Девушки = деньги?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем дуШНый, 18 янв 2010.

  1. получается чем больше у тебя денег, тем больше вокруг тебя согревающих женщин)
    отсюда мораль : деньги - это нектар нашей жизни! наше общество - это улей! и все крутится вокруг этого нектара!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. ayame17,
    Ну по мне- вообще-то так и получаеццо )))
     
  3. Почитай "Ампир В" Пелевина 8)) Там почти про это
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Империя V наверное?
     
  5. Скунс,
    Empire V, да. А с другой стороны было написано по русски - Ампир В, на сколько помню 8))
     
  6. KEFIR,
    В "Поколении Пи" был правда ещё такой..."Институт пчеловодства" ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. vava,
    Эх.. не читал еще :'((
     
  8. Я об этом должен был догадаться? Увы, я не настолько проницателен. Кстати, это как бы абстрактная ситуация, интересно как бы ты поступила?

    Какой бензин) Ты вот представь, что у него машины нет, даже шахи ржавой) Вы вместе прыгаете через турникет, едите один беляш на двоих, в клубы, кино и т д только по праздникам, зато он умный, красивый и т д)
     
    1 человеку нравится это.
  9. На мой взгляд одно с другим не вяжется.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Это просто. Заходишь в профиль пользователя, Статистика-Все сообщения и просматриваешь.
    Весьма пользительная опция для создания целостного представления о личности. Даже проницательность не потребуется.
     
  11. Но не все же умные так сразу к успеху пришли) Опять же ситуация абстрактная

    Я должен загоняться по этому поводу?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Даже если и абстрактная, то человек с мозгами находить деньги будет. И что ты имеешь ввиду под словом успех?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Можешь загоняться.
    Можешь нет.
    На твоё усмотрение.
    Можешь сказать спасибо, что тебе подсказали.


    Супер-модератор ресурса.
     
  14. но ведь даже самые умные бывают на полной мели) я говорю про материальный успех - порш 911, квартира в центре, дача у моря и т д...
    Danke Schon, der Uber-Soldat bei der Wehrmacht))))










    __________________[/QUOTE]
     
  15. Если только временно.
    Тогда 99% девушек должны быть в одиночестве.
    И ещё вопрос: А что ты имеешь ввиду под понятием умный?
     
  16. Временно -растяжимое понятие

    ладно, я несколько гипертрофировал) тем не менее нищеброды никому не нужны

    Это тот, кто действует адекватно обстоятельствам, при этом соблюдает некие принципы...Человек, который забивает на эмоции, подчиняясь рациональности. Как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  17. лет на 50 растянуть можно - бедный "умный".
    а ты чем дам удивить можешь ?
    очень интересное определение.
     
  18. я про тоже)
    спошлить, или сам догадаешься?
    ну так)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Rauchen verboten!
     
    1 человеку нравится это.
  20. как то мне сказанул один парень ))) запомню на всю жизнь =))

    вот говорят что девушка - это проблемы + деньги
    а еще говорят что решение всех проблем - это деньги ))
    от сюда следует что девушка = деньги х2 ))))
     
  21. [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Experience,
    А интегралы? Где же интегралы?? ))
     
  23. Интегралы там где сумма)), а тут радицирование, потенцирование да умножение.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Выражение 5 не корректно.
     
  25. Под номером 5 - три выражения, второе и третье нормально написаны...
     
  26. Второе и третье- каг бы преобразования некорректного выражения.
     
  27. Нет... "or" в переводе с английского "или".
     
  28. Тогда всё ересь.
     
  29. Столько женщин одновременно согласились с тем, что они зло, а Вы придираетесь)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. mrs.Flax,
    Курение вон говорят- тоже зло. Но я же от него не отказываюсь )))))))
     
  31. vava,
    Но женщина-то дважды бывает хорошей...)))
     
    1 человеку нравится это.
  32. mrs.Flax,
    Есть над чем поразмыслить...
     
  33. Какое жуткое видео... %) неужели всё так плохо..??
    Нет, я не зло, я хорошая )))
     
  34. Согласиться - не значит быть согласной)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Здравствуйте, Вот у меня такая ситуация..Живем с девушкой 1.5 года нам примерно по 30, она очень красивая, верная и т.п., мужчины вьются вокруг нее, она не работает, недостаток образование и лень, запросы у нее будь здаров бентли и т.п.
    В начале общения у меня было очень даже хорошо с деньгами, тратил на нее практически все. И вот сначала 2010 года я уволился. Вообщем сейчас серьезные проблемы с деньгами, она вроде как терпит, но ситуация накаляется..у нас две машины купленные мной, одна как бы ее. Я ей предлагаю..давай твою машину продадим..этого хватит чтобы нормализовать ситуацию, устроится на работу, вернуть долги и т.п. Она уперлась говорит продавай свою, иначе ты оставишь меня без машины, закроешь свои долги и бросишь.. Постоянно твердить, что не верит в то что я буду нормально зарабатывать, спрашивает когда купишь новую машину и т.д.... (Свою продавать не хочу по определенным причинам).
    Как вы считаете, что в таком случае делать, если я ее очень люблю, и вообщем то она меня тоже, хотя говорит любовь без денег превращается в ненависть))? Вообще что делать..я не уверен, что скоро смогу удовлетворять ее запросы снова..
     
  36. Друг познаётся в беде, вот она и познается.
    А куда ей ездить если она не работает?
     
  37. Встречаться с подругами, друзьями, какие то домашние дела и т.п..
    Она почему то считает, что я только о себе думаю в этой ситуации, что я хочу отбить свои вложенные средства и т.п. и оставить ее ни с чем..это вообще глупость, когда сама она вообще никак не хочет помочь, считает что только мужчина должен обо всем думать и зарабатывать. Так я и не против, но не все так быстро и и легко получается.. Хотел бы давно ушел...
     
  38. Продай свою машину и возьми её, а она пусть на такси в булочную ездит))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. На а вообще со стороны как..эта ситуация выглядит...может я просто слепой глупец..у меня таких отношений длительных еще не было, а нее были..)) А если со мной не дай бог что-то случится и я вообще не смогу работать..она сразу же уйдет?
     
  40. МОжет потому за машину так и трясётся, что оставили её ни с чем, время её враг, а работать, ой как не хочется.))
    Полагаю что да, причём ей не поставишь даже в упрёк, что не предупреждала.
     
  41. две темы создал. В одной я уже высказалась. Иди читай.
     
  42. Mishgun,
    ага...яб тож свою машину не отдала
    я её люблю и руки прочь от советских территорий

    попроуй жаница
    тогда сложнее от тебя свалить
     
  43. Mishgun,
    Будешь продолжать дублировать сообщения, будут дублироваться варны. В разделе "романтика" стёр всё
     
  44. Если речь идет, чем посложнее свалить, то был хороший фильм о том, как интересующую его женщину герой лишил ног (про руки не помню) и держал в ящике.
     
  45. ты добрая однако)
    и со словами и чтоб глаза твои не на кого больше не смотрели! ..он взял гвоздик в руку.....
     
  46. Про доброту не заявляла, а артхаус посматрюю)))
     
  47. Чё и моё стер????
    Я ему там писала...писалаа
    пальцы устали
     
  48. Строгие модераторы) Жаль тема интересная была...люди писали старались
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru