Стоит ли его забывать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ксения), 30 янв 2010.

  1. Познакомились мы с ним года два назад...Зовут его Сергей. как только познакомились он начал за мной ухаживать...но мне нравился его друг и я на Серёжу не обращала внимания.....затем после того как его друг меня отшил, я поняла что бегала совсем не за тем....что люблю Сергея....но было поздно....он меня тоже послал...прошло около года и мы с ним снова встретились...я ему до сих пор нравилась...но он мне был просто как друг....как только он узнал что у меня есть другой...он начал мне писать, звонить, говорить что любит и что хочет быть со мной....бегал он так за мной месяцев 8...за это время я поменяла пару парней и в итоге после того как месяца три была без отношений решила попробовать начать отношения с сергеем....До того как я решила это сделать мы не виделись месяца три....И вот я позвонила и мы встретились....Я поняла что люблюего с первой секунды встречи....мы начали встречаться....первые недели две было всё отлично...но затем я почувствовала холод по отношению к себе...и в итоге через два месяца всё совсем стало ужасно...он сказал что не любит меня, но я ему очень нравлюсь(хоть это порадовало)))) В последствии отношения стали ещё хуже...я не выдержала...сказала что либо мы нормально встречаемся, либо окончательно расстаёмся....на что он ответил что он не знает....и что он не может со мной расстаться но и встречаться нормально не хочет. Я в принципе его первая девушка с которой было всё серьёзно....Мне его друзья говорят что если и расстанетесь, он вернётся...потому что с плохо знакомой девушкой он отношения не заводит...и поэтому его судьба это я))) Он никогда никому не говорит о своих чувствах и о мыслях...поэтому я не знаю что у него на уме))))
    Подскажите пожалуйста что мне делать....Постараться забыть его или ждать пока вернётся....Просто я боюсь что если буду ждать, а вдруг он не вернётся...поэтому я совсем запуталась=(
     
  2. Живи сегодня. Завтра будет завтра.
     
  3. Ксения),
    трудно что-то прокомментировать вообще(( тут версии второй стороны не хватает...
     
  4. Я, как чья нибудь подруга, поостереглась бы делать подобные заявления.
     
  5. Сколько тебе лет?
    Пара мужчин +3 месяца без оных , а всего в итоге получается целых 8 месяцев- сильная заявка на успех.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ну и каша у вас в голове, Ксения. Извините за прямоту. Могу предположить что никого вы никогда не любили, а то что называете любовью - всего лишь смесь из симпатии и желания секса. Думаю ждать у вас его не получится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Санта-барбару наверно вот с таких и писали.;)
    Два месяца это более чем серьёзно. Или ты что-то другое имела ввиду, написав про серьёзность отношений?
     
  8. просто жить дальше...
     
  9. сложно что-то посоветовать...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru