Не хочу,чтобы девушка поняла,что я девственник.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Dima Kotov, 20 янв 2010.

  1. бли, тут стока людей душу раскрыли, я так не могу, по крайней мере в реале, я всегда был зажат чутка закомплексован, наверно из-за этого у меня не сложились, отношения с девушками в возрасте 15-18 лет (когда мои сверстники набирались сексуального опыта,) дальше конешно были кое какие отношения с девушками, я всегда вел себя в разговоре с ними уверено, напористо, иногда вульгарно, а даже аморально, но в норме моего "этикета", что создовало вид весьма опытного мужчины. К сожилению каким я не являлся. Что мешало мне двигаца дальше. Что вылилось к 20+ годам к страху отношений дальще флирта. Мне сейчас 22 года мои друзья уже с опаской смотрят на меня что я "голубой" ибо отшиваю одну девушку за дргуой, боясь близких отношений. Что вы мне посоветуете... шутка я сам знаю что мне надо, но блин сцука гордость ее так не переплюнешь, ибо ну как некрути не могу я открыца девушке. И вот теперь подскожите есть ли способ это исправить? Не открывая свои слабости девушкам?)))
    П.С. писал пьяным наверника много ошибок и не понятный ход мысли/ но думаю суть потять можно, такчто извеняйте, блин смайлика подходящего ненашол((
     
  2. На трезвую голову подумай, чем тебе она еще навредила в жизни...
    Гордость и самоуважение - разные качества, ага


    Это как сексом заниматься в доспехах.
     
    1 человеку нравится это.
  3. косуми, сходи к психологу. С ним поговори. Он точно поможет. Я серьезно.
     
  4. Не согласен...я тоже лишался девственности в 14 лет..Партнерше было 18..И я вам скажу,довольно-таки бурный был секс..Ей очень понравилось,и у нее даже мысли не возникло что я был девственником..И не нужно комплексовать по поводу возраста..У меня друг есть,ему 26.Он девственник..Его постоянно окружают девушки,и он не комлексует что вот вдруг ктото узнает..Всему свое время..И не главное когда,а важно как и с кем)
     
  5. СергейZet,

    Бурный секс в 14 лет бугагага ))) Пипка то еще не вырастает к такому времени :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. Девку пожалел?! )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Будь честный со своей девушкой, если у вас все серьезно. Если чувствуешь себя уверено, можешь и не говорить, если нет, тогда лучше скажи, что бы она знала, и помогла тебе, так будет лучше и правильнее. Делай по ощущениям.
    П.С. Я не говорил, и как сказал СергейZet все прошло отлично ,и она даже не догадалась.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. мне 18 лет, я девственник, и боюсь что девушка это заметит. По каким признакам это видно, посоветуйте что делать, боюсь что может пойти кровь и она спалит:depra:
     
  9. А кровь то откуда,у тебя с конца что ли?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. от разрыва уздечки например
     
  11. вот это меня и интересует
    просто не хочу что бы она узнала, может мне сразу одеть презерватив, что бы не так заметно было?! собираемся просто на природе гулять в близжайшие дни, и полюбому дело дойдет до этого, ну как бы я думаю будет темно не заметит
     
  12. Сделай ей куню,а когда смазки будет достаточно,он у тебя сам как по маслу войдёт.
     
    1 человеку нравится это.
  13. incognito,
    Я чего-то еще не знаю в мужской анатомии?)) Как можно по... хм... тому самому понять, что девственник?))) По этому можно только понять - обрезан или как.) А остальное только по поведению.)

    )))))))) Все, я даже не под столом, я под коврик закатилась.)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Рюм,говорят,что если человек балбес,то это надолго.В 18 лет природа меня сама направила "куда" нужно,никто меня ничему не учил.
     
  15. Да, она будет белого цвета и тебе будет хорошо. Удачи.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. )))))))))):xaxa:
     
  17. По идиотскому поведению видно ... Чего ты боишься ? ... Какая ,нах кровь ? ...Кто тебе уши таким говном залепил ? ... Чего спалит ? Что ты не трахался никогда ? И что из этого ?...Ну,не трахался ... И что ?!!! Ноги оторвало...или мозг выпал...Сам скажи ей...Всё равно,под опытного не закосишь никак(кровь пойдёт...бл...-ааа...пиз...ец какой-то ))) ) Если сам скажешь (не признаешься,а просто доведёшь до сведения),то получишь кучу бонусов. Я отвечаю ))) Я бы сам сейчас пользовался таким приёмом,но у меня борода седая )))

    Ага...прям с утра... А сцать как будешь ?

    Что ты уже в презервативе ? )))

    Пацан...Ты бы хоть книжки какие нибудь почитал... Ты чо своих друзей тупорылых слушаешь ?
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. Он ,наверно, среди друзей самый продвинутый =))))))

    Гормоны заменили весь мосХ , не до учёбы ему видимо...
     
  19. Прочитав пару таких тем начинаешь задумываться о необходимости сексуального воспитания в рамках школьной программы...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Да все мы были такими...гормональными...,по молодости -та ))) Ток мы ишшо и учицца не боялись и не стеснялись.
     
  21. ГОНЧИЙ, что им сейчас мешает учиться при таком изобилии информации ?
     
  22. (((( Голова,тока та,которая на плечах.
     
  23. Наверно поэтому такой секс называют- безбашенный =)))
     
  24. Дык ... лень мешает. Большая половина школоты сидят в сети не в поиске информации,а в соц.сетях разнообразных ... Жуют говно и им же обмениваюццца...И живут этим говном. Им неохота что либо усваивать...Учиться западло...не говорю уже о работе ... А деградация,при нерабочих мозгах, - вопрос пары тройки лет. И выпускаются из школ и универов,малолетние альцгеймры. И всё...Ничего не поделаешь. Погибший мозг восстановить невозможно ... Самый сложный,для них вопрос,когда они собираюццца жениццца - " А что ты будешь своему ребёнку рассказывать на ночь,если сборника сказок под рукой не найдётся "... И всё... Комп завис )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. ГОНЧИЙ, мой вопрос был скорее риторическим обращением =)
    Но благодарю за ответ :friends:
     
  26. Пжальста ))) Для меня это больная тема. Очень много общацца приходиться с молодняком )))
     
  27. unfogiver,
    У нас тут на форуме есть девушка с ником "просто прелесть". Она ищет девственников и предлагает помощь.
     
  28. Двое уже пропали :rip_1:
     
    6 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru