Желтый оттенок после осветления .

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Sweet Caprice, 21 янв 2010.

  1. Не знаю в какой раздел писать, решила в этот.

    Захотелось мне стать блондинкой, до этого была рыжей. Осветлила и покрасила волосы, оттенок "шампань" должен был получиться.... Получился цвет пшеницы :sorrry: не знаю что теперь с этим делать(((
    В интернете прочитала, что можно оттеночным шампунем волосы полоскать, и типо вся желтизна уйдет. Пошла в магазин, посоветовали серебристый оттенок, сказали "Только не вздумай им волосы мазать, будешь седая, нужно с водой разбавить". Все сделала как посоветовали. Результата ни какого. Решила на прядь нанести этот шампунь, не разбавляя, тоже никакой реакции :wallbash:
    Девчонки, подскажите, что еще можно сделать? Не хочу быть цыпленком :thumbdown:
     
  2. Надо ещё раз обесцветится, только у парикмахера под надзором.
     
  3. Под НАРКОЗОМ :kruto:

    Пээс. Sweet Caprice, попробуй подстричься под Котовского. 100% поможет))
     
  4. Не хочешь - не будь!)

    Есть ещё уйма других, более приятных животных.))
     
  5. Experience,
    да я не представляю, что у меня будет тогда с волосами( "еще раз обесцветиться" - это крайняя мера.

    Батюшка Е.,
    ага))) или стать брюнеткой)

    Akcik, я хочу быть человеком :sorrry:
     
  6. Sweet Caprice,
    Да не загоняйся ты так. Может в твоём окрасе есть плюс, которого ты пока не замечаешь.
    Я полтора года назад, принимая ванну, бутылочки со скляночками перепутал и ещё марганцовкой на голову капнул. Эффект был потрясающий. Седина с сиренивым отливом и коричневыми прядями. Вроде как пьяный художник рисовал.
    Полторы недели ходил. Неформалы за своего принимали. С женщинами стало проще знакомится. А секретарша шефа, вдруг по имени, отчеству стала меня называть. Да и с женщинами стало проще общаться. Вот правда, когда моя бывшая стала приставать, то пришлось под Котовского подстричься. А так, есть что вспомнить. И не только мне. Окружающим, и особенно завистникам, тоже стоит делать, что-то приятное.
     
    1 человеку нравится это.
  7. )))) у меня пару лет назад волосы с зеленым отливом были.

    есть, я моложе выгляжу )
     
  8. Sweet Caprice,
    Сначала анекдот профессиональный.

    Клиентка: Хочу стать блондинкой и химию.
    Мастер ассистентке - эпиляционный крем, пожалуйста.
    Клиентка - ?????????????!!!!!!!!!!!
    Мастер: Поверьте, тот же эффект, только экономия по времени.

    И история из жизни. Был у меня мастер-виртуоз, не стриг, а ножницы летали, волосы росли, как бешеные, после него, говорить никогда ничо не надо было, все сам......И вот в один день говорит он - в следующий раз кардинально все меняем...Я испуганно - темнее ? Нет, наоборот, светлее.
    На следующий раз ничо не говорю, не бужу лихо, но он молод, креативен и склерозом не страдает.
    Чем то красит. После смывания вижу, что была это страшная супра. Молчу, чего уж теперь. Красит краской. Укладывает. Звезда, фурор, изумительный цвет, оттенки, переливы, идет.
    Пару раз мою голову, чувствую - пакля, не справляюсь. Идти опять боюсь, подозреваю возможность эпилляции. Не выдерживаю, иду к другому мастеру, женщине, плачусь. Она и объясняет - он грузин. Он привык работать со своими женщинами, у них качество волос совершенно другое...
    Ну, что, теперь я в амплуа "умной", привыкла, нравится, говорят, в этом сезоне писк, отойду, стричься пойду к нему, не могу забыть))

    Кстати, замечательное средство новое от Нувель - силикон. Защищает волосы, именно защищает и питает, голова гладкая, шелковая, легкая)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. на сколько я знаю, естьтакие краски.. правда после них ты будешь слегка розового оттенка или сиреневенького.. что, собсно, смывается в течение 3 дней.. к профессионалу сходи. это краска не содержит аммиака. есть только в салонах, лишьони знают как смешивать. это не обесцечивалка ;)
     
  10. потому и говорю под надзором строгим парикмахера, которому доверяешь, или лучше сказать, чтоб не всё красил, а отдельные пряди (чем тоньше прядь тем лучше) осветлил, а другие более тёмными сделал, и не краской а окрашиванием, а этот жёлтый в сочетании других цветов затеряется, и в лаза бросаться не будет, и не так пострадает структура.
     
  11. Спасибо за советы.
    Пусть волосы немного отдохнут, мне в парикмахерской сказали, что я скоро совсем без волос останусь. Через пару недель че-нибудь попробую)
    А вот еще вопрос. В интернете прочитала, что желтизна это следствие преждевременного прекращения реакции, т. е. смыла рано. Так ли это?
     
Общение на MLove.ru