Хочу своего лучшего друга.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Dominica, 25 янв 2010.

  1. Подобные темы были, но тем не менее хочу обратиться за советом.

    Дружу с ним уже порядка 10ти лет, доверяем друг другу, но только недавно (что странно для друзей) начали говорить на более-менее личные темы, будто существовала какая-то преграда. Правда, в подростковом возрасте были поочередные невзаимные и безрезультатные попытки завязывания отношений. Говорю это к тому, что до сих пор периодически ощущается какое-то смущение.

    Я чувствую к нему влечение, довольно неслабое. Но я не пыталась его соблазнить, даже когда мы не шибко трезвые спали в одной постели.
    Сейчас у меня никого нет, он расстался с девушкой совсем недавно. На выходных он придет в гости с ночевкой, спать снова будем вместе.
    Я отлично осознаю все "против" касательно дружбы после секса, но я готова пойти на риск.

    Что скажете? Как поступить, как соблазнить или даже спровоцировать?
    Надеюсь на толковые советы.:pipe1:
     
  2. И что же мешает в этой самой постели и соблазнить?
    Извините, но не очень понимаю. На какой риск Вы готовы пойти?
     
  3. Сложный вопрос) Попытаюсь сформулировать: с его стороны нет ни секунды флирта вообще. То есть если что-то предпринимать, то с самого нуля, что очень непросто. Мне нужно сообразить какой-то "особенный" подход, я не знаю.

    Готова подвергнуть нашу дружбу испытанию. Я уверена, что она сохранится.
     
  4. прикольно))))))))))))))))))))))
    т.е. ты даже его позвала с ночёвкой и точно оба знаете, что ночевать будете вместе?))))))))))))))))
    если 10 лет дружили, толучше так и оставить, т.к. если уж раньше ничего не было, то и щас это быдет на ночь-две.. а потом он или ты найдёте кого-то другого/ю и может быть ревность.. непонимание.. и прочее. Дружбе модет прийти конец.. не факт, то может.
    как обычно)))) смягчённый взгляд, иногда стреляющий ;)
    игра есть такая.. с кружками на бумаге на полу.. синий правой рукой, красный левой ногой.. и пр..)) как-то так) можно прикупить)
    касания невзначай..) а в кровати - эт ваще не знаю как просто спать, когда рядом кто-то..стопудово что-то сделаешь сама, я в тя верю ))))))))))
     
  5. Вот-вот! Есть в этом своя доля абсурда. Лежу в кружевном белье, а он в потолок взглядом уперся.) Было бы смешно, если бы не так грустно!
    Хотя, на тот момент у него еще была девушка......:rolleyes:

    Твистер )) Да, имеется. Думаешь, вариант? Хаха тогда уж на кровати его сразу разложить! :kruto:
     
  6. ну да, мол.. "а то на полу твёрдо.. коленки нежные.. поэтому приятнее на мягкой кроватке" :Р
    а чё бы нет)))
    ну или в карты на раздевание))) после неск. бокалов бакарди, к примеру))
    потом вырубть свет, мол, давно парней не встречала, с которыми так легко, свечки зажги, мол.. так глаза не напрягаются, а то за день болеть стали, устали, капец))))))))))))))))))
    нагрей дом, чтоб оч жарко было..))) ну ты поняла, думаю)
    а в кровати.. хе))) можно до неё и не доползти, если всё получится раньше))
    а вообще можно завести так ненавязчиво интимный разговорчик.. эм.. тоже в виде игры ;)щас придумаюю... эм.. к примеру так:
    игра - правда или штрафная!
    игра состоит в том, что выпиваешь глоток крепкого и рассказываешь о себе миниисторию (лучше интимо) , прям минуты на 1-2,а второй угадывает - врёшь или нет.. если не угадал, то пьёт рюмку горячительного, если угадал, то пьёшь ты. Следующую историю рассказывает всё равно угадывающий, в любом случае (проиграл или нет). Выпивает (если не угадал твою историю, то второй раз пьёт) стопочку и ... выдаёт историю))) и т.д.

    эм..вот))))
     
  7. Вообще мы с ним любим завалиться и смотреть фильмы под стаканчик горячительного.
    А интимный разговорчик - это, конечно, хорошо. У меня в планах! ;)
     
  8. Играл. Напился. Спать пошёл. Для меня моя подруга - это табу, как сестра. Я в ней ценю, что всегда переночевать можно, ну и поплакаться тоже.
    А тут вот, что оказывается. Меня соблазняли. А я не допёр.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ну, знач она проконтролирует.
    вообще я тоже считаю,что друг есть друг, тем более. что видно, что телодвижений и другоговида инсинуаций в сторону подруги нету.. =)
     
  10. #10 Lima, 25 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    :smile:
    Это должна знать каждая интеллигентная девушка
     
    1 человеку нравится это.
  11. :xaxa::xaxa::xaxa::pipe1: знамо знамо)))))))))
     
  12. Даже читать не стал. Отзывов. Секас ломает дружбу. Возможно всё это перерастёт в более серьёзные отношения. Возможно. А чего его соблазнять, здоровый нормальный поц и у него хотелка проснётся и он хочет тебя... Так какие проблемы. Как вы в одной кровати спали ? Для меня это вообще уровнение со многими неизвестными
    Сучка не захочит у кобеля не вскочит
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Спасибо за мнение.
     
  14. Почему то подумалось..
    любовника найти намного легче, чем завести хорошего друга..
    хотя я понимаю, что звучит не так как хотелось бы, просто любовников
    в моей жизни почему то было больше, чем людей с которыми можно дружить десятилетиями..
    Хотя возможно что у ВАС тот самый вариант когда хороший секс только добавить "изюма" в ваши отношения..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Спасибо, что поняли и допустили такое развитие событий :smile: Именно об этом я и говорю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Dominica, если чего-то нельзя, но очень хочется, то можно. Бывает что отношения перетекают из одного качества в другое. Посмотри на это с этой стороны и не парься. Даже если обожжёшься, то лучше один раз так, чем постоянно себя винить что чего-то не сделала.
     
    1 человеку нравится это.
  17. VLADI, я на самом деле готова попробовать, рискнуть, меня ничего не останавливает. Единственное - я не знаю, как лучше узнать его отношение к этой идее?
    Я бы спросила напрямую, но, к сожалению, он не тот человек, кто оценит такую прямоту :smile:
     
  18. Dominica, только плизз поведай нам потом, что же в итоге из этой затеи получилось..хорошо..:smile:)
     
  19. И меня бы может смутила такая прямота. Да и потом это было бы не то.
    Отношение его к этой идее ты лучше всего узнаешь позже. Но оно будет истинным.
     
  20. Подскажите как склонить и его, чтобы было о чем поведать :smile:

    Позже - это когда? VLADI, а лично вам как бы было предпочтительней "быть соблазненным" подругой? :smile:
     
  21. Как всё случится.
    Затрудняюсь ответить. Во всём свои плюсы. Но покрайней мере ещё ни разу не отказался)))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Само собой не случится.. Надо исхитряться, потому и возлагаю большие надежды на мужскую помощь.:rolleyes:
     
  23. Само собой конечно не случится. Но мы более поддатливые чем девушки. Прикосновение рук, шёпот на ухо и дыхание, лёгкое корябание ноготочками в тыловой части шеи....

    Да ну тебя в болото. Похоже завтра в гости побегу.))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Всё это отлично, логично и действенно, но, наверное, слишком для друга. Хотя, что уж там, я готова всё пробовать:pipe1:
     
  25. А переспать, зчит, не слишком.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Это вы удачно поймали.)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Вот бы меня так хотела женщина.Оторвался бы па полной но сначала отправил бы её в космос(удовлетворил).
     
  28. тогда они изначально не рассматривались тобою как подруги.

    чуется,не все знают тут, что такое дружба между М и Ж)))))
    я своих подруг не хочу.. а если это друг, тто он для меня уже как подруга))) имхо
    и хоть обсоблазняйся, я тока поржала бы над ним..(думаю, не обиделся бы))) ну или как-то объяснила..вот)
     
  29. Silv_bell, Лилу,
    Вот здесь я соглашусь в том, что любовника, любовницу найти не великая проблема, а ДРУГА на порядок сложнее.
    А дальше два варианта или у вас всё получится, или он просто скажет тебе о том, что давай останемся просто друзьями и ту границу переходить не будем. А что он хочет... спрашивать... ручкой... там... всё тебе расскажут его прелести :smile:
    На меню посей день с полоборота действует :smile:
     
  30. Не ломает секс дружбу, брехня это. Дружеский секс давно, в наше время, в порядке вещей. Ваша ситуация - миллиардная, часто дружба между м и ж в итоге превращается в такие вот "темы". Сам прошел через это, сейчас девушка мне осталась другом и встречаемся уже 2 года. Все зависит от людей. Тут проблема, что он неправильно может отреагировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Причем оба варианта ни на секунду не "отрицательный результат" :smile: Единственное что - мы вряд ли совместимы как пара, я об этом даже и не думала.
    Спасибо за мнение :smile:

    Ура! Много мерси! Вселяет уверенность.

    Согласна. Подскажете как свести риск "неправильной" реакции на минимум?
     
  32. Риск? Да если ты к нему полезешь, а он того не хочет, то, я думаю, он может отреагировать отрицательно, ведь получается он не знал человека, которому доверял и которого называл другом.
     
  33. Знал! Но у этого человека внезапно проснулся инстинкт:rolleyes:
     
  34. У животных инстинкты, а у людей чувства. Дружбы у животных не бывает, любви тоже. Чувств нет, а дружба что? Как раз все это вместе, чувства, эмоции, отношения .)

    Если Вам недостаточно секса, то секс партнера найти можно всегда, альтернатива, уж на худой конец - "любовь" за деньги. Друга найти тяжело. Если он Вам дорог, Вы его терять не хотите - подстрахуйтесь и поговорите с ним об этом, возможно, это будет правильней ежели просто приступать к "атаке".
     
  35. Ого это вы загнули, спасибо.
    Может быть.
     
  36. Никуда я ничего не загибал ;) Так и есть. На счет "может быть", чтобы поставить диагноз, нужно увидеть симптомы, если он на Вас не реагирует, то разговор непременно лучше, чем без обдумывания "резать". Ваше право, у меня было иначе, я чувствовал к ней и хотел быть с ней, а не с ней в постели.
     
  37. А когда один другого хочет - это дружба? Мне просто далеко до Вас в этих понятиях, поэтому и спрашиваю.
    Умница девочка!
     
  38. Вашей выдержке позавидуешь!)))
     
  39. муахахахахаха)))))
    мда)))) забавно)
    у тя с друзьями бывает дружеский перепих? ну, типо, если долго девушки нет? а чё? дружеский же)))
    тогда это- НЕ ДРУЖБА. Мне сложно Вам что-то объяснить, Вам что в лоб, что по лбу.

    Доминика)) делай как решила, те виднее.. раз так не боишься, что всё испортится ;)
     
  40. Вот именно.
    Абсолютно верный акцент
     
  41. Что здесь, собственно, происходит, господа?
    Все ваши дебаты удалила, разбираться буду попозже.
    Вернитесь к теме треда и уберите говномёты.
    Все уберите.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ет почему? )))
     
  43. как тут СиДи писал... надо отдельную категорию создать дружбы между М и Ж)
    типо - приятельские отношения)))
    ну каждому же своё :smile:
    мне друг- только как друг.это как подругу соблазнить..имхо)))
    VLADI
    ))))))


    Dominica,
    +)
    удачи ))))
     
  44. Мерси!! Только она мне и нужна, помимо ловкости рук ))
     
  45. Воспроизведу свой пост, т.к. он, видимо, был удалён случайно.

    Дано: мужчина и женщина в приятельских отношениях, не исключающих
    спорадического секса
    .
    Имело бы смысл называть это каким-то другим словом, отличным
    от "дружба" - чтобы никого не вводить в заблуждение.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Dominica, почитал я и почти всю голову сломал над твоими вопросами...
    В чем трудность-то? Вы же оба взрослые люди, при чем тут разговоры, подготовки и прочее??? Окажетесь в постели, примите пару доз алкоголя, придвинешься к нему поближе, потянешься губами к губам... И посмотришь на результат;)
     
  47. Не слушайте! Хватит советовать этот яд. У человека должно быть мозги, которые адекватно соображают и без подпитки.
     
  48. 300120101123 - минусминус корр смсл

    Поправочка: не принимайте яд! Сядьте и поговорите, наконец, на трезвую голову, как два разумных человека - о политике, о машиностроении, о судоходстве и ядерной физике, порассуждайте о кварках, поделитесь впечатлениями о теории относительности - а там страсть, подпитанная мощью Ваших интеллектов, возьмет верх и такое начнется!!!
     
    7 пользователям это понравилось.

  49. Если у Вас на трезвую голову только такие темы возможно, то тяжело Вам, постоянно под алкоголем с девушкой?
     
  50. Зависит от подачи темы))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru