Волшебный Джин отгадает любую знаменитость!

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Луч Чемпион, 26 янв 2010.

  1. 1 человеку нравится это.
  2. Крейсер "Аврора" не угадал))


    Пардон, с третей попытки угадал))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Надо же. Все угадал с первого раза кроме Майлза Девиса.
    А Чарльза Мингуса не угадал вообще и сказал что я победил xa) еее
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Отгадал с первого раза и Лесси, и Куросаву, а Пизанскую башню со второго.
    Молодец! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну, Махатму Ганди угадал сразу, а леди Гамильтон не далась))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Я загадала Геббельса, а он мне выдал Гимлера)
    Джин угадал Ельцина, только последним вопросом стал "персонаж обитает в пресной воде?".)), что несколько меня озадачило)
    Будду тоже отгадал)
    Он даже Моне отгадал))
    И о блин, он даже Назарбаева отгадал))))
    Леву из Би-2 угадал со 2 раза)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Когда он угадал Крокодила Гену, я охренел.)) Но здесь офигительная база данных и очень хороший алгоритм! Более того, база данных совершенствуется, а алгоритм дорабатывается. Не зря же этот Джинн в конце, если не угадал, просит выбрать из списка людей нужную фигуру и отправить ее имя ему.) А сейчас там вот что -
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. а у меня ссыль не открывается((
     
    1 человеку нравится это.
  9. А мне сказал - "пошёл в жопу и будь здоров"...И я..., как-то на распутье оказалси )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. в последний раз, когда я загадывал чингисхана(а было это около полугода назад) - мне ответили "I DON'T KNOW, I'DONT CARE!"... Видать я чем-то насолил Джинну )
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я офигел когда он разгадал робота Сани из фильма "Я,Робот" причес с 1 раза>
    Причем довольно интересен был ход его мысли.
    Отгадал Рикки-Тикки Тави ;) Еще он знает всех персов из Доты и Варика!
    Потом я решил загадать Михаила Кокшенова и тут Акинатор дал сбой(он сначала выдал Сбруева ,а потом Басилашвили) :kruto: Но я пополнил базу этой знаменитостью!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Сейчас играю с английским вариантом, потому что русский, как всегда, глючит! У нас все так. У них - нормально. У нас - хрень. Чиполлино отгадал со второго раза (или я английский плохо знаю.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ну, блин, у меня опять не открывается((( мне сказали: Прошу прощения, мне нужно время, чтобы проснуться. Можете вернуться через несколько минут?

    иль я чё напутала? help me please
     
    1 человеку нравится это.
  14. да нет у меня тож самое выдаёт, а пару дней назад ссылка не открывалась)).
     
  15. Ковалис, ты абсолютно ничего не напутала. Более того, кажется, что сайт реорганизуется прямо сейчас, причем на всех языках. Потому что играл я в английский вариант, а там Джинн этот сам на себя не похож - вопросы глупые задает одни и те же по 10 раз, не отгадывает ни фига, а если отгадывает, то с большой натугой. Уверен - его делают сейчас еще умнее. Как долго это продлится - ХЗ.))
     
  16. ну давайте ждать что ль...
     
  17. Джин полетел в дальнее странствие за мудростью!
     
  18. чем меня встретил мудрый джин...
     
  19. Испугался навенрое)
     
  20. незнаю я неуспел спросить, меня волшебным образом выкинуло оттудова)
     
  21. Английский вариант работает. Но Софью Ковалевскую не отгадал, хоть и была она в базе.
     
    1 человеку нравится это.
  22. У меня в "опере" он не пашет, пашет только в "эксплорере". Глупеньким он стал в англиском варианте на время модернизации. Уверен, когда сделают, можно будет оторваться по полной.)) Но Илью Муромца он, все же, отгадал.))
     
    1 человеку нравится это.
  23. А Алешу Поповича пробовал ?)))
     
  24. Думаю, он, скорее, ап стену убьется в таком состоянии.)

    P.S. Добрыню не угадал, но в английской базе был.
     
  25. Петра I отгадал. Екатерину Великую тоже отгадал, хотя большинство вопросов были далеки от её биографии :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ребята, он снова заработал. Джеки Чана угадывает с 13-го вопроса. Меня угадал, родственников угадал. Робокопа и т.д. угадывает сразу и, чувствуется, что когда подсадил на крючок, начинает хитро прищуриваться.))
    "Маленькую хозяйку большого дома" не угадал, но в базе есть. Добавил ему Станислава Суплатовича (Сат-Ока) и его брата Танто, а также Роберта Кона из "Фиесты".

    P.S. Опера его не берет. Моя-то точно.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ха!)) Ивана Крузенштерна угадал)))
    А я точно знаю, кого НЕ угадает никогда! Чак Норрис настолько крут, что его не отгадает даже Волшебный Джин!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ураааа!!! Заработал! Колобка не угадал)))

    а дочуру мою угадал)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Угадал Македонского, Менделеева, Гари Поттера, а вот Лавуазье отгадывать отказался! Блин, ссылка клёвая, вечер с мужем балдели
     
    1 человеку нравится это.
  30. Надоел гад, как долгоиграющая песня. Но от этого он хуже не стал!
     
  31. Угадал: Ной, Мата Хари, Чингисхан, Золушка...
    Фантастика!
     
    1 человеку нравится это.
  32. Почти всё отгадал.. кроме Крылова))
     
    1 человеку нравится это.
  33. круто) и вправду угадывает)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Смотря какого угадала. Например, знаменитого баснописца угадал со второго раза.

    Эх, поймал Джин удачу за хвост с первой попытки. Словил самого Лепрекона. Теперь ещё и горшок с золотом переходит ему. -)
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Эос не угадал, Куклу Барби и Владимира Ясное Солнышко с первого раза.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Экспира, это богиня, что-ли?)) Просвети, а то я тоже в догадках весь.)
     
  37. Не совсем, Эос не богиня, а титан, тётка Зевса, Геры, Деметры, Посейдона, Аида и Гестии.
    http://greekroman.ru/eos.htm
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Experience, ну что могу сказать, Зевс коварен, как и его женушка, да и как многие на Олимпе. Он ведь прекрасно знал, что именно просила Эос, говоря о бессмертии, но намеренно сделал все так, как в последствии и вышло. Короче, ЖАЛЬ, что титаны не победили...))
     
Общение на MLove.ru