Психология женщин

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем ser_velton, 30 янв 2010.

  1. Re: Просто девушки.

    Forbidden Fruit
    Время покажет.
    Покрайней мере такая дама способна чета заработать.
     
  2. Re: Просто девушки.

    ser_velton,
    главное, чтобы ты мог заработать и не висеть на шее у женщины и рассчитывать на её зарплату, женщина не обязана обеспечивать семью, главная её задача это сознание уюта в доме, забота о муже и детях, такая женщина от лени не умрет.
    Что значит один на шее у другого? Ты, как мужчина не в коем случае не должен это делать, а женщина на твои деньги создаёт тебе благоприятные условия, другой вопрос если она и по дому ничего не делает тогда да, соглашусь что надо её гнать хотя бы деньги зарабатывать, если хозяйка из неё нулевая.
    А как же время декрета когда кроме как на тебя мужчину женщине положиться с ребёнком будет не на кого ближайшие года 2-3. Или ты с грудным ребёнком её работать отправишь?
    У нас кстати тоже такое разделение труда, но это именно потому что я тоже работаю и терпеть не могу пылисосить. Он пылесосит и выносит мусор, а я мою посуду, пол ну и всё к ним прилегающее =) Готовим по очереди ну или в зависимости от того кого дома застали пустые кастрюли, бывает что и вместе готовим. Если я позже приезжаю с работы, то могу быть спокойна, что меня будет ждать горячий ужин и мне не надо будет стоять после 12 часового дня ещё и у плиты.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: Просто девушки.

    Ну да, одной рукой она будет ребёнку сиську давать, а второй рукой будет асфальт разбрасывать на 50-ти градусной жаре совковой лопатой :xaxa::xaxa::xaxa:

    Ой блин, ржунимагу, пацтол провалился :xaxa:
     
  4. Re: Просто девушки.

    Перспективнее будет на китайском гутарить в связи с ростом китайской экономики ;)
    А некоторые ещё картинки с буквами и денежными знаками вешают над детской кроваткой, чтобы пораньше дитё уже шло денег зарабатывать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Просто девушки.

    Irena-108, Самое лучшее язык учить в стране каждого языка, методом погружения. Приезжаешь в страну на месяц, ходишь по городу, а днем на курсы ходишь. И за этот месяц столько узнаешь и столько закрепится, как за год обучения на родине в самом лучшем университете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Просто девушки.

    Сейчас перспективнее вешать картинки здоровых людей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Просто девушки.

    Ты не понял моей тонкой иронии((( А-а-а-а(((
    Какой смысл разговаривать с ребенком на пяти языках с украинским акцентом!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Просто девушки.

    Вэлтон,
    ощущение такое, что ты мечтаешь о тетке с хорошим заработком,
    которая в благодарность за поломанные в экстазе диваны станет тебе велики дарить . Или в крайнем случае запчасти )))
    Кто кого использовать в твоем случае хочет - кагбэ не вопрос.

    Впрочем, это уже чуть ли не тенденция . Кстати, и альфонсом быть - надо еще уметь удовлетворить теткины потребности )) И тетки эти четко знают - за что платят деньги - отработаешь или уволят с пинком.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Просто девушки.

    KIPRIDA, я теперь имею полное право думать, что жену удовлетворять не надо.
    Т.е. я раньше был уверен меньше, чем на половину хвоста.
     
  10. Re: Просто девушки.

    Ты ж от женитьбы, как от чумы, так что думай как хошь ))
    А лучше думай об иных способах отношений и заманиловок женского пола в свои сети (если они, сети, вообще расставлены пред твоей норой ).
     
  11. Re: Просто девушки.

    там стоят очень хитрые сети. )) Просто офигенски хитрые.
     
  12. Re: Просто девушки.

    KIPRIDA
    Ты что упаси бог, альфонсом быть, никогда не был и не буду.
     
  13. Re: Просто девушки.

    С Вассерманом тоже видать на 5 языках разговаривали в децтве
     
  14. Re: Просто девушки.

    Fuchs, тоже, кстати, отдаю "привелегию" пылесосить мужу, т.к. я не то что не люблю, я его боюсь))) У нас Кархер такой большой мощнейший моющий, он когда включается, все коты, в том числе и я, прячемся по другим комнатам.

    Irena-108, все Ок ;) У нас вся страна говорит как минимум на одном иностранном языке с украинским акцентом. И еще половина страны на втором. Привыкли уже. И дело не в какой-то там заоблачной преспективе, а в расширении коммуникативных возможностей. Особо не заморачиваюсь на этот счет)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Просто девушки.

    Эххх, мужики у вас недалёкие. Я один раз пропылесосил и ВСЁ. Она посмотрела и сказала: спасибо, больше никогда к пылесосу не подходи.

    Кстати с первой женой я делал ВСЁ и даже стирал руками (стиралки не было), и готовил и ковры выбивал и полы мыл (пылесоса не было). А с этой нифига, почему то оказалось, что у меня руки не из того места растут.
    Вобщем, диван наше всё.)))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: Просто девушки.

    может ей просто реально гораздо приятнее сделать это самой, или она начинает себя неловко чувствовать опять же таки из-за того, что она не работает и дома сидит, а ты работаешь да ещё и по хозяйству помогать собрался.....не порядок =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Просто девушки.

    Увидела картинку как раз подходит под нашу тему =)
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Re: Просто девушки.

    Не важно, из какого места растут руки, главное, что они золотые! (с))
     
  19. Re: Просто девушки.

    Интересно, почему именно сериалы стали олицетворением домохозяйки?) Сижу дома, не работаю, ребенок в садике, и не смотрю ни одного сериала при этом. После всяких уборок-готовок как раз уже... (посчитать надо) 6 лет занимаюсь чем хочу и что душе угодно, от скуки не помираю. Читала и все думала, к какой же категории меня можно отнести, если даже, когда муж возвращается с контракта, и мы вместе сидим какое-то время дома (от недели до пары месяцев), и он мне тоже помогает, скажу даже, что я практически в это время не мою посуду))) Готовим вместе, все время и везде вместе. Потом он уезжает, и я снова все делаю сама, но объем работ совсем не изнуряющий.
    Стимул как раз есть в том, чтобы не скатиться под такое определение домохозяек в бигудях, растянутом халате, смотрящих весь день тв. Образование присутствует, и интерес к окружающему миру тоже.
    Раньше во мне боролись 2 тенденции. 1 была под напором общественного мнения (в частности, мнения знакомых моих, которые пытались выставить меня нахлебницей и ничего из себя не представляющей, раз карьеры то нет), и 2-я - личное мое ощущение, что я хочу сидеть дома, что мне нравится заниматься домашними делами) В итоге, я живу так, как сама хотела (почти без чувства вины))
    Кстати да, здоровье тоже играет важную роль, не буду прибедняться, но я не на каждой бы работе выдержала... Муж говорит, что ему спокойнее и лучше, когда я дома, но и работать не запрещает, если это будет то, что мне понравится и будет для души и по моим силам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: Просто девушки.

    Знаете, я вернусь к первому посту:
    Наш ответ Чемберлену. ))

    Да, я хочу, чтобы у моего мужчины была своя квартира, чтобы у него было достаточно средств, чтобы содержать не только себя, но и свою семью, но не потому, что мне нужна халява, а потому, что мне нужна ровня (и не в плане голубых кровей, а в плане чисто социальном). Ибо да, я совершенно независимый человек, самостоятельный, я могу обеспечить себя и, если понадобится, свою семью. И, конечно, мне хочется работать для души или вообще не работать. Как и многим.

    Так уж сложилось в этом мире, что наиболее крепкие семьи складываются у людей из одного социального круга, этим и объясняется желание лично мое видеть рядом с собой человека, уже стоящего на ногах. И таких женщин достаточно много, если не большинство. По крайней мере, среди моих подруг все таковы, а многие из них одиноки.


    Здесь возникает другая проблема: а чего же хотят мужчины, точнее кого? И почему они выбирают не сильных и независимых/хранительниц семейного очага, домашних девушек и т.п., а совершенно им противоположных, при этом жалуясь на то, какие женщины меркантильные? Как можно жаловаться на то, что вы выбрали сами? Или, быть может, вы не там ищите? Или ведетесь на презентабельную картинку, за которой ничего нет? Или, может быть, вам следует снизить планку требований или наоборот попробовать дотянуться до нее же самому? Ведь подобное к подобному.

    ПС Говоря "вам", я, конечно, не имела в виду кого-то конкретного, это уже рассуждения в общем на выше означенную тему. :smile:

    ПС2 Не спорю, что процент меркантильных стервдостаточно велик, но и обобщать уж настолько не стоит.;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Просто девушки.

    Мне кажется тут всё просто, просто таких девушек проще всего завоевать, чем тех, кто может не зависеть от мужчины. Меркантильных проще всего потом попрекнуть, поставить на место ну и всё из этого вытекающее...
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Просто девушки.

    Мне кажется, тут скорее дело в общем тренде. Сейчас модно и престижно быть с девушкой определенной внешности, определенного поведения, ну и вот выходит потом боком зачастую подобный выбор, как дело до семьи доходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Просто девушки.

    Что-то я не понял: кто это противоположные?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Просто девушки.

    вот чего не понятного то........ приведи антонимы к словам (независимых и хранительница семейного очага) и получишь тех о ком говорится.
     
  25. Re: Просто девушки.

    Я же мужчина!
    Какие слова то всё заумные. ) Но вроде понял.
     
  26. Re: Просто девушки.

    сама удивляюсь откуда их помню =)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Просто девушки.

    Не хотелось кого-либо случайно обидеть обидеть. :-)Ясно же, какие девушки имелись в виду, описанные автором темы.:-)
     
  28. Re: Просто девушки.

    Ей нравится любить семью.

    Нет, просто она всё делает долго и качественно, и так во всём, во всех делах, прям смотреть противно. А я делаю всё (токо быстро), её это раздражает. Вобщем у нас с самого начала проживания установились определённые отношения-обязанности. Мы их неукоснительно выполняем. Очень даже радует.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Re: Просто девушки.

    Я думаю именно так и получается у многих семей, главное договориться сразу на берегу, чтобы потом претензий не было =)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Просто девушки.

    и это самый верный вариант, потому как все мы разные, у двух вдруг решивших жить вместе людей могут быть совершенно разные взгляды на жизнь. Главное - привести эту разность в гармонию, которая никому не мешает жить. Ну и конечно, еще смириться с тем, что у кого-то может быть в принципе другой взгляд на жизнь :-). И распределить обязанности грамотно, чтобы ни кого ни в чем не ущемить - это путь к успеху совместного проживания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: Просто девушки.

    Да, ещё вот что девочки, бывает что МЧ, нууу чтобы произвести впечатление, начинает типа помогать готовить, помогать убираться и вроде бы и "договорились на берегу", но через год, два, пять ему может надоесть играть такого "помощника" и он может забить на эту муйню под названием домашнее хозяйство.
    Будьте бдительны, лучше сразу связать свою жизнь с раздолбаем, чем потом плакаться маме, шо нифига не помогает, ну эт так)))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Re: Просто девушки.

    Борода5, я можно сказать каждый день благодарю Бога за то, что мой муж хотя и с неохотой, но не отказывается мне помагать в домашних делах. Конечно, я понимаю, что со временем ему это может надоесть, но спасибо и за эти года, на протяжении которых он будет стараться. Ведь ключевое тут даже не сама помощь, а старание. Хотя часто я вижу, что он по моему мнению много всего делает некачественно, но мой уровень доверия к нему высок и я верю, что это не от того, чтоб "забить" как ты на домашнюю работу, а от того, что наши понятия о качестве здесь расходятся. И ничего. Я методически его переучиваю, переучиваю также себя. И так, надеюсь, будет длится пока у нас обоих будет хватать на это терпения и желания. А дальше... дальше все возьму на себя, т.к. вижу, что это больше нужно мне и в будущем ребенку/детям. И тоже ничего страшного не случится, просто на один приятный момент от мужа станет меньше, возможно, это заменится чем-то другим приятным с его стороны) Главное, на этом всем не заморачиваться и относиться к друг другу с уважением, тогда не будет даже гадких каких-то мыслей, что кто-то должен кому-то чего-то, что кто-то должен брать на себя определенную роль.
     
  33. Re: Просто девушки.

    Forbidden Fruit,
    Ты правильно понимаешь, не сомневайся, он точно переключится на те моменты, которые скрасят твой тяжкий труд по дому. Дорогие подарки, путешествия, обожание тебя как маму, хранительницу очага. Я это всё совершенно серьёзно.
     
  34. Re: Просто девушки.

    Борода5,
    и я буду искренне ему за это благодарна. по крайней мере на этот момент я думаю так.
     
  35. Re: Просто девушки.

    ну почему же это "муйня"? В этой, в конце концов, "муйне" мы и живем кажный день... Вот, например, уже который год мой муж покупает продукты - и что? - ему не надоело... он просто не хочет, чтобы я тащила домой тяжелые сумки. Это не нормально, а?

    это так лентяю откупаются, я думаю
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Просто девушки.

    Ковалис,
    Каждая семья договаривается, желательно по честному. Моя жена сразу поняла, что домашнее хозяйство для меня "муйня", по всем пунктам без исключения. По поводу продуктов питания, тоже. Бывает, покупал изредка, естесно по списку, но потом она поняла, что и тут я лошара. Поэтому происходит так, подъезжаем к сельпо. Она идёт в магаз, я сижу в авто (она не может видеть мою недовольную рожу), через нное кол-во минут, звонок, я сбрасываю, т.е. она с тележкой возле каассы. Я помогаю уложить, несу в авто, поднимаю на этаж, подношу сумки к холодильнику. Я даже холодильник нмкогда не открываю))))

    Ты меня не обижай, я делаю всё по договорённости с женой и секс каждый день тоже (нуууу было когда то, до рождения ребёнка).
     
  37. Re: Просто девушки.

    да хороший ты, хороший ;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Просто девушки.

    О, "ты ко мне по человечески и я к тебе со всей душой" (с)...))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Просто девушки.

    Вот каждый день читаю эту тему, каждый день тут кто-то отписывается...

    А ведь как хорошо, что у нас есть эти самые "проблемы"! :smile:) Ведь это просто прекрасно, если у семьи есть квартира - жильё, которое нужно пылесосить, за которым необходимо ухаживать, ведь что плохого в том, что есть возможность ходить по магазинам и тащить полные пакеты с покупками домой! Ведь это только в радость помыть посуду и вынести пакет с мусором! :smile:) И не важно, кто в семье сделает именно "То" или "Это"! Ведь как ВАЖНО, чтоб небыло необходимости делать то, что описано в посту №82...

    Я не обращаюсь к кому бы то нибыло, я просто РАДУЮСЬ тем "проблемам", которые тут описаны :smile:) И каждый день, каждое утро прошу Бога, чтоб он давал моей семье именно эти самые "проблемы" :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Просто девушки.

    100% поддерживаю!
    Как и это:
    И Кудесник верно написал, про то, что это нормальное желание девушки найти парня с квартирой и определенным достатком.
    не богатея, не олигарха. Но хотя бы такого, чтобы сумел обеспечить, когда она и ребенок (хотя бы один) сидя в отпуске по уходу до 3 лет - имели бы необходимое питание, игрушки, одежду, лекарства.

    Потом. Велтон, выйди на улицу и посмотри. Кто работает в банках, магазинах... разве не девушки и женщины? Да их там большинство.

    Касаемо загранпоездок - это тоже хорошо. Познается мир.
    касаемо - если девушка хочет этого только потому что красивая - красота не вечна. Поэтому я не думаю, что она так позиционирует себя. Ей просто хочется съездить и отдохнуть. Там, где подешевле для кошелька.
    А я хочу мужу на 50-летие путевку в тайланд подарить.
    Уже его настраиваю, надо паспорт делать.

    Велтон, вот представь, что ты нашел работающую девушку. Пусть в магазине, допустим, только не продуктовом, а где вещи. Так будет чище эксперимент.
    Она приносит в семью, пока в декрет не ушла 15-20 тысяч . Я в рублях. Ты приносишь в эту же семью столько... сколько ты приносишь.
    Получается она тебя содержит? или вы поровну?

    И что будет, если она пойдет в декрет? Вам хватит?
    И что будет, если она зарабатывает намного больше. причем регулярно... как ты морально себя будешь чувствовать? будут ли у вас ссоры из-за денег... ведь она поймет,что ей выгоднее купить себе платье на работу, чем прикармливать тебя.
    Если все поровну примерно, то все отлично. Но и тут она может расти дальше по должности и по зарплате и ты должен будешь соответствовать... понимаешь я о чем?
    Впрочем, она может и не расти.
    У нас есть посудомойщицы с высшим образованием. Хорошие тетки. Но где-то когда-то их видать, накрыло.

    Велтон, ну и конфетно-букетный период. Ты как? Куда будешь водить, как время проводить? Цветы предполагаешь дарить? Конфеты? билетики в кино кто будет покупать? В транспорте кто будет платить? Прошу не считать это меркантильными вопросами. Это стоит копейки... а вот в ухаживании для большинства это важно.
    Я не про кафешки, тут понятно - это дорого. Если только раз в год - на ее день рождения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Re: Просто девушки.

    А я бы уточнила, что те, для кого деньги - больной вопрос вообще по жизни, и при этом совершенно не важно есть они или нет.

    Конечно, ведь инстинктивно женщина ищет самца, который сможет обеспечить и даже гарантировать ей спокойное выращивание потомства. Но, конечно, тут важно не впадать в крайности и искать только олигарха и т.п.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: Просто девушки.

    Ах, как бы я хотела, чтобы мой муж, лежащий на диване после работы мне так откупался!
    А то все сама зарабатываю!

    Я и выучилась и профессии имею три, ребенок один, все время работала.
    В работе что-то нравилось, что-то не нравилось.
    Сейчас мечтаю уволиться, чтобы не видеть больше своего начальника, которого терпеть не могу, но терплю уже 9 год.
    В то же время работа нравится.
    В то же время посидела дома новогодные праздники и взвыла от тоски...
    А если еще и зарплату моей не будет, то даже и в кино не сходить.

    Ребенком занималась, уроки проверяла всегда ежедневно, книжки читала, в театры ходила, на это есть выходные. Готовила, стирала убирала, гладила - все сама и чаще одна. При этом работала и зарабатьыавала когда меньше мужа а со временем больше и намного.
    Минус - я не смогла водить дочку в танцевальный престижный в нашем городе, так как там надо было не работать или уходить всегда раньше. Тогда на госпредприятии это было невозможно.
    Казалось бы минус - ты не видишь, чем занят твой ребенок-подросток.
    А на деле - ты и не увидишь, так как когда они гуляют с подружками - они там и покурят втихаря и все будет как у всех. Рано или поздно.
    Мы даже музыкой занимались дома.
    Хозяйкой лучше чем я есть - мне не стать, хоть я работаю, хоть не работаю. Не люблю я эти дела и делаю только изредка поднастроение в выходные что-то вкусное по дому, но зато регулярно. А каждодневка- это заставляю себя с усилием, просто надо.
    Еще минусы работы - мужики... которые оказались интереснее и умнее моего мужа. Полтому что он с работягами работал и работает, а я с бизнесменами.
    Одежда, парфюм, образование, манера поведения и речь - а не только бабло - это тоже влияет.
    Если бычара и с баблом - мне не интересно, смешно и противно.

    Человек должен расти и развиваться на протяжении своей жизни.
    Некоторые деградируют.
    Когда дочка была в 1 классе - я сидела дома и до обеда смотрела сериалы.
    Я много занималась с ней. Если иметь трое детей, не иметь стиральной машины - то очень много времени нгадо и не усмотришь за всем.
    Сейчас, согласна, быт проще и автоматизирован. даже пеленки и подгузники стирать не надо.
    Наверное, каждый решает сам.
    И я согласна с Кипридой, Велтон, ты хоть и пишешь, что не альфонс, это понятно... но когда ты пишешь, что хочешь работаюшую женщину - так создается впечатление, что, учитывая то, что денег тебе хватает только на велоснаряжение, ты хочешь жить за ее счет. А иначе никак математически не просчитывается.

    И согласна, искать надо не на сайтах знакомств, а в реальной жизни.
    Причем тебе надо искать попроще... без образования, с небольшими запросами, желательно в продуктовом магазине смазливую продавщицу. Она таскают продуктов хорошо, в основном, и будете хорошо жить.
    А если ухоженную, в краситвых шмотках, с образованием и хорошей работой и авто - то ничего не получится уже после второго свидания.

    А так ты парень красивый, непьющий и спортмен, да. это здорово!
    Но надо чтоб еще было о чем поговорить и денег побольше, потому что все это стоит денег - маникюр, прическа, белье и прочая ухоженность девушки.

    А кто попроще - так ничего этого не надо. этого просто нет в их списке и главное - поесть, поспать. И многие так и живут - поесть чтоб было и поспать где.

    Так жила и я до поры до времени, первые годы замужества. Но слава богу, что сейчас не только этого хочется от жизни. И пока есть возможности.
    А вот мужу моему попроще надо... не хочет ни в театр, ни в европу на экскурсии, ни в тайланд недельку отдохнуть... вот уговариваю, подарок тебе от нас, говорю.
    А он говорит - я на что другое потрачу лучше. А на что? Машина дороже стоит раз в 5. Зубы - в 2 раза дороже переделать. Пропить? Так вроде не алкаш уж совсем...
    Одежда есть по минимуму, еда тоже. В квартире все есть.

    50 лет - мне кажется впечатления нужны, хоть раз отдохнуть на море и в другой стране. Он никогда не указывал мне работать или нет, я всегда решала это сама, видя, что он не тянет.
    И если б мне 40 тысяч долларов в месяц, как Борода спрашивал, приносил - я бы работала, но уж точно не на этом месте и годами вряд ли бы сидела на одном месте.
    И если что не нравилось бы - я бы все начальнику высказала в глаза и ушла бы!

    Как же хочется иногда так сделать!!!
    А не тут то было...так финансы держат... кредиты, ипотеки и хренотеки...

    А жила бы в деревне - работала бы учителем и сносила бы тяготы жизни, как все селяне, жила б бедно нище и ругала бы правительство. И муж был бы золото.... если б не спился. И счастлив бы был.
    К чему это написала?
    К тому, что не всегда ты, Велтон, будешь счастлив с работающей и зарабатывающей женой! Не всегда! Либо у тебя не должно быть комплексов, что она зарабатывает больше. А это тяжело.
    А одинаково мало она не будет всю жизнь зарабатывать. Когда то она вырвется вперед.
    Поэтому ищи попроще уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Просто девушки.

    Тишулька
    То уже мое дело что и как далше по жизни идти буду.
    Девушки которые принцыпиально работать не хотят.А со здоровьем у них окей и возраст ихний подходит работодателю.Ну меня такие дамы не устраивают.То что мне надо я знаю.
     
  44. Re: Просто девушки.

    не, тогда уж лучше повариху :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: Просто девушки.

    Irena-108
    С поварихой на охранника похож буду.))))))
     
  46. Re: Просто девушки.

    Тишулька, денег даже очень упорно работающей женщины не хватит на велоснаряжение.
    А вообще, я целиком твой пост раза 4 или 5 прочесть пытался, он слишком большой. И что там про деградацию упоминалось?
     
  47. Re: Просто девушки.

    Я написал 4т, а не 40т, ты меня прям "подняла" нереально)))))))
    Стопудова, если покупать не стелсы, а пинареллы на рекорде. Я когда что нибудь покупаю для спорта, то скрываю от жены сколько стоит, она нифига не разбирается, велики, лыжи, палки, гидрики, кроссовки, одёжа, думает канешь, что дорого, но ошибается сильно))))))
     
  48. Re: Просто девушки.

    ser_velton,
    а вот мне интересно стало, а что если ты встретишь девушку, которая тебе понравится и внешне и по хозяйству будем умничкой, всё у вас хорошо протекает, дело доходит до семьи и тут она тебе заявляет, что работать устала, хочет полностью посвятить себя семье, детям, то что сразу бросишь?
     
  49. Re: Просто девушки.

    Fuchs, всё будет зависеть от её умения делать минет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Re: Просто девушки.

    хм.....кому стесняюсь спросить?)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru