Я тупой, она умная.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Tralyalya, 28 янв 2010.

  1. Она учится в универе, а у меня 9-ть класов, работаю.
    Я тупой, она умная.

    Вот так :donkknow: Строются ли такие отношения, спасибо :smile:
     
  2. Re: Вечный вопрос :smile:

    ну если ставить на себе клеймо "тупой", то вряд ли(
    из опыта моих знакомых могу сказать, что нет... рано или поздно, по крайней мере...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Вечный вопрос :smile:

    Зато у тебя есть опыт работы, а это может компенсировать учебу в универе ))
    Кстати, ты всегда можешь закончить институт заочно или на вечернем ;)
    А отношения могут строиться совершенно разнообразными! У меня даже было так.. я в универе, а он еще в школе )))
     
  4. Re: Вечный вопрос :smile:

    ну это лишь отчасти так: если человек имеет желание развиваться, если есть потенциал, то, возможно; а если ставить вопрос так: "я тупой, она умная - может ли из этого что-нить получиться" - не думаю, что может...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Вечный вопрос :smile:

    Наличие или отсутствие [высшего] образования ни в коем случае не является показателем интеллекта. Во всяком случае в этой стране 8) Сейчас любой идиот может получить в/о (а точнее диплом), были бы деньги 8)
    Вот у меня нет в/о и я не собираюсь пока его получать ибо не вижу смысла никакого 8) Денег, к примеру, я получаю не меньше а иногда и больше чем образованные в тех же областях. А что еще надо от в/о? Умнее оно не делает если ума нет 8)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: Вечный вопрос :smile:

    А она что говорит? А-то может ты её видел пару раз, а мы тут обдумываем твои мечты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Вроде все устраивает )
    Тип у меня жизненный опыт ща есть, но это дело такое, потом у всех будет )
     
  8. У тебя тип жизненный или опыт жизненный?
    И вообще, ты щас о чём?
     
    1 человеку нравится это.
  9. мне кажется, строятся в двух случаях:
    1. ты никогда не будешь мешать ей работать и учится, не будешь мешать ей "расти",
    а она никогда не упрекнет тебя в том что ты где-то отстаешь(если так будет)...
    2. если ты будешь учится и догонишь ее....

    тока я знаю что наверняка всем, кто читает тему, не понравится мое мнение, но оно такое, кстати тоже на личном опыте...у меня такие отношения продержались около месяца, и закончились, потому что этот человек мне говорил "зачем тебе, куда тебе, хватит учится" и все в таком духе....
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. А я точно знаю тоже два:
    1. Интроверт-экстроверт
    2. Интроверт-интроверт(в данном случае будут плакаться друг другу о том, что жизнь хреновая штука, удовлетворяя этим каждый сам себя)
     
  11. Почему не понравится? Главное, что бы девушка, выучившись и начав зарабатывать больше своего парня не зазнавалась. А помнила - что когда у неё не было за душой ничего - парень её обеспечивал.
    Но это на дальнюю перспективу )
     
  12. парень?а может родители)

    ну...ну да, чтобы она не зазнавалась но и чтобы он ей не мешал развиваться....

    а вообще два человека, которые связывают свою жизнь, должны смотреть в одну сторону:smile:...ну поидее...что-то же должно быть общее....хотя я знаю такую семью, они вместе 20 лет, он без образования, а она закончила институт и работает и вроде много получает...
     
  13. Ну есть у меня друг, который пострадал через это...
     
  14. не поняла?а через что он пострадал?...в смысле он постарадал из-за того что содержал свою девушку?...

    я кстати до того, как начала засиживаться в инете(то есть до этого года) даже не думала, что есть такие парни, которые содержат своих девушек....я бы даже не хотела чтобы меня кто-то содержал....если парень за меня слишком часто платит, я вспоминаю про бесплатный сыр, который обычно в мышеловке, в общем настораживает это меня
     
  15. Нет, он пострадал после того, как она отучилась и устроилась работать ))).
     
  16. хм)....ну...всякое бывает конечно....поэтому лучше когда люди с одним образованием, с одними интересами в жизни, иначе у любви есть препятствия, и любовь уже вопреки (ну это все не по опыту, а я так просто думаю)
     
  17. Тут был один nelogik, который кричал о том, что капитализм поработил людей. Вот он практикует как раз то, что тебя не отпугивает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. и жили они долго и счастливо, и...
     
  19. .....и каждый платил сам за себя.:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. #20 Tralyalya, 5 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
    Ты прав не выдел 2-а года. Люблю уже 6-й. Последующие 5-ть лет встреча не намечается и в принципе мало возможна.
    У нее есть парень.
    Мне то уже давно *****, не судьба ) Просто чот много времени прошло, мне никто кроме ние не нравится, можно сказать даже вообще не переношу женских компаний, бесят меня все остальные бабы. Выработалось так сказать привычка, характер, вобще хз, я НЕ ХОЧУ нискем из женского пола общаться. Все разговорчи я оканчиваю очень быстро, сразу показывая свое неуважение.

    Просто недавно начали по нету переписываться ))))) Я та в принципе о чувствах своих вообще молчу, а она, незнаю тип есть намеки на симпатию, но уже позно и смысла менять что-то ради таких мелочей нет. Я ниче не приукрашивал и не врал ей, но по мойму она как-то все совсем не так представляет, в жизни все по другому. И хотя я бы зделал для нее все, я знаю что не подхожу ей.

    Короче вопрос вот как поставить надо. Как людям в одиночестве живется то? )))

    Простите что к теме иcподтишка подошел, просто надо было как-то начать, потом передумал общаться, ща вот снова пост написал ))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Tralyalya,
    есть тема такая отдельная об одиночестве.
    А вообще мне искренне жаль, что так вышло у тебя. Не знаю даж, что сказать. В межличностных отношениях разбираться не благодарное дело - слишком много нюансов. Я бы, на мой характер, добивалась б того, чтобы быть нужной и интересной человеку, которого я люблю... не знаю, как-то так пока...
     
  22. Вариантов, как водится, не менее 2:
    То ли действительно вариант твой и надолго, то ли ты так бессознательно прячешься от других-мол, люблю безответно, никто другой не нужен.
    Опять сложно сказать, то ли крайне избирателен, вплоть до варианта игры ва-банк, то ли сам от себя так прячешься, ибо нужно как-то жизнь свою менять, когда в неё другого впускаешь, а не хочется, комфортно, сложилось уже, страшно, и прочее.
    Это зря.
    С одной стороны, состояние нормальное, с другой именно от него граждане, стремясь заполнить кем-то душевную пустоту (что уже является ошибочным), бегут во всякие романы.

    Бывает, что весь ты такой хороший и со своими чувствами совершенно не упёрся предмету любви. И сколь ты не бейся башкой об стену ненужности, желаемый результат не наступает. Стена равнодушия. Или просто отсутствие чувств в ответ. Тогда нужно как-то как минимум, с этим своим состоянием жить дальше. То ли пройдёт, то ли нет, но жить как-то нужно. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. эт может быть запросто. с другой стороны, для себя хоть что-то пользительное сделаешь, а там и глядишь, результат появится (с неожиданной стороны)))
     
  24. То есть если случится сотрясение (от битья об стену) значит уже есть мозг.. значит не такой уж и тупой)),
     
  25. Experience,
    да не утрируй))))) чё башкой-та бицца, учится б пошел что ль))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Это уже следующий пункт)))
     
  27. Ковалис, в действительности, если ты не "упёрлась"(с), то своими желаниями можешь только дальше оттолкнуть, стать ещё менее привлекательной. Здесь вопрос не биохими, а развития отношений. Чем больше начинаешь "трястись" над объектом, тем меньше "трястись" надо ему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Весьма неплохо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. VLADI,
    да я не о том говорила-то (вот таланта Mrs. Flax мысли излагать не хватает) - я ж со своей колокольни сужу (с двумя вышками и тремями ин.языками))) - я имею в виду, что над собой работать надо - а тут расписка в собственном бессилии (лени, не знаю, в чем) и озлобленности на весь (женский, однако) род(((
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ковалис, нам ВСЁ на халяву! И незамедлительно!
     
  31. ну вот об том и речь(((
     
  32. Так можно не деньгами брать, а штампами в пасспорте)
     
  33. А вас это разве не устраивает? о_О
     
  34. а я-то тут причем???)))

    а чего с ним делать-то потом? в рот не положишь (и так, и сяк)))
     
  35. А ваше образование на что?
     
  36. а мое образование тута причем???)))
     
  37. Нуууу, положить то как раз положишь, редкая птица противиться станет))
    Пусть тоже образование получает в институте благородных девиц, там гладить, стирать, вышивать крестиком, пока жена на работе пашет)
     
  38. было б это решением всех проблем)))))))))))))))))))

    а ну как амбиции вмешаются))))))))))))
     
  39. Две "вышки" три иняза... на двоих хватит)), то есть эволюциия этап следующий, от одного дыхания на двоих, воспетого у НП, к одному на двоих образованию)
    Ну хоть какие-то решает))
     
  40. не, чё-т не возбуждает)))
     
  41. Как так - не возбуждает? Почему? Отчего?
    Я уж было подумал - вот она, моя судьба. ))
     
  42. С тобой матриархата не построишь((
     
  43. зазря мысль потратил)))


    не, не построишь))) увы))))))))
     
  44. Честное пионерское слово, кладу руку на сердце и уворачиваюсь от летящих в меня помидоров... только ничтожная часть людей, имеющих неоконченное среднее общее образование может хоть чего-нибудь положительного добиться в жизни. Что бы стать Человеком нужно обязательно учиться... учиться ,в первую очередь, общаться на Человеческом языке. Общаться, а не отношаться )))
    Вот это вообще убило
    Может в юности разница в образованности и сглаживается посредством интереса, опыта жизненного (обожемой) и т. д., но к 30 годам, если ОН машет киркой, а ОНА - доросла до финдиректора... неминуемо наступит момент, когда поговорить будет не о чем.
    Самое важное- понять это в юности и не исправлять ошибки
     
  45. для этого нужно просто родиться... нет?
     
  46. Ковалис, я имела ввиду Человека с большой буквы Ч... а так - все мы человеки... кто-то дворы подметает, а кто-то страной руководит
     
  47. ага, одни с большой буквы М, другие с большой буквы Ж)))))))))))))

    я бы эту тему без серьезной подготовки не затрагивала)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Что бы было о чём поговорить, нужно родиться с мозгами, а не заканчивать институты. А два фин. директора могут задолбать друг-друга одними и теми же вопросами, что на работе, что дома.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Мы все рождаясь на свет божий, имеем мозги. И начинаем учиться... чему-нибудь и как - нибудь
    А это две крайности, как дворник и президент, как дельфин и русалка, тупой и умный, сытый и голодный... НЕ ПАРА
     
  50. Физически да. Только потенциал у всех разный. Но это не значит что его человек обязательно будет направлять на получение вышки. Например со своим красным школьным аттестатом не имею вышки.
    Иногда встречаю людей с высшим образованием, но когда открывают рот - писец. Есть вещи которые не нужны для семейной жизни: знание интерполяций, как вести мониторинг, программирование
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru