Не хочу,чтобы девушка поняла,что я девственник.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Dima Kotov, 20 янв 2010.

  1. Ковалис,
    У меня складывается впечатление, что есть какая-то разница между теми мужчинами, которых женщины любят, и теми, с которыми спят...;)
    Если серьезно - если выбирать между эрудицией и остроумием, подозреваю, в списке дамских симпатий победит последнее... Но лучше обладать хотя бы первым ;)

    Чет я не уловил - сказать уже постфактум? Зачем? Пусть думает, что она у тебя... Очередная. Репутация ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. fox_aka_fox,
    обычно так о женщинах грят)))

    не знаю... я кого люблю, с тем и сплю!!!!!!!!!!!

    в слове "остроумие", заметь, присутствует УМ))) (в целом, в этом с тобой согласна))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Звучит как мимо пробежавшая)))
     
  4. ум(знания) и разум( умение использовать знание) не одно и тоже! девушки скорее предпочтут второе.Фокс очень доходчиво всё описал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Ум за разум заходит... это как?))
     
  6. А я - с кем сплю,того и люблю )))

    А эрудиция - эт просто хорошая память.
     
  7. Experience
    когда ум за разум заходит-можно примерно перевести как-желания начинают превышать возможности..))
     
  8. Ум за разум - это скорее когда не можешь разумно рассуждать и действовать....мыслей УМных много, но вот как правильно ими рапорядиться РАЗУМу удаётся понять не сразу:smile:)
     
  9. ГОНЧИЙ,
    вариант-таки)))))
     
  10. Вот в него-то они и попадают. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. В 14 - малолетний идиотизм(извиняюсь за выражение, но это самое легкое определение, которое приходит мне в голову, правда).

    Ух ты,
    А ещё знаешь, девушки, да и вообще люди в целом, любят, когда их слушают,
    это говорю исходя из своего жизненного опыта, хоть он у меня и не особо внушителен. А судя по всем твоим постам, ты этого делать ну просто категорически неумеешь, а не мешало бы поучиться.

    Согласен, даже и не поспоришь, но хотелось бы ещё добавить давно полюбленную мной цитату: "Говори что думаешь и думай что говоришь© Трасса 60"



    Вот тут, на самом деле, не согласен

    Опять же, "боязнь раскрытия факта девственности" — брррр, прям аж мурашки по коже :xaxa: Звучит, словно какая-то смертельная болезнь. Девственность не то, чего следует бояться и стесняться, это просто формальность. У кого-то секс был, у кого-то нет, в этом нет ничего позорного, важно это осознать, тогда и все страхи пройдут.

    Про доверительные отношения сказал хорошо, тут со всем согласен. Если есть доверие, и какие-то планы на будущее, а не на 1 ночь, то признаваться нужно, если между людьми что-то есть, то девушка не убежит с криками "ааааАааа, фффуууу! Да ты девственник, ой держите меня семеро, девственник в N - лет, ухахахахах, ой немогу, аахахахаха, вот позор, вот подружки то поржут", роняя по дороге одеяло, держась от смеху за живот и задевая все углы, как почему-то многим кажется. Это как-то слишком по-детски, чтоли :xaxa:

    Раскалывают под пытками пленных, либо в чём-то виновных, а это не тот случай, прекращай думать так, словно ты прокаженный, и жить станет проще ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. и я не согласна, а fox_aka_fox, кстати чуть позже сам же эти слова и опроверг)))
     
  13. Раз топик начал,продолжу писать в нём...
    Хотя далее проблема будет уже в другом...
    По теме - секса так и небыло.То есть домой приводил,поприставал,целовались,смотрели фильм,потом гуляли на улице...
    Было хорошо..С тех пор периодически гуляем.
    Сейчас интересует даже не секс,за ним думаю дело не станет...Проблема в следующем.У неё дохрена друзей,причём многие из них - парни.Даже во время свидания телефон частенько трещит.Приглашают то там погулять,то там побухать.Но это только друзья,о чём она меня всячески уверяет.Так вот из-за них свидания получаются 1-2 раза в неделю...на этой вообще погулять не сможем.
    Она занята,у неё много дел.Может частенько отменить встречу,потом извиняться,сказать что просто была уставшая...Но уверяет что я ей нужен,что я ей нравлюсь...Не знаю даже чему мне верить.Ещё важную деталь забыл - мы работаем вместе (где собственно познакомились),но на работе - исключительно коллеги...не обнять даже...
    быть может ей просто надоедает меня видеть каждый день,вот и придумывает отмазки? или в чём-то другом дело.
     
  14. забей на неё.зачем тебе эти проблемы и тревожные измышления?
     
  15. Dima Kotov,
    ...страная последовательность - что случалось после 3 шага интересует.

    это ты не хочешь или она?
     
    1 человеку нравится это.
  16. возможно, в том, что она не настолько сильно влюблена в тебя, чтобы пожертвовать ради встречей с тобой привычными каждодневными делами...

    не правильно фильм смотрели... не результативно)))
     
  17. :kruto:Gelsing, наверно познакомились))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. да,действительно...зачем вообще тогда отношения с девушками нужны...
    замечательный совет :wallbash:
    если я эту историю напишу на форуме пикапа,мне ответят "иди,трахни 10 баб,потом вернись и подумай нужна она тебе или нет"
    так вот могу сразу написать....да,нужна!
    и готов чёрт возьми побегать,если надо будет...:flowers:
    она не хочет...
    при чём тут последовательность...до прихода домой тоже гуляли...
    несколько вариантов...либо она чего-то боится,и не уверена в своих чувствах ко мне (хотя сама уверяет совсем в другом),либо может я что-то не так делаю...недостатка внимания она явно не испытывает,скорее наоборот


    Народ,чё можно прикольного на 14 февраля подарить? Сердечки,валентинки,цветы...как-то банально
     
  19. Это и есть ошибка. Слишком хорошо - тоже не хорошо
     
  20. #70 Нешама, 10 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
    мастурбация идея таки не плохая,главно не переусердствуй ) кстати в каких то народах древних я по тв смотрел,когда мужчина хотел заниматься любовью со своей женщиной он сначала мастурбировал,считалось что первая эякуляция выкидывает весь негатив и все животные,плохие мысли и идеи из тела и разума,второй же процесс был посвещен уже более спокойному приятному и медленному занятию любовью со своей женщиной,второй,настоящий половой акт уже сравнивался с чем то божественным и хорошим,только во втором подходу можно было достич слияния душ в оргазме ))) что то такое там далекое и интересное все и не вспомнить )))
    По теме не паникуй ))) можно попить вам вместе вина,опять таки не переусердствуй,алкоголь может снять напряжение но и создать проблемы с эрекцией ) я думаю все же не стоит рассказывать о своей девственности,лучше потом ))) после акта,лежать вместе целоваться и прошептать ей что она у тебя первая,так думаю приятнее будет момент ))

    Вот еще ) идея ) создай уютную атмосферу с юмором ))
    Не нужно всё делать серьёзно ) улыбайтесь ) смейтесь,шутите ))) посмотрите комедию на пример "Американский пирог" ))))
     
  21. а лучше всё таки кинь её!не пристало ещё прогибаться!
     
  22. #72 Dima Kotov, 19 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
    История закончилась...Причём таким образом,что просто кошмар...
    Свиданок становилось всё меньше...Позавчера спросил,в чём же дело,как-то странно мы с тобой встречаемся...на что она ответила,что мы не встречаемся...и чтобы я искал себе другую девушку...
    объяснить причину отказалась...состояние у меня хреновое,злой,обиженный непонятно на что...психи,нервы...затем снова подошла (а это на работе было),сказала вечером позвонит...
    жду звонка...22.00 вечера...
    -чем маешься?
    -да вот,ищу себе новую девушку...а ты...
    -а я вот себе парня ищу...вернее,нашла уже...
    и слышу в трубке чей-то ржач....у меня сразу кони,требую обьяснить в чём дело,в итоге кидаю трубку...
    присылаю смс "Вряд ли мы ещё с тобой увидимся,может тебя это научит хоть чему-то...я люблю тебя..." многозначный смысл,не так ли...сажусь на автобус,еду кататься по городу...хочется напиться и спрыгнуть с какого-нить высокого здания... такое в моей жизни первый раз...
    0.00
    пересаживаюсь с автобуса на автобус,просто бесцельно...заехал уже фиг знает куда...за да часа катания непрерывно звонит телефон...потом приходит смс "прости,перезвони,блаблабла"...
    в час ночи...всё-таки поднимаю трубу...
    вначале поднимает она,потом берёт какой-то мужик...причём по голосу намного старше меня...
    "если ты ещё раз к ней подойдёшь,я тебя" блаблабла...мне пофиг,адреналин кипит,посылаю его нах*й...затем берёт трубу она...начинается долгий часовой разговор ни о чём...по голосу чувствую,что она уже неслабо выпила...
    я : - так это из-за этого муд*ка у тебя постоянно времени небыло...:furious:
    она: - это мой друг,***,меня просто один раз к нему потянуло...всего один раз...прости...да что тут такого? просто захотелось переспать...
    (никакого юмора...меня просто в жар бросает :suspect: )
    я: - а до этого? были другие?
    она: - да
    я: - много?
    она: - да,но я тебя люблю...милый,прости...
    (то есть эти два месяца после прогулок со мной она совсем не домой ехала...нет слов..
    а ведь при приезде ко мне наоборот казалась скромной...думал,может рано ещё...или стеснительная...я просто идиот :depra:)
    я: - я же твой парень,почему ты не говоришь мне,когда у тебя возникают такие желания...
    она: - прости,прости...(блаблабла...речь красивая,смысл тот же)
    я: - ты вообще готова к сексу с одним постоянным человеком? если он хоть каждый день будет?
    она: - да,конечно..просто со мной такое бывает...иногда...что тут такого?
    (ну просто пиз**ц!!!)
    я: - ты говорила,что я у тебя четвёртый парень...а в постели их сколько было?:disgust1:
    она: - ну,десять...
    (и чувствую что эту цифру надо на три умножать)
    она: - ты только не подумай,что я шлюха...
    я: - а что тут думать...ты сама это сказала...больше никогда,ты слышишь,никогда в этой жизни мне не пиши,и не звони...на работе привет-пока...
    кидаю трубку...
    на душе абсолютная пустота,суицидальное настроение.Захожу в магазин,покупаю 1,5 крепкого пива...выпиваю за пару минут...
    что делать дальше? собирать толпу,и ехать к ней на район разбираться?
    нет,я не такой...никогда ни во что не ввязывался,никогда ни в чём небыл замешан...
    тихий,спокойный,у которого на первом месте образование,потом друзья,и работа...
    поехал домой...заснуть конечно уже не смог...
    утром с квадратной головой на работу..а там опять она...смотрю в эти красивые голубые глазки,и просто поверить не могу...шлюха,самая настоящая шлюха...как ни ужасно это признавать :Flush: Девушка,на которую потратил много времени,и которую очень сильно любил...вернее,до сих пор люблю...
    чувствую не скоро отойду от этого,пора опять забить на личную жизнь,причём надолго...вот такая вот история...:cry:
    топик можно переименовать в "ну я и д***б" и перенести в раздел романтика :wallbash:
     
  23. Dima Kotov,
    сколько тебе лет?
    Не нужно давать советов модератору, что и как делать с темами.
     
  24. Димыч, успокойся. В жизни всяко бывает. П...ц, конечно, полный, что тут скажешь. В следующий раз на красивые голубые глазки будешь меньше падок))) Девок-то хороших полно. Встретишь еще.
     
  25. Хде??! :dribble:
     
  26. vava,
    ну... есть хде-то, мне кацца... или нет ужо??? разобрали штоль всех???
     
  27. Думаете, это просто мои заморочки?

    * * *

    "Кому-то эта фраза
    Покажется пошла,
    Но молодость как фаза
    Развития прошла.

    Беспечные подруги
    Давно минувших дней
    Уже не столь упруги,
    Чтоб не сказать сильней.

    А те, что им на смену
    Успели подрасти,
    Такую ломят цену,
    Что господи прости."

    И.Иртеньев
     
    1 человеку нравится это.
  28. vava,
    ну нагнал негатива)))
     
  29. Ковалис,
    Ну да, ну да. Зато Dima Kotov, нагнал ...позитва ))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Жар-Псина,
    20 мне...
     
  31. #81 Dima Kotov, 19 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
    Да,просто в точку...Немного узнал её друзей.Не хочется никого оскорблять...но похоже там одно быдло.Бухающие,*****ся со всеми подряд,постоянно ищущие разборок...На этом жизненные интересы заканчиваются.Я совсем не такой,наверное поэтому и хотела со мной быть.Но против своей сущности видимо пойти не может...

    vava, для кого позитив,а мне чёта не до смеха...
     
  32. Ооо...Опять Д`Артаньяны...
     
  33. Я же говорил... бросать нужно было давно ещё..
     
  34. ZoMBiE_55,
    а разве что-то другое может сказать человек, которому в целом люди то безразличны по большему счёту окромя некоторых .. хороших друзей?)
     
  35. Dima Kotov ну ты даешь честное слово ) зачем так растянул еще разговор с ней?! ) еще хотел куда то ехать разбераться,морду бить и в морду получать для чего?! ) ради неё?! ))) она и гроша ломоного не стоит судя по диалогу,таких персоонажей нужно посылать быстро отдыхать на "йух" и забывать (заливать алкоголем,в сочетании со времянем и сигаретами всё перегорает и проходит вся эта безумная любовь,сердце покрывается коркой и на следующий раз уже не пробивается так легко,точнее вообще не пробивается,броня танка ))

    после этого её ответа "..на что она ответила,что мы не встречаемся...и чтобы я искал себе другую девушку..." сразу вешаешь трубку в лицо это раз,потом пишешь сообщение "я тебе больше не буду писать,не буду звонить,не хочу тебя видеть и слышать,когда тебе будет тяжело в чем либо,даже не думай мне писать или звонить,счастливо тебе в твоем пути" точка,на звонки не отвечай смски сразу стерай не читая как рекламу спам.... у девушки кризис подрастковых гулянок,алкоголя,вечеринок и беспорядошных половых связей,да еще и в голове полный суп... плавает в нем все что в тему и не в тему... пусть продолжает гулять и спать со всеми кого встретит... на здоровье ) скажу больше,ради такой я бы даже алкоголем не заливался... заливаются обычно от потери кого то стоющего,а это пустышка.
     
  36. Скажу тебе честно, я в тебе уровня культуры, отличного от быдла, пока не вижу- дважды вижу уже мат в твоих сообщениях. Раз стёрла молча, за второй ты уже получил баллы.
    Выводы сделай.
    А то!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Gelsing
    во всяком случае мой совет был наиболее подходящим!
    поступи он так-парень меньше бы страдал-впрочем коль девка шлюхой оказалась,что тут терзатся? найдёшь себе другую,вот ещё проблема)
     
  38. За маты извиняюсь.Эмоции...

    сегодня была смс-ка "милый,прости,я не могу без тебя"...не ответил ничего,хоть и хотелось позвонить.Что это? Издевательство? Или просто была какая-то проверка? Чему теперь можно верить-то...
    Поговорил с несколькими очень хорошими друзьями...совет один - просто плюй на неё.Раз и навсегда.
    Наверное так и сделаю,но блин,как же это тяжело
     
  39. Я бы позвонил.
    Это могло быть что угодно.
    Твои друья ещё зелёные. Неспелые, так сказать. Не всегда воспринимай их слова как руководство к действию.
    Ну и дурак. Не боишься потом пожалеть о содеянном?
     
  40. плюнь на неё-если девушка устраивает "такие" проверки-то на кой нужна такая девушка?? вообще оно тебе нужно?
    п-с вот ведь люди,любовь на свою голову ищут,а потом стонут) да к чёрту такая любовь! или же мазохизм в моде?
     
  41. Мазохизм, как и садизм, вещи не выходящие из не то чтобы моды, а из необходимости у некоторой части граждан. И не такой уж малочисленной части, к слову.)
     
  42. Потому плётки до сих пор пользуются спросом))
    Пээс. Ищу строгую и богатую госпожиху))
     
    1 человеку нравится это.
  43. В знакомства геть! :smile:
     
  44. Так я ж по теме) Мне, панимаишь, девственность девственная хаспажа нужна (но строгая))Распоясался я))
     
  45. Сегодня не выдержал,написал "давай встретимся вечером и поговорим"
    на что она через какой-то время прислала
    "я не хочу над тобой издеваться,я не смогу быть всегда с одним,мне было с тобой очень хорошо,давай останемся друзьями,ты ещё найдёшь себе классную девушку,пообещай что не будешь делать глупости"
    ответил что "обещаю"...
    потом прислала...что "я могу с тобой спать просто как друзья" :donkknow:
    дальше можно уже ничего не писать...всё ясно....
    ещё написала "я думала что ты шутишь,когда говорил,что хочешь серьёзных отношений,я типа привыкла что все парни одинаковые"...и сама стала такой же...ага

    знаете что самое обидное? то,что получается от меня изначально не зависило вообще ничего...
     
  46. ну эт с какой стороны посмотреть. Можно сказать что в отношениях все случайность. Но ведь ты обратил именно на нее внимание. Так что ищи себе действительно классную, свою девушку :smile:
     
  47. Забудь про неё, сразу же после того момента как секс променялся на прогулку нужно было забивать, конечно может и ты там в чём-то тормознул.Но смысл не в этом.Ведь на свете очень и очень(!) много девушек, а значит одной себе мозг забивать не стоит!
    Сам я бы в такой ситуации встречался с девушкой, но правда секс был, отношения пол года длились, но как я уехал в другой город на 2 недели она сразу же изменила, может и ранее изменяла.В общем тоже шлюхой оказалась.
    P.S.надеюсь ты прочитаешь моё сообщения.Не парься чувак ;)
     
  48. Берёшь?
    [​IMG]
     
  49. Да не, слишком дорого будет, думаю)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru