Познакомлюсь с парнем для общения а может и больше... ))

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем milaya_8, 22 янв 2010.

  1. Привет, буду рада пообщаться с молодым человеком от 22 до 27 :smile:))
    А среди вас кто-нибудь увлекается вело-спортом?? У самой есть велик, летом ездили в горы.. просто супер!!! %))
    В общем ищу родственную душу, пишите ;)
     
  2. "Познакомлюсь с парнем для общения а может и больше... )) "

    ИМХО, не думаю, что этот форум лучший вариант для личного знакомства, хотя бы потому, что подходящий тебе форумчанин может жить только в тысяче километров от тебя...
    Слишком мала плотность форумчан этого форума по России, а ведь тут ещё сидят люди из ближнего зарубежья...

    Сама то откуда будешь, если не секрет?
     
  3. Походу в горах, раз на велике в горы ездила)
     
  4. :grin: не совсем, с Алтая я :smile: На самом деле красота там безумная.. чистая вода, можно пить прям с ручья. Увлекаюсь туризмом.
    Тем и интересен этот чат, что охватывает весь мир.. А кто знает, может заеду на велике до Китая например.. :smile: и будет живое общение ;) Кстати у меня родственники с Украины есть.

    что-то набор смайлов здесь не радует... :( в обычной аське и то лучше.
     
  5. Такое ощущение, что она пытается привлечь кого-то конкретного! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. milaya_8,
    Здесь на форуме я знаю есть один парень - велосипедист. Он реально крут.
    Порыскай - его не сложно найти ))))
    Или подожди, пока сам тебя найдет!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Привет кажись мы родственные.Души я катаюся на велике.Планирую в етом году ехать в крым.Если не получица поеду к другу в Бердянск.Так жэ езжу каждый год на междугородние туристические вело слеты.
     
  8. KIPRIDA, а вот и он! Лёгок на помине! )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Пока тишина чета стесьняеца наверное.Не отвечаеть.Так пообщаца хоцца.
     
  10. Создать тему не стеснялась, а как нашёлся МЧ, точно подходящий под её описание, тут же в кусты? )))

    Не боись! Вернётся она!
    И, если повезёт, прокатитесь ещё вместе с горы на велосипедах!
    Удачи вам! )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Тише бо точна испугаеца.Тогда точна я буду один холостяк.В команде.))))))))))))))))
     
  12. Эх жаль,что пока тишина.А я ведь стока интересного могу рассказать.О вело туризме,путешествиях,приключениях.Закачаешся.Кому интересно будет.Пишите покажу фото вплоть до видео.Будет
    о чём поболтать.Я открыт в общении.Как вы ето заметили.Стесьняца нечего я не,кусаюсь.
     
  13. Точно? ))) А то я сам "велосипый мужчина",а кусаюсь - будь здоров )))
     
  14. О? хоть ктото объявился.Приятно видеть тебя и здесь
     
  15. Взаимно )))
    А на вопрос,будущим кандидаткам, так и не ответил. Мож как раз кусающиеся велосипедисты больше нравятся ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я не кусаюсь.А грызнуть магу.Да так шо мало не покажеца)))))))))))))шутка.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Привет Привет!!!!!!
    Ни куда я не пропала :smile: просто ночью я обычно сплю ;) часовые пояса ведь смещены...
    Очень рада видеть ser_velton и ГОНЧИЙ!!! Ура! Понять нас могут только такие как мы!!! Велопомешанные! Это реально болезнь, прокатившись один раз, хочется снова и снова... пока весь мир не объедешь.. %))))
    А сейчас зима... :( нет возможность кататься, в наших краях в среднем -25 -30 мороза ((( Многие переходят на лыжи..., но мой Avalanch-ик 2.0 никогда не заменят... А какие велы у вас?? :smile:
     
  18. У меня TOSHIBA Satellite M100 - 180. Уже год на нём катаюсь по всему миру;)
     
  19. У меня пока старенький но удаленький.Харьковский спец- заказ.Я его как для паходав так и для велогонок.Есть лидер фокс но его надо до ума довести.Тама самолет будет все на автоматах.Начиная с Дюал контролев заканчивая педалей.Хочеца колеса на промах взять.Но я увидел че сними бываеть в дароге.Возьму рабочую шимано сора.Которая работаеть без отказно.

    Шо ето за чудо велик?впервые слышу о таком.Чета брат пургу гониш.

    Ноутбук Toshiba Satellite M100-180 (PSMA1E-02Q00WRU) - описание,
     
    1 человеку нравится это.
  20. Наверно он хотел сказать, что с ноутбуком катается по всему миру... ))) ну это это явно не по вело-теме.
    ser_velton кстати шимано многие одобряют, у меня стоит именно такой, еще смеются, срам - говорит само за себя )))
    Я только новичок в этой теме, реальная поездка в горы была в августе на 3 дня. Но в этом году хочу уже участвовать в соревнованиях :smile:) возможно перейду на контактные педали ))
     
  21. Ну так ser_velton расскажи, где вы бывали... что видели??
     
  22. Ну вот. Кое-кто меня понял.
     
  23. В контактных педалях.Ездить опасно.Сам в них катаюсь.Если в них падать,то руль не отпускать.До етого ездил в туплексах.Контакты
    не надо сильно зажимать.А зажать средне,шоб своб.Ноги можна было высмкнуть.
     
  24. Был я в Оессе,Николаеве,Днепропетровске,Марганце.Никополе.Васильевские Горки штурмовал.Вольнянск.Орехов.Пологи.Конские
    Раздоры.В
    Днепре вобще чуть ли не прописан.Летом,чуть ли не каждые выходные,на обед ездил.(Если проедеш,васильевские горки.Туда и обратно.Почти без остановки.Щитай шо ты мастер спорта.)Запорожье-Васильевка.То
    настоящие американские горки.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Мда... ser_velton, для меня это только точки на карте (((( может хоть фотки покажешь ))) А на счет контактов мне говорили, что там особенная техника нужна... но со временем всему можно научиться.

    VLADI, так ты на велик садись! У бука даже колес нет.
     
  26. Про езду на контактах.Пару раз шлепнеся сразу научишся.Шутка фотки с удавольствием покажу.Я в контактах не падал.Один раз столб обнял.Контакты туго затянул.Шоб не шлёпнуца,пришлось приостановица и за столб,ухватица.
     
  27. Ну дык он и без колёс классно по странам летает. Нужно только питание модема включить.
    А вообще я по другим видам спорта. Покавылял я. Всем удачи.
     
  28. ser_velton, а сам страха нагоняешь... сложно, сложно... оказывается очень просто! первый столб всему научит ))
    сейчас фотки рассматриваю.....
     
  29. В общем ролики посмотреть не могу... т.к. написанно, что у тебя их нет (((((
     
  30. ну переходите уже в icq с видео))).. или skipe
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Лучше сразу,их настроить.И перед и после выезда сматреть вел.По техническим причинам,ни разу в кузове,не ехал,для меня.Начинающего вело механика,это пазор.
     
  32. ser_velton, личку прочитала, тебе письмо написала ;)
    А твои ссылки на видео ролики не работают!!! (((
     
  33. Завтра асю установлю.На комп.На майле можеш зарегестрироваца.Тама тоже доставка смс быстрая как на асе.
     
  34. лучше дождаться аськи, очень хочется посмотреть на края, где никогда не была ;)))
    Кстати, неужели на всём форуме только один любитель спортивного и здорового образа жизни?? :smile:
    VLADI, поделись, чем еще увлекаешься, кроме бука??

    Ой.... а кто меня назвал Странник??
    А можно спорт леди... ;) или типа того
     
  35. Может Сибирячка :smile:
     
  36. Туда куда мы летом.Съезжаемся,тама есть самый старший,велосипедист.Ему 83года.Досих пор на велике,ездит.Он объехал весь бывший.Совецкий союз.Я гдето писал о нем.Начал ездить на велике с 50лет.Когда я с ним познакомился.Это такая честь,для меня была.Ну а с Николаем его судьба интересно как свела.Расскажу вы все удивитесь.
     
  37. Авто-вело-мото-фото-гребля-е*ля и охота.;)(шутка)
    Когда-то КМС по лёгкой атлетике получил. Потом жёлтый пояс по восточным боевым. Но травма на соревнованиях прервала занятия спортом, а потом некогда было.
     
  38. Засасываю насмерть!

    P.S. На калитке написано - "злая собака".
    Кто-то дописал - "без зубов".
    Ещё ниже - "зато засасывает насмерть"!
     
  39. А как же....тут еще отец Федор.....Гончий мелькал с общением, и Влади тоже...
     
  40. там чат есть и видео можно на троих)))))))))))))))))))))
     
  41. любовь на троих не получится, девушка то одна. На троих можно только бухнуть...
     
  42. В интернете любовь может быть и на 10-рых... т.к., действительно, разделяют тысячи километров, как сказала Великая Светлая.
    Только вот, что-то даже на троих не собирается.. Ну где же вы, молодые и спортивные люди?? Неужели из тысяч зарегистрированных только один!!??

    У нас тоже есть ветераны... но 83..В таком возрасте, некоторые, даже ходят плохо.., а он на веле, молодец!
    Вот VLADI, никогда не поздно начать! Тем более с таким спортивным прошлым, бросай ты этот бук и на веле по всему миру катайся, ну хотябы вокруг дома :smile:)

    и что значит некогда... отговорки всё..!
     
  43. Щас без полезно.Народ к спорту призывать.Им бы по спать,возле нета посидеть и пива на халяву,пожрать.(если каво обидел,извеняйте)
     
  44. Ну почему же? Некоторые изучают и увлекаются другими вещами. Можно успешно и грамматику русского языка изучать и боксом заниматься.
    Велосипед - отличное занятие, на которое, к сожалению, у меня нет времени.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Та на любимое увлечение,всегда время найдеца.Я на работу с работы всегда на калесах.На выходных днях так вообще в путешествие небольшое еду.
     
  46. Да главное подготовки ни какой не надо!! :smile: Просто едешь и получаешь удовольствие :smile: Призываю всех!!!
    И еще раз, Нет времени - это отговорка, было бы желание время всегда найдется!
     
  47. [говорю в сторону] Я не злопамятный, но всё записываю.
    Ну вот как крыша начнёт ехать от безделия...
     
  48. :smile: VLADI, я же не настаиваю, каждый сам для себя выбирает :smile: просто как вариант..
     
  49. milaya_8,Скучно без тебя куда пропала?опять одному куковать.))))))))Седня от радости в магазине чуть двери не снес.Бежал к нему а он у полуподвальном помещении.Со ступенек збегаю и двери окрывать.Бац а он закрыт.Я был удивлен жаль покупка сорвалась.Ладно завтра скуплюсь.Тама оказался сан-день.Хорошо никто не видел как я ломился туда.То была хохма.))))))))))))
     
  50. Привет ser_velton, дела были, сейчас вернулась...
    Что за радость-то была?? Наверно что-то для велика выбирал :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru