Крак

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем schauni, 21 янв 2010.

  1. После очередной атаки вирусов, после которой моя железка чуть не сдохла, я решилась на лецинзионный Outpust. Что скажут специалисты? Может где-то есть сайт, где каждые полгода есть новый ключик к этой программе? А то деньги ой как жалко ( как в той сказке)))))))))
     
  2. Re: Outpust - лицензионный?

    Так все такие решилась на лицензионный или ключики каждые пол года будем искать? Ключики доступны совершенно свободно, программа доступна, ищется в google, называется Outpost Firewall Pro.
    Использовать лучше в комплексе с антивирусом потому что оутпост это не антивирус.
     
  3. Re: Outpust - лицензионный?

    С лицензионным NOD32, я уже влетел. За год, 3 раза переустанавливал Винду.
    Я не специалист, но думаю, что изобретатели вирусов, всегда на шаг впереди.
    Моя вторая ОС, в которой я работаю, это Mandriva. За 4 года, никаких проблем с вирусами. Антивирус на неё не устанавливал. В Инет, обычно, через неё.
     
  4. Re: Outpust - лицензионный?

    Всегда, немного удивляли советы, не опытным пользователям,в стиле:"поставь линукс и все будет в поряде"):kruto:

    Автор, торрентом пользуешься? Там,аутпост есть(сам клиент +ключи), ссылку дать не могу, в связи с правилами форума.

    Ну и напоследок: KAV + OutPost довольно неплохая защита:kruto:
     
  5. Re: Outpust - лицензионный?

    Всем пользователям Windows могу дать небольшую рекомендацию, может кому то поможет. В учетных записях пользователей создавайте 2-х пользователей - Asmin с паролем и правом на установку программ и доступом к системным файлам, и User (или как там вас зовут) с ограниченным доступом. Это конечно не запретит вирусам оседать у вас на компе, но не позволит им вмешиватся в работу ОС.
    Само собой, что сидеть вы будете под User, а вся установка будет производится с пользователя Install.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Outpust - лицензионный?

    ivan_1990,
    Я не советую. Я не специалист. Я констактирую факт.
    Может быть, но очень тормозит систему. А комп слабый. Пень-II. Поэтому и выбрал Linux.
     
  7. Re: Outpust - лицензионный?

    Ну, тут смотря,что важнее для тебя: безопасность или быстродействие)
    А если комп слабый, естественно предпочтительней 2)

    Линукс, конечно же хорош, но для не опытного пользователя, это не вариант имхо.

    Автор, а вообще с чего ты решила,что OutPost способен защитить тебя от вирусов? От троянов да)
     
  8. Re: Outpust - лицензионный?

    Конечно, я неопотный. Иначе бы вопросы бы не задавала. Торентом пользуюсь. Нет, не помог он мне.

    Что за KAV и с чем его едят? Я думала, что с Outpustom идёт Symantek.
     
  9. Re: Outpust - лицензионный?

    Касперский
     
  10. Re: Outpust - лицензионный?

    Жар-Псина,
    А этот Symantek? Меня , признаться, он не восхищает. Что скажите?
     
  11. Re: Outpust - лицензионный?

    Не пользовала.
     
  12. Re: Outpust - лицензионный?

    А лицензию всё-таки купила. Тем более, попала на акцию. Может обманут, может нет. Устала я искать эти ключи. Спасибо за советы по антивирусам - пойду искать, а то мой совсем состарился))))) Кстатити, один ключ проще искать, чем два)))
     
  13. Re: Outpust - лицензионный?

    schauni,
    У меня на Винде стоит Аваст. С Инета скачал. Бесплатный. Ни чем не хуже платного. Но дело не в этом. Повторюсь. Любой преступник, всегда на шаг впереди тех, кто его ловит. Поэтому, за 13 лет пользования интернетом, убедился, что ещё ни один антивирус меня не спас. Выбираю, что дешевле и не грузит систему.
    Но это. конечно, лично моё мнение.
     
  14. Re: Outpust - лицензионный?

    1. Значит плохо искала))

    Каспер) (только Интернет секьюрити не ставь)
     
  15. Re: Outpust - лицензионный?

    ЧТО это такое?
     
  16. Re: Outpust - лицензионный?

    Во-первых не флуди)))
    А во вторых, это версия каспера...
     
  17. Re: Outpust - лицензионный?

    schauni,
    думаю тебе вполне хватит хватит инетлока.
    Искать в гугле "Internet Lock".
    И кривых рук и горячей головы спасет нормально.
     
  18. Re: Outpust - лицензионный?

    Я видел тесты, и они говорят обратное - разница в эффективности обнаружения вирусов заметна.

    Использую лицензионный Outpost в дополнение к DrWeb'у - у первого антивирусный модуль "для галочки" у второго файрволл неудобный и глючный в настройке. А вот со своими первичными обязанностями каждый справляется хорошо. Тфу-тфу-тфу)

    Судя по описанию, это жалкое подобие Outpost'a...
     
Общение на MLove.ru