Познакомлюсь с парнем для общения а может и больше... ))

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем milaya_8, 22 янв 2010.

  1. Та переобуть его надо.Заднее колесо переобул,осталось переднее.
     
  2. +100%
    milaya_8, ser_velton, разыскиваем еще веломанияков и ездим друг к другу в гости)

    на счет контактов сама не пробовала(они меня не особо привлекают) но друзья говорят после пары поездок привыкаешь и они как родные.А на гонках они реально +,меньше усилий чтоб ехать на гору,и меньше нагрузки на колени
     
  3. О судовольствем в Полтаву зарулю.На чаек другой.А можэт в крым присоеденишся с нами.А Тайгета?
     
  4. Теплые репетузы и шиповку для велика?)))
    Кто из Полтавы? Заболотных знаете??
     
    1 человеку нравится это.
  5. Шиповка скорость гасит.Что на машине что на велике.))))))))))само лучше23-622
     
  6. А давайте все ко мне!!! :smile:)) В сибирь!!! :grin:
    Кстати Горный Алтай, стоит того, чтобы там побывать )) На моих фото лишь часть всей красоты))
     
  7. Как жизнь наладитса так и приедем.
     
  8. milaya_8, да там у тебя супер-классные краевыды:kruto:.Очень хочется на это посмотреть вживую. Вот как разбогатеем сразу приедем.
    По фамилии не знаю,а так может видела.А кто это?
    Да,Крым это тоже супер.Но я так сказать не турист.Хоть мои знакомые меня не раз звали в поход и в велопоход.Но меня не прикалывает таскать кучу шматья на себе.Мне нравится просто кататься на легке.Есть вариант поехать туда на машине (если возьмут)) ,катосить по Крыму и останавливать на ночевки в цивилизации.Так вот это я думаю на осень(сентябрь-октябрь).А летом там наверно очень жарко.Летом в Карпаты надо.
     
    1 человеку нравится это.
  9. #59 ser_velton, 29 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
  10. ser_velton, мы тут наверно уже не по теме катаем.Надо в велоспорт это перемещать))
     
  11. И так.. наши усилия с Тайгетой, объединяются!
    Ищем веломаньяков! С любой части мира :smile:)) Для виртуальных покатушек в сети ;)))
    А если уж очень очень повезет, и между нами будет менее 500км, то возможно встретимся и в реале ;)
     
  12. Эх а мне а встречи толька мечтать придетса(((но ничего как говорят мечтать не вредно.Как катался один так и буду.Хорошо команда есть)))вот бы ещё кто присоеденился.
     
  13.  
  14. можно ехать на поезде, а потом на велике
     
  15. Конечно не потяну.. нужна тренировка. Это было сказано с юмором )) ну такой он у меня..) опять же, с долей правды, т.к. живем на одной планете и возможность встретиться в жизни, всегда есть ;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. milaya_8,
    нравятся парни постарше?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru