Люблю без памяти, а она с другим уже.........

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем пси}{оня, 20 янв 2010.

  1. не знаю решил поплакаца, может кто даст совет как вернуть!
    Кому не интересно может не читать!
    и попрошу не обзываца если кто то что то не так поймет!
    ==
    началось все несколько лет назад а именно 4 года.
    Её зовут Света, меня Леша, мне 25 ей уже 20
    Мы живем в разных городах я в Москве она в Подмосковье г.Электросталь. Мы сначала просто были друзьями примерно месяца 2, но как и у всех бывает оно перерасло в любовь, мы любили друг друга! я у неё был первый, да в принципе она у меня тоже ( да не удевляйтесь) девушка она очень красивая. Таких как она мало, характер не важен... вредненьккая девочка. мы любили, хотя часто расставались, она училась в техникуме, ей нравились парни оттуда, я ревновал, даже однажды она собиралась уйти к одному, но я отбил обратно её! год за годом мы жили, ругались и мирились ругались и мирились (наверно вечная проблема) каждый новый год справляли вместе.
    Но, в этом году, хотя раньше, в декабре 2009 мы как то стали ругаца, тот ей певец понравился Алекс Макс Бенд, она его в рамку поставила, мне было не приятно, то потом еще что то, а потом ваще завелась переписка с парнем из того же города, его зовут Дима. Я обиделся на неё и в декабре редко ей звонил и писал, и виделись раз 5 всего в месяце =(
    Новый год однако отметил вместе.... мы много раз занимались с ней любовью, она шептала мне что любит меня, я ей тоже шептал эти слова, потом 2 мы так же занимались любовью и 3 его числа... но на счет третьего по подробнее.... я вычитал из аськи что её этот Дима приглашает в суши... я обиделся, показал вид. мы заказали суши =) а вечером у нас был еще один секс =( самый не забываемый, я ей сказал что он последний что можешь идти к диме ( моя ошибка, может что то не так) уже мало помню.....
    4 числа она мне по аське пишет:
    -Ты меня любишь?
    я: -отстань
    она: -просто я тебя люблю!
    я: а мне кажеться это привычка
    она: - просто я не хочу чтоб я начала строить отношения а ты вернулся.....( я тогда не придал этим словам значения, я же был типа обижен, и продолжал играть)
    Дальше в контакте она забавно прокомментировала мои фотки, с намеком чтоб я вернулся я про игнорил... и все! тишина....
    я живу, думаю щас придет смс я тебя люблю, и я скажу я тебя тоже.
    но! вот оно самое страшное!
    я залазею в контакт а она с другим парнем, на роликах катаеца в ролл холле. Я ей бегом писать смс что её люблю! в ответ тишина.
    Я по аське, она говорит моими словами это привычка и у неё новый парень, прошло лишь 7 дней! я ей написал 10 января...
    она сказала что это ревность, я сказал что нет!
    что я её правда люблю! я ей всю ночь слал смс что хочу её увидеть! что завтра буду ждать её в 16 часов у метро в кафе хочу сказзать ей пару слов! она не саглашалась! ноя чувствовал что оан приедет... без 10 минут 4 мне смска, я через 3 минуты у метро! Я срываюсь с работы и бегом за букетом цветов. Подлетаю, её нет нигде кручу головой (зрение плохое). Она звонит я ухожу.. и тут я её увидел! сказал что люблю её! а она у меня друггой, я говорю не может быть, а она может, я рада у меня счасливая новая жизнь... мы пошли не в кафе, а вмакдак, там я держал её ща ручку и не мог есть. она улыбалась, мой ангел. потом в метро она меня поцеловала, говорит мы так целуемся с Димой............ Я проводил её до вокзала, купил ей её любимый журнал она хатела (хелло китти). Я её обнял и говорю ты не поедешь завтра за сноубордом. Она просто давно хотела его, накопила денег, а я не смог, так как не из богатой семьи, мать не работает приходиться пахать за 18 тыщ на двоих. Я её скрутил (любя) и говорю щас в такси и камне, она смеялась и брыкалась.но я её отпустил мы отправились к автобусам. Она купила билет до г.Электросталь, я следом, она орала типа зачем.... Мы ехали я её обнял она мне строила глазки и патом снова целовались. Потом она говорит, мне нужно в магазин О-КЕЙ пасматреть штаны. Мы вышли у этого о-кея, а уехать оттуда не смогли. я звонил друзьям они не смогли меня с ней забрать! Тогда она начала психовать орать на меня говоритьч то я ничего не могу а у меня осталось всего 20р в кошельке... она сама позвонила в такси и вызвала его. Пока мы его ждали она меня материла, какой дима хароший и типа еслиб не я он бы за ней приехал, я говорю давай я спрячусь и он приедет. В общем уехали! на такси! да! чуть не забыл еще в метро она мне сказала: я подумаю до 25 января, приму решение. Продолжаем: у подьезда я помохал ей ручкой, она молча открыла дверь и ушла, и тут меня ножом по сердцу, я сорвался и за ней в поьезд, в лифте говорил как я её люблю, что нисмагу до 25,у меня из глаз потекли слезы (сердечные от любви) она сказала что парень тряпка ей не нужен! я был убит! она сказала ехай дамой!
    Я не хател ухадить, время было 20:00, она говорит если ты хочешь потрахаца то я не хочу. я не хотел я хотел согреться и успакоица, услышать что любим. Она сказала все до 25 а там я решу.
    Всю ночь я не спал! как на иголках. Утром она поехала с ним за сноубордом ( ОН- Дима, скейтер со стажем ему 22, имеет машину и богатых родителей) они паехали купили сноуборд, до поздна катались примерно до часу ночи, я переживал, писал смски где ты, потом начал звонить,я не спал 2-ю ночь. я поднял всех родственников, они подключились, в 1:20 приходит смс все нормально успакойся.... я не смог заснуть, меня терзали мысли что да как, опять я ревел, тихо чтоб не слышал брат. :cry: наконец, 6 утра ( я не спал) я подрываюсь, никого чтоб не разбудит, бегу в цветы, покупаю розу и еду к ней! чтоб разбудить, черт, опоздал на электричку, ничего страшного, следующая через 20 минут! в 8;00 утра я ей звоню, милая меня сбросила, перезваниваю через 15 минут (я почти у дверей) она так мило говорит алё, я малыш, проснулась она неееа,
    я:-хочешь разбужу тебя через 30 минут?
    она:-угу!
    все кладу трубку!
    через 30 минут звоню, она проснулась.
    я:-малышь если ты поторопишься то за двербю еще увидишь свежую розу.
    она:- чего? (ошарашено)
    я:-поторопись!
    дверь открываеца, я протягиваю розу, она говорит спасибо и дверь закрываеца. Я снова набираю
    я:-Малышь, а тебе чай не хочется по пить?
    она: -б**ть я на работу спешу, мне с тобой некогда трепаца.
    я понял, лучше б я пошел сразу дамой.
    я пошел дамой. через 30 минут увидел её в асе, она ничего не сказала, я ей начал писать как я её люблю, и тут понимаю я в игнор листе и удален. Мое сердце разорвалась. Я еле доехал до дома. Весь день бродил по квартире. Тетя, меня спрашивает что случилось я сорвался и заревел, она говорит не стоит так убиваца.. я никого не слышал, я хватал ножы, я орал душевно, сердце болело, ноги дергались! я залез в инет стал искать цветы. тетя спрашивает чем помоч, я говорю дайте денег на цветы. через час мне дали денег, меня отвезли... я купил 21 розу. Света была на работе. Я ступил на порог и чуть не упал, ноги не слушались меня, я трсущимися руками поставил розы в азу (мама её дала) я рядом положил лист со стихом и признанием ( я сам его написал). В 6 часов я был дома, и ждал реакции, реакция была нулевая, она просто написала в контакте мне приятно и это мило, но внимание нужно вовремя...
    я опять реветь! я закидывал её смсками она посылала на х.. И вот прошло еще два дня, завтра 20 число ( наш маленький юбилей) я её предупредил, сказал ты помнишь завтра 20 она сказала мне плевать. Я сидел сердце мне подсказало вези цветы. Я сорвался купил цветы и конфеты рафаело ( её любимые) опоздал, дома её не застал она уехала гулять с этим димой. Я так же поставил цветы на кровать и конфеты на стол в её комнате. Ехал домой, по дороге написал смс я всетаки привез конфетки как и обещал. Ответа не было, приехал дамой... она в контакте, спасибо тоже не было, зайку, которого я нарисовал на её стене, она удалила...... неужели это конец. Я в аське опять в игноре, так как ей надоедал, она говорила что Дима такой хороший, её с ним весело, другая жизнь а я такое г.. я сказал что изменюсь, что все сделаю лишьб она была счаслива сделал ей по аське предложение, она засмеялась и сказала, дапашол ты, я еще молода и красива. Я её спрашивал 25 так же и осталось? она сказала думаю НЕТ. после этого я сказал что очень люблю её и я попал в игнор. после этого я сорвался..... В мыслях было, подарить ей на 20 число 21 розу, но денег на них уже нет =( а я бы очень хотел! написать ей ты согласна стать моей девушкой? (как раньше). Нет! нет ни денег ни чего! она ничего не поймет!
    ПОМОГИТЕ! что мне делать? как ей вернуть! я её очень люблю, мое сердце любит очень сильно, я очень раним, она спрашивает когда я куплю машину ( я получил права, а денег на машину нет) а она бы решила многое... господи помогите. помогите решить не маленькую проблему а большую! что мне делать?
    Сестра сказала пропади куда ни-будь, отстань, не надо больше цветов, жди 25 числа, пусть она подумает куда я делся. а я знаю что она не будет думать об этом!
    Пожалуйста, жду совета, может кто то чем то даже поможет! спасибо огромное
     
  2. Правильно сказала.
    Не звони/пиши первым. Если она выйдет на связь - отвечай дружелюбно, но немного холодно. Разбаловал ты её (или она и была такой - избалованной сучкой).
    Время расставит всё на свои места.
    И ещё дура. Нашла, чем хвастаться. Молодость и внешняя красота быстропреходящи. Как цветок - скоро увядают. Истинная красота человека - внутри.

    Удачи!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Я просто процетирую Пушкина:
    Делай выводы мэн и прислушайся к словам ее сестры...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Целиком цееетируй... не дёргая слова из контекста
     
  5. мда...

    мой те совет, как и у сестры.. - не унижайся больше. не звони, не появляйся больше.. даже если сама позвонит - не отвечай.. забей.. а потом... посмотришь.. иты остынешь, она тоже может всё поймёт.
    просто этот её Дима - как мачо после тебя.. дык не будь тряпкой, будь тоже мачо..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. А причём здесь машина? Она любит тебя или твою будущую машину? И как сказал уже ни один человек... Остынь и не напрягай её. Включи своё самолюбие.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Прочитала, захотелось как-то даже по французик выразиться, но это неприлично.
    Прости милый друг, пси}{оня, но ты тряпка.
    И не потому, что в 25 лет у тебя нет денег и ты сетуешь на то что у тебя родители не богатый, а потому, что ты еще и ведешь себя от начала до конца как тряпка.

    Я извиняюсь конечно, но тут есть тема и не одна про деньги, почитай ее.
    Любят не за них, а за стремления.
    Вы 4 года я так поняла вместе и все эти четыре года ты без денег, причем тебе не 16 и даже не 20 лет. Возможно отсутствие денег и то что ты бесперспективный сделало свое дело.
    Меня просто покоробил то факт что ты размер кошелька в 25 лет измеряешь тем богатые родители или нет.

    И то что ты там рыдаешь и унижаешься, про спрячусь а Дима за тобой приедет, я даже сказать ничего кроме пип не могу.
    Прочти еще раз все что ты нам написал, найди в своих поступках взрослого мужественного мужчину.
    Да мужчина не железный он может заплакать если ему больно и это очень неожиданно и может нас женщин тронуть.
    Но не истерики...

    Посоветовать можно одно, меняйся причем сильно, в характере, в материальном благосостоянии.
    Ты же когда ей предложения делал, наверно не думал на тему, как ты жену то содержать будешь.

    Ох... да молодость и красота уходит, но пока она есть ей нужно распорядиться грамотно. Я думаю ее чувства немного пошатнулись, а ты их просто добил.
    И понятное дело, глядя вот не такого тебя, лучше уйти к другому чем жить с психом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. пси}{оня,
    если серьезно, я думаю, тебе нужно взять себя в руки и забыть её. Просто взять и забыть.
     
  9. ППКС..)
    а я просто выделю твой пост! что ни слово - то в точку ;)
     
  10. Таша всё верно говорит, каким бы нежелательным для тебя не был этот ответ.
    Прекрати разводить сопли, ты взрослый парень! Уже возьми себя в руки и начни что-то делать со своей жизнью! Ты унизился как только мог, браво! Зауважай себя, прекрати вести себя как подросток и не тешься надеждами - девушка разлюбила, ты ей не нужен, так что хватит реветь по ночам, забудь о ней - у неё своя новая жизнь, и ты меняй свою. Сядь, осознай это, посмотри правде в лицо и, черт возьми, делай уже что-нибудь.
    Из личного опыта: у меня был молодой человек, который как собачка бегал, упрашивал, когда с моей стороны было всё ясно и однозначно, потом разревелся посреди города, когда я снова сказала "Всё!". Так вот у меня это вызвало такое сильное отторжение, что он мгновенно упал в моих глазах. Мужчины могут плакать, но этого никто не должен видеть и знать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. автор, проблема у тя в том, что она тебя переросла, оставив тебя с собственной инфантильности и немощности.. но я знаю,время лечит. Верь, мы бы плохого не пожелали.. но ёё и правда, лучше оставить в покое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. А ты не думал, что она тебя просто напросто использует?

    Правильно люди советают, прекрати ныть и возьми себя в руки
     
  13. Просила купить сноуборд и машину, зная что у тебя нет денег? Вот сцука!
    Ей просто нужны денег! Для такой дорогой КУКЛЫ у тебя не хватит не денег, не нервов!!! Будешь бится головой ... где же достать деньги!!!
    И если она тебя не ценит (если она молода и красива) пошла она на *уй!!! Этот богатенький Дима скоро ее бросит (время то летит, а ему нужна будет девушка посвежее ... по моложе!) ... и останитася она одна ... со своей красотой и молодостью ... XD
     
  14. К.У.К.Л.А.,
    Это мы так себя жёстко пиарим? Если да, то педофилы у нас за углом.
    ))))))))))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. ахахаах) в точку))
     
  16. Довые...ся))Нада было меньше говорить ей о любви, и не обижатся по пустякам...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru