Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Renegad, 28 янв 2010.

  1. В общем такая ситуация. Люблю девчонку (можно сказать с первого взгляда...), как она относится ко мне не знаю, как то всё очень запутанно. Нам по 15 лет (не говорите "малолетки", как кто то сказал "Любви все возрасты покорны"...), учимся в параллельных классах. Девчонки у меня раньше не было, потому с самой первой попытки начались ошибки. То слово не так подобрал, то еще что-то... К сожалению, общаемся мы, зачастую, только в интернете. Личные встречи крайне редко. В школе особо не поговоришь по душам, а погулять у неё времени нету (по крайней мере она так говорит...). Я спрашивал напрямую (наверное зря...), она не хочет, или реально времени нету. Ну, думаю, понятно, что она сказала... Иногда созванивались. Как оказалось, всё, о чем мы с ней разговаривали, она рассказывала моему другу, и потом он мне пересказывал всё то, в чём она меня критиковала (про чувства между другом и девчонкой не может быть и речи!). Ну я не понимал того, что она присылала СМС, что бы я ей перезвонил, а когда я звоню, она говорит "занята" или не берет трубку (не всегда, конечно, но зачастую). Поначалу всё двигалось к провалу, но потом как то всё поправилось... Она начала звонить, просила поддержки, когда кто-то обидел или просто было плохое настроение ну и т.д. Но потом опять всё, как с начала. Опять звонки без ответов и игнор на СМС. Пытался вообще забыть её, но никак. Сначала как то нормально, а потом начинал скучать и снова пытался хоть что-то с ней "устроить". Посоветуйте, что делать вообще. Типо "забыть" и не предлагайте... И сам не хочу, да и не получится (пытался).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru