Почему от человека исходит такое..?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Злая_я, 18 янв 2010.

  1. Встречаюсь с парнем...полгода уже....всё хорошо...но вот есть одно но,*это всё хорошо* только тогда,когда я его отталкиваю...словами,действиями не важно...чувствуется,что человек переживает и т д....Но как только начинаю тянуться взаимно чувствую,что отдаляется....обидно и непонятно...*на ссоры сама в основном вызываю и провоцирую,чтобы хоть как то его встряхнуть* :sorrry::sorrry:

    интересно вот почему такое от человека исходит ???!
    и с чем это может быть связано?!!
     
  2. Re: Посоветуйте!

    Злая_я,
    Тема-то о чём?
     
  3. Re: Посоветуйте!

    возможно,кто то с этим сталкивался...вот хотелось бы чтобы отв,почему такое от человека исходит....
     
  4. Re: Посоветуйте!

    Потому, что психологию никто не отменял. Почитай темы в разделе Психологии, станет яснее.
     
  5. Отношения отношениям рознь. Вам привычнее тихая заводь, а ему видимо по душе череда кнута и пряника. Вот и общайтесь с ним в таком контексте.. Как день или вечер провели отвечайте неоднозначно.. пусть у вас иногда будет телефон недоступен или вы будете чем-то ну очень сильно заняты, что разговаривать сейчас не можете и обязательно потом ему перезвоните, но забудете.. Пусть всегда будет в напряжении!
     
  6. А потом,с тоской смотрите вслед своему,уже бывшему,идущему под ручку с другой,которая ему мозг не сушить своими придумками )))
     
  7. ГОНЧИЙ, Пока я вижу только то, что это он своей девушке мозг сушит, а не она ему! Ему то как раз, по-видимому, острых ощущений и не хватает..
     
  8. Тихий омут Неуж-то ты всерьёз,милая,думаешь,что если человека постоянно прокалывать со встречами,звонками и пр. обещаниями,то сильнее привяжешь его к себе? )))
     
  9. ГОНЧИЙ, Любого не привяжешь, а в конкретном случае вижу это единственным приемлемым способом пробудить в нём интерес и вообще
     
  10. А дорогу дальнюю в казённый дом к червовому королю не видно?
     
  11. Когда отношения заканчиваются или проходят в таком вот режиме,то хоть на изнанку вывернись...нет больше отношений,одно издевательство друг над другом.
     
  12. Меньше знаешь, крепче спишь – попробуйте подумать над этими словами, может быть поможет.)
     
  13. Хоть и поздновато уже. )) Может ему с девушками не везло? И боится повторения.
     
  14. #14 Shelda, 21 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
    Тема ваще ни о чем.. Ну откуда нам там знать чо там из него исходит) Спроси в лоб)
     
  15. ребят,вы когда очень в парне\девушке заинтересованны-вы ведете себя так что вам как то и наплевать и не интересно....????только вот вспомните когда реально человек нужен.
    Не вспомните.Потому что не логично.да,кнут и пряник работает.не на всех,но работает.Только как говорится "а нафига?"
    Может лучше найти парня с которым женщиной себя чувствуешь ,а не которому прихоится всеми способами напоминать о себе,а то ненароком забудет?

    Автор,все равно конец отношений будет тот о каком уже думали.раньше-позже...

    а с чем связанно...уже показала в ответе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru