Хватит...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Еspada, 27 янв 2010.

  1. Никогда и никого непускай больше к себе в душу, даже близко не подпускай... иначе... ты знаешь что будет... Иначе снова придет БОЛЬ, чьи-то пальцы вырвут тот мягкий теплый комочек света из твоей груди, а ведь он согревал тебя последние месяцы... наступит бездонная пустота и снова придет Она, Боль... Ты будешь делать вид, что все хорошо, замечательно, а внутри... Душа закрывается неприступными ледяными стенами, но... по внутренней поверхности этих неприступных бастионов потекут слезы... те слезы, которые уже давно высохли на твоих ресницах... они застынут новой наледью, оставляя все меньше места для самого главного что у тебя есть - твоей доброй и наивной Души, вдоволь измучившейся от твоих страданий и уже привыкшей к холоду покрытых изморозью ледяных глыб. Она уже привыкла к боли и темноте... но тот теплый шарик заставил ее встрепенуться, потеплеть и ...
    Хватит... больше такое повториться недолжно, никого ближе чем на пушечный выстрел... Внутри этих стен тоже можно создать свой мир, и он будет только моим, добрым, теплым, искренним... все...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Боль - это хорошо.
     
  3. Поменьше вот этих заглавных букв и словес красивых в отношении себя- глядишь, всё и наладится.
    Это ошибочно. Можно полезть на стены, потом пережить, уравновеситься и жить дальше, снова пробуя и может, снова ошибаясь.
    Это единственно верное решение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ни это ли есть смерть души?
    Еspada, зачем же её убивать? А если это страх, то ты сама себя боишься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. а что не должно повториться?
     
  6. Я так понял, эта либретта для балетты по мотивам "Легенды о Данко" для постановки в мужском стриптиз-клубе "Распутин" ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. vava,
    я упала с кровати)))
     
  8. Ковалис,
    Вставайте )))
     
  9. ....и никого больше не допускайте в душу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Оуууу... вы чего все такие злые были вчера!? Полнолуние действовало - не иначе...
     
  11. Я - лето,
    Не угадали. Вот как раз вчера-то мы и были добрыми.
     
  12. Так оно ж мужик...
    Все проходит. Это тоже пройдёт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. а где автор-то темы?
     
  14. Ух ёксель-моксель. Автору приношу извинения. Видать содержание написанного, изменило в подсознании пол.
     
  15. ой, а я тоже подумала, что не мужик(( это анти-мужик...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. (e)perverter
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.498
Общение на MLove.ru