Хочу своего лучшего друга.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Dominica, 25 янв 2010.

  1. Это очень сложно для понимания...
     
  2. vava,
    Как человек расскажет про кварки. бывает. и про кварки заслушаешься, а бывает, на популярной теме зеваешь.
    И еще очень зависит от личности докладчика. Вот от личности почти все.
    Как говорится, ты говори.....
     
    1 человеку нравится это.
  3. Если ты ему не нравишься, как девушка
    то лучше ничего не придпринимай
    А уж нравишься-не нравишься....это ты знаешь, это каждая девушка знает и про любого мена
    если ты ему нравишься...то проблем нет
    расскажи про свои "страшные" переживания...которые ты можешь тока ему доверить
    всплакни у него на груди....типа так плохо, и тока он может тя понять
    ну и конечно всё ему доверять...можно только лежа у него на коленях..
    хотя вариант "доверительного разговора" не обязателен
    нужно больше тактильных ощущений
    тока я бы не советовала. как М.Будур говорит...потянуться губами
    вот эта инициатива должна исходить от него
    Ты тока тихонечко показываешь......что ты ДА
    А уж "Да"- делает он..... он ведь не должен чувствовать себя изнасилованным..даж чуть-чуть


    ну а уж если....он при всех этих располагающих моментах...не переходит к поцессу единения - значит вот так!
    и в этой ситуации..ничего делать не надо
    никаких активных действий!!! и накаких прям разговоров!

    Всё, солнце, бедра сжала...на бочок...постарайся уснуть
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Хочу привлечь внимание топикстартера, что сказанное выше сказано не кем попало.
    Это говорит ни много ни мало:
     
  5. vava,
    реплика в стоону:....ну яж говорила, шо как грелку)))

    ну..да...мне тож на кладбище прогулы ставят) яж не отрицаю этого факта и не выпендриваюсь....как некоторые)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. За шо и ценю высоко!!!!
     
  7. да..я знаю...скромность..это моё
     
  8. Савентий
    Савентий, я по-трезвому стараюсь вообще ни с кем не общаться. Да и по пьяни тоже. Стеснительный я и скромный сильно: как вижу человека живого перед собой, сразу заикаться начинаю. Поэтому на форумах и сижу. Но тоже только пьяный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А кстати у истории то есть продолжение, чем закончился "дружеский" вечер лучших друзей,
    где автор темы? :smile:)
     
  10. Dominica,
    ну.. так как?)))
     
  11. Думается мне, что всё нормально. Было бы фигово, давно бы уж здесь была, желая чтобы успокоили и дали совет. Вообщем, думается мне, медовый месяц у неё. Придёт при кризисе отношений(может быть)
     
  12. Привет, уважаемые :smile:
    Пришла-таки отписаться. Тот раз ничего не было, стечение обстоятельств было наинеудачнейшим, то есть не оставляло вообще никаких шансов...

    Но недавно на выходных мы пошли вместе в бар, напились под конец. Но вообще весь вечер каким-то макаром были в обнимку. Я не думала даже ни о чем - еще бы, столько безрезультатных попыток. Ладно, всё закончилось на сумасшедшем поцелуе. Общаемся сейчас странно, будто оба в ожидании чего-то. Как быть - понятия не имею. Ох уж эти "первые шаги"...
     
  13. Dominica, вы роботы с ним какие-то.))) 10 лет дружите, спите вместе и безрезультативно. Его видимо надо запрограммировать на интим с вами, чтобы не лежал как бревнышко. И вам задать подобную установку, чтобы действовали. Вам алгоритм какой-то нужен, последовательность действий расписать!?)
    Внимание. Повторяю. Внимание. Установка пошла. Ждите следующего раза…раза…раза…))
     
  14. О была бы ооооооочень благодарна, возьметесь за это дело? ))))
     
  15. Dominica,
    Я вот пытаюсь понять как он к вам относится как вы с ним себя ведете. Что в ваших отношениях больше.
    Вы сами как представляете дальнейшее развитие отношений после секса?
    Если никак, то учитывая что он не реагирует на флирт, имеет смысл как-то подвести разговор на эту тему с ним - просто чтобы попробовать эти ощущения, только главное сказать об этом честно ему. Чтобы исключить иллюзии и недопонимания. Опишите как представляете вас, чтобы он тоже смог это увидеть.
    Возможно, что когда подойдет к экшену, вы сами не сможете, а приятность вся заключается в представлении этого) А возможно - у вас "сорвет крышу" т.к. одно желание из прошлых 10 лет таки осуществится.
     
  16. как сказал один человек - все мне можно, но не все полезно для меня!
    стоит ли поддаваться искушениям?
     
  17. В принципе нет. Но когда оно длится уже третий месяц - может это не искушение уже?)
     
  18. "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему"(с) О.Уайльд
    Да и, судя по последним событиям, искушение обоюдное, не?) Никто не знает, что будет дальше. И не узнает, если не поддастся.
    К счастью, на сей счёт никаких ментаний у автора и нет)))
    Думаю, надо под любым, дружеским само собой, предлогом заманить (слово-то какое!...заманить,хе) его вечером к себе домой. Вино, кино и домино... Ну и не растеряться в нужный момент)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Как оказалось, да)) Что без сомнений радует.
    Окей, теперь только вперед.

    Спасибо за активное обсуждение, ценю ваше внимание:grin:
     
  20. Да его и заманивать-то не надо, они частенько спят вместе, я так понял он любитель переночевать у девушки.))Чем они там занимаются только перед сном? Наверное пятки друг другу щекотят.))
    Взялся и вот совет вам.)) Накиньтесь на него в следующий раз и изнасилуйте. Сначала дождитесь пока заснет и чтоб не дергался в последствии, свяжите ноги и руки ему веревкой(да потуже) или скотчем заклейте и вперед на осуществление замысла.(скотчем рот ему заклейте лучше, чтобы не кричал. Вот.) Действуйте.)))
     
  21. А все патамушто дружба для пацана - это святое)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Флаг тебе в руки. Действуй!!! :popcorn: жду дальнейшего развития событий.
     
  23. начал встречатса со сваей лучшей подругой вот результат https://forum.mlove.ru/topic23219.html
     
  24. Ну почему же, почемууууу, люди не соблюдают хоть каких-то правила русского языка ;-(

    Если по теме, то я скажу одно - когда человек тебе дорог, когда вы понимаете друг друга как никто больше, когда ощущения рядом с ним не сравнимы ни с какими другими, когда хочется просто быть рядом, то этого человека, ни при каких условиях нельзя отпускать.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну почему же? Хоть какие-то соблюдают. Русскими буквами пишут например. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Если это уже ХОТЬ КАКИЕ-ТО, тот как говорил один паренек - это печально.
     
  27. Тема как раз о том что дружбы все таки между женщиной и мужчиной не существует))).
     
  28. А мне почему-то все это время казалось, что тема о хотении Dominic-и ее друга.)
     
  29. Dora,
    существует :smile:
     
  30.  
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru