Звонить ли парню, которого некрасиво бросила, чтобы извиниться или не надо?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем FIA, 22 янв 2010.

  1. Пожалуйста помогите советом.
    Пару дней назад рассталась с парнем. Через пару недель он навсегда уезжает из города. Я узнала об этом случайно. У нас был не лучший период, то есть мы давно не виделись, общались только по телефону, плюс накопились кое-какие обиды. Я психанула, наговорила ему гадостей, сказала, что нам не имеет смысла дальше общаться.
    Сейчас я поостыла. И способна рассуждать логически. В принципе он ко мне хорошо относился и ничего особо плохого не сделал. Сильных чувств у нас друг к другу нет.
    Вопрос - надо ли ему звонить и извиняться за свои слова? Надо ли пытаться сохранить дружеские отношения?
    Плюс проблема в том, что я капитально удалила его номер из своего телефона. И надо его как-то восстанавливать.
     
  2. Если считаешь что неправа, и, ставя себя на его место, хочешь извиниться перед собой то сделай это. Потом когда он уедет, должно быть легче. ИМХО)
     
  3. извиниться, если не права, никогда не помешает. расставаться лучше спокойно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Еще вспомнила, что написала ему СМС через несколько часов после нашего последнего разговора. Что-то типа:"Извини, что психанула. Твой отъезд меня расстроил. Плохо расставаться на негативе. Удачи во всем. Прощай".
    Так что вроде я ему все сказала, но все равно чувствую себя сукой и сволочью. Меня это мучает.
    Может не надо к этому возвращаться и нервы парню еще трепать?
     
  5. О, видимо не только я одна тут же бросаюсь обрубать все мосты после каждой крупной ссоры! )))

    Если колеблешься между позвонить или нет, выбери средний вариант: отправь ему добрый смс. Если он захочет, он сам перезвонит после этого или пришлёт смс в ответ.
    Ну, конечно, если где-нить найдёшь таки его номер! )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Помогаю. Расставаться тоже уметь надо, так чтоб вопросов потом небыло. Это на будущее.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну, если ты уже смс отправила, то звонить, думаю, не стоит. У меня похожая ситуация была, я не очень хорошо поступила с парнем, но мы с ним все равно достаточно хорошо общались. А попросила я прощения у него также в смс, только уже через год после случившегося.
     
  8. FIA, если возвращать его не собираешься и чувств уже нет.
    То не жалей, что все обрубила и сожгла мосты.
    Сомневаюсь, что вы останетесь друзьями.
    Если угрызения все же мучают и не дают спокойно спать, то для очищения собственной совести напиши ему: письмо на почту или смс, с изменениями.

    А вот если хочешь вернуть, то тогда ищи его телефон, звони и возвращай.
     
  9. Здесь просто детский сад. Парень уезжает из города, из-за этого FIA закатила скандал. Потом вкурила что данное действие было неправельным и я бы даже назвал это эгоистичным. А теперь не знает как отмыться.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru