Another one story.

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Reys_13_39, 26 янв 2010.

  1. Странно у меня жизнь складывается... вообще, таких людей как я , точно не много... своеобразный магнит событий, за что меня и любят друзья. и девушки, которым я к сожалению не могу ответить взаимностью, ведь я... нет, не гей, как вы могли только что подумать... хотя и не гомофоб. я- однолюб... если я влюбляюсь, то на столько, что все девушки вокруг перестают меня интересовать и ОНА занимает все мои мысли, с утра, до утра следующего дня... все мои мысли только о ней, все мои сны только о ней и все мечты и желания только о ней... за какую ниточку не возьмись, в огромном запутанном клубке моих философских размышлений, всё равно, рано или поздно все нити приводят в одну точку... и эта точка - она. Наверное это моё проклятие... первый раз я влюбился классе в 7-м... и так до 11го за ней и пробегал... но она мне сразу высказала всё своё мнение, по поводу своей "заинтересовности" (на самом деле внешность у меня довольно стандартная... стандартнее некуда, пожалуй... люди любят меня за мой характер, доброту . открытость и умение говорить и думать, а не за внешность, на которую в общем-то тоже не жалуюсь... разве что нос, всегда мечтал иметь английский, аристократичный, с тонкой прямой переносицей, а он у меня типично русский ХDDD но это уже из раздела юмора, а не не тараканов в голове)... пиком пожалуй стал момент. когда я ей признался при всех учителях и при всём классе и при родителях, в микрофон, на выпускном ... но даже это её сердца не растопило... тогда я сжег все мосты, просто развернулся и исчез из её жизни на всегда.чтобы отвлечься от всех тех мыслей, я поступил в престижный вуз, в другом городе... в другой стране... и вправду, отпустило... но видимо это судьба и моему сердцу просто не дано пустовать. И месяца не прошло, как появилась ОНА ... она была девушкой моего друга, поэтому я себе сразу понаставил крестов и контролировать себя в общем-то не составляло проблем.
    везение меня никогда меня не подводило... моя жизнь всегда была похожа на книгу, наполненную неожиданными поворотами и событиями... и вот они разошлись! я честно говоря не мог поверить своему счастью. к тому-же мне казалось, что я ей тоже приглянулся. И вот, начался тот период, когда должно завязаться взаимное чувство (во мне-то всё бушевало с самого первого на неё взгляда!)... ну там, парки, цветы и конфеты.... боже, ну почему я так нетерпелив... угораздило меня признаться ей слишком рано.... или может быть я выбрал не только не то время. но и не то место... в общем.... её ответом не было да, но и нет тоже не было .. как она сказала "Ты мне очень очень нравишся, но я-бы хотела влюбится" а потом "нет". мир, помню, тогда рухнул и я стал отстраивать его вновь.. кирпичик за кирпичиком, убеждая себя . что всё не так плохо и еще не потеряно... в общем, было много всего потом... она продолжала занимать мои мысли, но у нас не было возможности видится из-за того, что у неё банально нет времени... еще-бы, не могу я ведь влюбится в обычную, милую, добрую девушку и быть счастлив. коль полюбить, так королеву, коль воровать, как миллион. помню период, когда мне было невыносимо больно... я не плачу, у меня нет никакого принципа по этому поводу, но просто из мужской природы, не плачу, хоть я и человек чуств и эмоций. тогда я был ближе всего к тому, чтобы изменить своей природе, причем моё состояние становилось всё хуже, пока я каким-то неизвестным для себя образом не выровнялся и моя тоска не превратилась в средней тяжести ежедневную меланхолию... и вот сейчас я снова застыл в ожидании дня, когда у неё освободится вечер... чтобы снова взглянуть в её глаза цвета озера и искупаться в лучах мимолётной улыбки.

    ненавижу свою природу чистого романтизма... она фактически колечит мне жизнь, без неё я-бы без проблем нашел себе девушку и жил-бы спокойно (я пытался встречаться с другими девчонками, когда еще в школе был влюблён, ничего толком не вышло, чувствовал себя виноватым... а щас случай еще хуже) но и избавляться от неё я не хочу...

    я не знаю, зачем я тут выкладываю свою душу, наверное потому, что на новом месте я еще не обзавёлся столь близкими друзьями, чтобы им можно было выговорится, вот я и изливаю душу в этот, будь он проклят, интернет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Ну и зря. С этой приправой жить не так пресно ))))
    "В кровати, хате и халате
    покой находит обыватель.
    А кто романтик, тот снует
    и в шестеренки хер сует." ©
    :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. написанно красиво, читать приятно:smile:...а что сказать тут я не знаю...с такой настойчивостью наверняка вы встретите королеву, которая вас полюбит)
     
  4. Бесполезно что-то ненавидеть, это даже вредно.
    Я тоже не сильно люблю себя. Но в отличии от тебя я черствая как сухарь и замкнутая как круг :smile:
    Но ты это твой инструмент. Я стараюсь применять свои качества во благо, что и советую.
     
  5. Типа, "интернет все стерпит"? Ну-ну.
    Форум — это, в первую очередь, площадка для обсуждения.
    Хочешь просто "изливать" — заведи себе живой журнал.
    Или хотя бы потрудись пользоваться функцией "Поиск", для нахождения тем, адекватных твоему желанию просто "излить". Тут такие есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. В ладье с возлюбленным бежала королева...(с)
    Не морочьте парню голову, с королевами напряг один)))

    Reys_13_39,
    Не спеши открываться, и жди-жди-жди, все будет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. ну если ему такие нравятся) ...все равно если нравится какой-то тип людей, от этого же никуда не убежишь....

    но я никому не хочу морочить голову, я просто пишу то что думаю....совершенно не считаю что мои посты- это истина в последней инстанции
     
    1 человеку нравится это.
  8. #8 Ковалис, 26 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
    Reys_13_39,
    чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с)(не помню, кто сказал... может, я... нет, Пушкин всё-таки;)))



    это самореклама?
     
  9. всегда знал эту цитату, но нужно было мне вспомнить о ней раньше )

    Думаю совершить еще один набег на её сердце 14-го февраля ~
    на романтические глупости я всегда был горазд ) в этот раз хочу написать на формате а3 "он тебя любит" или "ты ему нужна" и нафоткать целую кучу народа случайных прохожих с этим листом в руках и подарить ей альбом с этими фотографиями )
    врядли кто-то кроме меня что-нибудь подобное для неё сделает... к тому-же у нас идёт своеобразное соревнование подарков >D и в этот раз она меня врядли переплюнет.
    сейчас, слава богу, как я уже говорил моё душевное состояние намного лучше, чем пару месяцев назад. и я думаю, всё будет хорошо )
     
  10. ой, а мне так понравилось...))) я прям зачиталась и утонула))))))))))))
    пожалуй, одна я с этим не согласна.. у меня всё наоборот..)
    +1)


    аще красавчег)
    тебе твои влюблённости сил придают.. лёгких путей не ищешь )) я думаю, всё у тебя получится..) видимо, всему своё время ;) ты похож... похож на настоящего.. и мужчину и джентельмена..
     
    1 человеку нравится это.
  11. моя проблема в том, что при умении писать, я ударился в рисование, к которому у меня нет никакого таланта XDDD

    ) спасибо... на самом деле , я не пытаюсь казаться кем-то , я просто такой какой есть. кому-то нравится.
    ПС прада, приятно X////)
     
  12. какая разница?
    ты часто так реагируешь на приятственные фразы в твой адрес?)
    ск. те лет?
     
  13. Да, чаще, чем можно было-бы подумать >) это наверное что-то вроде защиты , сам на знаю от чего XD оправдывать даже то, что оправдывать не стоит ...

    Лет? хех , да вот уже 19й год , как мнётся трава под моими ногами XD
     
  14. тогда всё ясно
     
  15. Reys_13_39,
    Мне сперва подумалось, что не мнётся... ;)
     
  16. *пожал плечами * ну , всё ясно никогда не бывает... даже с людьми, с которыми знакомы всю жизнь не "всё ясно".
     
  17. Reys_13_39,
    ПОЯСНЯЮ:
    мне стала ясна Ваша реакция на мой комплимент, о, милейший.
     
  18. Ой. тогда пардон, миледи , я не верно трактовал ваши слова ))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Даже в профиль посмотрела, тебе поверила...(((
     
  20. Хорошая мысля приходит опосля(с) Но это лучше, чем не сделал бы.
    Ты это.... Поосторожней)))))
    Reys_13_39, ничего, когда нить твои розовые очки упадут, и меланхолию как рукой снимет.
     
  21. Хых Х) раз уж залез на этот форум, нужно и вправду его оформить....

    ну по поводу интернета у меня личные взгляды) и это имхо ^^ не обращайте такого уж пристального внимания ~


    одна из моих жизненных позиций... "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь жалеть, что не сделал." )

    от меланхолии можно даже удовольствие получать... она продвигает моё творчество (хоть я и самоучка, но рисую давно... ) а розовые очки упадут когда-нибудь потом~ не скоро ))
     
  22. ))))))))))))))))))))
    не, этого я не знаю))) я тока по тому,что написал))) я обычно так и оцениваю людей =)
     
  23. экстремалка !!!)))))
     
  24. ребят, хоть я уже и принял определённое решение, но всёравно интересно послушать стороннее мнение )
    Мы с НЕЙ идём в пятницу гулять... и есть одна идея.. естественно я покажу себя с лучшей стороны, а потом есть такая мысль... до 14го числа выпасть из её жизни... помнится когда-то она так из моей на пару недель выпала и это дало мне возможность точно определится в своих чувствах... и еще больше влюбится... а 14го снова возникну, сюрпризом )
    может это и глупость ... и так делать не стоит ?
     
  25. Если ей от тебя не холодно не жарко, то эффекта никакого. Но если хоть капля привязанности есть, то её реакция будетинтересной для тебя, т.е. такая же
    но я бы переформулировал "влюбиться" на "заинтересованность"
     
  26. Риск - благородное дело))
     
  27. К сожалению тут другой случай... я по уши влюбился . фактически с первого взгляда... а это томление временем во мне только еще пуще бурю разыграло.


    mrs.Flax, я тоже считаю, что кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
     
  28. Ну так и я о том же
     
  29. Эххх.... странное ощущение... вроде бы просто очередное свидание , такое-же каких было уже штук 10, наверное... а волнуюсь, будто в первый раз >< может это потому, что я составил целый график и меньше полагаюсь на случай и импровизацию, чем обычно... как бы то нибыло ... должно быть интересно )

    ПС это я к чему... а вы, обычно что-то планируете или, как и я , люди случая, эмоций и импровизации? Х))
     
  30. кажись, в любви только так, никаких графиков, токма чувства)))
     
  31. Заодно и это проверю.... порушит ли случай мои планы ><
     
  32. Reys_13_39,
    слушай, ты в след.раз ник что ли вставляй иль цитату, а то не понятно, кому отвечаешь)))
     
  33. Пффф... вот и кончилась пятница... в сё прошло довольно не плохо... Были у башни грифонов, Были во дворе академии искусств. пили кофе в кафе "пьер", где по окнам струится вода, имитируя дождь....

    эхххх.... пожалуй даже лучше . чем я ожидал. но всё равно ,этот кусок мяса в костяной клетке болит и ноет. Я осознаю, что эта боль лишь иллюзия, создаваемая моим рассудком.. но не могу её унять. Видимо это какая-то разновидность мазохизма... и боль не унимается из-за того, что где-то глубоко в подсознании мне это нравится. даже слова отказываются из-за моего состояния, как обычно, красиво складываться...

    В общем-то день был хороший... меня убивает только то. что она видимо никак не может определится. Когда я её целую на прощание, она никак не реагирует, будто горох о стену... не отвечает но и не отталкивает, лучшебы отвернулась , я-бы легче перенёс, а эта неопределённость и постоянное ожидание ответа, просто втыкает мне спици в сердце.

    ну что-ж... теперь меня для неё нет, до 14го. а там видно будет.
     
  34. а ты это за нее так смело решил???

    красиво описал свидание)))))
     
  35. я отписывался раньше... да и мне самому нужно душу в порядок привести... и она пусть подумает. Я решил за себя, не за неё.

    Аввв, видимо умение красиво излагать свои мысли во мне на уровне инстинкта и даже в глубокой усталости и запутанности я еще могу что-то писать) рад, что нравится)
     
    1 человеку нравится это.
  36. детский сад.
    ты ещё лабиринт извилин построй. не напорись, а то заиграешься в свои игры разума.. и чего людям по чувствам своим не живётся..нет, надо хернёй страдать и размышлять "раз ты так, то и я.. это у меня хитрый типо ход такой.. авось прокатит ход."..
    загоны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Лилу По чувствам мне жилось полтора года. причем не то, чтобы хорошо жилось, уж поверь. и в итоге "всё нетленно под луной". Жить в ожидании не самая весёлая вещь в жизни.
     
  38. Reys_13_39,
    ты сам её выбрал, вот и нечего её подминать под себя.
    другие методы нужны, "уж поверь" мне )
     
  39. Лилу, я довольно доверчив... но ничего кроме этой глупости, которой в интернетах называют "жарко холодно" на ум не приходит уже -_-
     
  40. Знаете как легко подарить человеку улыбку?


    вчера был самый лучший день в моей жизни, который умудрился обернутся одним из самых худших... я немножко в отчаянии...


    у меня сейчас только одна ниточка за которую можно держатся, но в сл воскресенье она оборвётся и я буду свободен... но пуст,я сделал самый решительный шаг, выкинул козырь который держал в рукаве и у меня больше не осталось карт, окромя одной шестёрки... за которую я сейчас и держусь, будто она способна что-то изменить.
    Спасибо другу, который помог мне вытянуть этот козырной туз, хоть он и не сыграл....

    я нарисовал на плакате надпись "Он тебя Любит"
    и мы ходили и подходили к людям , давали им этот плакат, фотографировали и просили расписываться, нафоткали человек 100... вы знаете, все они так улыбались, что у меня на секунду появилась иллюзия, что у меня всё получится) они все меня поддурживали и желали удачи... помойму из этих 100 человек, отказались всего 2 или 3... так ,что люди у нас не такие уж злые и не столь замкнутые... были среди них и египтянин и корейский демон и аркестр со скрипками и флейтами и даже молодожены... в общем, мне друг их должен прислать эти фотки, но пока еще не прислал. потом я это всё распечатал и вложил в альбом, с обратной стороны плаката напиал "Я тебя люблю" и последняя фотка в альбоме была со мной и этим плакатом...
    вечером я её всётаки дождался, хотя из-за меня, каюсь, мне пришлось часик помёрзнуть на улице...в общем встретились
    жаль, вынуть осколок ледяного зеркала из её сердца так и не получилось...
    [​IMG]
    я вчера был другим, более решительным, немного более загадочным и романтичным... и впервые ушел я, а не она. обычно я провожаю её до самого последнего момента, пока дверь её дома не захлопнется ,а тут я у самого подъезда с ней расстался. Напомнил ей, что я уже полтора года в неё влюблён и всё это время я делаю что-то, но ничего так и не изменяется... сказал, что я жутко устал и не знаю, что-бы еще такого сделать.
    она спросила меня , можем ли мы остаться друзьями, зная что это в общем-то конец, я сказал, что нет. Ибо глупо дружить с тем, кого любишь. мы пару минут молчали. а потом я взял и опять-таки, решительно сказал ей, что моя дверь открыта и либо она в неё заходит и остаётся со мной, либо уходит и живёт без меня. сейчас.
    "Минуты две они молчали"
    Видете ли, ей не хочется меня терять, ведь, как она высказалась, я замечательный и таких людей слишком мало, чтобы их терять... на это моим ответом было, что всё на свете удержать невозможно и иногда нужно делать выбор. а потом она сказала что-то вроде "всё таки мы точно не можем остаться друзьями?"
    и тут я ушел, просто развернулся и ушел. сказал ей "пока" и "удачи", скрылся в темноте

    помойму она была в чем-то типа ступора наверное не ожидала, что я могу просто вот так взять и уйти... ведь я всегда с ней до самого последнего момента... до самого последнего взгляда... до самого последнего вздоха. Но я ушел.

    она мне написала в этот-же день, вконтакте(хотя она знает, как я не люблю интернет общение... -_- особенно на личные темы. особенно между мной и ней), по поводу той самой "открытой двери" "Если ты еще сможешь услышать меня, оставь маленькую щель или кошачью дверцу.
    Пускай и не так, как хочешь ты, но я люблю тебя по-своему"
    кто я такой, чтобы лишать её последнего шанса... поэтому в следующее воскресенье я еще раз появлюсь в её жизни. Скажу, что вот она, эта щель в двери. и что пришел, чтобы эту дверь намертво захлопнуть. а там уже точка в отношениях, если конечно она ничего не сделает....

    этим и дышим...
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  41. ввау, ты романтик точно)
    пожалуй, это правильнее всего.. имхо.
     
  42. Я рад, что ты так думаешь)

    ты-бы видела эти фотографии... они волшебны, и столько позитива)
     
    1 человеку нравится это.
  43. А альбом-то с фотографиями вручил в эту встречу (как среагировала?) или на следующее воскресенье отложил? По тексту не понял, извини. :sorrry:
     
  44. Вручил) это ведь был подарок на ДСВ она абсолютно искренне, лучезарно улыбалась. обычно когда я её целую, пусть на прощание , я будто врезаюсь в стену... она не отталкивает меня но и не отвечает... а тут, когда я её поцеловал, на секунду даже показалось что что-то изменилось.. но конец-то вечера всё равно от этого не изменится
     
  45. Ты сделал очень особый поступок. Не важно, как пройдёт ваша последующая встреча, главное, что ты заявил в открытую, и сделал это верно. По меньшей мере, она запомнит тот день навсегда.
     
  46. Michael Kane,
    спасибо, я надеюсь, что запомнит)
     
  47. *вздох* а вот и суббота на носу....
     
  48. Reys_13_39,
    ну так чё? чё как чё?))
     
  49. В воскресенье пойду с факелом жечь мосты =(
     
  50. The end. of this history.
     
Общение на MLove.ru