За трезвость! Отрезвляем мозги, если они есть...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kelvin, 27 янв 2010.

  1. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    У меня где то осталась с Нового года начатая бутылочка бренди. Вот счас и начну допивать. Тема то интересная )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    kelvin,
    милый дорогой уважаемый несообразительный воинствующий трезвенник автоспамер, я бы на твоём месте прекратила давать свои не внятные ссылки уже после того, как я их по разу убила утром. Но ты моей молчаливой уборки их не понял и продолжил- посему будь добр пожаловать в бан.
     
  3. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    потому, что дорогой, Россия не РОДина для евреев.
    они просто захватчики, а мы все лохи для них.
    В ТОРЕ у них написано, "не давай деньки в рост брату своему, а давай деньги врагу своему"
    - поясняю: частная контора ФРС США дает государству америки в долг,
    который уже перевалил за NNN сумму. теперь и наш ЦБ частично управляется той же верхушкой "комитет трехсот".
    есть несколько сайтов которые пишут примерно вокруг одного.


    В плане воздействия алкоголя на человека нет белых пятен.
    А некоторые из вас все также пытаются спорить с наукой о какой-то пользе алкоголя.
     
  4. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Даже не знаю, куда этот выплеск знаний отправить. То ли оставить в Здоровье, ибо явно февраль на носу, обострение шизофрении у болящих, вроде всё по теме, то ли в Смех и Грех оформить?..
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    В "смех и грех". Я за это голос отдаю.
     
  6. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Это ВЫ лохи для них.А те,кто людей не делит по национальностям,то есть-нормальные человеки,- являются для них друзьями и соратниками.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    ГОНЧИЙ,
    Наливай и сдавай, поспорили ужо)))
     
  8. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Ой, ребята, я вспомнил фильм. "Фанатик" или "Фанат" называется. Это не с Серебряковым. Обязательно посмотрите, если будет возможность.) Пост kelvin-а напомнил мне об этом сразу же.
     
  9. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    А как ты угадала,чем я счас занимаюсь? )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    а вы, не постесняюсь спросить, такие, как кто???
     
  11. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    https://forum.mlove.ru/topic13565-2.html#post459376
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    ... Как гандоны.
     
  13. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    похож, спать пора)
     
  14. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Дык...вотка та ишшо не кончилась... )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Experience, хорошая ссылочка , и всего т полтора года прошло , а как все изменилось , очевидно на почве несчастной любви или может те самые 2 миллиона мифические зарабатываются таким макаром . :smile:))


    kelvin, как выйдешь из бана ( если выйдешь ) накидай хоть программу действий какую нибудь приличную , а то бросишь пить водку- станешь пить молоко - бегать по утрам и будешь жить богато и счастливо ,эт какая то предвыборная кампания в яслях . :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    ........Гыыыы)))
     
  17. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Хто ж ентим пацанам сопливым так мозжечок засирает? Салабоны ж эти лопоухие на полном серьёзе людей ненавидят.Они ж и любить-то ишшо не научились... Найти бы уродов этих...
     
  18. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    "Пацан" кстати лет 30-и будет))
     
  19. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    ГОНЧИЙ
    ГОНЧИЙ, ты ошибаешься , пацанчегу судя по ссылочке Experience, в другую темку , годков 30 , эт он мозги салабонам засирает :smile:)
     
  20. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Неее, Гончий прав, его ж, автора, тоже кто-то тр обманул.
    Трезвостью, трезвостью)))))
     
  21. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Гы-ыыы ))) Такие мессии и в тридцатник пелёнки пачкают и с ложечки едят.С такими-то комплексами...В профиль я к нему не заглядывал,а по поведению и стилю...)))
     
  22. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Тема то хорошая, только автора "понесло" в антисемитизм, мы где-то писали про ненависть к другим народам, про диагноз.
    Глупо валить на других, некоторые мои друзья евреи пьют поболее русских. А многие русские не пьют вообще. Действительно, хорошие лекции у профессора Жданова. Очень многие после них перестали пить. Я таких людей знаю. Спасибо ему большое за это.
    Но вокруг общества трезвости пытаются играть на националистической нотке некоторые "патриоты" типа "мы хорошие, но нам делают плохо все остальные".
    Да, конечно, националистическая нотка может сплотить нацию, навести порядок, как это сделал Гитлер, как это пытается делать Саакашвили.
    Но мы же знаем чем всё это заканчивается. Мы не одни в этом мире. И мы не лучше и не хуже других.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Aга, особенно место про пукающие бактерии (типа как это отвратительно и брезгливо), а то в нашем рту, и в нашем кишечникe, никаких бактерий нет, и тем более нет продуктов их жизнедеятельности... тот же мёд целебный - "тошнотики" пчёлкины, а мумиё, тоже целебное, какашки летучих мышей)), йогурт то же целые цивилизации молочных бактерий
     
  24. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Experience, мне это место тоже запомнилось. Главное, что доходчиво. Может так оно и есть в действительности, точнее, скорее всего так.
     
  25. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Что скорее всего так?
    И лапша на чёрный день, в непосредственной близости от ротовой полости, где тоже бактерии живут и пукают и своимми экcкрементами зубную эмаль разъедают.))
    Cахару бой!!!
     
  26. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    Аврора, даже не знаю, что тебе ответить.
    Алкоголь - это моча дрожжевых бактерий, по Жданову. А про зубную эмаль, что сказать, иду скорее чистить зубы...
     
  27. Re: За трезвость!, отрезвляем мозги, если они есть...

    А сдобные булочки, да ещё и с мёдом... ой как некрасиво)) по Жданову.
     
Общение на MLove.ru