а если он не стоит того чтобы добиваться - это уже другое. Да и что значит добиваться то? Он же не приз в гонке.
    Я думаю активность со стороны девушки в виде просьбы сделать что-то для нее - это хороший повод для близкого знакомства :smile:
     
  12. Приз приз. Ещё какой приз!
    Источники не раскрываю.
     
  13. Добивайся!!! Не все парни могут добиваться девушек, просто смелости у них не хватает!!! По себе знаю… Ничего не могу сделать, пока девушка не сделает первый шаг…
     
  14. Если изначально так считаете...зачем вообще делать какие либо попытки?
     
  15. Стоит ли добиваться?

    Мне нравится один молодой человек...вернее,за 2 с небольшим года нашего знакомства я уже успела его полюбить...Назову его Александр,он старше меня на год.За 20 лет жизни я ни разу не встречала человека настолько интересного мне абсолютно во всем.
    Дело в том,что мы частенько проводим время в одной компании,моя лучшая подруга и его лучший друг встречаются.Мы с подругой познакомились с ними в один день и как-то получилось,что они сразу друг другу понравились (друг Саши и моя подруга) и вот уже 2 года они вместе...На тот момент я просто радовалась за подругу,а к Саше особенного интереса не испытывала...
    Так вот мы стали гулять вчетвером,по просьбе подруги,которая хотела проводить время и со мной и со своим молодым человеком.Ну и Саша с нами "таскался",как я тогда выражалась...Однажды спросила,что же он все-таки с нами "таскается" и узнала тогда от подруги,что нравлюсь ему...и поняла,что он мне тоже нравится,но не хотела по-началу в этом признаваться никому...
    Он мне сказал через некоторое время, что хочет со мной встречаться...Так и сказал "Я бы хотел с тобой встречаться"...Ответа от меня как-то не требовал,сразу на другую тему стали разговаривать...Вот сказал и исчез...И я все размышляла,почему за этими словами,в принципе,никаких действий не последовало...после этих слов мы встретились через месяц и общались как обычно,ничего не изменилось...
    Сама я ему никогда не звонила,да и он мне тоже...Просто встречались иногда по инициативе наших друзей...видились мы раз в 2,3 недели...такая ситуация подолжается и по сей день...он один,я одна...хорошо общаемся,но инициатива к более близким отношениям не исходит ни от меня,ни от него...когда гуляем,иногда обнимает,ухаживает,предлагает одежду,когда холодно...несколько раз оставались вдвоем,даже не пробывал меня поцеловать ни разу,просто разговаривали и все...я первый раз такого парня встречаю,обычно первым делом целоваться и лезут все...не могу сказать,что меня это расстраивает,мне приятно и просто находиться с ним рядом...но странно как-то...или не хочет,или стесняется...обнимает часто,но не целует...
    Вот призалась я ему недавно,что он мне симпатичен... Так получилось,что сказала это не я,а во время праздника один подвыпивший дружок решил "помочь" устроить мою личную жизнь и выдал эту,можно сказать,тайну...Сказал он это прямо при мне,при нем и еще нескольких наших знакомых...Просто сказал ему :"А ты знаешь,что нравишься Марине?" Я просто подтвердила,краснея...Саша смутился очень,пробурчал что-то,я даже не поняла...потом как-то быстро заторопился домой и ушел...я,конечно,не подала виду,что расстроилась,но честно сказать,была в недоумении...через несколько дней мы опять встретились в кругу друзей,внимания было,к моему удивлению,гораздо больше...он от меня вообще не отходил,покупал мои любимые конфетки,бегал по каждой моей просьбе в магазин...вообщем,изменился в лучшую сторону...но вот не заикался о наших отношениях вообще,да и я тоже...думала,что как бы уже сделала первый шаг...как будто и не узнал он ничего...
    Потом опять же не звонка,ничего...не видились 2 недели с тех пор...потом увидились,опять все по-старому...
    Одного я понять не могу...он абсолютно не похож на стеснительного человека,наоборот,довольно общительный,даже как-то слишком...любит быть в центре внимания,но вот на тему отношений разговаривать не любит,в принципе,как-то робеет сразу...Отношений у него уже два года не было,это информация проверенная...Но он нормальной ориентации,если что,сразу говорю) Я понимаю,в таких случаях все говорят,что не бывает стеснительных мужчин,бывают только женщины,с которыми не хочется проявлять инициативу...Вообщем,что-то вроде "не обманывайте себя,вы ему просто не нравитесь,если бы хотел,давно бы что-то сделал..." Да,возможно это и так...И,скорее всего,если бы это был другой человек,я просто смирилась бы с этим и нашла себе другого,"попроще"...Но мне нужен именно он...мне ни с кем не было так хорошо...просто даже находиться рядом...раньше я считала,что настоящая любовь должна быть взаимной,причем любить друг друга люди должны одинакого,а не "кто-то меньше,кто-то больше"...но сейчас я поняла,что все,к чему я стремилась,все,что меня привлекало в тех молодых людях,с которыми я встречалась до него,есть в одном человеке...поэтому я бы очень хотела услышать действительно искренние советы,как разобраться в этой ситуации и как быть дальше,как себя вести,чтобы добиться именно этого человека...Конечно,хотелось бы сохранить гордость и не упасть лицом в грязь в процессе...Это,конечно,очень сложно...завоевывать мужчину и сохранять при этом свою гордость...но,возможно,есть способы...Может быть,в чем то я совершила ошибку...может быть,не надо было никому рассказывать...хочу узнать Ваше мнение...
     
  16. Re: Стоит ли добиваться?

    А может быть он такой и есть, и всегда был. А вы ждете того чего ему не свойственно. При этом вы можете нравится ему до чертиков, но инициативу он не проявит. Вы как 2 спутника - каждому нужна "планета", поэтому друг другу изначально не подходите. Но это только один из вариантов.
    Я в абсолюты не верю, поэтому стоит вам быть понастойчивее с ним.
     
  17. MaRiNkA777,
    очень неплохо научиться пользоваться поиском. Тогда выясняется, что проблема однотипная с кучей других и что-то по этому поводу уже есть. Мало того, что получишь ответ, так ещё и Правила форума нарушать не будешь.
     
  18. Да ну... Полазиишь по форуму, узнаешь что есть такие индивиды, у которых только при виде девушки язык в трубочку сварачивается и наступает полуобморочное состояние.
    Нормально отреагировал. Не должен же он был сразу повеситься тебе на шею. Да и такое ознаменование начала отношений как-то не ахти...
    Включить всё своё обояние гордости не повредит.
     
  19. Почти все историй одинаковы… На мой взгляд у него на уме одно, что он просто не достоин тебя!!! << Это его мнения и мысли, мне так кажется >>. Но ему, как видно по рассказу хочется быть с тобой. Я уже не говорю о его симпатий и любви к тебе! А то, что он только обнимает, а не целуется, это ничего не значит. Просто он ждет твоего первого шага. Попробуй сделать его…!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru