Какую брать машину

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Extra, 21 янв 2010.

  1. Вот решил купить на 19 лет а какую не знаю я сейчас напишу а вы подскажите стоит ли )больше всех предпочтения идет к ауди а6 там они внешни 1 в 1 что 99 год что 2003 вот думаю 2000 или 2001 вторая машина это мерседес еешка тоже до от 99 до 2002 года или же BMW 318 какую из них
     
  2. Купи велосипед)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. лучше,... Lambordghini, сразу станешь первым парнем....
     
  4. ну как бы он и так есть но девушки уже не по 20 кг на заднем колесе не покатаешь)
     
  5. Потрать эти (надо думать самостоятельно заработанные потом и кровью) деньги на что нибудь полезное xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Если б\у, то Ауди ремонтопригоднее остальных.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Боюсь, что парню хватит только на игрушечную. )

    Можно что-нибудь попроще и поновее.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Берите ту которая вам по душе и по карману.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Надоть брать (и быстро притом ),инпортную,последней модели и которую забыли на сигналку поставить,а лучше взять в салоне...опробовать...по чужим документам...
    А чо...тема не про ето? )
     
  10. Реально-ли купить тачку за 40 тыс руб ,которая ещё послужит хотя бы 2-3 года, без особых хлопот!
     
  11. Реально, если у тебя руки на месте.
    А покупать, естественно у того, у кого руки не из того места растут.
     
  12. Встречный вопрос.. Реально ли жениться на девушке, которая будет тебе любящей и преданной женой 3 года без особых хлопот, которую ты случайно подобрал на остановке по пути с работы домой?

    Да хоть золотые. Расходники с помощью болгарки и сварки ща серамно не сделаешь. Значит ходовку покупать и перебирать как минимум, движок наш бензовый, то скорее всего и двигло через короткое время капиталить. Даже тазик своими руками самый миним +тыщ в 30-ть в итоге станет, в сервисе раза в два - три дороже в зависимости от удаленности к Тольятти .
    На самом деле по секрету ща и за 400 нормальную не возьмешь. Даже япошки туфту гнать начали, лотерея повезет не повезет. Парадокс, но при всей ненависти к корейским авто, думаю чичас они самые надежные ибо бренд пока раскручивают не до жиру. Хотя Хендай уже начал зажираться. Все остальные уже чисто лохам впаривают, чувствуют конец капитализмуса. В принципе надежности ща нигде нет.. скажем раньше берешь японский телек, будь уверен передашь детям, мерседес передашь внукам, хрен пятерых детей настрогает, жена проживет с тобой до конца жизни.. а ща абсолютно все моженшьт купить и выбросить, служить серамно не будет)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. а скока по деньгам?? скока готов отдать за машину?

    хех.. бери наш таз... во 1ых небросайся на 8,9,99 ибо за такие деньги это не машина.. 2е.. 5-7ка тоже неособо саветаю но пресмотреть можно... мой вариант брать 6ку и качество сборки более мение. да и смотрица она нечо...


    зы мая мечта взять черную 6ку с черной решоткой радиатора :love:..... а там дальше думай сам......
     
  14. у нас токо на таких ездят, на наших)


    [​IMG]
    так что место твоего жительства многое определяет)
     
    1 человеку нравится это.
  15. даром за амбаром :smile: За 40 рублей реально Ниву взять у диды какого-нибудь, если найдёшь. Совдепавскую. Потом ещё её с руками-ногами заберут. А вообще за эти деньги...кот в мешке. Взять реально... только, что потом будет, сколько капусты ещё туда закачаешь. И опять-таки в Нивку я бы стал закачивать, она себя отбивает. в остальное наше железо Тазиковое нет :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru